Гость
Статьи
Странности мужа в …

Странности мужа в сексе

Муж любит засовывать свои четыре пальца руки в мой рот во время секса, а иногда сосет пальцы моих ног. Это нормально?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Ну и что нормально у вас такой секс шмекс

Гость
#2

Мне тоже пальцы в рот пехал 🤪 ещё просил чтобы я ему в анус палец свой вставила, но обычно вставляла анальные пробки

#3

Нормально. Странно, это такие странности, как у Теда Банди во время секса.))

Кати
#4

Абсолютно. Пальцы он сует, так как это символ пениса. А ноги обсасывает, потому что мужики постоянно грудь сосут, считай то же самое.

Мой, например, никогда не бреет своего малыша, только я это делаю, плюс не очень любит минет, но обожает, когда я лижу его яйца.

Кати
#5
Гость

Мне тоже пальцы в рот пехал 🤪 ещё просил чтобы я ему в анус палец свой вставила, но обычно вставляла анальные пробки

Я своему лижу анус постоянно перед тем, как что-то засунуть

Гость
#6

нормально, я так вообще своей х-Y-й в рот засовываю, а тебе только палец

Магдалена
#7

А мне писяо теребит язычком ))

Гость
#8

Мне бы понравилось.

Гость
#9

Это болезнь. Скорее всего в массажный салон ходит и там подсел. Там таких услуг куча..

Гость
#10
Гость

Мне бы понравилось.

мне тоже нравится, было просто интересно узнать, другие такое практикуют в сексе или он странный)

Гость
#11

Сразу описываете мужа. Не брутал, весом 50 кг, длинный худой, светлые волосы? Так это типичный клиент массажки.
Брутальные самцы не страдают таким.
Выбрали слабого мужика и тихушника - подкаблучника, получайте и это

Гость
#12
Гость

Мне тоже пальцы в рот пехал 🤪 ещё просил чтобы я ему в анус палец свой вставила, но обычно вставляла анальные пробки

Какой ужас. Петух

Гость
#13
Гость

мне тоже нравится, было просто интересно узнать, другие такое практикуют в сексе или он странный)

У меня муж не практикует. И я считаю его странным. А ваш муж отличный.

Гость
#14
Магдалена

А мне писяо теребит язычком ))

ммм... мой запрещает мне бриться из-за этого. любит зарываться в заросли

Гость
#15
Гость

ммм... мой запрещает мне бриться из-за этого. любит зарываться в заросли

тфу какая гадость

Гость
#16
Гость

ммм... мой запрещает мне бриться из-за этого. любит зарываться в заросли

а я брею только немного возле самих губ, лобок оставляю пушистым - муж любит так

Гость
#17

В сексе нормально всё, что не угрожает жизни и здоровью и что происходит по обоюдному согласию. А особые предпочтения есть у многих. Поговорить не пробовали, если вам его действия неприятны?

Гость
#18
Гость

Какой ужас. Петух

При этом всегда сам просит туда ему вставить, сам по секс-шопам ходил за покупками, не знаю как сейчас, я ушла от него)

Кати
#19
Гость

а я брею только немного возле самих губ, лобок оставляю пушистым - муж любит так

Да, чтобы мог зарыться хорошенько. Я раньше тоже брила губы, но потом перестала, потому что чем пушистее, тем он усерднее трудится.

Гость
#20

А я люблю ногу в рот засовывать при совокуплении. И ещё в вагину ногу, иногда руку (кулак) и кулаком доводить до оргазма.

Гость
#21
Гость

В сексе нормально всё, что не угрожает жизни и здоровью и что происходит по обоюдному согласию. А особые предпочтения есть у многих. Поговорить не пробовали, если вам его действия неприятны?

Только таким придурашным захочется больше и пойти дальше. А ты как ежедневный боршь, интересовать перестанешь

Гость
#22
Гость

Только таким придурашным захочется больше и пойти дальше. А ты как ежедневный боршь, интересовать перестанешь

У любого анальщика, обычный кекс член не понимет,у извращенца, появятся новые эксперементы, а старые в ящик.. Поощряйте Поощряйте дальше, больных людей, являющихся клиентами каких-то массажный или бдсм салонов, и спящими у нас под боком в статусе мужей)))))))))
P. S. Маньяки тоже все были хорошими семтянинами. И тоде из-за начлежки наверное))

#23
Гость

У любого анальщика, обычный кекс член не понимет,у извращенца, появятся новые эксперементы, а старые в ящик.. Поощряйте Поощряйте дальше, больных людей, являющихся клиентами каких-то массажный или бдсм салонов, и спящими у нас под боком в статусе мужей)))))))))
P. S. Маньяки тоже все были хорошими семтянинами. И тоде из-за начлежки наверное))

Ну вы очень категоричны. Думаю что забавы такие приходят со временем приедания. Если же вы этого не хотите, то вносите изменения в себе в процессе секса.

Писк моды
#24

Фу, гаденыш!

Гость
#25

Если вам это не причиняет неприятных ощущений,то, конечно же,это нормально, каждая пара выбирает своё, главное,это доверие, нужно уважать своего партнёра и не боятся его желаний

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: