Гость
Статьи
Могу заниматься сексом …

Могу заниматься сексом с мужем только...

...только если он готовит. Речь конечно об ужине. Я иду в ванну, привожу себя в порядок, делаю масочку, бреюсь, наношу любимые духи, надеваю свежее бельё. Слышу, как он гремит кастрюльками на кухне, знаю, что сейчас он накормит чем-нибудь вкусным и тёплым (паста или пицца или горячий салат или рыба). Потом мы поваляемся, я сделаю ему массаж, нас ждёт «горячая ночь». И он это знает
Вообще считаю, что мужчины многое теряют в плане интима, когда сваливают весь быт на жён. Что вам может дать уставшая женщина?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдохнувшая и сытая женщин- это двойной бонус для мужа))
Так что не тyпuте, мужики!

#2

Чтобы это понимать, мужчина должен быть умным, автор. Вот и все. Так просто. Никаких страданий!😄😄😄

Коля
#3

Твой муж - каблук и лoх

Черный принц
#4

Всегда в одной и той же обстановке, это приедается.

Гость
#5

Мужик, оборзел ты. Иди поешь чего-нибудь.

Гость
#6
Коля

Твой муж - каблук и лoх

Муж?
Да это мужик сочинил. С горя. Не дает ему никто, ни мужики ни бабы:)

Черный принц
#7
Гость

Муж?
Да это мужик сочинил. С горя. Не дает ему никто, ни мужики ни бабы:)

Зачем такое могло понадобиться сочинять мужику?

Гость
#8
Коля

Твой муж - каблук и лoх

Лоx здесь только ты, поэтому и живёшь один. А мой муж получает все 33 удовольствия в постели

Гость
#9
Черный принц

Зачем такое могло понадобиться сочинять мужику?

Об этом знает только он.

Текст мужской - Бабы так не пишут.

Гость
#10
Черный принц

Всегда в одной и той же обстановке, это приедается.

У нас хороший дом и любовь. Приедается только пища, поэтому её мы и меняем

Аркаша Борщ
#11

Так не пойдёт. Дома приготовь, у любовницы приготовь, потом ещё приборочку сделать нужно, в магазин сбегать, чтобы не дай Бог, женщины твои не устали. Тут и секс не нужен, тут и без того затр....хаешься.
Лучше уж просто к фее съездить, они не такие меркантильные.

Гость
#12
Аркаша Борщ

Так не пойдёт. Дома приготовь, у любовницы приготовь, потом ещё приборочку сделать нужно, в магазин сбегать, чтобы не дай Бог, женщины твои не устали. Тут и секс не нужен, тут и без того затр....хаешься.
Лучше уж просто к фее съездить, они не такие меркантильные.

Кому что, мой муж брезгливый, к фее не поедет. И ему не влом приготовить для своей королевы

)))))
#14

А что верно. Пока Вы занимаетесь собой, он готовит не важно что. И сделано дело. Вы поели и в постель. Нормально. Вот это понимаю разделение обязанностей.

)))))
#15
Гость

Где вы таких каблуков находите? Я бы тебе по морде дал, была бы шёлковая!

Почему сразу каблук? Может они обязанности поделили и все. Может он лучше готовит, чем автор, так что плохого то?

Гость
#16
Гость

Где вы таких каблуков находите? Я бы тебе по морде дал, была бы шёлковая!

А тебя мамка до сих пор с ложечки кормит?

Аркаша Борщ
#17
Гость

Кому что, мой муж брезгливый, к фее не поедет. И ему не влом приготовить для своей королевы

Я уже понял что муж у тебя хороший и брезгливый. И готовить умеет и в грязные дупла не суёт.
Ты только сексом сразу после ужина не занимайся, а то пупок развяжется.

Гость
#18
)))))

Почему сразу каблук? Может они обязанности поделили и все. Может он лучше готовит, чем автор, так что плохого то?

Здесь сборище каких-то бытовых инвалидов. И ещё пополамов скорее всего требуют))

ГостьЯ
#19
Гость

Лоx здесь только ты, поэтому и живёшь один. А мой муж получает все 33 удовольствия в постели

А не могли бы вы перечислить эти 33 удовольствия. )

Гость
#20
Гость

Лоx здесь только ты, поэтому и живёшь один. А мой муж получает все 33 удовольствия в постели

А можно перечислить хотя бы первый десяток?

Гость
#21
Гость

Кому что, мой муж брезгливый, к фее не поедет. И ему не влом приготовить для своей королевы

С каких это пор королевы ходют по интернету хвастаться своей постельной жизнью? Королевское достоинство - слыхали про такую штуку, крулева?))))

Гость
#22

Ты же фигня. Муж на хозяйстве и я всегда готова

Гость
#23
Гость

Ты же фигня. Муж на хозяйстве и я всегда готова

Фу шлю хи бесят. Ноги готовы раздвигать только бы мужик был рад

Гость
#24
Гость

Фу шлю хи бесят. Ноги готовы раздвигать только бы мужик был рад

Ну и бесись дальше, а мы сытые и удовлетворённые))

Гость
#25
Гость

С каких это пор королевы ходют по интернету хвастаться своей постельной жизнью? Королевское достоинство - слыхали про такую штуку, крулева?))))

Смотрю, придраться больше не к чему

Гость
#26
Гость

Смотрю, придраться больше не к чему

Не знаю куда вы смотрите и что там видите)) если мои слова для вас придирка. Поди, все, кто не пишет, какая вы суперская, а о чем-нибудь другом, по-вашему, к вам придираются?))))

гость911
#27

не, ну пусть надевает чулки и все такое. я яичницу приготовлю. необычную. в микроволновке. я ж готовил. секс подавай за старания.

Аркаша Борщ
#28
гость911

не, ну пусть надевает чулки и все такое. я яичницу приготовлю. необычную. в микроволновке. я ж готовил. секс подавай за старания.

Это женщины игру такую придумали на форуме, если муж приготовит вечером яйца и сосиску, то может быть будет секс.
А в жизни всё как у всех. Жена у плиты, муж на диване, думает побаловать ли жену сегодня или так голодным спать лечь.

Гость
#29
ГостьЯ

А не могли бы вы перечислить эти 33 удовольствия. )

Это за отдельную плату))

Гость
#30

Рашен ***, как обычно, требуют мамку-бабу для приготовление пищи. Cpaмота!

Аркаша Борщ
#31
Гость

Рашен ***, как обычно, требуют мамку-бабу для приготовление пищи. Cpaмота!

Я б тебе за такие буквочки прямо по срамоте бы тапком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: