Гость
Статьи
Женщина всегда помнит …

Женщина всегда помнит и хочет первого мужчину?

Здравствуйте, заинтересовал один вопрос, а помнит ли женщина своего первого мужчину после интима или это предрассудки, что он остаётся в памяти у женщины? И остаётся ли желание к первому мужчине?

Стэн
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51
Гамлет

О да , автор. О, да.
Для женщины не существует другого мужчины , кроме Первого.
Это её муж навсегда.
Она тебя предаст всегда, если её хозяин, её Первый, скоторым она связана невидимым энергетическим канатом, поманит её хоть пальцем. Она бросится к нему по звонку, прямо из вашей постели, теряя тапки.
Она - рабыня своего Первого, понимаешь?
Она принадлежит ему в этом мире.
Она сама выбрала его.
Себе мужем.
Это навсегда

Как всегда мужчины думают, что знают женщин лучше)))) . Бесишь, Гамлет. Из темы в тему ср.@нь про единение, единственного мужа, судьбу... Всё не успокоишься, что твоя жена шл.юш.к@? Всё представляешь её первого в постели с тобой? Скрытый ***, да? Или заводят мысли о том, что кто-то имел твою жену?
Открою секрет: прикинь, у женщин есть память и они помнят многое лет с трёх. И не только тех, с кем секс был. А вот почему ты так страдаешь по её первому - вопрос.

гость
#52
Валерия

Как всегда мужчины думают, что знают женщин лучше)))) . Бесишь, Гамлет. Из темы в тему ср.@нь про единение, единственного мужа, судьбу... Всё не успокоишься, что твоя жена шл.юш.к@? Всё представляешь её первого в постели с тобой? Скрытый ***, да? Или заводят мысли о том, что кто-то имел твою жену?
Открою секрет: прикинь, у женщин есть память и они помнят многое лет с трёх. И не только тех, с кем секс был. А вот почему ты так страдаешь по её первому - вопрос.

Да знаем мы знаем,что большинство тёток шлюпки,фулли Америку открывать.

Валерия
#53
гость

Да знаем мы знаем,что большинство тёток шлюпки,фулли Америку открывать.

Так у нас хорошие учителя были. Или вы думаете, что если всю историю человечества тр@х@ли всех подряд, то женщины не захотят себя так же вести? Зря думали. Мы один биологический вид и секса хотим не меньше. Но мужчины думают не о том: не сложно быть у женщины первым, сложнее быть последним, от которого она не захочет уйти. Первого мы помним потому, что у нас есть долговременная память. Тут все отписавшиеся женщины говорят, что не хотят первого. Нет, блин, мужики всё равно лучше знают. Бесите. Может лучше к женщинам прислушаться, а не к своим комплексам?

Гамлет
#54
Валерия

Как всегда мужчины думают, что знают женщин лучше)))) . Бесишь, Гамлет. Из темы в тему ср.@нь про единение, единственного мужа, судьбу... Всё не успокоишься, что твоя жена шл.юш.к@? Всё представляешь её первого в постели с тобой? Скрытый ***, да? Или заводят мысли о том, что кто-то имел твою жену?
Открою секрет: прикинь, у женщин есть память и они помнят многое лет с трёх. И не только тех, с кем секс был. А вот почему ты так страдаешь по её первому - вопрос.

Моя жена Святая Женщина.
Потому что она кроткая и смиренная.
Она единственное, что есть у меня в жизни

Валерия
#55
Гамлет

Моя жена Святая Женщина.
Потому что она кроткая и смиренная.
Она единственное, что есть у меня в жизни

Это всё хорошо. Но то, что вы в разных темах женщин, которые вышли замуж недевственницами называете падшими, а свою такую же - святой, как минимум странно. Тем более ещё говорите, что женщины своего первого в постели представляют... Вот и я задумалась о вашей ориентации или склонности к куколдизму.

Гамлет
#56
Валерия

Это всё хорошо. Но то, что вы в разных темах женщин, которые вышли замуж недевственницами называете падшими, а свою такую же - святой, как минимум странно. Тем более ещё говорите, что женщины своего первого в постели представляют... Вот и я задумалась о вашей ориентации или склонности к куколдизму.

я объясню.

я занимаюсь продвижением идеологии целомудрия.
Мне кажется, это сохранит умирающую сейчас Семью.

Для этого мне приходится использовать гипертрофированные педагогические метафоры, оказывающие максимальный эмоциональный эффект, позволяющий "запомнить картинку".

Естественно, что на самом деле, я хорошо и с уважением отношусь ко ВСЕМ женщинам. Без исключения.
Но пишу я свои посты не им.

А молодым девушкам, которых ещё не поздно переубедить принять мою точку зрения.

Но это не отменяет главного. Мои личные переживания абсолютно честны и искренни.

Но я думаю, вы в этом и не сомневались

Гамлет
#57

А почему я страдаю, что не первый , я вам отвечу.

Я страдаю не от того, что я не первый.

А от того, что я не единственный.
Я должен быть единственным, потому что она моя душа и кровь.

Она моя жизнь.

У нас одна душа на двоих.

Поэтому я схожу с ума. Я не понимаю, как такое возможно

Ирина
#58
Гамлет

А почему я страдаю, что не первый , я вам отвечу.

Я страдаю не от того, что я не первый.

А от того, что я не единственный.
Я должен быть единственным, потому что она моя душа и кровь.

Она моя жизнь.

У нас одна душа на двоих.

Поэтому я схожу с ума. Я не понимаю, как такое возможно

Так вы то наверное тоже не девственником ей достались,зачем же вы своей душой то с кем-то поделились, почему не дождались ту единственную?

Валерия
#59
Гамлет

я объясню.

я занимаюсь продвижением идеологии целомудрия.
Мне кажется, это сохранит умирающую сейчас Семью.

Для этого мне приходится использовать гипертрофированные педагогические метафоры, оказывающие максимальный эмоциональный эффект, позволяющий "запомнить картинку".


Естественно, что на самом деле, я хорошо и с уважением отношусь ко ВСЕМ женщинам. Без исключения.
Но пишу я свои посты не им.

А молодым девушкам, которых ещё не поздно переубедить принять мою точку зрения.

Но это не отменяет главного. Мои личные переживания абсолютно честны и искренни.

Но я думаю, вы в этом и не сомневались

Так начни со своих собратьев! Чтобы они женились лет в 18-20, а не крутили мозг девушкам, что штамп не важен, что надо нагуляться, что надо добрачное жильё купить, а иначе плохая девочка отберёт половину, а надо, чтобы гнобить жену, которой идти некуда. Вот им придумывай оскорбления, а не более слабым женщинам. Ты и так уже прослыл тут трусом, женщины прикалываются над тобой. Женщины просто учатся у мужчин, так начните с себя.

Валерия
#60
Ирина

Так вы то наверное тоже не девственником ей достались,зачем же вы своей душой то с кем-то поделились, почему не дождались ту единственную?

Там у него целая система: не до конца засунул, оргазма не было. По его подсчётам было полтора раза. Там клиника.

Ирина
#61
Валерия

Там у него целая система: не до конца засунул, оргазма не было. По его подсчётам было полтора раза. Там клиника.

Я уже поняла)))

Гость
#62

Эээ я помню не только первого, но и всех последующих мужчин. Я же не в старческом маразме и склерозом не страдаю. Насчет всегда хочет - точно нет. Ему сейчас под 50 и выглядит он так себе - весь седой, лишний вес, неприятные нервные тики на лице. Человек ооочень сильно изменился и не похож на то, чем он был, когда мы встречались. Приятные воспоминания о том, молодом человеке, о чувствах, безусловно, есть. Но к чуваку в его нынешнем виде они не имеют никакого отношения.

Гость
#63

Женщина (как и мужчина) помнит первую любовь, ЧУВСТВА! Если это совпадает с первым мужчиной, то хорошо, но часто не совпадает и первая любовь вообще без секса проходит.

Гость
#64

Помнить то помнит, но вот после других, более удачных партнеров возбуждать он уже не будет, и даже внешне покажется полным отстоем. Так что это все стереотипы, насчёт первого партнера и его якобы влияние на всю жизнь.

Доктор Сгух
#65

Так точно, они всегда помнят своего целкосрывателя) И настоящаяя лубофф у них была только к нему, а все последующие так, по расчету.
Так что это очередное доказательство, что женщина для жизни должна быть без прошлого 😊

Доктор Сгух
#66

Всем тёткам, которые считают, что мужчина тоже должен быть девственником.
Тётко, пойми, мужчина не расстрачивается, когда покрывает много бап, а даже наоборот, становится лучше увереннее успешнее, и именно таких мужчин и любят тётки всех возрастов😃

Так что для мужчины даже в отношениях, ахать других тёток - это гуд. И его тётка должна гордиться им, что он такой конкурентный и востребованный самец у других тёток) И должна всячески восхвалять и поощрять, что её мужчина *** других тёток 😃
Ведь несмотря на огромный выбор других тёток, он все равно продолжает жить с ней😊

яГость
#67

Я не вспоминаю, будто его и не было. Думаю у всех девушек так. Девушки бывших не помнят. Это мужики вечно пытаются вернуть.

Стэн
#68
Доктор Сгух

Так точно, они всегда помнят своего целкосрывателя) И настоящаяя лубофф у них была только к нему, а все последующие так, по расчету.
Так что это очередное доказательство, что женщина для жизни должна быть без прошлого 😊

Ну значит, не с кем не буду встречаться, смысла нет)))

Гость
#69
Гостьяяя

Первого помню, а четвертого...шестого не вспомню.

Это точно

Гость
#70
Гость

Я никого не помню, кроме мужа, отношения изжили себя и я очистила память, зачем они мне, уже чужие люди и память о них

Это верно , но факт есть

Гость
#71
Доктор Сгух

Всем тёткам, которые считают, что мужчина тоже должен быть девственником.
Тётко, пойми, мужчина не расстрачивается, когда покрывает много бап, а даже наоборот, становится лучше увереннее успешнее, и именно таких мужчин и любят тётки всех возрастов😃

Так что для мужчины даже в отношениях, ахать других тёток - это гуд. И его тётка должна гордиться им, что он такой конкурентный и востребованный самец у других тёток) И должна всячески восхвалять и поощрять, что её мужчина *** других тёток 😃
Ведь несмотря на огромный выбор других тёток, он все равно продолжает жить с ней😊

Пошел нах потасканый жирный ***

Гость
#72
Доктор Сгух

Всем тёткам, которые считают, что мужчина тоже должен быть девственником.
Тётко, пойми, мужчина не расстрачивается, когда покрывает много бап, а даже наоборот, становится лучше увереннее успешнее, и именно таких мужчин и любят тётки всех возрастов😃

Так что для мужчины даже в отношениях, ахать других тёток - это гуд. И его тётка должна гордиться им, что он такой конкурентный и востребованный самец у других тёток) И должна всячески восхвалять и поощрять, что её мужчина *** других тёток 😃
Ведь несмотря на огромный выбор других тёток, он все равно продолжает жить с ней😊

И нах тогда бабе уважать, ценить и быть верной мужику который изменяет, да пошли вы

#73
Стэн

Почему не может забыть первого мужчину?

Видимо он подходил ей лучше всех последующих

Гость
#74

Лол, смешно. Мой так называемый первый для меня пустое место. Я его не любила никогда, не была даже влюблена и мы вообще были очень разными людьми. "Почему тогда я была с ним?" - спросите Вы.
Банально. В те времена я была очень неуверенной, зажатой и нелюдимой девушкой. А тут на меня хоть кто-то обратил внимание и я просто встречалась с ним. От неопытности, от скуки и я тогда буквально была убеждена, что на лучшего партнёра я не могу рассчитывать.
Естественно, ничего хорошего в отношениях не было: секс с ним был в тягость, ссоры, интеллектуально поговорить с ним было не о чем. Если сейчас напрячь память вспомниться много плохих моментов, потому что хорошего и не было вовсе.
День, когда я с ним рассталась был самый счастливый день в жизни.

Оглядываясь на свою жизнь могу сказать, что вспоминаю только двух мужчин - это те в которые я была влюблена. Иногда вспоминаю чаще, чем следовало бы. Иногда с грустной ностальгией, иногда просто возникает образ в голове.
Один из них мой бывший, которого я повстречала сразу после моего первого парня и с которым прожила долгие годы. И второй: мое недавнее увлечение.

Остальные просто не задерживаются в памяти.

Гостья
#75

Если вы не помните своего первого мужчину, то у вас проблемы с памятью.
Нормальные и здоровые люди помнят любого человека. Хоть первого любовника, хоть соседа по горшку.
Я помню на лицо даже тех, с кем ехала в маршрутке во втором классе.
Поэтому если девушка помнит того, кому отдала девственность - это не только нормально, но и хорошо.
Другое дело думать о нем.
Помнить и думать - вообще разные вещи.

VeritaS
#76
Гамлет

я объясню.

я занимаюсь продвижением идеологии целомудрия.
Мне кажется, это сохранит умирающую сейчас Семью.

Для этого мне приходится использовать гипертрофированные педагогические метафоры, оказывающие максимальный эмоциональный эффект, позволяющий "запомнить картинку".


Естественно, что на самом деле, я хорошо и с уважением отношусь ко ВСЕМ женщинам. Без исключения.
Но пишу я свои посты не им.

А молодым девушкам, которых ещё не поздно переубедить принять мою точку зрения.

Но это не отменяет главного. Мои личные переживания абсолютно честны и искренни.

Но я думаю, вы в этом и не сомневались

Гамлет, Вы маленько заблуждаетесь.
Чтобы продвигать идеологию целомудрия, надо бороться с насаждением идеологии разврата, ибо при его отсутствии утруждаться во имя целомудрия не надо будет, ведь оно заложено генетически в каждой девочке при рождении. Его физическим воплощением является таинственный гимен, имеющий сакральный смысл (хранитель потенциала Любви в паре).

Ра
#77
Гостья

Если вы не помните своего первого мужчину, то у вас проблемы с памятью.
Нормальные и здоровые люди помнят любого человека. Хоть первого любовника, хоть соседа по горшку.
Я помню на лицо даже тех, с кем ехала в маршрутке во втором классе.
Поэтому если девушка помнит того, кому отдала девственность - это не только нормально, но и хорошо.
Другое дело думать о нем.
Помнить и думать - вообще разные вещи.

Не менее разные вещи - то, о чём Автор спрашивает и то, что Вы отвечаете.
Память подсознания ощутима сознанием только у наиболее развитых жён.
Про телегонию, Вам, наверное, слышать не доводилось? Просвещайтесь.

Гостья
#78
Ра

Не менее разные вещи - то, о чём Автор спрашивает и то, что Вы отвечаете.
Память подсознания ощутима сознанием только у наиболее развитых жён.
Про телегонию, Вам, наверное, слышать не доводилось? Просвещайтесь.

О, если речь идёт о телегонии, то все, что вы написали до - не имеет значения. Потому что в телегонию верят только недоразвитые недолюди. И не пытайтесь убедить в обратном, даже смысла нет. Развивайтесь, может поумнеете. Хотя, конечно, вряд ли, раз вам вообще такое в голову влетело.

Ра
#79
Гостья

О, если речь идёт о телегонии, то все, что вы написали до - не имеет значения. Потому что в телегонию верят только недоразвитые недолюди. И не пытайтесь убедить в обратном, даже смысла нет. Развивайтесь, может поумнеете. Хотя, конечно, вряд ли, раз вам вообще такое в голову влетело.

Речь шла о просвещении, прежде всего. И Ваше вопиющее невежество подтвердило пользу моей рекомендации. Вы слышали звон, но не ту-по соображаете, что звенит информация 130-детней давности.

Однако, факт Вашего причисления гениальных учёных мирового уровня к «недолюдям» (чьё мнение было мной выражено) говорит о лично Вашем умственном недоразвитии, и как следствие, неспособности к критическому мышлению. Посему убеждать в обратном я Вас не собираюсь, ибо в отношении воинствующих дилетантов с промытым пропагандой мозгом это бесполезно. Варитесь дальше в соку своего невежества, дабы кондратий не хватил от нежелательной правды, от которой Ваша психика рефлекторно защищается.

Мои профессиональные комментарии - не для закомплексованных мракобесов, а для разумных людей, интересующихся современными научными достижениями и открытиями.

Гость
#80

Помнит, потому что провалов в памяти нет. Нет никакой разницы в порядковом номере. Желание и "особая память" зависят от чувств. У меня к моему партнеру никаких чувств не было и сейчас нет. Да и смысл? Этот человек вообще уже умер

VeritaS
#81
Гость

Помнит, потому что провалов в памяти нет. Нет никакой разницы в порядковом номере. Желание и "особая память" зависят от чувств. У меня к моему партнеру никаких чувств не было и сейчас нет. Да и смысл? Этот человек вообще уже умер

В порядковом номере нет разницы только у особей, деградировавших на уровень животных. У духовно развитой девушки трансформация в женщину оставляет в душе неизгладимый след - своего нравственного падения и, как следствие, - перерождения личности в опущенное мужеподобное существо. Просто некоторым бывает, что опускаться ниже некуда. Поэтому но не судите обо всех по себе. Есть люди, для которых понятие "Девичья честь" - не пустой звук.

Гость
#82

Мы любим девушек а замуж берём ***

VeritaS
#83
Гость

Мы любим девушек а замуж берём ***

Так не берите ***. Никто же не понуждает.

Гость
#84

Нет и нет

VeritaS
#85
Гость

Нет и нет

Утверждение без обоснования = отсебятина.
По себе не судите, не все люди деградировали на уровень животных.

Гость
#86
Валерия

Так у нас хорошие учителя были. Или вы думаете, что если всю историю человечества тр@х@ли всех подряд, то женщины не захотят себя так же вести? Зря думали. Мы один биологический вид и секса хотим не меньше. Но мужчины думают не о том: не сложно быть у женщины первым, сложнее быть последним, от которого она не захочет уйти. Первого мы помним потому, что у нас есть долговременная память. Тут все отписавшиеся женщины говорят, что не хотят первого. Нет, блин, мужики всё равно лучше знают. Бесите. Может лучше к женщинам прислушаться, а не к своим комплексам?

Так вот и странно, что все не хотят. Прямо у всех первый был отстой полный? Я, например, и сейчас бы некоторых из бывших бы в кроватку уложил с удовольствием. Чего мне их не хотеть?

Гость
#87
Гость

Помнить то помнит, но вот после других, более удачных партнеров возбуждать он уже не будет, и даже внешне покажется полным отстоем. Так что это все стереотипы, насчёт первого партнера и его якобы влияние на всю жизнь.

Странная ненависть к первым поголовная, и партнеры они плохие у всех почему-то и выглядят плохо. Хоть бы кто-то написал обратное. Забавно.

Гость
#88
VeritaS

В порядковом номере нет разницы только у особей, деградировавших на уровень животных. У духовно развитой девушки трансформация в женщину оставляет в душе неизгладимый след - своего нравственного падения и, как следствие, - перерождения личности в опущенное мужеподобное существо. Просто некоторым бывает, что опускаться ниже некуда. Поэтому но не судите обо всех по себе. Есть люди, для которых понятие "Девичья честь" - не пустой звук.

"перерождения личности в опущенное мужеподобное существо" ничего себе радикальный феменизм и оскорбления по половому признаку? А статейку не хотите? Или просто по лицу б*рзому за такое хамство?

Гость
#89
яГость

Я не вспоминаю, будто его и не было. Думаю у всех девушек так. Девушки бывших не помнят. Это мужики вечно пытаются вернуть.

Женщинам не дают скучать алени, лезут десятками в глаза. поэтому у них быстренько затираются их поверхностные чувства, у них постоянно букет ухажеров-запасных. А у мужчин с чувствами серьезнее, глубже, да и бабы на них не вешаются с предложениями замуж, профинансировать за постель, пойти поужинать в ресторан и т.д. и т.п. Абсолютно не равне условия. Женщинам проще - к ним сами лезут знакомится алени и она не получает удар по самолюбию, а мужчины подходят их в большинстве случаев отшивают, и они не особо горят желанием слышать всякую гадость в свой адрес. Поэтому мужчины и труднее забывают женщин часто. Если бы он столько трахался и встречался на лево и право, как современные женщины поголовно почти, то забывал бы быстрее гораздо своих бывших и настоящих.

VS
#90
Гость

Так вот и странно, что все не хотят. Прямо у всех первый был отстой полный? Я, например, и сейчас бы некоторых из бывших бы в кроватку уложил с удовольствием. Чего мне их не хотеть?

Что странного в том, что человечество (обоих полов) делится на две категории (не зависимо от пола) - высшую и низшую? Первая - духовно развитая, вторая - плотски похотливая (то есть, деградированная на уровень животных). Чтобы состоять в духовной категории, задача мужчин - расти, задача женщин - не опускаться.

Гость
#91
VS

Что странного в том, что человечество (обоих полов) делится на две категории (не зависимо от пола) - высшую и низшую? Первая - духовно развитая, вторая - плотски похотливая (то есть, деградированная на уровень животных). Чтобы состоять в духовной категории, задача мужчин - расти, задача женщин - не опускаться.

"задача женщин - не опускаться." Очень смешное, голословное и ничем не аргументированное высказывание, базирующееся на истерическом желании женщин не чувствовать себя такими убогими в сравнении с мужчинами. женщины, в подавляющим большинстве своем, очень примитивны и лежат на дне в своем развитии во всем практически, основное занятие которых сидеть дома на шее у мужа и наблюдать за надоедащим окружающим орущим и страдающим ерундой только ею любимым ребенком, даже не занимаясь, при этом, его воспитанием. Женщины не в одной сферене добиваются высот, а что уже касается творчества - так тут им лучше вообще не высовываться чтобы не позориться.

Гость
#92
VS

Что странного в том, что человечество (обоих полов) делится на две категории (не зависимо от пола) - высшую и низшую? Первая - духовно развитая, вторая - плотски похотливая (то есть, деградированная на уровень животных). Чтобы состоять в духовной категории, задача мужчин - расти, задача женщин - не опускаться.

"то есть, деградированная на уровень животных" то есть если человеку нравится тот, кого он когда то выбралЮ или остались чувства то он животное? А может быть животное это тот, кто исходя их своей ограниченности в чувствах, меркантильности и прагматичности способен выкинуть человека за месяц на всегда из своего сердца под нажимом нового полового органа, как это дамочки делают в подавляющем большинсте случаев? Может это они животные, потому что жили с предудыщим партнером не испытывая к нему настоящего влечения и чувства. Пованивает от вашего комментария сильно.

Гость
#93
VS

Что странного в том, что человечество (обоих полов) делится на две категории (не зависимо от пола) - высшую и низшую? Первая - духовно развитая, вторая - плотски похотливая (то есть, деградированная на уровень животных). Чтобы состоять в духовной категории, задача мужчин - расти, задача женщин - не опускаться.

Большая часть женщин с 12-14 лет уже дырявые, а те что девственницы, уже и другие отверстия все попробовали давно. Подавляющее большинство женщин имеют десятки постоянных и сотни временных партнеров за жизнь, в отличии от мужчин, живут за блага с нелюбимыми мужчинами, потому что меркантильны и не могут заработать на свои глупые расходы связанные в основном с подавлением комплекса неполноценности, желания возвыситься на д другими самками, и желания праздной и красивой жизни при этом не напрягаясь, а еще удовлетворить свои материнский инстинкт за счет КАКОГО-НИБУДЬ мужчины. Например, очень много тощих тетенек очень любят кататься на огромных джипах, в которых их еле видно из-за руля, купленных им за доступ к телу путем фактически вымогательства у слабохарактерных мужчин, так эти женщины себя очень важными чувствуют и не такими ничтожными. И это вы называете духовно развитыми, которым главное не падать?

VeritaS
#94
Гость

"перерождения личности в опущенное мужеподобное существо" ничего себе радикальный феменизм и оскорбления по половому признаку? А статейку не хотите? Или просто по лицу б*рзому за такое хамство?

С какого перепуга НАУЧНЫЙ ФАКТ - "радикальный феминизм"?
У девушек и женщин половой признак - ЕДИНЫЙ. Где оскорбления?
Статейки за хамство себе клейте, как и мор-дой о монитор с разбегу.
Это поможет мозги на место поставить, чтобы слова не передёргивать.

VS
#95
Гость

"задача женщин - не опускаться." Очень смешное, голословное и ничем не аргументированное высказывание, базирующееся на истерическом желании женщин не чувствовать себя такими убогими в сравнении с мужчинами. женщины, в подавляющим большинстве своем, очень примитивны и лежат на дне в своем развитии во всем практически, основное занятие которых сидеть дома на шее у мужа и наблюдать за надоедащим окружающим орущим и страдающим ерундой только ею любимым ребенком, даже не занимаясь, при этом, его воспитанием. Женщины не в одной сферене добиваются высот, а что уже касается творчества - так тут им лучше вообще не высовываться чтобы не позориться.

С какого перепуга - "необоснованное"? Основание мнения - НАУЧНОЕ, да будет известно Вашему дремучему невежеству, которое истерично впадает в деб-ильный смех - признак когнитивного диссонанса, вызванного нелицеприятной информацией.

Ваше СКОТСКОЕ шельмование оппонента в одностороннем порядке - свидетельство отсутствия возражений по существу.

Ваше описание семейного образа жизни жён, опустившихся на уровень своих мужей, не имеет никакого отношения к духовно развитым дамам. Если Вас окружает СКОТ, то не у всех так же. Есть НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Ваш свиной визг, отрицающий научно установленный ФАКТ превосходства женского интеллектуального потенциала над мужским, говорит о лично Вашем комплексе неполноценности, не дающем Вам право называться Мужчиной. Вы - самец, батенька. Вы - примитивная оскотинившаяся особь. И это тоже факт, профессионально обоснованный моими неопровержимыми доводами.

А теперь, чтобы уже не мучиться, можете убиться о стенку в очередном истерическом припадке, ибо против фактов не попрёшь. Время пошло :)))

VS
#96
Гость

"то есть, деградированная на уровень животных" то есть если человеку нравится тот, кого он когда то выбралЮ или остались чувства то он животное? А может быть животное это тот, кто исходя их своей ограниченности в чувствах, меркантильности и прагматичности способен выкинуть человека за месяц на всегда из своего сердца под нажимом нового полового органа, как это дамочки делают в подавляющем большинсте случаев? Может это они животные, потому что жили с предудыщим партнером не испытывая к нему настоящего влечения и чувства. Пованивает от вашего комментария сильно.

С какого перепуга? Сам придумал - сам раскритиковал?
Вы тупо ЛЖЁТЕ, извращая слова оппонента, но не догоняете, что ложь в письменном виде общения видна как на ладони. Извольте привести МОЮ цитату, где я описанных Вами скотов называю духовными людьми. Вы мне шьёте свой сивый бред гнилыми нитками.
О чем пованивает, из Вашего комментария, мне даже мерзко говорить.

VS
#97
Гость

Большая часть женщин с 12-14 лет уже дырявые, а те что девственницы, уже и другие отверстия все попробовали давно. Подавляющее большинство женщин имеют десятки постоянных и сотни временных партнеров за жизнь, в отличии от мужчин, живут за блага с нелюбимыми мужчинами, потому что меркантильны и не могут заработать на свои глупые расходы связанные в основном с подавлением комплекса неполноценности, желания возвыситься на д другими самками, и желания праздной и красивой жизни при этом не напрягаясь, а еще удовлетворить свои материнский инстинкт за счет КАКОГО-НИБУДЬ мужчины. Например, очень много тощих тетенек очень любят кататься на огромных джипах, в которых их еле видно из-за руля, купленных им за доступ к телу путем фактически вымогательства у слабохарактерных мужчин, так эти женщины себя очень важными чувствуют и не такими ничтожными. И это вы называете духовно развитыми, которым главное не падать?

Зациклились? Это третий Ваш ответ на одно и то же моё сообщение.
Что - так сильно правда глаза колет, что заглохнуть не в состоянии?

За массовый разврат в обществе благодарите ПАТРИАРХАТ, цель существования которого испокон веков - сексуальное порабощение женщин. За что боролись, на то и напоролись, как говорится. Расхлёбывайте свою заваренную кашу и не вякайте, перекладывая вину на тех, кого веками гнобили, не допуская к управлению. За мужские косяки женщины не в ответе со всех точек зрения.

И не надо мне маниакально клеить в авторство свои мерзкие бредни. Извольте привести цитату, где я описанных Вами грязных самок называю "духовно развитыми".
Вы понятия не имеете о смысле термина "девственница", признак которой - генная чистота, а не целостность гимена.
Также Вы не имеете понятия о сути комплекса неполноценности пота-скушек, который - в поруганной Девичьей чести, и ни в чём более.

Морально ничтожные самцы, не имеющие совести достоинства, превращают стоящих выше их на нравственном уровне девушек в потасканный ***, руководствуясь стремлением опустить их на свой уровень из-за своего комплекса неполноценности по этому поводу. Об этом Вам было сказано, но до Вашего вялого мозга не дошло, и Вы смысл высказывания исковеркали. Просвещались бы лучше по умным книжкам, раз дискутировать не в состоянии.

Гость
#98
Вика

я отлично помню своего первого мужчину. Но не хочу его.

Мы просто уже очень много лет после расставания общаемся по-приятельски, с праздниками поздравляем и помогаем друг другу по работе. Хорошо знаем семьи друг друга, делимся последними новостями, что в жизни происходит. Он мне как родственник :))

Если бы мне кто-то рассказал об этом 20 лет назад, когда я с ума по нему сходила - я бы не поверила. Но в жизни оказывается бывает и такое.

Он не просто твой родственник. Он твой Муж, настоящий и истинный. Тебе с ним всю Вечность проводить .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: