Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Поделитесь, пожалуйста, опытом кто с таким сталкивался. Моему молодому человеку очень важна чистота девушки. Он любит меня, но так как я такой не являюсь, то он не может этот момент во мне принять. Мучается, переживает из-за этого. Буквально в депрессию впадает.

Печенька
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам он, девственник?

Гость
#2

+ к 1 вопросу, он сам то девственник? Если нет, то сразу идет нах с завышенными требованиями

Гость
#3

Он не любит вас, если бы любил, то ему было бы все равно девственница вы или нет!

#4

У него что других проблем нет? Так скажите ему, не на столько важно быть первым, сколько - последним, любимым и единственным.

Гость
#5
Гость

Он не любит вас, если бы любил, то ему было бы все равно девственница вы или нет!

А если женщина любит, то она согласна быть и второй/пятой... десятой женой. А если требует чтобы мужчина был ей сексуально верным, значит не любит.

Гость
#6

Шли его, при каждой соре будет напоминать, что он тебя подобрал!

Печенька
#7
Гость

Он не любит вас, если бы любил, то ему было бы все равно девственница вы или нет!

Ему очень важно пережить этот опыт с девушкой. Он считает, что данный опыт очень скрепляет отношения. Я не думаю, что всё так просто, что одной любви тут достаточно, что бы справиться с этим сильным желанием

Злая продавщица
#8
Печенька

Ему очень важно пережить этот опыт с девушкой. Он считает, что данный опыт очень скрепляет отношения. Я не думаю, что всё так просто, что одной любви тут достаточно, что бы справиться с этим сильным желанием

А с какой девушкой он свой девсьтвенный опыт пережил, что отношения не скрепились???

Печенька
#9
Злая продавщица

А с какой девушкой он свой девсьтвенный опыт пережил, что отношения не скрепились???

Он не смог с ней остаться ибо, он считает, что у мужчин нет девственности, а для девушки потеря невинности очень важна. А она не была чиста

Гость
#10

Автор, он больной на голову, в прямом смысле. Если его обследовать, там вполне и шизофрения может выявиться, или другое что. Это страшно. Ну вы же видите, он не в себе, реально, до такой степени, что портит жизнь на только себе, но и вам. Как дальше-то планируете? Думаете, с ним будет семья. Не будет, только время убьете. Ищите себе другого, а этого бросайте, пока еще немного времени на него потрачено

Гость
#11
Печенька

Он не смог с ней остаться ибо, он считает, что у мужчин нет девственности, а для девушки потеря невинности очень важна. А она не была чиста

С такими повернутыми нельзя связываться!

Печенька
#12
Гость

Автор, он больной на голову, в прямом смысле. Если его обследовать, там вполне и шизофрения может выявиться, или другое что. Это страшно. Ну вы же видите, он не в себе, реально, до такой степени, что портит жизнь на только себе, но и вам. Как дальше-то планируете? Думаете, с ним будет семья. Не будет, только время убьете. Ищите себе другого, а этого бросайте, пока еще немного времени на него потрачено

Вы с медициной хорошо знакомы? Если да, то лучше объясните, что это может быть и кто может помочь

Гость
#13
Печенька

Вы с медициной хорошо знакомы? Если да, то лучше объясните, что это может быть и кто может помочь

Автор ему помочь точно не может. Только время потеряет. Понятие нормы, конечно, варьируется, но в данном случае совершенно очевидно, он псих

Злая продавщица
#14

Абьюзер, люблю не могу, нооооо ты не девачкаобожеемоооой ты должна замаливоть свой грех вечноооо, наххххуй шли его, учебой/работой займись, нормального встретишь и не одного

Злая продавщица
#15
Печенька

Он не смог с ней остаться ибо, он считает, что у мужчин нет девственности, а для девушки потеря невинности очень важна. А она не была чиста

Выипи его в сракотан, раз с перед девственности у него нет.

Гость
#16

Автор, у него ОКР. Это психическое расстройство. Такие люди постоянно прокручивают в голове одну навязчива мысль и не могут успокоиться. Ему может помочь работа с психологом или психотерапевтом.

Гость
#17

Ой ну пусть ищет тогда! Где он сейчас девственницу найдёт. Он некоторые в 13 рожают уже... Сколько лет то ему?
Если лет 20-25 то ещё нормально. А если ему 30 то пусть лесом идёт старпердь, девственницу он хочет🤣🤣🤣

Гость
#18

Я вот для своего мужа девственница была с 16 лет с ним. Меня он фиг уважает за это... Гуляет как собака... А подруга моя у которой было парней 15 точно там, встретила отношения где её любят и ценят...Хотя я хранил себя, а она нет

Печенька
#19
Гость

Автор, у него ОКР. Это психическое расстройство. Такие люди постоянно прокручивают в голове одну навязчива мысль и не могут успокоиться. Ему может помочь работа с психологом или психотерапевтом.

Спасибо, а вы можете порекомендовать специалиста?

Гость
#20
Печенька

Спасибо, а вы можете порекомендовать специалиста?

Не могу, я живу не в России.

Гость
#21
Гость

Ой ну пусть ищет тогда! Где он сейчас девственницу найдёт. Он некоторые в 13 рожают уже... Сколько лет то ему?
Если лет 20-25 то ещё нормально. А если ему 30 то пусть лесом идёт старпердь, девственницу он хочет🤣🤣🤣

Что самое интересное, мужики только грезят о девственницах, а на деле, девственницы по факту им нафиг не сдались. У меня есть знакомые девочки такие, и в общении с мужчинами у них проблемы, т к эти девчонки очень закрытые, высокомерные и какие-то противоречивые, а у мужиков кишка тонка разбираться с множеством их заморочек.

Печенька
#22
Гость

Не могу, я живу не в России.

Благодарю)

Гость
#23
Печенька

Вы с медициной хорошо знакомы? Если да, то лучше объясните, что это может быть и кто может помочь

Вам квалифицированно написали, что у нег: Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство (ОКР, невро́з навя́зчивых состоя́ний) — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер.
При соре, эмоции его накроют и он вспомнит и усугубит эпитетами!
Это вам надо!? Постоянно быть в напряжении ожидая оскорблений!
Женская фобия: если мч. хороший, будет другом, а если мачо и ко з е л, то любовь всей моей жизни!

Ёкараный Бабай
#26

А вы скажите своему дурачку, что девственницы, на которых он зациклился, с большой долей вероятности фактически уже и не девственницы, а ***. Плева у них может быть, а вот они могли лет с 13-ти заниматься петтингом, оральным и анальным сексом и их могли ахать человек 50 пацанов сопливых. Петтингом сейчас вообще очень многие пацаны с пацанками занимаются. Скажите своему парню, что не на девственность надо смотреть, а на то каков сам человек. Многие хорошие девушки лишаются девственности не из-за распущенности своей, а из-за первой девичей (в 17-22г) любви, которая и нафиг не нужна парням этого возраста, им нужен голый секс на несколько дней-недель, а после они бросают влюблённую, обманутую девушку и находят новых, которым вновь лапшу на уши вешают. А обманутые девушки они вполне порядочные и скромные попадают в когорту якобы ш люх и их уже не рассматривают хорошими всякие любители девственниц. Интересно их самих спросить, сколько они сами обманули наивных девушек, сломав им целки? А сколько вообще пере рахали разных девушек/женщин? На них самих ведь наверно уже некуда пробу ставить, а ещё чего-то выёживаются. Автор! Вот выскажи это всё своему. Что он ответит? Лично я ни одну не обманул, если и имел кого, то женщин и никакой ничего не обещал. Вот сейчас живу со своей невестой и после карантина поженимся и справим свадьбу. О она до меня имела парня, который ей голову задурил, использовал неделю, захотел орала и анала, она ему отказала, а он её обругал и ушёл. Больше у неё никого не было, сторонилась парней. Так в чём она виновата, что не девственница? Вины нет. И я её очень люблю, а всё прошлое - в топку! Живём с чистого листа. В конце концов у меня было до неё более десятка женщин. Но я старше, мне 32, а ей 24.

Гость
#27
Печенька

Ему очень важно пережить этот опыт с девушкой. Он считает, что данный опыт очень скрепляет отношения. Я не думаю, что всё так просто, что одной любви тут достаточно, что бы справиться с этим сильным желанием

Любому мужчине важно, чтобы его жена дождалась его девственницей. А просто тpaxнуть девственницу мечтают лишь идиоты.

Гость
#28
Печенька

Он не смог с ней остаться ибо, он считает, что у мужчин нет девственности, а для девушки потеря невинности очень важна. А она не была чиста

Ну так и с тобой он не останется. Ты же тоже обесчещена давно. Шли его лесом.

Гость
#29
Гость

С такими повернутыми нельзя связываться!

Согласен. Шaлавы должны связываться только с кобелями.)

Гость
#30
Печенька

Вы с медициной хорошо знакомы? Если да, то лучше объясните, что это может быть и кто может помочь

А как объяснить с медицинской точки зрения женское стремление выйти замуж?
Тут тоже самое.

Гость
#31
Печенька

Ему очень важно пережить этот опыт с девушкой. Он считает, что данный опыт очень скрепляет отношения. Я не думаю, что всё так просто, что одной любви тут достаточно, что бы справиться с этим сильным желанием

Он их -не скрепляет. Он их- создаёт.

Гость
#32
Гость

Автор, он больной на голову, в прямом смысле. Если его обследовать, там вполне и шизофрения может выявиться, или другое что. Это страшно. Ну вы же видите, он не в себе, реально, до такой степени, что портит жизнь на только себе, но и вам. Как дальше-то планируете? Думаете, с ним будет семья. Не будет, только время убьете. Ищите себе другого, а этого бросайте, пока еще немного времени на него потрачено

А что ещё вы можете сказать,кроме этой чуши.
Вам нечего больше сказать.
Нет девственности- нет семьи

Гость
#33
Ёкараный Бабай

А вы скажите своему дурачку, что девственницы, на которых он зациклился, с большой долей вероятности фактически уже и не девственницы, а ***. Плева у них может быть, а вот они могли лет с 13-ти заниматься петтингом, оральным и анальным сексом и их могли ахать человек 50 пацанов сопливых. Петтингом сейчас вообще очень многие пацаны с пацанками занимаются. Скажите своему парню, что не на девственность надо смотреть, а на то каков сам человек. Многие хорошие девушки лишаются девственности не из-за распущенности своей, а из-за первой девичей (в 17-22г) любви, которая и нафиг не нужна парням этого возраста, им нужен голый секс на несколько дней-недель, а после они бросают влюблённую, обманутую девушку и находят новых, которым вновь лапшу на уши вешают. А обманутые девушки они вполне порядочные и скромные попадают в когорту якобы ш люх и их уже не рассматривают хорошими всякие любители девственниц. Интересно их самих спросить, сколько они сами обманули наивных девушек, сломав им целки? А сколько вообще пере рахали разных девушек/женщин? На них самих ведь наверно уже некуда пробу ставить, а ещё чего-то выёживаются. Автор! Вот выскажи это всё своему. Что он ответит? Лично я ни одну не обманул, если и имел кого, то женщин и никакой ничего не обещал. Вот сейчас живу со своей невестой и после карантина поженимся и справим свадьбу. О она до меня имела парня, который ей голову задурил, использовал неделю, захотел орала и анала, она ему отказала, а он её обругал и ушёл. Больше у неё никого не было, сторонилась парней. Так в чём она виновата, что не девственница? Вины нет. И я её очень люблю, а всё прошлое - в топку! Живём с чистого листа. В конце концов у меня было до неё более десятка женщин. Но я старше, мне 32, а ей 24.

Вина её большая. Ты это однажды поймёшь явственно и чётко. Просто... надо жить дальше. Пусть и плохо. Пусть и так

Гость
#34
Гость

А что ещё вы можете сказать,кроме этой чуши.
Вам нечего больше сказать.
Нет девственности- нет семьи

Верно. Недевственницы не имеют права выходить замуж. Они годятся только для потpaxушек. О чём парень и предупредил честно автора. Другие просто не предупреждали.

#35
Гость

Моя бывшая невеста (тогда ещё будущая потacкушка) - тоже самое мне заливала. Я ещё понять не мог к чему это она. Позднее понял, когда она свою девственность случайному алкашу на пьянке вручила.
Вывод - шaлавами становятся те, кто изначально имеет образ мыслей шaлавы.

Я не отношу себя к шалавам. У меня все хорошо.

Тебе просто женщин нечем впечатлить, чтобы они к тебе на всю жизнь привязались и уважали, поэтому только и вещаешь о целках в каждой теме. Характер и мировоззрение женщины уж точно не в сохранности целки.

Ёкараный Бабай
#36
Гость

Вина её большая. Ты это однажды поймёшь явственно и чётко. Просто... надо жить дальше. Пусть и плохо. Пусть и так

А твоя вина какая? Признайся, сколько девушек обманул? А на мою невесту не кати телегу, о себе думай. И твои дебильные советы мне не нужны! Учитель, блин малолетний нашёлся. Кто ты есть, чего в жизни достиг, что берёшься меня учить?

Гость
#37
Печенька

Ему очень важно пережить этот опыт с девушкой. Он считает, что данный опыт очень скрепляет отношения. Я не думаю, что всё так просто, что одной любви тут достаточно, что бы справиться с этим сильным желанием

Он потом вам может постоянно напоминать что типа подобрал, упрекать прошлым. Асволюще если так считает пусть ищет такую. Вы все вспять не вернете. Переживает он. Либо принимает либо нет а не выносит вам мозг тем что ни он ни вы не измените...сколько ему лет что он вот так вот прямо правильный?

Гость
#38
Печенька

Он не смог с ней остаться ибо, он считает, что у мужчин нет девственности, а для девушки потеря невинности очень важна. А она не была чиста

Вам нужен настолько замороченный мужчина? Зачем? Проблем в жизни нет?

#40
Гость

А зачем мне впечатлять чужих женщин?
Зачем стремиться быть у них "последним"?
По моему чтобы у шaлавы быть последним - надо быть маньяком-убийцей.)))
А кем вы там себя считаете - не важно. Больше одного мужчины - уже общественная женщина, которая никому родной никогда не будет.

Да ты даже свою женщину впечалить не можешь, поэтому твоя невеста налево ушла, чтобы не слушать подобную ересь. Не любила и не хотела, чтоб ты был первым и последним.

Есть общественные блага, а общественных женщин - нет, есть только ЛЮБИМЫЕ и с девственностью это не связано вообще. Ты скажи на работе про общественных женщин - если не будешь сразу уволен, то муж / семья одной из так называемых "общественных" женщин "оторвет тебе яйца" и навсегда станешь изгоем общества. Попробуй😀

#41
Печенька

Ему очень важно пережить этот опыт с девушкой. Он считает, что данный опыт очень скрепляет отношения. Я не думаю, что всё так просто, что одной любви тут достаточно, что бы справиться с этим сильным желанием

Данный опыт не скрепляет отношения. Мужику просто важно навешать лапши и запугать, что бы иметь надежный тыл в случае чего. Уважать вас до потери девственности он будет за девствнность, а после брака / лишения девственности за то что есть, т.е. может не уважать, не любить, не заботиться совсем.

Гость
#42
WTF

Да ты даже свою женщину впечалить не можешь, поэтому твоя невеста налево ушла, чтобы не слушать подобную ересь. Не любила и не хотела, чтоб ты был первым и последним.

Есть общественные блага, а общественных женщин - нет, есть только ЛЮБИМЫЕ и с девственностью это не связано вообще. Ты скажи на работе про общественных женщин - если не будешь сразу уволен, то муж / семья одной из так называемых "общественных" женщин "оторвет тебе яйца" и навсегда станешь изгоем общества. Попробуй😀

1. Она не была никогда моей. Потому что меня не выбрала. Она выбрала того случайного алкаша, которого видела первый и последний раз в своей жизни. Вот пусть он её и впечатляет.)))
2. Вы и сами все знаете, что общественные женщины это женщины, для секса с которыми на них не нужно жениться.

Гость
#43
WTF

Данный опыт не скрепляет отношения. Мужику просто важно навешать лапши и запугать, что бы иметь надежный тыл в случае чего. Уважать вас до потери девственности он будет за девствнность, а после брака / лишения девственности за то что есть, т.е. может не уважать, не любить, не заботиться совсем.

Скрепляет только если передача чести мужчине происходит после свадьбы. То есть мужу. Это уважение мужчины женщиной, которое рождает ответное уважение со стороны мужа. Уважать отдающих свою честь потacкух никто не будет. Так например произошло с моей бывшей невестой. Думаю тот кобель даже имени её не спросил. Тpaxнул да и всё. Известно что шaлавы cвою девственность не ценят. Потому то они её и лишаются, а не передают гордо мужу.

Летний стояк
#44

Он съест себя этим и выкинет тебя из жизни чуть позже поняв что с такой жить не может. Ты для него общественная женщина, так что проще сейчас разбежаться. Ищи того кому пофиг сколько народа тебя перло

#45
Гость

Скрепляет только если передача чести мужчине происходит после свадьбы. То есть мужу. Это уважение мужчины женщиной, которое рождает ответное уважение со стороны мужа. Уважать отдающих свою честь потacкух никто не будет. Так например произошло с моей бывшей невестой. Думаю тот кобель даже имени её не спросил. Тpaxнул да и всё. Известно что шaлавы cвою девственность не ценят. Потому то они её и лишаются, а не передают гордо мужу.

Позволю себе не согласиться:
все это только лишь в твоем воображении. Главное, правильная женщина рядом( и необязательно что девственница) , тогда и жизнь у мужчины налаживается.

У меня вопрос: почему ты ее называешь в каждом посте невестой? По мне так, у двоих, которые серьезно договорились строить семейную жизнь / будушее вместе, такие срывы как у твоей девушки - просто невозможны. Значит, ты плохо смотрел / мало с ней общался. Человек познается в жизненных ситуациях / делах. Даже, если бы вы поженились бы девственниками, она бы тебя кинула потом, года после свадьбы... девственность / недевственность тут не при чем, если у человека в голове нет никаких принципов.

А про уважение мужчины: в этом и есть парадокс девственности - пока она есть, она ценна. Когда же ее уже лишили в браке, то на первых план выходит туча других ожиданий и требований, которые и обесценивают первоначальную девственность.

#46
Летний стояк

Он съест себя этим и выкинет тебя из жизни чуть позже поняв что с такой жить не может. Ты для него общественная женщина, так что проще сейчас разбежаться. Ищи того кому пофиг сколько народа тебя перло

С определенного возраста весь этот лепет про девственность становиться не важен. На девственности далеко не уедешь и хорошо и счастливо жить не будешь.

Гость
#47
WTF

Позволю себе не согласиться:
все это только лишь в твоем воображении. Главное, правильная женщина рядом( и необязательно что девственница) , тогда и жизнь у мужчины налаживается.

У меня вопрос: почему ты ее называешь в каждом посте невестой? По мне так, у двоих, которые серьезно договорились строить семейную жизнь / будушее вместе, такие срывы как у твоей девушки - просто невозможны. Значит, ты плохо смотрел / мало с ней общался. Человек познается в жизненных ситуациях / делах. Даже, если бы вы поженились бы девственниками, она бы тебя кинула потом, года после свадьбы... девственность / недевственность тут не при чем, если у человека в голове нет никаких принципов.

А про уважение мужчины: в этом и есть парадокс девственности - пока она есть, она ценна. Когда же ее уже лишили в браке, то на первых план выходит туча других ожиданий и требований, которые и обесценивают первоначальную девственность.

1. Я бы не смог уважать женщину, которая раздвигает ноги перед первым встречным. Ну как можно уважать потacкушку? Да у меня была такая невеста, но уважал я её ровно до того момента пока она держала себя в рамках. После знаменательного события я в ней сильно разочаровался. Как может девушка настолько себя не уважать? А как можно уважать ту, кто сама себя не уважает?
2. Называю потому что я действительно хотел на ней жениться. Мне никто не был нужен кроме неё. Да я собственно вообще никого больше не видел. Три года я ждал её совершеннолетия.
3. Вы не правы. Дело не в девственности, а в верности единственному выбранному мужчине. Честные люди держат своё слово, за это их и уважают. Если вы уже кому то соврали, то никто не будет вам доверять. Девушка сама выбирает мужчину и отдаёт ему свою честь. Если она предлагает секс другому, значит она предаёт свой выбор. Кто будет доверять предательнице? Ясно же, что её слово ничего не стоит.

Гость
#48
WTF

С определенного возраста весь этот лепет про девственность становиться не важен. На девственности далеко не уедешь и хорошо и счастливо жить не будешь.

Причём здесь возраст? Честь важна только честным людям. С момента как человек утратил свою честь, то есть стал лжецом, то он становится лояльным и к чужой лжи. Но бесчестные люди никогда не будут счастливы. Они же понимают, что всё вокруг них насквозь лживо. Потому то вы тут и кричите о том, что все мужики козлы.

Летний стояк
#49
Ёкараный Бабай

А вы скажите своему дурачку, что девственницы, на которых он зациклился, с большой долей вероятности фактически уже и не девственницы, а ***. Плева у них может быть, а вот они могли лет с 13-ти заниматься петтингом, оральным и анальным сексом и их могли ахать человек 50 пацанов сопливых. Петтингом сейчас вообще очень многие пацаны с пацанками занимаются. Скажите своему парню, что не на девственность надо смотреть, а на то каков сам человек. Многие хорошие девушки лишаются девственности не из-за распущенности своей, а из-за первой девичей (в 17-22г) любви, которая и нафиг не нужна парням этого возраста, им нужен голый секс на несколько дней-недель, а после они бросают влюблённую, обманутую девушку и находят новых, которым вновь лапшу на уши вешают. А обманутые девушки они вполне порядочные и скромные попадают в когорту якобы ш люх и их уже не рассматривают хорошими всякие любители девственниц. Интересно их самих спросить, сколько они сами обманули наивных девушек, сломав им целки? А сколько вообще пере рахали разных девушек/женщин? На них самих ведь наверно уже некуда пробу ставить, а ещё чего-то выёживаются. Автор! Вот выскажи это всё своему. Что он ответит? Лично я ни одну не обманул, если и имел кого, то женщин и никакой ничего не обещал. Вот сейчас живу со своей невестой и после карантина поженимся и справим свадьбу. О она до меня имела парня, который ей голову задурил, использовал неделю, захотел орала и анала, она ему отказала, а он её обругал и ушёл. Больше у неё никого не было, сторонилась парней. Так в чём она виновата, что не девственница? Вины нет. И я её очень люблю, а всё прошлое - в топку! Живём с чистого листа. В конце концов у меня было до неё более десятка женщин. Но я старше, мне 32, а ей 24.

Вот и дорывай за другими☝️ А есть те кто не хочет как ты. Просто восприятие разное , тебе норм с пользаваной семью строить , а для других не допустимо. Да и верить росказням бабы😱 ты дебильный😂

Летний стояк
#50
WTF

Да ты даже свою женщину впечалить не можешь, поэтому твоя невеста налево ушла, чтобы не слушать подобную ересь. Не любила и не хотела, чтоб ты был первым и последним.

Есть общественные блага, а общественных женщин - нет, есть только ЛЮБИМЫЕ и с девственностью это не связано вообще. Ты скажи на работе про общественных женщин - если не будешь сразу уволен, то муж / семья одной из так называемых "общественных" женщин "оторвет тебе яйца" и навсегда станешь изгоем общества. Попробуй😀

Я так делаю в кампаниях😂 я прямо говорю что рвань замуж берут хуесосы и не один не залупнулся 😂 но мне можно я 2 метра ростом и в хорошей форме😂