Гость
Статьи
Большой член

Большой член

Здравствуйте, девушки. Какого мужчину вы бы выбрали : с маленький-средний членом ( до 16 см ) или с большим ( 20-25см) при условии что оба обладают навыками орального секса. Обоснуйте свой ответ развёрнуто, хочу услышать разные мнения. Кстати , второй вопрос, какой тип яиц у парней вам нравится? Есть разные упругие,висячие и.т.д какие вам больше нравятся?)

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно того, у которого большой!
Это даже обсуждать смищно

Гость
#2

расскажите весь ассортиментный ряд,пожалуйста))

Гость
#3

Если характер мужчины не учитывается, то тогда все эти члены не нужны, можно в секс-шопе заказать сразу пачку на любой вкус и размер под настроение.

Гость
#4

Первого, я девочка хрупкая 😂 размеры не позволяют второго

Водолейка
#5

С большим, конечно, что за вопросы.

Юля
#6

У меня был один парень. Член от силы 12-13 см. Но зато какие яйца! Крупные, в меру отвисшие и гладко выбритые. А меня большие яйца сильно заводят. Насчет размера члена лучше 15-16 см и потолще.

Юля
#7

Так что член лучше средний, толстый твердый. Яйца большие и полные, в меру отвисшие.

Гость
#8

О, боги.
Мужчина, мужчина должен быть подходящий на другом конце члена! Это важно.
Что за тема...
Надеюсь, все эти юли - не настоящие)))

666
#9

главное чтобы в жoпy давал и спинку красиво прогибал, остальное не волнует

Меме
#10
Юля

У меня был один парень. Член от силы 12-13 см. Но зато какие яйца! Крупные, в меру отвисшие и гладко выбритые. А меня большие яйца сильно заводят. Насчет размера члена лучше 15-16 см и потолще.

Как и чем могут заводить яйца?

Гость
#11

Какая любознательная "Ксения"))))

Гость
#12

Скажите пожалуйста, а куда там 25 см совать? У бывшего мужа было 15 см, мне и то в определённых позах было больно. А 25 см то куда?
По мне так 15 самый максимум, пусть лучше будет потолще и нужной формы.

Миниатюрная стриженая блондинка
#13

Ой, ну хотелось бы нечто среднее
Поищите ещё

Юля
#14
Меме

Как и чем могут заводить яйца?

Меня заводят своим видом. У него они были офигенные! А вот член небольшой, но я все рано с ним встречалась некоторое время.

Гость
#15

Средний член подойдет. К тому же, уж что-что, а яйца тетки точно не рассматривают. Не тупите... Тетки не помешаны на половых органах и обращают на них внимание только при необходимости, а так даже и не думают, что они вообще существуют.

Гость
#16

У меня школьный приятель с большим членом,
несчастный человек, только одна была у него любительница больших членов и то через пол года сбежала!
При знакомстве он сразу говорит что у него есть размер:
веселит нас рассказами, но сам то не смеется: например
как одна увидев его полувставший в спальне, аж села на пол,
а потом, схватила вещи и на четвереньках из комнаты!

Гость
#17
Гость

Средний член подойдет. К тому же, уж что-что, а яйца тетки точно не рассматривают. Не тупите... Тетки не помешаны на половых органах и обращают на них внимание только при необходимости, а так даже и не думают, что они вообще существуют.

Всякие есть, есть даже на сайте знакомства пишут, какой им нужен размер!

Гость
#18
Водолейка

С большим, конечно, что за вопросы.

конечно

Гость
#19
Юля

У меня был один парень. Член от силы 12-13 см. Но зато какие яйца! Крупные, в меру отвисшие и гладко выбритые. А меня большие яйца сильно заводят. Насчет размера члена лучше 15-16 см и потолще.

лучше 17-18 см и потолще

Гость
#20

Реально ли для девушек важен размер? Я правильно понимаю тебе очень нравится парень и допустим у него член 10см ты такая на след день мы расстаёмся или что. Я сама девушка и никогда не обращала на размер. Главное что бы не кончал быстро и все.

Гость
#21
Гость

Реально ли для девушек важен размер? Я правильно понимаю тебе очень нравится парень и допустим у него член 10см ты такая на след день мы расстаёмся или что. Я сама девушка и никогда не обращала на размер. Главное что бы не кончал быстро и все.

Ну не до такой же степени не важен, 10 см это уже патология, какое он удовольствие может доставить.

гость
#22

у кого много денег и кто нежадный

Гость
#23

Средний член. Висячие яйки нравятся)

Гость
#24
Гость

Средний член подойдет. К тому же, уж что-что, а яйца тетки точно не рассматривают. Не тупите... Тетки не помешаны на половых органах и обращают на них внимание только при необходимости, а так даже и не думают, что они вообще существуют.

Не помешны, но внимание в целом обращают ещё как!

#25

Средний размер и висячие яйца.

GIGACHAD
#26

Отвечу за жену, Я успешньій, тело держу в форме (врач сказал, что должен, если хочу бьіть здоровьім), вьісокий, красивьій, и член у меня огромньій.)
Моя жена миниатюрная восточная красавица, Я бьіл у нее первьім и последним.)
Как она мне сказала, тьі идеален, а твой член єто просто великолепньій бонус.)

Так что при равньіх условиях - всегда вьіигрьівает бонус которьім умеешь пользоваться.)

И чем больше бонус, тем вьіше шанс.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: