Гость
Статьи
Минет

Минет

Есть ли на форуме женщины, которые ни разу не делали минет? Как вам живется?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Надо сразу в лоб спрашивать сосать любишь, если нет то удачи... да бы потом не слышать бред "я не сосала и сосать не буду" или "мама научила врот не брать что попала" мама ваша может и берет в рот что попало)))) а это мужской член называется))) и нормальная адекватная женщина любит сосать член))) так что не сосу не лежу *** таких сливайте народ)))

Гость
#52
Гость

А давай-ка ты закроешь свой ротик и не будешь рассказывать что у меня не в порядки, ок, солнышко? Насколько же ту п о рылой нужно быть, чтобы ставить диагнозы человеку в зависимости от его предпочтений. Все у меня в порядке в плане секса, а где, с кем и в каких позах мне трахаться я сама разберусь. А свои умозаключения в задницу себе засунь, до л боебка

Не милая, ты только тут тяфкаешь, а перед мужиком своим и сосешь и все делаешь и радостно на любое унижение подтяфкиваешь. Тебе важно быть опущенной, тебе нельзя чтобы тебе удовольствие доставляли. Вот я так и буду к тебе относится. И ты мне не указывай. Ты никто и хочешь быть никем. Сексуальное поведение оно показатель деточка. Так что твое место сама знаешь где. На коленях и с членом во рту. Причем чтоб тебе удовольствие доставили- ни-ни. Иначе нельзя. Кто ты после этого опущенка?) дырка?)

Гость
#53
Гость

Слушай, ты бы закрылась здесь, ограниченная. У каждого СВОИ предпочтения в сексе, кто ты вообще такая чтоб здесь рассказывать у кого что не в порядке? Следи за своей сексуальной жизнью, если она у тебя вообще имеется

Что вы такая агрессивная? Секс ведь поднимает настроение. Идите минет сделайте и обед. Сразу и настроение поднимется.

Гость
#54
Ангел А

Вас понесло в далекие дали. Никоких венерических заболеваний у меня никогда не было. Еще до того, как встретила его я всегда проверялась раз в год, всем, кстати, советую. А слепо верить мужикам- это нужно быть совсем тупой. Они то конечно красиво говорят про люблю-люблю-трамвай куплю, но от венерологии никто не застрахован. А секс я всегда очень любила, до него в том числе. Так что я не вижу никакой связи между тем, что я люблю секс, тем, что я с ним не живу, тем, что проверяюсь как нормальный здравомыслящий человек. Уж извините.

Ваше дело с кем вы живете, или не живете и почему. Меня именно удивляет вопрос, что вы зная о том что вам надо регулярно проверяться у венеролога, продолжаете голами спать с этим человеком. Ну реально, зачем? Вам не противно?

Гость
#55

Как живется без рвотных позывов и вонючей пиписьки во рту... Гм, интересненько. Действительно, так и жизнь не жизнь.

Гость
#56
Гость

Надо сразу в лоб спрашивать сосать любишь, если нет то удачи... да бы потом не слышать бред "я не сосала и сосать не буду" или "мама научила врот не брать что попала" мама ваша может и берет в рот что попало)))) а это мужской член называется))) и нормальная адекватная женщина любит сосать член))) так что не сосу не лежу *** таких сливайте народ)))

Т.е. по твоей логике, я должна при первом знакомстве спрашивать у мужчины , любит ли он сосать член , и если нет , то сразу слать? Т.к по твоим словам, он не нормальный и неадекватный. Ведь ты упираешь на то, что нормальный и адекватный человек обязан любить сосать чужой член.
Интересный подход для выбора человека для отношений.

Ангел А
#57
Гость

Ваше дело с кем вы живете, или не живете и почему. Меня именно удивляет вопрос, что вы зная о том что вам надо регулярно проверяться у венеролога, продолжаете голами спать с этим человеком. Ну реально, зачем? Вам не противно?

Капец, взрослых людей, которые живут половой жизнью удивляет, что человек аж раз год сдает анализы?! Неудивительно, что зппп так распространены. Ну вы ходите раз в год к гинекологу? Раз в пол года к стоматологу зубы почистить? К маммологу? Или тоже- зачем?! Я привыкла следить за своим здоровьем и всем советую. Оправдываться за то, что мне нравится секс точно не собираюсь.

Ангел А
#58

У некоторых тут такая агрессия, к тем у кого есть секс;)) интересно почему?))) Ахахаха

Гость
#59
Ангел А

Капец, взрослых людей, которые живут половой жизнью удивляет, что человек аж раз год сдает анализы?! Неудивительно, что зппп так распространены. Ну вы ходите раз в год к гинекологу? Раз в пол года к стоматологу зубы почистить? К маммологу? Или тоже- зачем?! Я привыкла следить за своим здоровьем и всем советую. Оправдываться за то, что мне нравится секс точно не собираюсь.

Здесь это норма, навязывать свои предпочтения. Я даже замужем, раз в год сдаю все анализы , когда посещаю врача. Поскольку, никто не застрахован. Это абсолютно нормально.

Гость
#60
Ангел А

У некоторых тут такая агрессия, к тем у кого есть секс;)) интересно почему?))) Ахахаха

наверно потому,что те кто любит секс, и всякие минеты, так-же агрессивно относятся к другим. И забывают, что для всех нормы разные и предпочтения- тоже.

Ангел А
#61
Гость

Здесь это норма, навязывать свои предпочтения. Я даже замужем, раз в год сдаю все анализы , когда посещаю врача. Поскольку, никто не застрахован. Это абсолютно нормально.

Нет, ну теперь хотя бы становится понятно, почему ЗППП - это реальная угроза. Большинство людей не сдевали анализы ни разу в жизни. А даже если муж и не изменял, то муж мог до вас где-то инфекуию получить и быть просто носителем, так как у мужчин зппп часто в спящем режиме. Такие открытия и удивления оттого, что кто-то проверяется. Ппц

Ангел А
#62
Гость

наверно потому,что те кто любит секс, и всякие минеты, так-же агрессивно относятся к другим. И забывают, что для всех нормы разные и предпочтения- тоже.

Я же написала: глааное, чтобы двоих устраивало. Если мужчине не нравится самому, то зачем ему этот минет? Ну там одна тетка вообще зашибленная. Какое ей дело до чужой попы?)))

Гость
#63

Дамы, пожалуйста, ни в коем случае не сосите и не давайте вашим мужьям. Чем меньше вы им даете, тем больше у меня работы. Мне вторая квартира нужна в центре. Так что выношу всем нитаким большую благодарность. А еще желательно выносите им мозг и выглядите как тетя Дуся! Тогда я не только куплю вторую квартиру, а еще и обновлю машину!!

Гость
#64
Гость

Дамы, пожалуйста, ни в коем случае не сосите и не давайте вашим мужьям. Чем меньше вы им даете, тем больше у меня работы. Мне вторая квартира нужна в центре. Так что выношу всем нитаким большую благодарность. А еще желательно выносите им мозг и выглядите как тетя Дуся! Тогда я не только куплю вторую квартиру, а еще и обновлю машину!!

Не не купишь а насасешь. Рот гавенный.

Гость
#65
Гость

Дамы, пожалуйста, ни в коем случае не сосите и не давайте вашим мужьям. Чем меньше вы им даете, тем больше у меня работы. Мне вторая квартира нужна в центре. Так что выношу всем нитаким большую благодарность. А еще желательно выносите им мозг и выглядите как тетя Дуся! Тогда я не только куплю вторую квартиру, а еще и обновлю машину!!

А мне муж просто так все купил,прикинь?да и даже без него я сама могла бы заработать)не опускаясь до спермослива за бабки.Тоже мне гордость.А слабо не сосать и чтобы тебе лизали и купили квартиру в мск?да и деньги свои в общий котел не складывать?

Гость
#66
Гость

Надо сразу в лоб спрашивать сосать любишь, если нет то удачи... да бы потом не слышать бред "я не сосала и сосать не буду" или "мама научила врот не брать что попала" мама ваша может и берет в рот что попало)))) а это мужской член называется))) и нормальная адекватная женщина любит сосать член))) так что не сосу не лежу *** таких сливайте народ)))

Во рту нет эрогенных зон,купи фалос ну или друга попроси подолбить тебя в рот ,адекватный,сын соски нищей

Гость
#67
Гость

Во рту нет эрогенных зон,купи фалос ну или друга попроси подолбить тебя в рот ,адекватный,сын соски нищей

Толстозадая есть узбекскую сперму это твое призвание

Гость
#68
Ангел А

Капец, взрослых людей, которые живут половой жизнью удивляет, что человек аж раз год сдает анализы?! Неудивительно, что зппп так распространены. Ну вы ходите раз в год к гинекологу? Раз в пол года к стоматологу зубы почистить? К маммологу? Или тоже- зачем?! Я привыкла следить за своим здоровьем и всем советую. Оправдываться за то, что мне нравится секс точно не собираюсь.

Ты такая интересная девиация)что ты перечислила обязательно для здоровья,от мужа это не зависит.Но ты включаешь в этот список венеролога,а сама знаешь почему и зачем к нему идут.Либо *** ,которые с кем попало,либо от мудней ,которые рога наставляют.Ты же сама ему и не веришь.Ричего хорошего, доверие основа отношений ,как и любовь

Гость
#69
Гость

Здесь это норма, навязывать свои предпочтения. Я даже замужем, раз в год сдаю все анализы , когда посещаю врача. Поскольку, никто не застрахован. Это абсолютно нормально.

Еще одна неудачница,конечно нормально использовать лицо для хрена вместо дыры и ущи и очко.Еще от таких дураков бегать в венеричку

Гость
#70
Ангел А

Нет, ну теперь хотя бы становится понятно, почему ЗППП - это реальная угроза. Большинство людей не сдевали анализы ни разу в жизни. А даже если муж и не изменял, то муж мог до вас где-то инфекуию получить и быть просто носителем, так как у мужчин зппп часто в спящем режиме. Такие открытия и удивления оттого, что кто-то проверяется. Ппц

Ты проверяется каждый раз,каждый!зачем женщине ,которой не изменяет муж проверяться?

Гость
#71
Гость

Толстозадая есть узбекскую сперму это твое призвание

Но я не ем сперму ,в отличии от твоей матери,иди покорми ее,нищее ***

Гость
#72
Гость

Еще одна неудачница,конечно нормально использовать лицо для хрена вместо дыры и ущи и очко.Еще от таких дураков бегать в венеричку

И как цитата соотносится с твоим постом? В глаза уже долбишься , новую дырку нашла ? )) Для "секса ? " ))
Долбись куда хочешь, а анализы все равно сдавать нужно. И не только на зппп. Проверять здоровье иногда нужно, прикинь?

Гость
#73
Гость

Ты проверяется каждый раз,каждый!зачем женщине ,которой не изменяет муж проверяться?

А откуда ты знаешь, кто тебе изменяет , а кто - нет? ) Ты телепат?
А так раз в год нормальные люди проходят основных врачей + анализы. И гинеколог+ маммолог + анализы- тоже обязательны. Ты как в подвале всю жизнь жила, элементарных вещей не знаешь. Ты наверно , и зубы не чистишь и руки не моешь. 21 век..

Гость
#74
Гость

А откуда ты знаешь, кто тебе изменяет , а кто - нет? ) Ты телепат?
А так раз в год нормальные люди проходят основных врачей + анализы. И гинеколог+ маммолог + анализы- тоже обязательны. Ты как в подвале всю жизнь жила, элементарных вещей не знаешь. Ты наверно , и зубы не чистишь и руки не моешь. 21 век..

Ой, ***,иди нах.Да как ты больная Венерой,стремная и тупая , живу в колхозе ,и т д

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема