Гость
Статьи
У девушки маленькая

У девушки маленькая

вагина. Живу с девушкой. У нас полноценные гармоничные отношения. Меня всё в ней устраивает. Нам вместе хорошо. Поэтому нет даже мысли о сексе на стороне или поменять девушку. У нас проблема в сексе. У неё маленькая вагина. Поэтому мне трудно входить в неё и во время фрикций, вместо стонов удовольствия, у неё стоны от боли. Я не могу полностью войти в неё до конца, не могу держать высокий и дикий темп. Как мне нравится дикий и грубый секс. Она мне в сексе не отказывает. Поэтому я просто беру её, и мы занимаемся сексом. В любое время, в любом месте. Когда я захочу. Она никогда не отказывает. Но вот секс с ней происходит очень тяжело и трудно. С трудом войти в неё и делать фрикции. А хочется дикого безумного секса. Но увы, нет. У неё маленькая вагина для меня. Ей 28, она 155 см/45 кг. Мне 29. 190 см на 100 кг. Я думаю в этом проблема. У меня 20 см. В диаметре внушительный. Но как нам внести гармонию в нашу интимную жизнь я не знаю. Что то можно сделать? Или нам жить с ней без секса?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старовата, бери помоложе.

Гость
#2

размер вагины не зависит от размеров девушки, он зависит от возбужденная. в возбужденную девушку войдет любой. так что научись не только пихать, и будет тебе счастье и гармония.

Гость
#3

И мне точно также больно, как и вашей девушке. Сочувствую ей. Но я терплю, а так у него тоже большой и толстый еще.

Лили
#4
Гость

Старовата, бери помоложе.

Мальчик, иди уроки учи

Гость
#5

Какой диаметр?
Перед сексом лучше возбуждай: (она не вещь, что бы брать) куни массаж, что был лучше прилив крови!
Но растягивать придется долго и не факт, что войдешь до конца
так, что обсуди с ней, может с ней и не судьба!

Гость
#6
Гость

И мне точно также больно, как и вашей девушке. Сочувствую ей. Но я терплю, а так у него тоже большой и толстый еще.

Если есть оргазм то есть перспектива, что привыкнешь!
Со временем органы привыкают друг к другу!

Гость
#7

Раз берете когда хотите, значит тупо не хватает смазки и не успевает возбудиться, уж тем более когда вы впихиваете насухую и начинаете грубо драть, это не просто неприятно, это дико больно. Смазку купите, а лучше учитесь прислушиваться к женщине, возбуждать ее ласками, атмосферой и т.д. С плохими любовниками у многих и вагины-то маленькие, и больно, и трет, и вообще секс не главное, голова болит, давай лучше кино посмотрим. Не удивляйтесь только потом когда все окажется очень даже нормального размера с каким-нибудь ушлым молодцом, который соображает в кровати, а не тупо долбит как дятел.

Гость
#8

Бросай ее. Неликвидная какая-то. Еще жизнь на нее тратить свою

Гость
#10
Лили

Мальчик, иди уроки учи

+++++ школьники на каникулах ))сочинения пишут на темы какие а... Шалунишки, мы в свое время в ,,казаки разбойники,, мальчики в футбол гоняли
А щас время смартфонов, вот пож та ,,типличные растения,, с телефоном диградирующие ...и шож оно то дальше вырастет?!

Гость
#11

Пижда имеет бесконечную растяжимость. Может у твоей патологически маленькая пусечка, тогда придется другую искать. Либо вставлять на полшишки. Попробуй сначала пальцами ее растянуть!

#12
Гость

Пижда имеет бесконечную растяжимость. Может у твоей патологически маленькая пусечка, тогда придется другую искать. Либо вставлять на полшишки. Попробуй сначала пальцами ее растянуть!

Работать нужно с пиждой!
Как написано в цитате гостя
Если действительно вагина маленькая, тебе повезло!
Другим приходится в анале искать удовольствия.
Проавда кроме удовольствия еже ей рожать предстоит. И как она это собирается делать?
Сроее всего это вагинизм.
Лечитесь!

#13

А кроме вагинального секса вы что-то пробовали
секса без пенетрации, например

Гость
#14
Гость

Старовата, бери помоложе.

Так он ещё старше.

Гость
#15

Ой блин, ты как меня описал.
Мой рост 155 и 45 кг. И у меня тоже маленькая и больно очень :(((
Ты попробуй нежнее, и чтобы смазка была.

Куку
#16

Ох жиза ***.В спокойном 7-8см а в возбуждённом 12см.Сколько бы не возбуждалась и сколько бы прелюдий не делал мой парень все равно больше 14 см не идёт максимум от сил 15 в процессе.Он очень заботливый и боиться сделать больно но у него 16,5.Ну он очень хорош в сексе мы оба девственниками были но у него было очень развитое воображение.Он сам об этом раньше не знал пахахаха так что его винить не стоит.С ним получаю сильный оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема