Гость
Статьи
Тема о регулярной …

Тема о регулярной половой жизни.

Тема о регулярной половой жизни молодых и собственной квартире.
многие считают что это не связано. Очень даже связано. Для парней уж точно. Пока не будет своей хаты тебе дадут один раз в машине в виде исключения может быть... Или дома у родителей пока их нет. Но это смешно. Взрослый олень закрывается в своей комнатушке посекситься с подругой и не дай бог ей застонать.
нет, только своя хата, иначе мастурбация в туалете.
а мысль что тебе кто то должен предоставить жил площадь на основании просто того что ты есть на белом свете.. Хахаха)) иди работай мальчик. Зарабатывай. Может меньше будет конкурс на тупые специальности вроде "археолог кайнозоя" или учитель начальных классов школы умственно отсталых.

Кобеллино
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если мужчина снимает не комнатушку, а целую квартиру? Автор как-то раздражен, как бабка в трамвае

Гость
#2

Наличие денег и своей квартиры никак не влияет на наличие половой жизни. Мне 42 года и я остаюсь нецелованным девственником, за ручку тоже никогда не держался, девушки все время избегали общения со мной. Ну купите вы квартиру и что дальше???

Алмаз♀️
#3

С такими запросами лучше сразу богатого оленя найти или вместе на хату работать.

Алмаз♀️
#4
Гость

Наличие денег и своей квартиры никак не влияет на наличие половой жизни. Мне 42 года и я остаюсь нецелованным девственником, за ручку тоже никогда не держался, девушки все время избегали общения со мной. Ну купите вы квартиру и что дальше???

А что вам мешает любую девушку взять за руку и поцеловать ее? Она конечн будет в шоке, но вы зато будете целованым.

Гость
#5

Если честно, в интересах мужчины позаботиться о жилплощади самостоятельно. Хотя бы съемной.
Жить в квартире женщины либо на совместном съеме - дать ей в руке еще один рычаг давления на себя, которым она непременно воспользуется для манипуляций

Гость
#6

В чем смысл темы? Автор, вас пригласил мужчина посекситься в дом его родителей?

Суходрищев
#7

А вариант- мастурбация в свое хате?

Это вообще никак не взаимосвязано то что вы написали. Если ты урюк, то никто не даст и в собственном коттедже.

Кобеллино
#8
Гость

В чем смысл темы? Автор, вас пригласил мужчина посекситься в дом его родителей?

Вы считаете это остроумным?

Кобеллино
#9
Гость

А если мужчина снимает не комнатушку, а целую квартиру? Автор как-то раздражен, как бабка в трамвае

Ты рассчитывала на мою доброту?
Я разве давал повод так думать обо мне?

Кобеллино
#10
Суходрищев

А вариант- мастурбация в свое хате?

Это вообще никак не взаимосвязано то что вы написали. Если ты урюк, то никто не даст и в собственном коттедже.

Как раз урюку дадут русские бабенки
Даже не сомневайся
от него исходят мощные флюиды от которых у славянок течёт пязда

Гость
#11
Кобеллино

Ты рассчитывала на мою доброту?
Я разве давал повод так думать обо мне?

Мне до ваших личностных качеств нет никакого дела, раздражение - это не характеристика, а состояние нервной системы, у вас нет жилплощади для секса? Вы с родителями живете или в чем проблема?

Гость
#12

Так многие снимают квартирку именно потому, что с родаками ххорошо, но баб туда водить нельзя... В чем проблема? Или к чему клоните? Или "мужчина" только тот, кто в 24 года не квартиру снимает, а купил особняк без кредита, и большой любитель кредитниц и ***? )

Алмаз♀️
#13
Гость

В чем смысл темы? Автор, вас пригласил мужчина посекситься в дом его родителей?

Автор всего лишь страдает из-за своих кобелиных наклоностей)))

Рик
#14

Путешественники вас бы послали по сексуальному маршруту с такими мыслями. И не только путешественники.

Алмаз♀️
#15
Кобеллино

Как раз урюку дадут русские бабенки
Даже не сомневайся
от него исходят мощные флюиды от которых у славянок течёт пязда

Хватит гавкать в сторону прекрасного пола. Лучше посмотри, что творят русские кобели. Сначала свои проблемы решите, а потом других учите и критикуйте.

dj_neliqwid
#16

У меня и квартира и дом. На регулярную половую жизнь никак не влияет.

Кобеллино
#17
Гость

Мне до ваших личностных качеств нет никакого дела, раздражение - это не характеристика, а состояние нервной системы, у вас нет жилплощади для секса? Вы с родителями живете или в чем проблема?

Ну ТЫ ведь пишешь мне
значит я тебя взволновал

Кобеллино
#18
Алмаз♀️

Автор всего лишь страдает из-за своих кобелиных наклоностей)))

Кто сказал что я страдаю? Не путайте тёплое с влажным.

Гость
#19
Кобеллино

Ну ТЫ ведь пишешь мне
значит я тебя взволновал

Я пишу вообще на форуме, он анонимный, здесь нет личностей, только маленькие эпизоды из чьей-то жизни, чаще всего придуманные, все это знают и принимают правила игры, так что не накручивайте себя и копите деньги на квартиру, а то так и помрете девственником

Кобеллино
#20
Гость

Я пишу вообще на форуме, он анонимный, здесь нет личностей, только маленькие эпизоды из чьей-то жизни, чаще всего придуманные, все это знают и принимают правила игры, так что не накручивайте себя и копите деньги на квартиру, а то так и помрете девственником

спасибо за непрошенный совет

Гость
#21
Кобеллино

спасибо за непрошенный совет

Не хотите общаться - не создавайте темы, все просто

Кобеллино
#22
dj_neliqwid

У меня и квартира и дом. На регулярную половую жизнь никак не влияет.

Мда
как говорится пять умноженное на ноль даёт ноль
деньги научились делать а с бабами так и не разобрались. Печально

#23

Сейчас возможно, у меня начало половой жизни было в конце 90 г. Я и девушка жили с родителями,, это не мешало мне постоянно ночевать у нее, родители были в курсе, квартира многокомнатная, она одна в семье и предки врачи, постоянно на суточных дежурствах. Пару лет встречались.

Гость
#24
Кобеллино

Мда
как говорится пять умноженное на ноль даёт ноль
деньги научились делать а с бабами так и не разобрались. Печально

А как деньги влияют на отношение баб??? Никак! Нормальным мужчиной в их глазах деньги вас не сделают.

dj_neliqwid
#25
Кобеллино

Мда
как говорится пять умноженное на ноль даёт ноль
деньги научились делать а с бабами так и не разобрались. Печально

Можно подумать кругом одни бездомные бабы, которым жить и тpaxaться негде)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема