Гость
Статьи
Зачем молодой …

Зачем молодой любовник?

Здравствуйте, зачем женщины заводят себе любовников гораздо младше себя? Условной ей лет 35-40, а ему лет 20. Какой в этом смысл? Какой там может быть секс? Ваше мнение?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ему 30, а ей 40? Или ему 40, ей 50? 20 все-таки очень молод.

к т о п в
#2

секс быстрый, но частый. 20летний парень кидает по 3 палки в день. у него в штанишках щекотится и он постоянно трется об бабушку, прикасается к ней. он в постоянном тактильном контакте. чего нельзя сказать про ровесников. когда она с работы приходит - он радостно ее встречает. видишь сколько плюсов.

Гость
#3

потому, что у его стоит

Гость
#4

Самый наилучший! У него ж стоит всегда, проблем в 20 лет еще не может быть!

Гость
#5

Омолаживаются старушенции, хотят чувствовать себя молодо, с помощью щенят

Гостья
#6
к т о п в

секс быстрый, но частый. 20летний парень кидает по 3 палки в день. у него в штанишках щекотится и он постоянно трется об бабушку, прикасается к ней. он в постоянном тактильном контакте. чего нельзя сказать про ровесников. когда она с работы приходит - он радостно ее встречает. видишь сколько плюсов.

Так расписано прекрасно, захотелось завести такого щенка, чтобы потерся о бабушку)

Гость
#7

Не думаю,что кто-то прям специально ищет по возрастным критериям,если только не из-за денег.А понимать не чего: мудрость и опыт,молодость и страсть.Результат-хороший секс и взаимопонимание,которые могут сохраняться довольно длительно

Гость
#8

0kyительный секс, молодой бычок готов всегда и везде

Гость
#9
Гостья

Так расписано прекрасно, захотелось завести такого щенка, чтобы потерся о бабушку)

ага!)))

Гость
#10

Привет, Фунтик.

Осип Апельсинович
#11

да не гоните, 20-летние старух не бахают. Это все придумки невостребованых вуменских теток.

Алинка
#12

А теткам самим не противно сексится с парнями,которые им в сыновья годятся?

#13

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Осип Апельсинович
#14
Кристина Д

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

забей в поисковике тест IQ и тебе его не осилить никогда

Гость
#15
Осип Апельсинович

да не гоните, 20-летние старух не бахают. Это все придумки невостребованых вуменских теток.

Заткнись,убогий! Ты вообще никем не востребован! Если у щенка хороший питюн,но в придачу хамство и отсутствие мозгов.То даже взрослая тетка на такого не позариться

Осип Апельсинович
#16
Гость

Заткнись,убогий! Ты вообще никем не востребован! Если у щенка хороший питюн,но в придачу хамство и отсутствие мозгов.То даже взрослая тетка на такого не позариться

Идите тетя на рынок торговать квашеной капустой. Там вам самое место. Эка вас от зависти жаба душит. Вам толстая фригидная старушка, даже сантехника старенького не достанется.

Гость
#17
Осип Апельсинович

Идите тетя на рынок торговать квашеной капустой. Там вам самое место. Эка вас от зависти жаба душит. Вам толстая фригидная старушка, даже сантехника старенького не достанется.

Был бы нормальный,девкам сиськи сейчас мал,а не на бабском форуме сидел! И завидовать мне не чему)На красивую,ухоженную женщину мужчины всегда обращают внимание .А что с этим делать- дело каждой

Гоша
#18
Кристина Д

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Этот тест фуфло.Хватит его рекламмировать

Осип Апельсинович
#19
Гость

Был бы нормальный,девкам сиськи сейчас мал,а не на бабском форуме сидел! И завидовать мне не чему)На красивую,ухоженную женщину мужчины всегда обращают внимание .А что с этим делать- дело каждой

вы тетя никак к красивым и ухоженым женщинам не относитесь. на вумене впринципе только нищие одинокие хабалки.
судя по вашей манере общения, вы тетенька уборщица в сортире.

Гоша
#20

Ну не знаю,как может на бабульку встать?Это супер мазохизм какой то..........

Гость
#21
Осип Апельсинович

вы тетя никак к красивым и ухоженым женщинам не относитесь. на вумене впринципе только нищие одинокие хабалки.
судя по вашей манере общения, вы тетенька уборщица в сортире.

Все понятно:убогий и нищий щенок пытается тявкать!Слюни подбери

Осип Апельсинович
#22
Гость

Все понятно:убогий и нищий щенок пытается тявкать!Слюни подбери

к сожалению я не веду диалоги с женобыдлом, вам пора мыть полы в сортире

Гость
#23
Осип Апельсинович

к сожалению я не веду диалоги с женобыдлом, вам пора мыть полы в сортире

Конечно не интересно,тк спец по мужикам-с ними интересно да?Оттого и бесишься,что даже молодые ведутся на теток ,а не на твою говнячую задницу

Гость
#24

Автор, такого опыта у меня нет, еще молодая для этого, но странно, что Вас это удивляет. Молодых любовников и любовниц заводят именно ради молодой энергии и секса. Я бы сказала, что с молодым парнем или девушкой (намного моложе) секс как раз может быть прекрасным. И рядом с молодым партнером или партнершей люди чувствуют себя намного моложе и даже внешне молодеют, это факт. А ровесники и ровесницы при всей своей привлекательности (даже если это "идеальные" люди с идеальным тонусом, спортсмены и т.д.) в плане энергетики как правило часто уже утратили юношеский настрой, с грузом жизненных проблем и умудренные опытом.

Аркаша Борщ
#25
Осип Апельсинович

забей в поисковике тест IQ и тебе его не осилить никогда

Как забить в поисковик тест IQ?

Аркаша Борщ
#26

Автор, когда ей 20 лет, ей не нравятся сопливые озабоченные сверстники. Ей нравятся мужчины с благородной сединой на весках, приличные и уже состоявшиеся в этой жизни. Ну или парни которые хотя бы уже чего то достигли в свои 30. Она выходит за него замуж и когда в 40 ей надоедает запах старого тела, она как бы в отместку за свою профуканную молодость, начинает искать себе тех, от которых она отказалась в молодости.

Гость
#27

Выше уже было сказано про энергетику молодости. На своем опыте могу сравнить это с техникой, ежедневно использую авто (комфортно, надежно, практично) всё устраивает, НО, но чего то не хватает, и в такой момент достаточно душевного прохвата на спортбайке (азартно, рискованно, в какой то мере безответственно). Примерные ощущения и в отношениях с подругами, одна на 2 года младше меня, вторая на 15 лет, соответственно разные ритмы, интересы и времяпрепровождение.
P.S. Ради исключения обвинений в двуличии, поясню сразу, живу честно и обе мои девочки знают о наличии друг друга в моей жизни.
Всем счастья, живите по настоящему, время не вечно и не стоит его тратить на споры кто и в чем виноват, и кто кому что должен.

Гость
#28

Мне 36, у меня был любовник на 12 лет меня старше и я кончала от него всегда, был любовник на 6 лет старше и я тоже с ним улетала. Недавно был любовник на 7 лет младше- полный отстой, такой грубый, стал меня шлепать и даже синяки оставил, несколько раз с ним встретились и оргазма нет, разошлись. Поэтому про возраст- это все туфта.

Гость
#29
Гость

Выше уже было сказано про энергетику молодости. На своем опыте могу сравнить это с техникой, ежедневно использую авто (комфортно, надежно, практично) всё устраивает, НО, но чего то не хватает, и в такой момент достаточно душевного прохвата на спортбайке (азартно, рискованно, в какой то мере безответственно). Примерные ощущения и в отношениях с подругами, одна на 2 года младше меня, вторая на 15 лет, соответственно разные ритмы, интересы и времяпрепровождение.
P.S. Ради исключения обвинений в двуличии, поясню сразу, живу честно и обе мои девочки знают о наличии друг друга в моей жизни.
Всем счастья, живите по настоящему, время не вечно и не стоит его тратить на споры кто и в чем виноват, и кто кому что должен.

Умница! все в точку. Да, так и есть.

Гость
#30

Секс там может быть отличный! Когда мне было 35 у меня любовнику было 25, секс улётный, свежие чувства, свежее тело красивое молодое мужское тело - это просто восторг! Хочу сказать, что пробывала и с 20-летними, но это ещё возраст маленький, они реально как дети, могут только за ручку держать и робко целовать краснея. Хотя кто-то и в этом может найти свою прелесть, но это скорее к педофилкам. Лучший возраст любовника 25-30, они уже сочные созревшие, умелые в постели, и ещё пышут молодостью и здоровьем! Сладкие ещё! И не слишком выебистые с женщинами постарше.

Гость
#31
Алинка

А теткам самим не противно сексится с парнями,которые им в сыновья годятся?

10-15 лет разницы это нормально. Да и вообще, что за предрассудки по возрасту, главное, чтобы мужчина был совершеннолетний

Алинка
#32
Гость

10-15 лет разницы это нормально. Да и вообще, что за предрассудки по возрасту, главное, чтобы мужчина был совершеннолетний

Ну незнаю)) каждому свое! Мне 30 лет, посмотрим как я на это буду смотреть в будущем.

Гость
#33
Осип Апельсинович

да не гоните, 20-летние старух не бахают. Это все придумки невостребованых вуменских теток.

-- Скажите это Пугачёвой.... :-))))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: