Гость
Статьи
У кого высокая половая …

У кого высокая половая конституция

Девочки, всем привет) моя тема немного странная, но прошу без осуждений. Мне 19 почти, у меня был один парень 2 года, с ним и начала половую жизнь. 4 дня назад мы поссорились и вроде как расстались. Секс у нас с ним всегда был раза 4-5 в неделю, только как поругаемся перерыв бывал в 5-6 дней, я за это время уже с ума схожу. И вот сейчас уже примерно столько же не общаемся, дико хочу его, очень возбуждает он меня, постоянно в голову лезут интимные моменты с ним. Что делать - не знаю, переспать с кем-то другим - не вариант, хочу только его, с другим противно наоборот, да и надеюсь еще на примирение. Мастурбация надолго не спасает. Просто написать и предложить ему секс не могу. Может тут есть такие же как я? Как спаетесь? Без шуток только, пожалуйста)

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миритесь) не говорите только, что делаете это ради секса

Гость
#2

Два пальчика заменяют мальчика а если серьезно то любой красивой е*аря найти не проблема

Алина
#3
Гость

Миритесь) не говорите только, что делаете это ради секса

Ну конечно не только ради секса, я его люблю и скучаю. Но долго без секса с ним вообще на стенку лезу) но помириться с ним не могу первая, обидел он сильно меня, психанул и расстался типо. Раньше такое бывало. Вот жду теперь шага от него

Алина
#4
Гость

Два пальчика заменяют мальчика а если серьезно то любой красивой е*аря найти не проблема

Да проблемы найти-то нет... но я же написала, противно мне с другим, его хочу только, и сильно прям

Гость
#5

Сколько у него член см? Сколько фрикций делает в среднем?

Уле866689
#6

Если я в ссоре с мужем, то мне его вообще не хочется, даже разговаривать с ним тошно

Гость
#7
Уле866689

Если я в ссоре с мужем, то мне его вообще не хочется, даже разговаривать с ним тошно

А чо тут о тебе идет речь. Всем покуй на твои семейные проблемы жырная ты курица

Алина
#8
Гость

Сколько у него член см? Сколько фрикций делает в среднем?

17,5 см, фрикции это что?)

Гость
#9

Может он о тебе думает в плане секса с тобой , скучает шибко, вот и передается тебе его ощущения. Но хитрый, ждёт, когда сама первая прибежище. Но ты крепись. Дождись, чтоб сам к тебе приполз, а потом веревки из него будешь вить. Да.

Гость
#10

Может, так быть, когда хочешь Его одного! Значит, любовь. А вот если с кем попало ради секса, то это blяdstvo чистой воды , или ещё хуже. Гиперэротизм. От этого не лечатся. Бешенство матки.

Алина
#11
Гость

Может он о тебе думает в плане секса с тобой , скучает шибко, вот и передается тебе его ощущения. Но хитрый, ждёт, когда сама первая прибежище. Но ты крепись. Дождись, чтоб сам к тебе приполз, а потом веревки из него будешь вить. Да.

Дада, я так и хочу))) читаете мои мысли) терплю изо всех сил

Алина
#12
Гость

Может, так быть, когда хочешь Его одного! Значит, любовь. А вот если с кем попало ради секса, то это blяdstvo чистой воды , или ещё хуже. Гиперэротизм. От этого не лечатся. Бешенство матки.

Даааа, только его, я прям как представлю, что с кем-то другим это делать, так выворачивает, настолько мерзко и возбуждение сразу пропадает. А вспоминаю с ним какой-нибудь интимный момент, так дико хочу, не могу

Гость
#13

Если девушка как ты западает на одного единственного парня, прямо "люблю хочу не могу только его", то этот парень быстро поймёт слабину и унижать начнёт. Зависимых всегда унижают, используют и ломают, особенно таких наивных и привязчивых девах как ты.

#14

А может попробовать другого?
Не мыслить стереотипами.

Алина
#15
Гость

Если девушка как ты западает на одного единственного парня, прямо "люблю хочу не могу только его", то этот парень быстро поймёт слабину и унижать начнёт. Зависимых всегда унижают, используют и ломают, особенно таких наивных и привязчивых девах как ты.

А с теми, которые еб*утся направо и налево, или хотят не только его одного строят долгие отношения?) Я ж ему не показываю, что прям "люблюхочутолькотебя", поэтому и не могу ему написать просто секс предложить, да и первая не мирюсь

Алина
#16
IgorOK

А может попробовать другого?
Не мыслить стереотипами.

Да дело не в стереотипах, я написала выше, что как представлю кого-то такого, даже желание сразу пропадает, не возбуждает так

#17
Алина

Да дело не в стереотипах, я написала выше, что как представлю кого-то такого, даже желание сразу пропадает, не возбуждает так

Тогда это любовь!!!
Надо просто позвонить и сказать, что не можешь без него.
В отношениях кто-то всегда идет на уступки. И все у Вас будет хорошо.
Желаю Вам удачи и скорейшего примирения.

Алина
#18
IgorOK

Тогда это любовь!!!
Надо просто позвонить и сказать, что не можешь без него.
В отношениях кто-то всегда идет на уступки. И все у Вас будет хорошо.
Желаю Вам удачи и скорейшего примирения.

Спасибо Вам большое!)

#19
Алина

Спасибо Вам большое!)

Да было бы за что)

Злая продавщица
#20

Какие избитые фразы. Откуда ты знаешь, что противно сдругими, если не пробовала? Как можно хотеть свинью, с которой рассталась? А по теме, когда второй муж был после операции, мастурбировала раз в день, раз пять подряд, так продержалась долбаный месяц

Алина
#21
Злая продавщица

Какие избитые фразы. Откуда ты знаешь, что противно сдругими, если не пробовала? Как можно хотеть свинью, с которой рассталась? А по теме, когда второй муж был после операции, мастурбировала раз в день, раз пять подряд, так продержалась долбаный месяц

Может быть, можно потому, что любовь, как выше нормальные люди и сказали?) Противно, даже когда представляю, а что уж говорить, если попробую)

Гость
#22
Злая продавщица

Какие избитые фразы. Откуда ты знаешь, что противно сдругими, если не пробовала? Как можно хотеть свинью, с которой рассталась? А по теме, когда второй муж был после операции, мастурбировала раз в день, раз пять подряд, так продержалась долбаный месяц

еврейки мастурбируют в день по два часа, удивила прям

Гость
#23

У меня тоже было влечение к одному мужчине в конце я залетела от него и вышла замуж... Выходите за него замуж мой совет

Гость
#24

Купите вибратор

Гость
#26
Алина

17,5 см, фрикции это что?)

фрикции это движения члена по направлению к матке. А он лижит тебе , куни делает?

Гость
#27
Гость

фрикции это движения члена по направлению к матке. А он лижит тебе , куни делает?

То что 17.5 см это будь здоров , чл ен здоровый. Сколько он по времени может тебя ублажать. Пол часа ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: