Гость
Статьи
Красивый,харизматичный …

Красивый,харизматичный мужчина - еще не значит хороший любовник

Заметила такую особенность что скромненький серенький мужчина (на таких на улице даже внимание не обратишь) неожиданно может оказаться прекрасным и чувственный любовником с внушительным членом , а красивый мачо из восточных сказок абсолютным некудышным бревном с маленькой тычинкой) Был ли у вас такой опыт разочарования или приятного удивления?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Апы
#1

Кто тебя трaxaeт там?

Света
#2

Это ж с каким количеством мужиков надо перетраХаться, чтобы вывести такую закономерность, кхе-кхе.
Продолжайте, автор, вас ждет еще мноооого открытий чУдных, ага.

Гостья Х
#3

Кто как трахается хорошо видно по танцам: и женщин и мужчин. Кто не танцует, и трахает очень скучно) А размер всегда сюрприз.

Гость
#4

Да, тут же все сплошь озабоченные секс бомбы сидят. Вы себя считаете красивым харизматичным?

Гость
#5

Статистику собираешь, немало тебя чуваков передолбило

Гость
#6
Гостья Х

Кто как трахается хорошо видно по танцам: и женщин и мужчин. Кто не танцует, и трахает очень скучно) А размер всегда сюрприз.

О, хорошая методика,возьму на вооружение👍😉"мужчина давайте сначала потанцуем"😜

Злая продавщица
#7

Учёными давно доказано, что жадные мужичонки имеют маленький писюндрович, который не то что ничего им не умеет, да даже *** себе с травмами. Потому ходит злой на всех женщин и на себя.

Гость
#8
Злая продавщица

Учёными давно доказано, что жадные мужичонки имеют маленький писюндрович, который не то что ничего им не умеет, да даже *** себе с травмами. Потому ходит злой на всех женщин и на себя.

у тебя вагина размером с ведро

Али-баба
#9
Гость

О, хорошая методика,возьму на вооружение👍😉"мужчина давайте сначала потанцуем"😜

Так и есть. Хорошему танцору яйца не мешают. Как мужчина двигается, как владеет своим телом...хороший признак, что и в постели не подведет.

Гость
#10

Ну не знаю, у меня было всегда наоборот, все харизматичные красавчики были с довольно таки нормальным размером и очень хороши в постели.

Гость
#11
Али-баба

Так и есть. Хорошему танцору яйца не мешают. Как мужчина двигается, как владеет своим телом...хороший признак, что и в постели не подведет.

Чушь.Если мужику не по приколу задницей под музыку вертеть, не танцует вообще секс тут при чем? Кто не танцует, тот не трахается, такая логика ?

Гость
#12
Али-баба

Так и есть. Хорошему танцору яйца не мешают. Как мужчина двигается, как владеет своим телом...хороший признак, что и в постели не подведет.

Раньше малолеткой любила с парнем под медляк танцевать потом плавненько переместиться в постель

Али-баба
#13

Ну медляк это не показатель. Вальс, танго, быстрый фокстрот.

Гость
#14
Али-баба

Ну медляк это не показатель. Вальс, танго, быстрый фокстрот.

Может балет сразу?🙄

Гостья Х
#15
Али-баба

Ну медляк это не показатель. Вальс, танго, быстрый фокстрот.

Медляк ещё какой показатель, это уже почти прелюдия)

Гость
#16

Всё правильно

Гость
#17
Гость

Может балет сразу?🙄

Танец маленьких лебедей😂

Гость
#18
Гость

Танец маленьких лебедей😂

Представила эту картину с любовником на пару😂😂😂

Гость 28
#19

Насчёт размера не увидела закономерности но частенько попадаются такие которые харизматичные красавчики с иголки а в постели никакой и эгоист думает только о своём удовольствии

Гость
#20
Света

Это ж с каким количеством мужиков надо перетраХаться, чтобы вывести такую закономерность, кхе-кхе.
Продолжайте, автор, вас ждет еще мноооого открытий чУдных, ага.

Какое ваше дело со сколькими партнерами кто спал? Лишь бы вякнуть? Вопрос не об этом. Нечего сказать - проходите мимо

Гость
#21

У меня не было такого, мне все они казались 🔥, но некоторые действительно разочаровывали. Я для себя скорее сопоставляю поведение человека и секс, если слишком спокойный - то и секс такой же будет, но я люблю более дерзкий что ли.

Гость
#22

Ну или опыт… Был у меня случай, когда познакомилась с мужчиной, с виду невзрачный, но мы мне тогда посидели выпили, хорошо пообщались, провели ночь. А он оказался женат и с ребёнком 🤷🏼‍♀️ Опытный, вот и секс хороший был. Мне 20 тогда было, на а ему 35 или что-то вроде того

Гость
#23
Гость

Ну или опыт… Был у меня случай, когда познакомилась с мужчиной, с виду невзрачный, но мы мне тогда посидели выпили, хорошо пообщались, провели ночь. А он оказался женат и с ребёнком 🤷🏼‍♀️ Опытный, вот и секс хороший был. Мне 20 тогда было, на а ему 35 или что-то вроде того

Вам наверное в 20лет просто не с чем было сравнивать?

Гость
#24
Гость

Вам наверное в 20лет просто не с чем было сравнивать?

Как раз-таки было с чем. Он у меня был далеко не первым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема