Гость
Статьи
Почему секс с …

Почему секс с любовником всегда лучше чем с мужем?))

Почему секс с любовником всегда лучше чем с мужем?))

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовник то всеми способами хочет вам угодить, а муж не всегда пооявляет должною инициативу.

Гость
#2

Новизна ощущений. Тайна возбуждает. Запретный плод сладок.

Гость
#3

Не всегда.Иногда это просто кошелек с деньгами

Гость
#4

По той же причине, что и с любовницей у мужа, всё просто.

Гость
#5

Потому что любовников для секса и заводят в большинстве случаев.А к мужу накапливается за годы гора претензий и обид,какой уж там секс.

Л
#6

Секс с любовником при муже может оказаться еще лучше)
Или втроем можно.

Я серьезно

Гость
#7

Дома дети, кровать скрипит. А с любовником вы как с мужем в первые месяцы отношений. Только хреново все это.

Гость
#8

потому что для секса и нужен любовник. а муж- для другого заводится узкая специализация у каждого..😃

Гость
#9

Хорошо что я не женат.
Потому что у любовника *** больше.

Гранатовый браслет
#10

Не верю.

Чем другой мужик может быть лучше?

Если ты кайфуешь от се..., то это лишь твое умение!

Поменять мужика можно лишь в одном случае - все с ним не устраивает, денег в семью ненесет и дома нет😚.

Х. На х. Менять только время зря терять.

Гость
#11
Гранатовый браслет

Не верю.

Чем другой мужик может быть лучше?

Если ты кайфуешь от се..., то это лишь твое умение!

Поменять мужика можно лишь в одном случае - все с ним не устраивает, денег в семью ненесет и дома нет😚.

Х. На х. Менять только время зря терять.

рутина в семье заедает. секс на нет сходит.

Гостья
#12

Потому что наверное замуж вышла за лошка какого-то,у меня все мужчины альфа самцы поэтому и любовников заводить нету смысла, кайфую всегда только от своего мужчины

Гость
#13

Не, с мужем лучше, но любовник заводится, когда муж не даёт так часто, как надо.

Гость
#14
Гостья

Потому что наверное замуж вышла за лошка какого-то,у меня все мужчины альфа самцы поэтому и любовников заводить нету смысла, кайфую всегда только от своего мужчины

Что по вашему альфа самец?

Гостья
#15
Гость

Что по вашему альфа самец?

С высокой сексуальной энегретикой,которого хотят практически все бабы

Гость
#16

Не знаю, нет любовника😄

Гость
#17
Гостья

Потому что наверное замуж вышла за лошка какого-то,у меня все мужчины альфа самцы поэтому и любовников заводить нету смысла, кайфую всегда только от своего мужчины

Вот вы сами хоть немного задумываетесь над тем, что пишите? Все мужчины альфа-самцы... Мужчины, множественное число. Получается, что или вы бросаете одного альфа-самца, чтобы отдаться другому, либо они вас бросают. Если вы - то какой он, нах, альфа, если вы его бросили?

Гранатовый браслет
#18
Гостья

С высокой сексуальной энегретикой,которого хотят практически все бабы

Ага..ага..

В моем окружении много пар.

Ни одного мужика из этих пар я бы в мужья не хотела.

Лентяи/ приспособленцы/ гуляки/ вруны.

Буэээ

Гость
#19

"Почему секс с любовником всегда лучше чем с мужем?))"

Обычно это у шлюпок так получается.

#20
Гость

Потому что любовников для секса и заводят в большинстве случаев.А к мужу накапливается за годы гора претензий и обид,какой уж там секс.

Зачем с ним жить тогда вообще, если вы с ним спать не можете и у вам полно обид?

#21
Л

Секс с любовником при муже может оказаться еще лучше)
Или втроем можно.

Я серьезно

Я знаю)

#22
Гранатовый браслет

Не верю.

Чем другой мужик может быть лучше?

Если ты кайфуешь от се..., то это лишь твое умение!

Поменять мужика можно лишь в одном случае - все с ним не устраивает, денег в семью ненесет и дома нет😚.

Х. На х. Менять только время зря терять.

В сексе лучше может быть

#23
Гость

"Почему секс с любовником всегда лучше чем с мужем?))"

Обычно это у шлюпок так получается.

Это у всех так получается

#24
Гранатовый браслет

Ага..ага..

В моем окружении много пар.

Ни одного мужика из этих пар я бы в мужья не хотела.

Лентяи/ приспособленцы/ гуляки/ вруны.

Буэээ

Ну у каждого же свои вкусы и вы не знаете какой он в отношениях. Ну или окружение у вас такое)

#25
Гостья

Потому что наверное замуж вышла за лошка какого-то,у меня все мужчины альфа самцы поэтому и любовников заводить нету смысла, кайфую всегда только от своего мужчины

А зачем муж альфасамец?

Гость
#26
Annnka93

Зачем с ним жить тогда вообще, если вы с ним спать не можете и у вам полно обид?

Спать могу,но секс не такой хороший,каким мог быть.А живу,потому что семья,дети,устоявшийся быт.Ломать не строить,тем более ради секса.И обиды не факт,что исчезнут с другим.

Гормон роста
#27

Потому что вы мужа перестаете воспринимать как любовника

#28
Гость

Спать могу,но секс не такой хороший,каким мог быть.А живу,потому что семья,дети,устоявшийся быт.Ломать не строить,тем более ради секса.И обиды не факт,что исчезнут с другим.

Ну если у вас на человека обиды, что вам даже сексе с ним не хочется. То зачем с ним жить?

Гость
#29
Annnka93

Это у всех так получается

Нет, у шлюпок так получается.

#30
Гость

Нет, у шлюпок так получается.

Все изменяют

Гость
#31
Annnka93

Ну если у вас на человека обиды, что вам даже сексе с ним не хочется. То зачем с ним жить?

Затем,что смысла уходить и менять на другого нету.Живу,не умирать же.

Гость
#32
Annnka93

Все изменяют

НЕ все изменяют

#33
Гость

Затем,что смысла уходить и менять на другого нету.Живу,не умирать же.

Зачем? Если нет чувств

#34

Потому что, вам нравится , отношение к себе, встреча на нейтральной территории, вы улетаете на другую планету , вам хорошо, особенно когда со стороны не отвлекают. И есть возможность отвлечься.

Сторонница минимализма
#35

Даже если и лучше, нервное напряжение и вынужденность лгать и изворачиваться этого не стоит. Всём на данный момент изменяющим женщинам очень советую посмотреть в интернете видео,, застал жену с любовником,,. Есть печальные случаи, видео реальные. А ещё почитать тему,, не знаю от кого беременна,,. И не бежать на встречу, а сесть и хорошо подумать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: