Гость
Статьи
Кончил при друзьях

Кончил при друзьях

Играли с друзьями в карты на раздевание, в той компании была девушка моего друга которая мне нравится, очень сексуальная. Я проиграл, пришлось скинуть с себя все. Но потом проиграла она, и когда она скинула с себя белье, у меня, простите, встало и это все увидели и обратили внимание. Мне было ужасно стыдно. Потом продолжили играть на желание, так вышло что её парень проиграл и должен был при всех погладить её грудь. Так вот в тот момент я не удержался и кончил прям при друзьях. Всё очень смеялись. Я теперь не знаю, как им всем в глаза смотреть,такой позор в 18 лет.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончил хоть на лицо её парню?

Гость
#2

а у вас личного самоуважения вообще нет? зачем согласились раздеться? если бы вам с собакой сказали вы бы тоже это сделали? Как раб какой-то

Гость
#3

"Я теперь не знаю, как им всем в глаза смотреть"

В смысле? Ты им всем глаза залил кончей? Мужик!

Гость
#4
Гость

Кончил хоть на лицо её парню?

Нет, на пол

Гость
#5
Гость

а у вас личного самоуважения вообще нет? зачем согласились раздеться? если бы вам с собакой сказали вы бы тоже это сделали? Как раб какой-то

у кого-то самоуважения не хватает. У кого-то - мозгов, чтобы на разводки на полном серьезе не отвечать.
Люди несовершенны. Увы.

Гость
#6
Гость

а у вас личного самоуважения вообще нет? зачем согласились раздеться? если бы вам с собакой сказали вы бы тоже это сделали? Как раб какой-то

Там все раздевались, мы компанией договорились играть

Гость
#7
Гость

"Я теперь не знаю, как им всем в глаза смотреть"

В смысле? Ты им всем глаза залил кончей? Мужик!

Ну типо все мои близкие видели как я кончил, это неприятно, думал просто разденусь, а дальше само как-то вышло

Гость
#8
Гость

у кого-то самоуважения не хватает. У кого-то - мозгов, чтобы на разводки на полном серьезе не отвечать.
Люди несовершенны. Увы.

Да не разводка, реальная проблема

578Тро до ло
#9
Гость

у кого-то самоуважения не хватает. У кого-то - мозгов, чтобы на разводки на полном серьезе не отвечать.
Люди несовершенны. Увы.

А кому то просто так нравицца))

Гость
#10

У её парня тоже встало, но это типа её парень, а я с ней не встречаюсь, ещё и встало на неё на глазах у того парня

Гость
#11

Бл ять что за ***, то есть у тебя встал и дальше вы продолжили играть, а у тебя стоял в это время.

Гость
#12

группка иди.отов...фууу...

Гость
#13

Да, стояло во время игры, очень возбудился, но ниче не смог поделать

Бровка
#14

А что стыдного? Игра на раздевание. Парню той девушки не стыдно за ее наготу перед всеми? И за ласки прилюдные не стыдно, ну а вам че должно быть стыдно? Наоборот, вы герой)

Гость
#15
Гость

группка иди.отов...фууу...

Че сразу идиотов, в той компании все люди близкие

Гость
#16
Бровка

А что стыдного? Игра на раздевание. Парню той девушки не стыдно за ее наготу перед всеми? И за ласки прилюдные не стыдно, ну а вам че должно быть стыдно? Наоборот, вы герой)

Ну так он так не опозорился, а у меня сперма при всех прям вылилась.

Бровка
#17

Ну а если честно, впервые слышу такое) Это как если участвовать в групповушке и стыдиться голой ***, ибо то, чем вы занимались, это самая что ни на есть групповушка

Гость
#18
Гость

Че сразу идиотов, в той компании все люди близкие

Ага, обычные вечерняя игра многодетной семьи))

Гость
#19
Гость

Да не разводка, реальная проблема

Это не проблема. Ваще.
Мы в студенческом летнем лагере (19 лет) жили в 5-ти местных комнатах на берегу озера. Ночью иногда одновременно на трех койках шли интенсивные поипушки. И всем было ***.
Одни вообще занавеской отгородились и парой поселились. До сих пор помню этот ржач, когда она стонала, будя нас ночью, "ооо, Спартак!" -))) Мы потом его днем прокатывали на хаха.
Были однокурсницы, которых мы на вечеринках по кругу пускали. До 3-х на одну. и много чего другого было в бурном студенчестве.
Так что перестань хныкать и фуфу выдавливать из местных мокрощелок, которые члена-то не видели либо вообще в своей жизни, либо уже годами.

Гость
#20
Бровка

Ну а если честно, впервые слышу такое) Это как если участвовать в групповушке и стыдиться голой ***, ибо то, чем вы занимались, это самая что ни на есть групповушка

Там никто ни с кем не переспал

Гость
#21
Бровка

Ну а если честно, впервые слышу такое) Это как если участвовать в групповушке и стыдиться голой ***, ибо то, чем вы занимались, это самая что ни на есть групповушка

Я не стыдился сначала, думал просто разденемся, подурачимся, стыдно стало от своего возбуждения, тем более её парень то видел что встало на её девушку

Гость
#22

чувак, все ок. она тебе даст

Гость
#23
Гость

Ага, обычные вечерняя игра многодетной семьи))

А чем должны заниматься молодые люди 17-20 лет? Читать книги целыми днями?

Гость
#24
Гость

Это не проблема. Ваще.
Мы в студенческом летнем лагере (19 лет) жили в 5-ти местных комнатах на берегу озера. Ночью иногда одновременно на трех койках шли интенсивные поипушки. И всем было ***.
Одни вообще занавеской отгородились и парой поселились. До сих пор помню этот ржач, когда она стонала, будя нас ночью, "ооо, Спартак!" -))) Мы потом его днем прокатывали на хаха.
Были однокурсницы, которых мы на вечеринках по кругу пускали. До 3-х на одну. и много чего другого было в бурном студенчестве.
Так что перестань хныкать и фуфу выдавливать из местных мокрощелок, которые члена-то не видели либо вообще в своей жизни, либо уже годами.

Ну так вы сразу подразумевали что будет секс, а мы договорились без этого

Гость
#25
Гость

чувак, все ок. она тебе даст

Да не надо чтоб давала

Гость
#26
Гость

А чем должны заниматься молодые люди 17-20 лет? Читать книги целыми днями?

Конечно нет, кончать друга на друга должны, все норм

Гость
#27

Пока не зашло все далеко и серьезно, девушке надо двум этим диким самцам в глаз дать за такое и идти искать нормального парня, лет 19. Эти какие-то тухлые малолетки).

Гость
#28
Гость

Да не надо чтоб давала

бро, ты не болен?

Гость
#29

Автор! Пиши ещё. Ты поднял мне настроение!!!! А то сижу в полном тухляке: муж бросил, делаю уроки за сына, сын послал меня и играет на компе, учителя строчат в ватсапе: присылайте фото сделанных заданий.

Гость
#30
Гость

Пока не зашло все далеко и серьезно, девушке надо двум этим диким самцам в глаз дать за такое и идти искать нормального парня, лет 19. Эти какие-то тухлые малолетки).

надо тебя ставить раком и с двух сторон иметь

Гость
#31
Гость

Автор! Пиши ещё. Ты поднял мне настроение!!!! А то сижу в полном тухляке: муж бросил, делаю уроки за сына, сын послал меня и играет на компе, учителя строчат в ватсапе: присылайте фото сделанных заданий.

Зачем уроки за сына делать. Почитайте лабковского

Гость
#32
Гость

Зачем уроки за сына делать. Почитайте лабковского

Не хочу, чтобы на второй год остался. У многих родителей одноклассников сына --- аналогично. Делать надо уроки --- хоть тресни. У соседей дочка учится в одном классе с сыном -- двойка по географии и истории, наняли репетиторов. 7 класс.

Гость
#33

Обильно кончил?

Гость
#34

Ну конечно стеснительно, но это дело житейское!
По молодости это естественно!

Гость
#35
Гость

Автор! Пиши ещё. Ты поднял мне настроение!!!! А то сижу в полном тухляке: муж бросил, делаю уроки за сына, сын послал меня и играет на компе, учителя строчат в ватсапе: присылайте фото сделанных заданий.

уроки сделала? давай лучше иппаца?

Гость
#36
Гость

надо тебя ставить раком и с двух сторон иметь

Ну я же говорю, что тут гадюшня, а не общение.
Полная и беспросветная фригидность на таких, даже мужчинами из сложно назвать.

Гость
#37
Гость

Не хочу, чтобы на второй год остался. У многих родителей одноклассников сына --- аналогично. Делать надо уроки --- хоть тресни. У соседей дочка учится в одном классе с сыном -- двойка по географии и истории, наняли репетиторов. 7 класс.

Что за учителя, которые двойки лепят? Обычно всегда три за глаза ставят.
Тут скорее всего личная неприязнь

Гость
#39
Гость

Ну я же говорю, что тут гадюшня, а не общение.
Полная и беспросветная фригидность на таких, даже мужчинами из сложно назвать.

согласна? ну и хорошо. автор, тут чувиха дает, будешь?

Гость
#41
Гость

Обильно кончил?

Да(

Гость
#42
Гость

Ну конечно стеснительно, но это дело житейское!
По молодости это естественно!

Так не при всех же

Гость
#43
Гость

Ну я же говорю, что тут гадюшня, а не общение.
Полная и беспросветная фригидность на таких, даже мужчинами из сложно назвать.

ты не беспокойся, говорить тебе не придется. у тебя рот занят будет. а вякнешь, в глаз получишь

Гость
#44
Гость

Что за учителя, которые двойки лепят? Обычно всегда три за глаза ставят.
Тут скорее всего личная неприязнь

Может быть. Не знаю. Но то, что многие родители парятся с уроками --- точно. И репетиторы у многих. У некоторых аж с первого класса.

Гость
#45
Гость

Автор! Пиши ещё. Ты поднял мне настроение!!!! А то сижу в полном тухляке: муж бросил, делаю уроки за сына, сын послал меня и играет на компе, учителя строчат в ватсапе: присылайте фото сделанных заданий.

У меня сейчас не очень с настроением

Гость
#46

Автор такой нудный

Гость
#47
Гость

Может быть. Не знаю. Но то, что многие родители парятся с уроками --- точно. И репетиторы у многих. У некоторых аж с первого класса.

Нашли где про уроки общаться

Гость
#48
Гость

Да(

Насколько обильно? Струя сильная была или так потекло просто?

Гость
#49
Гость

У меня сейчас не очень с настроением

не ну ты тему запилил, так давай уж, жги. тетки видал как тащатся?

Гость
#50
Гость

Насколько обильно? Струя сильная была или так потекло просто?

Таки струя(

Предыдущая тема