Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам.

Вопрос к мужчинам.

Мужчины, Вам важна на каком свидание произойдёт интимная близость? Для построение серьёзных отношений

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Конечно местные инцелы вам напишут, что вы должны расиопыриться на первом перед незнакомцем и принять во все дыры сразу. Нашли что спросить. А по фаету нормальные девушки без ухаживаний не дают ни на каком.

Гость
#2

Важна. Если на первом свидании без объективных веских причин (девственность, месячные и т.д.) нет секса, то такая баба не нужна. Она либо фригидная, либо типа "хитровыделанная" либо с очень жирными тараканами в башке, либо у нее уже есть ахарь, а она таскается по свиданиям с целью поиска более удоистого лоха. С такими бабами никаких нормальных, здоровых, человеческих серьезных отношений быть не может по определению

Гость
#3

Какие ещё свидания?! Встретились, пёхнулись, разбежались.

Гость
#4

здесь нет мущщин.

здесь психи есть
и инцелы.

Гость
#5
Гость

Важна. Если на первом свидании без объективных веских причин (девственность, месячные и т.д.) нет секса, то такая баба не нужна. Она либо фригидная, либо типа "хитровыделанная" либо с очень жирными тараканами в башке, либо у нее уже есть ахарь, а она таскается по свиданиям с целью поиска более удоистого лоха. С такими бабами никаких нормальных, здоровых, человеческих серьезных отношений быть не может по определению

а этого не абортировали просто.

Локи
#6

Не столь важно !

Гость
#7

Серьезные отношения нужны бабам. Так что - я лично просто не стану тратить время на женщину корчащую из себя недотрогу. И только если все устроит будет идти какая то речь об отношениях, при том их придется добиваться уже ей.

Гость
#8
Гость

а этого не абортировали просто.

Иного комментария от обиженной щеленоски и мужененавистницы было трудно ждать))). Значит, все верно было сказано про секс и свидания)).

#10

Только на первом, только хардкор

Pafnutiy
#11

Если на первых двух свиданиях близости не произойдет, то третьего просто не будет, я ценю свое время и не намерен тратить его напрасно, лоха который будет ухаживать неделями пусть ищут в другом месте.

Гость
#12
ВАЙНОТ

Только на первом, только хардкор

Если хорошо задонатишь будет на любом удобном тебе файлообменнике.

Ангел А
#13
Pafnutiy

Если на первых двух свиданиях близости не произойдет, то третьего просто не будет, я ценю свое время и не намерен тратить его напрасно, лоха который будет ухаживать неделями пусть ищут в другом месте.

Вот и славно, мусор ввнесет сам себя. И девушка время не потратит.

Гость
#14

Я даю девушке 3 свидания. Если за 3 свидания она не дает, шлю лесом.

Гость
#15
Гость

Я даю девушке 3 свидания. Если за 3 свидания она не дает, шлю лесом.

3 поста на вуман уже запилил?
наххер топай.

Гость
#16
Гость

Я даю девушке 3 свидания. Если за 3 свидания она не дает, шлю лесом.

15. Гость
[3075586978] - Вчера, 17:47
Ваш муж трудоголик и мне кажется, если вы его любите, то должны ему помочь. Потому что если работать 24/7 365 дней в году, то рано или поздно начнутся проблемы со здоровьем( сердце, мужские проблемы, проблемы с головой и много другого).
Если он слишком ответственно относится к вопросу обеспечения семьи, объясните ему, что денег хватает.
Назначьте на конкретные выходные поездку куда-то( на море, в горы, в новый город), чтобы он не мог отвертеться.
Скажите, что когда в вас будет ребенок, ему нужно будет внимание отца, а если он будет 24/7 на работе, то ребенок будет расти без него.
Поговорите с ним о его здоровье, о том, что нужно отдыхать, о том, что вы хотите проводить время вместе с ним.
.....
диванный иксперд.
после 3 пука на женском форуме - топай на выход и дверь закрой!

Гость
#17

На первых свидания мне секс не нужен. Наоборот, если она усиленно продвигает эту тему - жди подвоха (она беременна либо планирует шурыгинг).
Но после того, как мы стали жить вместе, если в течение двух недель ни разу не было - она выселяется

Гость
#18
Гость

Иного комментария от обиженной щеленоски и мужененавистницы было трудно ждать))). Значит, все верно было сказано про секс и свидания)).

а этого не абортировали просто.
дубль 2.
...
и по постам олигофрена467 ясно -что и папу его зря не абортировали.

Гость
#19
Гость

а этого не абортировали просто.
дубль 2.
...
и по постам олигофрена467 ясно -что и папу его зря не абортировали.

Иди домой вислозадая.

#20

Мужчина. Честно говоря, вообще об этом никогда не задумывался...

#21

Ага, а если сразу дала, то *** ...и уже не интересна

Гость
#22

Если до 5-го, то норм, лучше до 3. Дальше я сольюсь, потому что если прошло 5 встреч и морозится от секса, значит, нет симпатии достаточной

Гость
#23

Все по разному.Бывает и на первом. Женат 14 лет, жена не дала с первого раза ТК. были месячные,как только прошли, всё случилось ,счастливы оба в браке

Гость
#24

Если мужчина хочет серьёзные отношений , и ему нравится эта девушка, то он не захочет сразу трахать девку , он начнёт за ней ухаживать присматривать , какая она , какои характер у неё , не гулячая она и всё такое . Но а если для развлечений , конечно захочетф её трахать с первого вечера .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: