Гость
Статьи
Сказала мужику правду …

Сказала мужику правду о сексе.

Месяц встречалась с мужчиной, вчера у нас был первый секс. Произошло это примерно так: он пару раз засунул мне язык в рот, несколько раз схватил за сиську, пару минут вяло потрепыхался сверху, при …

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Марго
#351
Муж

Понимаете, Мотя, ФИО и другие женщины, никогда не получавшие оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляци клитора в процессе, даже если предположить, что у Вас физиология действительно отличается от физиологии автора, Марго и других женщин, которые на собственном опыте знают, что это такое - оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора в процессе, то это полностью дискредитирует Вашу компетенцию в области оценивания мужских членов.

Девки, он упоротый, бесполезно объяснять 🤦🏼‍♀️

Марго
#352
Муж

Поскольку у меня женского влагалища нет, я не могу знать, какие там ощущения. Но поскольку ни Вы, ни ФИО, ни многие другие отписавшиеся в этой теме не получали оргазм от фрикций членом во влагалище без дополнительной стимуляции клитора, то и Вы не имеете морального права оценивать мужские половые органы.
Марго, автор и другие отписавшиеся в этой ветке женщины, которые оргазм от фрикций членом во влагалище без дополнительной стимуляции клитора получали, публично обсуждать достоинства и недостатки разнообразных мужских половых органов имеют полное право, поскольку они имеют стопроцентный индикатор, показывающий, что мужской половой орган действительно подходит для качественного секса - это оргазм от фрикций членом во влагалище без дополнительной стимуляции клитора в процессе.

Мужик, ты эту фразу копипастишь или каждый раз заново печатаешь?

Муж
#353
Марго

Мужик, ты эту фразу копипастишь или каждый раз заново печатаешь?

Понимаете, писать "вагинальный оргазм" было бы проще, но поскольку британские учёные доказали, что его не существует, приходится копипастить эту огромную фразу "оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора в процессе".
На этот раз, кстати, если интересно, напечатал.
Кстати, по взгляду идейных последователей британских учёных, так тоже неправильно писать, более правильно:
"оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции пальцами клитора в процессе фрикций членом в вагине" - здесь частично скопировал, частично напечатал.
Кстати, в теме "Проникающий секс не приносит женщине удовольствие?" (напечатал), мне уже всё объяснили - там сказали, что всё равно женщина кончает от того, что лобок мужчины трётся об клитор, а если мужчина кончил раньше, то женщина не кончает не потому, что член больше не может стимулировать чувствительные зоны во влагалище, которых не существует, как доказано британскими учёными, а потому, что женщине эстетически неприятен факт сморщившегося члена, и пропадает возбуждение, от чего трение мужского лобка об клитор уже не воспринимается женским организмом как достаточная стимуляция для клиторального оргазма, нужны уже более действенные методы стимуляции типа стимуляции пальцем или душем.
Единственное, что я не пойму, если всё равно оргазм один и тот же, почему моя жена так расстраивается, если я раньше кончу - ведь всё равно получает оргазм от пальцев или душа.

Гость
#354
Муж

Понимаете, писать "вагинальный оргазм" было бы проще, но поскольку британские учёные доказали, что его не существует, приходится копипастить эту огромную фразу "оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора в процессе".
На этот раз, кстати, если интересно, напечатал.
Кстати, по взгляду идейных последователей британских учёных, так тоже неправильно писать, более правильно:
"оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции пальцами клитора в процессе фрикций членом в вагине" - здесь частично скопировал, частично напечатал.
Кстати, в теме "Проникающий секс не приносит женщине удовольствие?" (напечатал), мне уже всё объяснили - там сказали, что всё равно женщина кончает от того, что лобок мужчины трётся об клитор, а если мужчина кончил раньше, то женщина не кончает не потому, что член больше не может стимулировать чувствительные зоны во влагалище, которых не существует, как доказано британскими учёными, а потому, что женщине эстетически неприятен факт сморщившегося члена, и пропадает возбуждение, от чего трение мужского лобка об клитор уже не воспринимается женским организмом как достаточная стимуляция для клиторального оргазма, нужны уже более действенные методы стимуляции типа стимуляции пальцем или душем.
Единственное, что я не пойму, если всё равно оргазм один и тот же, почему моя жена так расстраивается, если я раньше кончу - ведь всё равно получает оргазм от пальцев или душа.

Вот любознательный какой 😄
Есть же еще эмоциональное удовольствие, настроилась жена уже на такой вот финал, ждет его, а тут ей облом: "иди, милая, в душ догоняйся"

Муж
#355
Гость

Вот любознательный какой 😄
Есть же еще эмоциональное удовольствие, настроилась жена уже на такой вот финал, ждет его, а тут ей облом: "иди, милая, в душ догоняйся"

Словом, без лечения скорострельности покоя всё равно не видать, несмотря на то, что вагинального оргазма не бывает. Печалька.

Гость
#356
Муж

Словом, без лечения скорострельности покоя всё равно не видать, несмотря на то, что вагинального оргазма не бывает. Печалька.

А что, ее лечить надо? По-моему, это вариант нормы для мужчин. Приспосабливаться как-то надо. Для первого раза прелюдию подольше. Когда возбуждение у женщины уже сильное, она и кончает быстрее. А если не успела, можно еще раз минут через 15, ну или сколько там надо, чтобы продолжить.

Гость
#357
Муж

Словом, без лечения скорострельности покоя всё равно не видать, несмотря на то, что вагинального оргазма не бывает. Печалька.

Браво, Муж! Второй день ржу.

Муж
#358
Гость

А что, ее лечить надо? По-моему, это вариант нормы для мужчин. Приспосабливаться как-то надо. Для первого раза прелюдию подольше. Когда возбуждение у женщины уже сильное, она и кончает быстрее. А если не успела, можно еще раз минут через 15, ну или сколько там надо, чтобы продолжить.

У меня второй раз не через пятнадцать минут, и не дольше чем первый, чаще короче, а вот член уже хуже стоит во второй раз, тоесть во второй раз вообще без шансов.
Если не лечить, то так и продолжится вызов мозга после каждого сексуального акта "когда уже кто-то меня нормально трахнет" и секс раз в две недели.

Муж
#359
Гость

Браво, Муж! Второй день ржу.

Рад, что смог Вас развеселить.

Гость
#360
Муж

У меня второй раз не через пятнадцать минут, и не дольше чем первый, чаще короче, а вот член уже хуже стоит во второй раз, тоесть во второй раз вообще без шансов.
Если не лечить, то так и продолжится вызов мозга после каждого сексуального акта "когда уже кто-то меня нормально трахнет" и секс раз в две недели.

А если второй раз через пару часиков или рано утром? 😉
На самом деле, сочувствую. Хорошо хоть сейчас интернет есть, информации море. Какие-то методы есть, можно поискать.
Кстати, стимуляцию пальцами можно использовать не только после самого акта, но и до, и во время... ну чтоб жена могла ускориться 😉

Гость
#361

Классная описка "продолжится вызов мозга" 😃

Муж
#362
Гость

А если второй раз через пару часиков или рано утром? 😉
На самом деле, сочувствую. Хорошо хоть сейчас интернет есть, информации море. Какие-то методы есть, можно поискать.
Кстати, стимуляцию пальцами можно использовать не только после самого акта, но и до, и во время... ну чтоб жена могла ускориться 😉

Через пару часиков глубокая ночь, спать хочется жене. Рано утром ни разу не получалось - наверное, гормональный фон организма не тот. Ну и вообще, если мне заняться сексом раньше, чем через несколько дней, ещё быстрее кончу. Стимуляция пальцем клитора в процессе фрикций приводит к оргазму от стимуляции пальцем клитора, а не от фрикций, жена такой оргазм считает второсортным, такой оргазм она может получить без проблем. Бывает, что во время фрикций она ничего не чувствует, в таком случае мы выбираем позу, в которой ей удобно стимулировать пальцем клитор, но повторюсь, этот оргазм она не считает полноценным оргазмом и мозг мне выносить не перестаёт после такого оргазма.

Гость
#363
Муж

Через пару часиков глубокая ночь, спать хочется жене. Рано утром ни разу не получалось - наверное, гормональный фон организма не тот. Ну и вообще, если мне заняться сексом раньше, чем через несколько дней, ещё быстрее кончу. Стимуляция пальцем клитора в процессе фрикций приводит к оргазму от стимуляции пальцем клитора, а не от фрикций, жена такой оргазм считает второсортным, такой оргазм она может получить без проблем. Бывает, что во время фрикций она ничего не чувствует, в таком случае мы выбираем позу, в которой ей удобно стимулировать пальцем клитор, но повторюсь, этот оргазм она не считает полноценным оргазмом и мозг мне выносить не перестаёт после такого оргазма.

"Через пару часиков глубокая ночь, спать хочется жене."

Не, ну спать хочется, это понятно. Но изредка-то, с субботы на воскресенье можно попробовать. Вдруг поможет. Тогда она благосклонней на это смотреть будет :)

"Бывает, что во время фрикций она ничего не чувствует, в таком случае мы выбираем позу, в которой ей удобно стимулировать пальцем клитор"

А чей-то она сама-сама что ли? Попробуйте Вы, может, ей это больше понравится. Только осторожно сначала :) И смотрите на ее поведение, нравится-не нравится, сильнее-слабее.

"Стимуляция пальцем клитора в процессе фрикций приводит к оргазму от стимуляции пальцем клитора, а не от фрикций, жена такой оргазм считает второсортным, такой оргазм она может получить без проблем."

Это надо с перерывами и не сильно, только чтобы усилить возбуждение. Когда оно уже сильное, то оргазм уже происходит от малейшей стимуляции клитора, которая может быть внутренней (от фрикций) или внешней(от легкого непроизвольного трения, например), но такой слабой, что не ощущается и кажется, что это все только от фрикций. Грудь тоже стимулируйте во время. Короче, попробуйте все три электрода подключить :)

И вообще, такое впечатление, что инициатива у вас от жены в основном исходит. Берите ее в свои руки потихоньку, женщинам нравится, когда мужчина в постели "командует". Вместе с желанием ей доставить удовольствие, конечно.

Ну и всякие есть презервативы с остужающей смазкой, кольца там всякие, в общем, можно пробовать разное, почитайте. Врачи-то что, только если способ посоветуют тоже какой-нибудь или те же прибамбасы. Не таблетки же глотать. Ну может сексологи знают методы, помогут. Только без жены ходите. Зачем ей про это знать.

Муж
#364
Гость

"Через пару часиков глубокая ночь, спать хочется жене."

Не, ну спать хочется, это понятно. Но изредка-то, с субботы на воскресенье можно попробовать. Вдруг поможет. Тогда она благосклонней на это смотреть будет :)

"Бывает, что во время фрикций она ничего не чувствует, в таком случае мы выбираем позу, в которой ей удобно стимулировать пальцем клитор"

А чей-то она сама-сама что ли? Попробуйте Вы, может, ей это больше понравится. Только осторожно сначала :) И смотрите на ее поведение, нравится-не нравится, сильнее-слабее.

"Стимуляция пальцем клитора в процессе фрикций приводит к оргазму от стимуляции пальцем клитора, а не от фрикций, жена такой оргазм считает второсортным, такой оргазм она может получить без проблем."

Это надо с перерывами и не сильно, только чтобы усилить возбуждение. Когда оно уже сильное, то оргазм уже происходит от малейшей стимуляции клитора, которая может быть внутренней (от фрикций) или внешней(от легкого непроизвольного трения, например), но такой слабой, что не ощущается и кажется, что это все только от фрикций. Грудь тоже стимулируйте во время. Короче, попробуйте все три электрода подключить :)

И вообще, такое впечатление, что инициатива у вас от жены в основном исходит. Берите ее в свои руки потихоньку, женщинам нравится, когда мужчина в постели "командует". Вместе с желанием ей доставить удовольствие, конечно.

Ну и всякие есть презервативы с остужающей смазкой, кольца там всякие, в общем, можно пробовать разное, почитайте. Врачи-то что, только если способ посоветуют тоже какой-нибудь или те же прибамбасы. Не таблетки же глотать. Ну может сексологи знают методы, помогут. Только без жены ходите. Зачем ей про это знать.

"Не, ну спать хочется, это понятно. Но изредка-то, с субботы на воскресенье можно попробовать. Вдруг поможет. Тогда она благосклонней на это смотреть будет :)"
Пробовали. Ни разу не вышло хорошего секса, когда жене хочется спать.

"А чей-то она сама-сама что ли? Попробуйте Вы, может, ей это больше понравится. Только осторожно сначала :) И смотрите на ее поведение, нравится-не нравится, сильнее-слабее."
Пробовали. У меня хуже получается стимулировать пальцами её клитор, чем у неё самой.

"Это надо с перерывами и не сильно, только чтобы усилить возбуждение. Когда оно уже сильное, то оргазм уже происходит от малейшей стимуляции клитора, которая может быть внутренней (от фрикций) или внешней(от легкого непроизвольного трения, например), но такой слабой, что не ощущается и кажется, что это все только от фрикций. Грудь тоже стимулируйте во время. Короче, попробуйте все три электрода подключить :)"
Жена как-то безошибочно определяет, от чего именно произошёл оргазм. Обычно, если стимулировать именно клитор, даже до фрикций, то оргазма от фрикций не получается. И если я кончу раньше, то тот оргазм, что пальцами по клитору, не получается быстрее, чем если бы просто с самого начала просто получить оргазм от пальцев по клитору.

Муж
#365

"И вообще, такое впечатление, что инициатива у вас от жены в основном исходит. Берите ее в свои руки потихоньку, женщинам нравится, когда мужчина в постели "командует". Вместе с желанием ей доставить удовольствие, конечно."
Инициатива исключительно от жены, так сложилось ещё с самого начала отношений, когда где-то около полугода секс был тогда, когда я захочу, а после того жена на несколько лет получила гинекологические проблемы.

"Ну и всякие есть презервативы с остужающей смазкой, кольца там всякие, в общем, можно пробовать разное, почитайте. Врачи-то что, только если способ посоветуют тоже какой-нибудь или те же прибамбасы."
Жена с презервативом реже получает оргазм от фрикций без дополнительной стимуляции клитором, чем без презерватива - как-то без презерватива всё она лучше ощущает.

"Не таблетки же глотать."
Кстати, был период, когда даже глотал. Нервная система от них сильно перенапрягается, а хороший оргазм был лишь раз.

" Ну может сексологи знают методы, помогут."
Да честно говоря, особо и некогда ходить к сексологам - к урологам я сам много раз ходил по просьбе жены, все разное лечение назначали от хронического простатита, последний уролог, к которому я ходил, вообще сказал, что я абсолютно здоров и мне лечиться не нужно. К сексологу ходили один раз с женой, кстати, ненадолго помогло - до того полгода не было оргазма от фрикций без дополнительной стимуляции клитором, а после визита сразу же получился, и потом несколько раз получался.

" Только без жены ходите. Зачем ей про это знать."
Так не выйдет - жена в любой момент времени знает, где я нахожусь, потому что свободного от работы и езды в общественном транспорте времени в будние дни у меня нет.

Гостья
#366
Гость

В 40 бабе секс не нужен.

Очень нужен. Даже больше чем в 25

Зелёнка
#367
Муж

Во-первых, пластик намного мягче гранита. Во-вторых, мастурбировать самой себе внутри влагалища настолько неудобно, что о достаточной степени расслабленности, позволяющей полностью отдаться чувствам, можно забыть - нужные зоны чувствительности внутри влагалища просто не проснутся - можете, кстати, называть их "ножками клитора", если Вам так удобнее.
И самое главное - если женщина не может получить оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора, да ещё и убеждает, что ей физиология не позволяет такой оргазм получить, то она не имеет ни малейшего морального права оценивать мужские половые органы. Пусть оценивает пальцы, языки, небритые подбородки, нечищенные зубы, но не мужские половые органы.

Что. За. Бред.

Тут обсуждают, в первую очередь, мужчин в качестве хороший это любовник или нет. То, что ты повернут на фрикциях гранитом все уже поняли. Иди вставь себе гранит - получил оргазм)) Придур0к)))

Зелёнка
#368
Мотя

Боже, да ты просто больной. Откуда ты знаешь про ощущения в женском влагалище?? У тебя оно есть? Ты баба? Ты гермофродит. Неудивительно, что вы все такие неумехи, он знает, что ощущает женское влагалище. Откуда??? Короче, девы: не тратьте время на никаких любовников, на мужиков, которые вас не слышат и даже не хотят слышать. И говорите им все сразу, так как потом появляются вот такие "эксперты-сексологи", которые лучше самих женщин знают, что ощущается в женских половых органах!

++++++

Зелёнка
#369
Муж

У меня второй раз не через пятнадцать минут, и не дольше чем первый, чаще короче, а вот член уже хуже стоит во второй раз, тоесть во второй раз вообще без шансов.
Если не лечить, то так и продолжится вызов мозга после каждого сексуального акта "когда уже кто-то меня нормально трахнет" и секс раз в две недели.

Ну если у вашей жёны действительно был опыт вагинального оргазма, а с вами нет совпадения в этом плане, то это одна история... Если она не имела опыта раньше и сейчас неудовлетворена, тогда это другая история. И если она абсолютно точно из тех женщин, что имеют низкую чувствительность ари вагинальном сексе и кончают только с доп.стимуляцией - это третье.

То, что ваша жена неудовлетворена - факт. И дело не столько в *** мужчины, сколько в том, что обе самостоятельно её не может/не хочет хорошенько возбудить и довести до оргазма. Чисто психологически многим женщинам именно это и нужно. Сама она и без вас помаструбировать способна.

И обсуждают здесь как раз размер мужской письки в последнюю очередь. Гораздо актуальнее то, какой мужчина любовник в целом. Прелюдия вообще начинается задолго до полового акта. Это флирт, настрой, демонстрация своих мужских качеств и подчёркивание её женских качеств. Слова. Игра.

У некоторых прелюдия - это процесс снятия трусов. Всё.. Вот это полный звездец. Таких недомужиков надо кастрировать.

Муж
#370
Зелёнка

Ну если у вашей жёны действительно был опыт вагинального оргазма, а с вами нет совпадения в этом плане, то это одна история... Если она не имела опыта раньше и сейчас неудовлетворена, тогда это другая история. И если она абсолютно точно из тех женщин, что имеют низкую чувствительность ари вагинальном сексе и кончают только с доп.стимуляцией - это третье.

То, что ваша жена неудовлетворена - факт. И дело не столько в *** мужчины, сколько в том, что обе самостоятельно её не может/не хочет хорошенько возбудить и довести до оргазма. Чисто психологически многим женщинам именно это и нужно. Сама она и без вас помаструбировать способна.

И обсуждают здесь как раз размер мужской письки в последнюю очередь. Гораздо актуальнее то, какой мужчина любовник в целом. Прелюдия вообще начинается задолго до полового акта. Это флирт, настрой, демонстрация своих мужских качеств и подчёркивание её женских качеств. Слова. Игра.

У некоторых прелюдия - это процесс снятия трусов. Всё.. Вот это полный звездец. Таких недомужиков надо кастрировать.

Так а зачем кастрировать - это же негуманно. Не проще ли расстаться с таким неумелым мужиком, и поискать умелого?

Гость
#371

"К сексологу ходили один раз с женой, кстати, ненадолго помогло - до того полгода не было оргазма от фрикций без дополнительной стимуляции клитором, а после визита сразу же получился, и потом несколько раз получался."

Возбудилась она от этого, наверное. От того, что вы ходили к врачу, там все это обсуждали. Эмоций ей не хватает, похоже, для секса.
А с отстальным более-менее нормально.

Муж
#372
Гость

"К сексологу ходили один раз с женой, кстати, ненадолго помогло - до того полгода не было оргазма от фрикций без дополнительной стимуляции клитором, а после визита сразу же получился, и потом несколько раз получался."

Возбудилась она от этого, наверное. От того, что вы ходили к врачу, там все это обсуждали. Эмоций ей не хватает, похоже, для секса.
А с отстальным более-менее нормально.

" Эмоций ей не хватает, похоже, для секса."
Да нет, тогда мне уверенности для секса, похоже, не хватало, потому что тогда я смог дольше продержаться с приемлемой твёрдостью члена - думал, что всё нормально, сексолого же объяснила жене, что если я раньше кончу и придётся догоняться душем, то это вполне нормально "все так делают". Это уже потом жена объяснила, что так не пойдёт, когда в следующий раз я не смог продержаться дольше неё.
Сейчас, на карантине, когда мы без смазки и искусственной вагины, позволяющей тренировать продолжительность, дольше чем нужно продержаться уже давненько не получается.

Муж
#373
Муж

" Эмоций ей не хватает, похоже, для секса."
Да нет, тогда мне уверенности для секса, похоже, не хватало, потому что тогда я смог дольше продержаться с приемлемой твёрдостью члена - думал, что всё нормально, сексолого же объяснила жене, что если я раньше кончу и придётся догоняться душем, то это вполне нормально "все так делают". Это уже потом жена объяснила, что так не пойдёт, когда в следующий раз я не смог продержаться дольше неё.
Сейчас, на карантине, когда мы без смазки и искусственной вагины, позволяющей тренировать продолжительность, дольше чем нужно продержаться уже давненько не получается.

"Сейчас, на карантине, когда мы без смазки и искусственной вагины, позволяющей тренировать продолжительность" - имею в виду, когда мы заехали в деревню к тёще без смазки и искусственной вагины.
Кстати, обычная мастурбация, кулаком, не позволяет тренировать продолжительность фрикций - слишком большое различие между кулаком и настоящей вагиной. Честно говоря, и у искусственной вагины очень большое различие с настоящей, так что даже тренировки с искусственной вагиной дают нужный результат в десяти процентах случаев, после нескольких раз тренировки, с перерывами между тренировками не меньше трёх дней, с расстоянием от последней удачной тренировки до полового акта не меньше двух и не больше четырёх дней - последний пункт соблюсти очень тяжело, так как секс у нас всегда исключительно по инициативе жены, а значит, может случиться просто в день тренировки, и привести к плачевным результатам.

Гость
#374

Да, сложное дело какое-то :)

Муж
#375
Гость

Да, сложное дело какое-то :)

Ну, никто и не говорил, что будет легко.

Предыдущая тема