Гость
Статьи
Играет ли роль размер …

Играет ли роль размер члена?

Здравствуйте, прошу конкретики и личного опыта услышать от девушек и женщин. Насколько сильно для вас играет размер члена в сексе? Правда ли , чем больше тем лучше? И правда ли что вам нравятся …

Архангел
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Ангел А

Вы всерьез думаете, что половозрелая девушка на вскидку не отличит 13 см от 17?)) Серьезно? Вы живете в деревне, где один член на всю деревню и тот 13 см?))))

Да и вообще вам и 13 хватит, если понравитесь то он может и до 14 вырасти... берите, не стесняйтесь))))))

Ангел А
#205
Гость

Да и вообще вам и 13 хватит, если понравитесь то он может и до 14 вырасти... берите, не стесняйтесь))))))

Может женщины сами решат сколько см им хватит?)) И вы не будете пытпться доказать, что ваш маленький всем подходит?))

ГЕРА...КЛ
#206
Ангел А

Может женщины сами решат сколько см им хватит?)) И вы не будете пытпться доказать, что ваш маленький всем подходит?))

Каждый член индивидуален... Мои 28. 2 см подходят единица... Но они счастливы... Когда я вхожу... И 13 см кому то подходит идеально... Просто 13 см полно... А более 20 см штучно... Редкость... Вот и все... А все что редкость.. Ценится больше... Чем то... Что массово....

Гость
#207
ГЕРА...КЛ

Каждый член индивидуален... Мои 28. 2 см подходят единица... Но они счастливы... Когда я вхожу... И 13 см кому то подходит идеально... Просто 13 см полно... А более 20 см штучно... Редкость... Вот и все... А все что редкость.. Ценится больше... Чем то... Что массово....

Хотя странно, почему штучно, если от только от таких епаристов все заводят свое потомство, пока мужья мелкописечники аленяки дома варят борщ))) не пойму..

Гость
#208

у рашн бабы средний размер ведра 17-25 см, поэтому да, чем больше тем лучше

Гость
#209
Ангел А

Может женщины сами решат сколько см им хватит?)) И вы не будете пытпться доказать, что ваш маленький всем подходит?))

Вам же сказано, средний, средний,...мелкий это 5-9! Вам все равно не удасться породить во мне комплекс неполноценности, я своим способен осеменяиь города, назло вражине заморской)))))))

Гость
#210
Гость

у рашн бабы средний размер ведра 17-25 см, поэтому да, чем больше тем лучше

у вас шллюх забугорных из мухосрансков померейте, негры афигеют

Ангел А
#211
Гость

Вам же сказано, средний, средний,...мелкий это 5-9! Вам все равно не удасться породить во мне комплекс неполноценности, я своим способен осеменяиь города, назло вражине заморской)))))))

Повторяй себе это как мантру;)) у меня не маленький, а средний;)) смешные такие.

Гость
#212
Ангел А

Повторяй себе это как мантру;)) у меня не маленький, а средний;)) смешные такие.

И правда не виноват никто что у вас там все расхлябано что без разбегу нога по колено зайдет))))

Ангел А
#213
Гость

И правда не виноват никто что у вас там все расхлябано что без разбегу нога по колено зайдет))))

Хорошо-хорошо;) у всех ведро, не у вас член с игольное ушко;) купите себе швейный набор! Там есть иглльное ушко и наперсток. Все, что вам нужно.

ГЕРА...КЛ
#214
Ангел А

Повторяй себе это как мантру;)) у меня не маленький, а средний;)) смешные такие.

У тебя большой... Но таких миллионы... Дамам оскомину набили... А вот огромный хочется попробовать хоть разок... Пробуют красавицы... Многим нравится очеееень.... Все стандартно... Никаких обид.... Но каждый день такой не каждой дано иметь... Используют стандартный обычный размер до 20 см.... Вы не убогие... Вы стандартные... Обычные... Радуйтесь и гордитесь своими пипками...

ГЕРА...КЛ
#215
Гость

у рашн бабы средний размер ведра 17-25 см, поэтому да, чем больше тем лучше

Кроме длины важна толщина и твёрдость... Чтобы плотно ходил и не гнулся.... Для огромного члена нужна сексуальная внешность... Даму нужно возбудить... Чтобы раскрылась максимально.... Целая наука.. Чтобы натянуть на огромный член...а как они тянутся... В разы...

Гость
#216
Гость

Я люблю жестко и быстро, в идеале если я ноги себе за уши закину или раком, чтобы за волосы держал. Еще люблю сверху на больших поскакать, так я легче всего кончаю.

Ээх душевно пишете ))

2853Гость
#217

В теме про вагинальный оргазм,тетки ,все до одной утверждали,что вагинального оргазма не существует в принципе,так как в вагине нет нервов,поэтому ,длина члена не имеет никакого смысла.

Ангел А
#218
2853Гость

В теме про вагинальный оргазм,тетки ,все до одной утверждали,что вагинального оргазма не существует в принципе,так как в вагине нет нервов,поэтому ,длина члена не имеет никакого смысла.

Бред, женщины любят толстые члены и секс тоже очень любят.

2853Гость
#219
Ангел А

Бред, женщины любят толстые члены и секс тоже очень любят.

Если это бред,зачем тогда тетки усирал.ись,доказывая,что размер не имеет никакого значения,так как в вагине нет нервных окончаний?

Гость
#220
2853Гость

Если это бред,зачем тогда тетки усирал.ись,доказывая,что размер не имеет никакого значения,так как в вагине нет нервных окончаний?

ты жоппой читаешь.
и приплел муде к бороде.

Гость
#221
ГЕРА...КЛ

Кроме длины важна толщина и твёрдость... Чтобы плотно ходил и не гнулся.... Для огромного члена нужна сексуальная внешность... Даму нужно возбудить... Чтобы раскрылась максимально.... Целая наука.. Чтобы натянуть на огромный член...а как они тянутся... В разы...

предлагаем тебе кобеллино. добрячка и расмуса.
на кол и отссосут.

Ангел А
#222
2853Гость

Если это бред,зачем тогда тетки усирал.ись,доказывая,что размер не имеет никакого значения,так как в вагине нет нервных окончаний?

Размер точно имеет знаяение, просто не все женщины кончают от стимуляции членом. Вот и все.

Лера
#223

Ну, я девушка небольшая и когда был партнер с 20 см и толстым мы пару раз меня порвали. Удовольствия мало. Сейчас у меня парень у которого 15 см и не особо толстый. Он меня полностью заполняет, но не натягивает. Для меня идеально. Доступно больше позиций и приятно делать минет. Так, что это в частности вопрос физиологии.

Гость
#224
Ангел А

Размер точно имеет знаяение, просто не все женщины кончают от стимуляции членом. Вот и все.

От толстого кончают все,длинна не важна,главное диаметр.5-7 см

Гость
#225

Автор, как девушка вам скажу, что с параметрами у вас всё нормально. Улучшайте мастерство. И с 14 см. можно улетать, и с 20 см. можно остаться недовольной. Многое зависит от мастерства и вашего умения в постели. Если вы бревно, то никакие сантиметры вам не помогут.

Ангел А
#226
Гость

От толстого кончают все,длинна не важна,главное диаметр.5-7 см

Не все женщины кончают от проникновения в принципе, каким бы он не был толстым.

2853Гость
#227
Ангел А

Не все женщины кончают от проникновения в принципе, каким бы он не был толстым.

В теме про вагинальеый оргазм,тетки доказали,что не только не все женщины кончают от проникновения,а ,что, вообще ни одна женщина не может кончить от проникновения,так как в вагине нет нервных окончаний.

Гость
#228
Гость

От толстого кончают все,длинна не важна,главное диаметр.5-7 см

Зачем тогда со своиси собаками сношаются многие женщины? У них явно не такие толстые. Или их заводит просто пикантность момента и что с псиной можно вытворяиь самые грязные бапские задумки?)))

#229
2853Гость

В теме про вагинальеый оргазм,тетки доказали,что не только не все женщины кончают от проникновения,а ,что, вообще ни одна женщина не может кончить от проникновения,так как в вагине нет нервных окончаний.

Глупость) я кончаю от проникновения

2853Гость
#230
Annnka93

Глупость) я кончаю от проникновения

Моя девушка тоже кончает только от проникновния. Раньше делал ей куни,но от него у нее ни разу не было оргазма. Говорит: возбужднние от куни отличное,но для оргазма хочется,чтоб я засунул поглубже.

viz
#231

У меня 10 см в длину и диаметр 3.5 см. Бывшая жена, сделала из меня куколда. Как-то случайно обнаружил, что она общается с любовником. Потом рассказала мне все, и перестала скрывать. Созванивалась с ним при мне и собиралась на свидания тоже, когда я был дома. При этом, даже мысли не допускала, что я могу ей с кем то изменить. Наверняка, полагая, что у меня корнишон, и мне будет стыдно завести любовницу.

Гость
#232

Мелкописечники мимо. И мелкий после хотя бы среднего, уже не то, и разница очевидна.

Элли
#233
viz

У меня 10 см в длину и диаметр 3.5 см. Бывшая жена, сделала из меня куколда. Как-то случайно обнаружил, что она общается с любовником. Потом рассказала мне все, и перестала скрывать. Созванивалась с ним при мне и собиралась на свидания тоже, когда я был дома. При этом, даже мысли не допускала, что я могу ей с кем то изменить. Наверняка, полагая, что у меня корнишон, и мне будет стыдно завести любовницу.

У меня 1-й размер груди. Муж тоже завел любовницу с 4-м. Обидно до сих пор.

viz
#234
Элли

У меня 1-й размер груди. Муж тоже завел любовницу с 4-м. Обидно до сих пор.

Это не совсем тоже самое. Многие мужчины предпочитают небольшую грудь, в то время как, женщин, предпочитающих мелкие члены, наверное вообще единицы.

2853Гость
#235
Элли

У меня 1-й размер груди. Муж тоже завел любовницу с 4-м. Обидно до сих пор.

Сиськи легко нарастить.

Гость
#236
Гость

Для меня играет, мне нравятся большие 18-19см. 16 в принципе норм если толстый.

Попа твоя, мальчик-колокольчик не треснет?

Гость
#237
viz

У меня 10 см в длину и диаметр 3.5 см. Бывшая жена, сделала из меня куколда. Как-то случайно обнаружил, что она общается с любовником. Потом рассказала мне все, и перестала скрывать. Созванивалась с ним при мне и собиралась на свидания тоже, когда я был дома. При этом, даже мысли не допускала, что я могу ей с кем то изменить. Наверняка, полагая, что у меня корнишон, и мне будет стыдно завести любовницу.

Моя жена тоже начала гулять.Сначала она мне рассказывала в постели у кого какие со слов ее подруг .После просто восхищалась и вся текла рассказывая про большой член .Я не предовал этому значения и исправно трахал ее своим 12 см .Жена отлично кончала по 5 6 раз за один заход через каждые две минуты.Но я мог ее трахнуть только один раз.На второй нужно было время ,что бы отдохнуть,а жена вся текла и хотела быстрого продолжения.Так и появились любовники в ее жизни и главное у всех были и большие итолстые на любой вкус .Вкус который предпочитают в основном все женщины.

#238

Почему все считают, что удовольствие приносит размер?! Да, выглядит очень маняще, но когда дело доходит до постели, картина немного меняется.
1. Парни с большим считают, что девушка должна кончить и пищать от счастья уже просто потому, что он сунул свой Великий и Ужасный. Продолжительность, умение, ритм? Не, не слышали.
2. Мнение "У меня же большой, зачем стараться?". А как насчёт ласки, страсти, мужской силы? У одного был вполне обычных размеров, но драл, как зверь)
3. Часто большой член = большое самомнение. Он весь из себя д'Артаньян, а ты вообще должна быть благодарна, что такое перепало, не то вмиг другую найду.
Сила, выносливость, хорошая эрекция и внимание куда важнее размера. Я не говорю про патологии, когда размером с мизинец.

Гость
#239

То что головка большая, это хорошо, и обрежешься вообще здорово будет. Размер вполне средний. Это нормально

Гость
#240
Гость

У женщин своё мнение на этот счёт. У тебя очень маленький, судя по цифрам. Извини, но мы тут не виноваты, мы можем просто сказать.

*** не городи

Гость
#241
ГЕРА...КЛ

Каждый член индивидуален... Мои 28. 2 см подходят единица... Но они счастливы... Когда я вхожу... И 13 см кому то подходит идеально... Просто 13 см полно... А более 20 см штучно... Редкость... Вот и все... А все что редкость.. Ценится больше... Чем то... Что массово....

***, да ты круче Рокко Сифреди, иди в бразерз, ***)

Марина
#242

Здравствуйте,
Вы знаете, мне самой вот нравится как у мужа, член тоже не обрезан, но головка пениса довольно крупная, размер где-то 18см. Т.к. я хочу снова забеременеть, то меня намного больше интересует полные яйца у мужа, чем больше - тем лучше при эякуляции во время полового акта.

Марина
#243
Гость

Для меня играет, мне нравятся большие 18-19см. 16 в принципе норм если толстый.

Это я согласна. Мы в свадебную ночь как муж трусы снял я аж ахнула, у него полностью с эрекцией уже был. Помню я сказала, что он бессовестный конечно. Я до этого с мужчинами не была.

Гость
#251
Гость

Я бы с удовольствием, но не с кем!

Нашли?

Гость
#252
Гость

Да, играет большую роль, карандашики никого из женщин не возбуждают, хотя они из жалости говорят, конечно, типа размер не главное. У автора довольно маленький, как детский, но если девушка сама маленькая, то ей может и подойдёт, хотя тоже не факт.

16см как детский, реально?

Гость
#253
Гость

Втроем-вчетвером опять же страшно, а вдруг им крышку сорвет и живой я оттуда не выйду? А так на какую-нибудь секс вечеринку я бы сходила с удовольствием. Хотя я часто фантазирую, как меня трахают несколько мужчин по очереди, но страшновато.

Ну вообще говорят,что это самая распространенная женская сексуальная фантазия- когда с ней занимаются сексом несколько мужчин одновременно

Гость
#254
Гость

16см как детский, реально?

Подростковый. Я бы сказал, но у многих взрослых есть такие, а то и меньше размеры полового члена, реально. А вот когда меньше 14-15, можно говорить о задержке. Пиши пропало.

Гость
#255
Гость

У тебя маленький
Но пойдёт как эконом-класс

Нормально маленький у меня 5 в длину не жалуюсь!!!

Гость
#256
Гость

Я хоть и не ж, но чтало понятно что особо большие и толстые предпочитают *** дю ги , повидавшие разных- тьму, скромные же домашние девочки возможно будут рады и среднестатическому членику в 13см)))

Да у меня 12 а вес 85

Гость
#257

А если в спокойном состоянии 7 в возбужденом 12 норма

Гость
#258
Гость

На мой взгляд, у Вас отличный размер, длиннее среднего (средний размер 15 cм, насколько я знаю). У меня там узко, поэтому большой член - это большой минус для меня. Даже можно сказать, что для меня идеальным вариантом был бы недлинный член, максимум 15 см, но не тонкий, с большой головкой. Обрезанные, да, на мой взгляд, значительно лучше, даже сравнивать бессмысленно.

А 13 мало

Гость
#259
Гость

А 13 мало

А тонкий как маркер

Гость
#260
Гость

16см как детский, реально?

У меня 12 уже язык от куни и аника стер