Гость
Статьи
Почему недевственники …

Почему недевственники лезут к девушкам?

Все знают, что недевственники являются переносчиками различных заболеваний и дети от них будут похожи на их первую женщину. Так зачем они лезут к девушкам, кому в наше время нужны недевственники, на что они надеются?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Разводка на срач, погнали

Гость
#2

Автор, что вы курите? Я тоже так хочу

Гость
#3

Вы откуда басней набрались про детей? Бож, скажите мне плз что вы тролль, а не реальная существующая баба

Гость
#4

Чтобы был повод на форуме темы создавать

Гость
#5
Гость

Вы откуда басней набрались про детей? Бож, скажите мне плз что вы тролль, а не реальная существующая баба, иначе это п##дец

Эта недотеория называется телегония. Там принцип сродни заряженной от телевизора воде. Обычно ею любят мужчины оправдывать, зачем им нужна девственница, от женщины такое впервые вижу)

Гость
#6

вот вот! Они не хотят признавать что уже являются биомусором и разносчиком всяких болячек передающихся пп. Таким только к *** идти и то радоваться надо если примет!

Эльза
#8
Гость

вот вот! Они не хотят признавать что уже являются биомусором и разносчиком всяких болячек передающихся пп. Таким только к *** идти и то радоваться надо если примет!

👍👍👍

Гость
#9

Это психически ненормальный пишет подобное в ежедневном режиме, всё время подчеркивает, что девственник в 40 лет. Здесь таких с "приветом" несколько штук - один о какашках пишет, другой сочиняет опусы от лица подростков, еще один наяривает о сексуальной жизни своей матери, ну и т.п. клиника, издержки интернета.

Гость
#10

Терпеть не могу неопытных любовников, им женское тело доверять нельзя

Гость
#11
Гость

Эта недотеория называется телегония. Там принцип сродни заряженной от телевизора воде. Обычно ею любят мужчины оправдывать, зачем им нужна девственница, от женщины такое впервые вижу)

Эта теория уже давным-давно была опровергнута, нормальные люди на тему девственности не заморачиваются

Гость
#12

Теперь понятно, почему ты такая ***, мужика нет и не было 😂

#14

Автор, девушкам и девственники сейчас не особо нужны

Эльза
#15

А, по-твоему штанопоклонному мнение, это единое счастье иметь мужичка рядом? 🤣🤣🤣 У меня с вниманием от мужла проблем, к сожалению, нет. А я бы хотела чтобы все отвалили от меня раз и навсегда. Проходу не дают, достали. Даже на улице мужичье шеи сворачивает.
А я хочу быть неприметной. Кому нужно это вонючее мужичье?

Гость
#16
35, одинок, девственен

Автор, девушкам и девственники сейчас не особо нужны

В твоём случаи - ты просто страшный 😊 иначе бы в 35 такой *** не занимался, а жил бы нормально

Гость
#17
Эльза

А, по-твоему штанопоклонному мнение, это единое счастье иметь мужичка рядом? 🤣🤣🤣 У меня с вниманием от мужла проблем, к сожалению, нет. А я бы хотела чтобы все отвалили от меня раз и навсегда. Проходу не дают, достали. Даже на улице мужичье шеи сворачивает.
А я хочу быть неприметной. Кому нужно это вонючее мужичье?

Ой, кому ты втираешь 🙄

Эльза
#18
35, одинок, девственен

Автор, девушкам и девственники сейчас не особо нужны

Правильно. Скоро женский пол вообще откажется от вас. Обеспечивать не хотите, защиты и покрова от вас нет, так на кой черт вы вообще слались? Тот же секс с вами это всегда риск, начиная с всесоюзных ЗПП и заканчивая нежелательной беременностью. Вот зачем это женщинам? Тем более, будем откровенны, *** даже это не умеет. Они думают, что женщины увидела их вонючий опарыш и уже в экстазе.. большинство женщин вообще никогда не испытывает оргазм от секса с мужиком, - в принципе это все что нужно знать о сексе с ними.
Так что, скоро одни лишь уродливые дешевые затасканные прошшмандэ типа отписавшейся мне выше, будут согласны раздвигать ноги. Нормальным девушкам вы уже не сдались. Даже не смотрите на нас. Мерззко.

Гость
#19

Ха..ха, вот так смешно со стороны кажутся мужские требование к женщинам, что бы они целками до брака были😂

Эльза
#20
Гость

В твоём случаи - ты просто страшный 😊 иначе бы в 35 такой *** не занимался, а жил бы нормально

Опять ты. Ну и сколько тебе платит эта чурррка вонячая чтобы ты выслеживал меня по айпи везде?))) Кстати, в киберполиции уже давно заявление мое лежит. Попадёшь и ты под раздачу за слежку и сбор информации о частной жизни.
Вбейте его номерок в гугле! Там никакой информации о нем! Это засланный казачок, которому не ффуй больше заняться в его никчёмной жизни кроме как с утра до вечера следить за мной!

Гость
#21
Эльза

Правильно. Скоро женский пол вообще откажется от вас. Обеспечивать не хотите, защиты и покрова от вас нет, так на кой черт вы вообще слались? Тот же секс с вами это всегда риск, начиная с всесоюзных ЗПП и заканчивая нежелательной беременностью. Вот зачем это женщинам? Тем более, будем откровенны, *** даже это не умеет. Они думают, что женщины увидела их вонючий опарыш и уже в экстазе.. большинство женщин вообще никогда не испытывает оргазм от секса с мужиком, - в принципе это все что нужно знать о сексе с ними.
Так что, скоро одни лишь уродливые дешевые затасканные прошшмандэ типа отписавшейся мне выше, будут согласны раздвигать ноги. Нормальным девушкам вы уже не сдались. Даже не смотрите на нас. Мерззко.

Милая, хватит оправдывать свою ущербность а-ля убеждениями «мне мужики не нужны». Если бы у тебя действительно было столько поклонников, сколько ты здесь рассказываешь, ты бы себя так не вела. С тобой явно что-то не так, может ты весишь 150 кг, ну или ты некрасивая, или зубы у тебя кривые и лицо прыщавое, а денег нет, потому что ты Люся-торгашка помидоров на рынке… Девушки, которые пользуются мужским вниманием себя так не ведут 😉

Гость
#22
Гость

В твоём случаи - ты просто страшный 😊 иначе бы в 35 такой *** не занимался, а жил бы нормально

Не следует оскорблять человека, которого вы не знаете. Он вам не грубил, а страшный он или нет - это не вам решать

Эльза
#23
Гость

Ой, кому ты втираешь 🙄

Кстати, я сегодня много где отписалась, беги срочно с пеной у рта вычитывать каждое мое слово!! 🤣🤣🤣 Это смысл твоей жизни!

Гость
#24
Эльза

Правильно. Скоро женский пол вообще откажется от вас. Обеспечивать не хотите, защиты и покрова от вас нет, так на кой черт вы вообще слались? Тот же секс с вами это всегда риск, начиная с всесоюзных ЗПП и заканчивая нежелательной беременностью. Вот зачем это женщинам? Тем более, будем откровенны, *** даже это не умеет. Они думают, что женщины увидела их вонючий опарыш и уже в экстазе.. большинство женщин вообще никогда не испытывает оргазм от секса с мужиком, - в принципе это все что нужно знать о сексе с ними.
Так что, скоро одни лишь уродливые дешевые затасканные прошшмандэ типа отписавшейся мне выше, будут согласны раздвигать ноги. Нормальным девушкам вы уже не сдались. Даже не смотрите на нас. Мерззко.

А ты откуда знаешь, как все происходит, ты же не трахаешься?))))

Эльза
#25
Гость

Милая, хватит оправдывать свою ущербность а-ля убеждениями «мне мужики не нужны». Если бы у тебя действительно было столько поклонников, сколько ты здесь рассказываешь, ты бы себя так не вела. С тобой явно что-то не так, может ты весишь 150 кг, ну или ты некрасивая, или зубы у тебя кривые и лицо прыщавое, а денег нет, потому что ты Люся-торгашка помидоров на рынке… Девушки, которые пользуются мужским вниманием себя так не ведут 😉

Я тебе не милая, курица ты.
А так как я ведут себя девушки, которых уже просто невыносимо достало мужское внимание. Тебе этого точно не понять.

Гость
#26
Эльза

Опять ты. Ну и сколько тебе платит эта чурррка вонячая чтобы ты выслеживал меня по айпи везде?))) Кстати, в киберполиции уже давно заявление мое лежит. Попадёшь и ты под раздачу за слежку и сбор информации о частной жизни.
Вбейте его номерок в гугле! Там никакой информации о нем! Это засланный казачок, которому не ффуй больше заняться в его никчёмной жизни кроме как с утра до вечера следить за мной!

Тебе бы поработать над чувством юмора, а то вот хотела блеснуть - а кроме жалости ничего больше не вызвала 🤷🏼‍♀️

Гость
#27
Эльза

Я тебе не милая, курица ты.
А так как я ведут себя девушки, которых уже просто невыносимо достало мужское внимание. Тебе этого точно не понять.

😂😂😂😂 все с тобой понятно. Сделаю вид, что поверила во все эти рассказы и пойду своими делами заниматься. Спорить с умалишенными - себе дороже

Эльза
#28
Гость

Тебе бы поработать над чувством юмора, а то вот хотела блеснуть - а кроме жалости ничего больше не вызвала 🤷🏼‍♀️

Да какой уж тут юмор. Скрины сделала с твоим номерком и передам кибер полиции. По айпи быстро поймут кто это пишет. Вот потом посмеёмся вместе когда будешь им объяснять зачем ты следишь за мной.

Эльза
#30
Гость

Тебе бы поработать над чувством юмора, а то вот хотела блеснуть - а кроме жалости ничего больше не вызвала 🤷🏼‍♀️

Кстати, ты в курсе, что сейчас лучший юрист готовит иск в суд за уже годовую слежку за мной в интернете и в личной жизни, собирая по максимуму доказательства того что это происходит?
Вот скоро действительно веселуха начнётся.

ОК
#31

Я думаю, это просто трольная "зеркалочка" на мужские претензии , чтоб целку только для мужа берегла😂иначе дети будут на бывших любовников похожи.Пленочники такие темы каждый день строчат )))

Гость
#32
Эльза

Кстати, ты в курсе, что сейчас лучший юрист готовит иск в суд за уже годовую слежку за мной в интернете и в личной жизни, собирая по максимуму доказательства того что это происходит?
Вот скоро действительно веселуха начнётся.

Кому ты нахрен нужна? Только на место тебя на форумах и ставить. А с чувством юмора - да, у тебя проблемы. Поработай 😉

#33
Эльза

Правильно. Скоро женский пол вообще откажется от вас. Обеспечивать не хотите, защиты и покрова от вас нет, так на кой черт вы вообще слались? Тот же секс с вами это всегда риск, начиная с всесоюзных ЗПП и заканчивая нежелательной беременностью. Вот зачем это женщинам? Тем более, будем откровенны, *** даже это не умеет. Они думают, что женщины увидела их вонючий опарыш и уже в экстазе.. большинство женщин вообще никогда не испытывает оргазм от секса с мужиком, - в принципе это все что нужно знать о сексе с ними.
Так что, скоро одни лишь уродливые дешевые затасканные прошшмандэ типа отписавшейся мне выше, будут согласны раздвигать ноги. Нормальным девушкам вы уже не сдались. Даже не смотрите на нас. Мерззко.

Да, согласен.
Поэтому даже не смотрю

#34
Гость

В твоём случаи - ты просто страшный 😊 иначе бы в 35 такой *** не занимался, а жил бы нормально

Я живу даже не нормально, а хорошо. А внешность для женщины не главное. По крайней мере, едва ли не каждая здесь об этом пишет)

Эльза
#35
Гость

Кому ты нахрен нужна? Только на место тебя на форумах и ставить. А с чувством юмора - да, у тебя проблемы. Поработай 😉

Как любопытно.. пишет один и тот же человек, но с разных номерков. Ещё и лайки сам себе ставит.
Так «не нужна» что аж следишь за мной по форумам?)))))

Гость
#36

сколько вам лет? вы из секты?

Эльза
#37
Гость

Кому ты нахрен нужна? Только на место тебя на форумах и ставить. А с чувством юмора - да, у тебя проблемы. Поработай 😉

В любом случае, киберполиция разберётся.
Я то знаю кто это делает. И не только на этом форуме. Это уже давно набралось на статью. Я знаю, что ты лично со мной, конечно, не знаком. Такой ш_вали у меня в знакомых нет. Тебя наняли как и многих других следить за мной.

Алина
#38
Эльза

☝️👍👍👍👍
Недевственники не нужны. Куда они только свой корнишончик не совали.. собирая всевозможные инфекции и вирусы из вонючих пеzд всяких прош_ма_н_довок. Вот пусть туда и возвращаются. Мне б\у точно не надо.

Полность с вами согласна)))

Гость
#39
35, одинок, девственен

Я живу даже не нормально, а хорошо. А внешность для женщины не главное. По крайней мере, едва ли не каждая здесь об этом пишет)

Не обращайте внимание на женщин, которые сегодня без настроения

Гость
#41
35, одинок, девственен

Я живу даже не нормально, а хорошо. А внешность для женщины не главное. По крайней мере, едва ли не каждая здесь об этом пишет)

Разочарую тебя, местные бабы и с толстым, и с лысым, и с вонючим готовы, лишь бы обеспечивал. Меркантильные бл##дины 🤦🏼‍♀️ Для нормальных девушек внешность не на последнем месте стоит, вы бы могли лечь в постель с тем, кто неприятен вам физически? Вот и я бы нет

Гость
#42
Эльза

Куда исчез, преследователь срраный?
Вот до чего должна быть убогая жалкая жизнь чтобы посвящать своё время тому чтобы следить за вообще посторонней чужой девушкой? Ты никому не нужный жалкий таракан, выполняющий поручения своего хозяина за жалкие копейки. Найди себе нормальную работу, ушллепок.

Господи, какая же ты ***… Зашла на форум, написала в теме, как давай меня какая-то баба обвиняет в том, что я за ней слежу… 🤦🏼‍♀️ Просто трындец, почему тебя не забанили до сих пор? Это же неадекватное поведение

Эльза
#43
Гость

Господи, какая же ты ***… Зашла на форум, написала в теме, как давай меня какая-то баба обвиняет в том, что я за ней слежу… 🤦🏼‍♀️ Просто трындец, почему тебя не забанили до сих пор? Это же неадекватное поведение

Хаха))) и опять отвечает с номерка, который не пробивается в гугле. Соответственно ты нигде в других темах не отвечал.
Кто не верит мне что в этой теме отписался один и тот же человек, которого наняли следить за мной, вбейте все эти его номерки в гугле и вы там ничего не увидите. Это не пользователь форума.

Гость
#44
Эльза

Хаха))) и опять отвечает с номерка, который не пробивается в гугле. Соответственно ты нигде в других темах не отвечал.
Кто не верит мне что в этой теме отписался один и тот же человек, которого наняли следить за мной, вбейте все эти его номерки в гугле и вы там ничего не увидите. Это не пользователь форума.

Мой браузер автоматически чистим историю, при каждом обновлении страницы меняется и номер, примитивнейшее ты существо 🤦🏼‍♀️ Никому ты нахрен не нужна, оставь свои амбиции нереализованные

Эльза
#45
Гость

Мой браузер автоматически чистим историю, при каждом обновлении страницы меняется и номер, примитивнейшее ты существо 🤦🏼‍♀️ Никому ты нахрен не нужна, оставь свои амбиции нереализованные

Конечно, конечно.... Здесь любого номерок взять и целое досье в гугле, кроме тебя одного... надо же

Эльза
#46
Гость

Мой браузер автоматически чистим историю, при каждом обновлении страницы меняется и номер, примитивнейшее ты существо 🤦🏼‍♀️ Никому ты нахрен не нужна, оставь свои амбиции нереализованные

И машина, которая следит за каждым моим движением и звонки по ночам мне тоже мерещатся, да? Один из вас уже давно выдал все что происходит и сам мне позвонил и все рассказал о том что наняты люди следить за мной, фотографировать из-под тешка, собирать информацию обо мне и моей личной жизни. После чего я и обратилась в полицию. Тебе не передали?
Когда же вы меня уже в покое оставите. Я не супер звезда чтобы преследовать меня по пятам.
А сейчас я смотрю набираются уже быддляки типа тебя, судя по твоей манере переписки, следить за мной. Где вас набирают? За пузырь чтоли следите?

Гость
#47
Эльза

И машина, которая следит за каждым моим движением и звонки по ночам мне тоже мерещатся, да? Один из вас уже давно выдал все что происходит и сам мне позвонил и все рассказал о том что наняты люди следить за мной, фотографировать из-под тешка, собирать информацию обо мне и моей личной жизни. После чего я и обратилась в полицию. Тебе не передали?
Когда же вы меня уже в покое оставите. Я не супер звезда чтобы преследовать меня по пятам.
А сейчас я смотрю набираются уже быддляки типа тебя, судя по твоей манере переписки, следить за мной. Где вас набирают? За пузырь чтоли следите?

😂😂😂 нужно бы набрать сообщить в дурку, что у них сбежали пациенты 😂😂😂

Следящий
#48
Эльза

И машина, которая следит за каждым моим движением и звонки по ночам мне тоже мерещатся, да? Один из вас уже давно выдал все что происходит и сам мне позвонил и все рассказал о том что наняты люди следить за мной, фотографировать из-под тешка, собирать информацию обо мне и моей личной жизни. После чего я и обратилась в полицию. Тебе не передали?
Когда же вы меня уже в покое оставите. Я не супер звезда чтобы преследовать меня по пятам.
А сейчас я смотрю набираются уже быддляки типа тебя, судя по твоей манере переписки, следить за мной. Где вас набирают? За пузырь чтоли следите?

Эльза, лечи шизофрению. Это просто рандомные люди из интернета пишут, уймись)

Эльза
#49
Следящий

Эльза, лечи шизофрению. Это просто рандомные люди из интернета пишут, уймись)

Конечно, конечно... ну чтобы ты ещё написал))) В этой теме ты уже раз пять написал то ты женщина «я зашла в тему...» то ты мужик «Следящий». А пишет один и тот же человек, и не один из номерков не опознаваем. Что такое, ты свой пол не знаешь? Или ещё не придумал легенду?
Конечно, да, шизофрения.. ага.. как предсказуемо.. вот чтобы ты ещё могло написать... и заявление в полиции и киберполиции наверное просто так лежат... и уже все мое окружение знает об этой слежке.. а когда с юристом подадим иск в суд вот тогда и пообщаемся более основательно.

Не следящий
#50
Эльза

Конечно, конечно... ну чтобы ты ещё написал))) В этой теме ты уже раз пять написал то ты женщина «я зашла в тему...» то ты мужик «Следящий». А пишет один и тот же человек, и не один из номерков не опознаваем. Что такое, ты свой пол не знаешь? Или ещё не придумал легенду?
Конечно, да, шизофрения.. ага.. как предсказуемо.. вот чтобы ты ещё могло написать... и заявление в полиции и киберполиции наверное просто так лежат... и уже все мое окружение знает об этой слежке.. а когда с юристом подадим иск в суд вот тогда и пообщаемся более основательно.

Эльза, у тебя обострение паранойи и шизофрения. Вот что бывает, когда заставлять человека учиться с детства, когда он этого не хочет. Как ты ещё умудряешься при этом давать психологические консультации и уроки математики? Уменьши нагрузки) Кстати, тебе надо сразу в Интерпол обращаться, надеюсь догадалась почему?)