Гость
Статьи
Все ли мужчины любят …

Все ли мужчины любят куни? Какой у вас опыт связанный с этим?

Все ли мужчины любят куни? Ваш мужчина делает вам кунилингус? умеет? Мой пытался ,но я стесняюсь (из-за того что ассиметрия малых половых губ хочу сделать операцию пока нет на это средств,да и не …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Дядюшка Аполлонов

И проводить там в том числе научные исследования.

По углублению и расширению.

#52
Дядюшка Аполлонов

И проводить там в том числе научные исследования.

Я буду в лаборатории проводить опыты)

#53
Валерий Михайлович

По углублению и расширению.

Дело за рекламой.

Гость
#54
Horosha

Были те, кто любят делать куни.. Вот прям возбуждает их это.. Были те, кто делали, потому что хотели сделать женщине своей приятно. И даже учились как лучше и т. П. А так же были те, кто считали, что женщина должна им сосать, в то время как делать женщине приятно-это дно и низко.

Есть те,которых отвращает куни,прям не возбуждает он их,прям терпеть его не могут

Гость
#55
Sasha Aleksandr

Нет, вы совершенно не поняли! Настолько ныне куни дефицит, что парни и мужчины готовы приплачивать девушкам и женщинам, которые не прочь были бы на этом заработать! Ведь женщинам это фиолетово, а для некоторых мужчин это единственный смысл остался в жизни! Наверное это не хорошо

У меня знакомая работала в одной профессии в Чехии,никто там за куни не приплачивает,мастерицы сами предлагают парню хочешь куни и куни абсолютно бесплатно. И в принципе неправильно платить за секс,правильно когда и секс и куни от души и абсолютно бесплатно

Гость
#56
Horosha

Были те, кто любят делать куни.. Вот прям возбуждает их это.. Были те, кто делали, потому что хотели сделать женщине своей приятно. И даже учились как лучше и т. П. А так же были те, кто считали, что женщина должна им сосать, в то время как делать женщине приятно-это дно и низко.

Есть те которые ,которые прям терпеть не могут куни,прям не возбуждает он их

Гость
#57
Валерий Михайлович

А мне нравится с попочки начинать, аккуратно, нежно сперва попу вылизать, а потом уже переходить к куни.

Фу жопонюх

Таня 45
#58
Гость

Есть те которые ,которые прям терпеть не могут куни,прям не возбуждает он их

Да это какие-то отсталые от жизни. С такими неинтересно.

Гость
#59
Гость

Люблю делать куни ! Люблю половые губки, какие бы они не были ! Люблю, когда женщина течёт, и кончает в ротик !

Прр

Гость
#60

Раньше не знала,потом меня научил один,другого я уже просила

Гость
#61

я обожаю лизать у вас там все вкусно запах одуряющий. а когда начинаете ножками перебират и подстанывать вообще крышу сносит. это с возрастом приходит в юнности не было желания. щас бы лизал не отрываясь сутками

Гость
#62
Гость

Раньше с мужем занимались ос, сейчас, времени нет на эти прилюдия, занимаемся обычным сексом. Как говориться по быстречку. Благо я быстро кончаю.

А я очень люблю и умею делать куни. Мне нравится когда девушка сверху сидит кончает мне в ротик и смотрит как я дрочу и кончаю...

Гость
#63

Я не знаю, как вы без оральных ласк вообще обходитесь, я куни делаю на первом же сексе. Я знаю, что это нравится всем женщинам и они от этого в основном кончают, а не от вагинального секса. Сам я его обожаю делать.

Гость
#64
Гость

Что бы стеснение прошло: молодыми начинали с 69,
а потом по очереди, все таки 69 отвлекает!
А насчет как, подсказывать надо, вкусы у всех разные,
а уж минет мало кто умеет делать, одно мусляканье!

пробовал 69 я ей, она - мне) Я быстрее кончаю))) Поэтому отказался больше от одновременной затеи, только по очереди

Гость
#65
Гость

я обожаю лизать у вас там все вкусно запах одуряющий. а когда начинаете ножками перебират и подстанывать вообще крышу сносит. это с возрастом приходит в юнности не было желания. щас бы лизал не отрываясь сутками

Я тоже очень люблю делать жене куги.

Гость
#66
Гость

Люблю делать куни ! Люблю половые губки, какие бы они не были ! Люблю, когда женщина течёт, и кончает в ротик !

Тоже люблю бегать куги очень Аромат губок возбуждает. Но только жене. Остальным брезгую.

Гость
#67

Я тоже просила почти два года,потом перестала и забыла,а он в пьяном состоянии однажды сам настоял на этом,видно,захотелось попробовать,теперь-уже 7 лет занимаемся этим. Я его спросила однажды:тебе это нравится? Он ответил: не нравится,не делал бы,и перевел тему.

Алекса26. 2021
#68
Маркиза

нормально все с сексом в темноте и под одеялом тоже занимаемся но любим со светом просто куни напротив лица и как-то мне его жалко что-ли не знаю почему выглядит как солдат из окопа

Солдат из окопа 😂😂😂😂спасибо , теперь не смогу расслабится

Гость
#69
Horosha

Были те, кто любят делать куни.. Вот прям возбуждает их это.. Были те, кто делали, потому что хотели сделать женщине своей приятно. И даже учились как лучше и т. П. А так же были те, кто считали, что женщина должна им сосать, в то время как делать женщине приятно-это дно и низко.

Как можно не хотеть этого.
Хз. Я только об этом и думаю. Найти очередную ухоженную женщину лет 30-36
И лизать ей пока уши не оторвет

Валерий Альбертович
#70

В подростковом возрасте всяческе призирал это(лизал не пацан, фу ***, и все в таком духе), потом появились постоянные отношения, долго думал делать или нет,и по пъяни сорвался, это больше было похоже на то как собака пьет воду, но ночька была потресающая уже лет 5 так и живем. Не знаю как это можно не любить, делая своей женщине приятно, стоит колом.

Аня
#71
Маркиза

а я не кончаю во время секса,вы клитор стимулиете или просто вагинально получается оргазм? Наверное у мужа большой

Размер тут ни причём

Гость
#72
Milaya

Мужчины разные: кто-то любит, кто-то нет, кто-то просто не умеет. А стесняться то чего? Если хотите, чтобы ваш мужчина сделал - так ему и скажите

Куни это искусство
Его надо уметь делать
И это должно нравиться и мужчине и женщине, должно быть все взаимно.

Зять
#73
Milaya

Мужчины разные: кто-то любит, кто-то нет, кто-то просто не умеет. А стесняться то чего? Если хотите, чтобы ваш мужчина сделал - так ему и скажите

Ваш ответ понравился. Мне моя дама как то намекнула на куни,но что то во мне против этого.а ваш ответ заставил задуматься,похоже практически всем женщинам это нравится.пожалуй,решусь и...одно беспокоит,а как женщины ПОСЛЕ позиционируют мужчину? А,да-минет мне не нравится.нет,не жена делала,а профи еще в холостой жизни.Жену я об этом никогда не попрошу.

Гость
#74
Гость

Сборище раскрепощенные обезьян со ртами гавенными .

А ты-то в ж*** ЭБУ щиеся что здесь делаешь

Катя
#75

А я обожаю куни. Но мне никто не делает, ни муж, ни любовник. Как-то ещё познакомилась с одним, он предложил, я согласилась, но как начал делать, то мне сразу же захотелось ударить его по голове чем-то острым и тяжёлым.
Был у меня потрясающий мужчина любитель куни. За всю жизнь я так и не встретила круче него. Ему около 65 (мне 38), можно сказать импотент, но по этому делу его аж трясёт, как он это любит. И не зря любит. Я его всегда спрашиваю, кто тебя научил? Я впервые такого встречаю. Но сейчас он переехал жить на дачу в Можайск и видеться мы стали раз в год в зелёную луну.. 😔 Его куни жду больше, чем подарка на день рождения 😍 Я теперь даже когда мастурбирую, представляю его куни, так эффектнее оргазм 😊 Уж простите за такое откровение)

Катя
#76
Маркиза

а я не кончаю во время секса,вы клитор стимулиете или просто вагинально получается оргазм? Наверное у мужа большой

У меня тоже самое. Я не кончаю во время секса. Приходится парня просить стимулировать клитор или сама стимулирую. Больше никак, хотя возбуждение приходит сильное во время полового акта, особенно в определённых позах.

Катя
#77
Sasha Aleksandr

А так можно?) я предлагаю куни в Москве тоже😃😀🥰🤣

А Вас я попрошу остаться! 😍

Гость
#78

Не все мужчины любят куни есть ярые противники. Я и мой муж любим куни он постоянно мне делает пред основныи сексом. Опыт в куни богатый каждое занятие сексом не обходится без куни в браке уже 10 лет.

Гость
#79
Таня 45

Обязательно попробуйте.Если мужчина делает Вам куни-это признак того,что он Вас просто обожает.Не стесняйтесь формы своих половых губ.Я тоже комплексовала со своим молодым любовником,но всё прошло просто замечаельно.

Мне очень сильно нравится когда девушка сидит у меня на лице и доводить до оргазма от сидения на лице

#80
Гость

Мне очень сильно нравится когда девушка сидит у меня на лице и доводить до оргазма от сидения на лице

I want to be faces sitting and kuni po prinugdeniu

Гость
#81

Своей половинке часто лижу её половые губки посасываю клитерочек да и киска навид красива ей это нравится и мненя возбуждает особино когда она достигает оргазма это чо-то

Гоша
#82

Куни это еще уметь делать надо, надо полизать пару десятков девушек что бы понять суть, тогда вас начнут хвалить девушки. Тоже всегда начинаю секс с куни, как можно неразогреть девушку, это как сесть в холодную машину зимой и поехать, девушка должна потечь, киска должна быть разогрета язычком и губами, секель должен встать и пылать страстью. Вначале 20 минут куни, девушка кончит, потом можно и членом войти пораюотать и самому кончить. А если надо и в конце ей полизать киску, или понежить попку

Гоша
#83
Гоша

Куни это еще уметь делать надо, надо полизать пару десятков девушек что бы понять суть, тогда вас начнут хвалить девушки. Тоже всегда начинаю секс с куни, как можно неразогреть девушку, это как сесть в холодную машину зимой и поехать, девушка должна потечь, киска должна быть разогрета язычком и губами, секель должен встать и пылать страстью. Вначале 20 минут куни, девушка кончит, потом можно и членом войти пораюотать и самому кончить. А если надо и в конце ей полизать киску, или понежить попку

Кто с краснодара и хочет куни пишите sfte46765@rambler.ru

Гость
#84
Milaya

Мужчины разные: кто-то любит, кто-то нет, кто-то просто не умеет. А стесняться то чего? Если хотите, чтобы ваш мужчина сделал - так ему и скажите

А как это сказать? У меня любовник и случилось так что я ему сделала а он мне нет и я как то подрастроилась а сказать не решилась((

Гость
#85

Жена особо не любит. А я обажаю, пришлось найти женщину которая любит. А у нее подруга так что лижу у обеих сразу. По несколько часов проводим так, им нравится очень.

#86

Народная мудрость: 90% мужчин любят куни, остальные не любят об этом говорить.
)))))

#87
Hope

Мой жених очень хочет сделать мне куни и доставить удовольствие. Я тоже немного стесняюсь.

Кто стесняется, тот у себя ворует.

#88
Вик С-Пб

5 лет вместе и до сих пор стесняетесь-странно это. Такую проблему надо решать только вместе со своим мч, а так попробуйте в темноте под одеялом- солдата видно не будет.

Почему солдат без каски?!!!!!!

#89
Гость

Оренбург куни профессионально 89877775802

Слыхал я байку об одном "профессионале", который на этом на Лексус заработал.

#90
Дядюшка Аполлонов

Пора открывать "контору".

"Куничных дел мастер"?
А если с мыеовьями, то " Семейство куньих".
)))))

#91
Фурухольмен

"Куничных дел мастер"?
А если с мыеовьями, то " Семейство куньих".
)))))

... с сыновьями...

Гость
#92
Фурухольмен

Народная мудрость: 90% мужчин любят куни, остальные не любят об этом говорить.
)))))

Кто не лижет п....у ,тот сосёт х..й.

Гость
#93
Валерий Михайлович

А мне нравится с попочки начинать, аккуратно, нежно сперва попу вылизать, а потом уже переходить к куни.

Не надо так, даже если зад мытый. В вагину занесёшь инфекцию. Тогда уж отдельно все ласкать в разное время.

Гость
#94
Гость

Я как женщина не люблю куни. Но мужчинам это сложно объяснить
Все равно лезут под лозунгом "да тебе просто до этого *** попался"
А я брезгливая, мне тупо противно.
По той же причине вообще не признаю АС. Если я узнаю что мужчина практиковал его с кем то, меня стошнит от секса с ним

Фига себе у Вас там тараканы мадагаскарские просто в голове.

Гость
#95
Валерий Михайлович

А мне нравится с попочки начинать, аккуратно, нежно сперва попу вылизать, а потом уже переходить к куни.

*** поганная

Гость
#96

Главное, что бы партнерша вам доверяла. а дальше и подскажет и направит.

Гость
#97
Horosha

Были те, кто любят делать куни.. Вот прям возбуждает их это.. Были те, кто делали, потому что хотели сделать женщине своей приятно. И даже учились как лучше и т. П. А так же были те, кто считали, что женщина должна им сосать, в то время как делать женщине приятно-это дно и низко.

Вот тем, кому сосать женщины обязаны, а самим сделать женщине приятно - "дно" и "низко" вообще никто и никогда не должен давать.
Кроме тех, у кого есть прайс на интим-услуги.

Гость
#98

Я делаю куни всем согласившимся девушкам, они писают мне в рот, десяткам тысяч девушек уже мой язык там был

Гость
#99
Гость

Раньше с мужем занимались ос, сейчас, времени нет на эти прилюдия, занимаемся обычным сексом. Как говориться по быстречку. Благо я быстро кончаю.

Ко мне приходи

Диана
#100
Гость

У меня мужики все латентные ***...лизы были и все любили это делать. Другое дело, что не каждый это может. Большинство реально тупо лижут как коты ))) даже не знают где приятнее и как надо.
По мне самый классный куни - когда трах..ют языком жёстко.

Не умеет большинство правильно делать,но всё равно приятно когда мужчина возится внизу живота,вдыхая тонкий аромат твоего тела.

Предыдущая тема