Гость
Статьи
Секс с любовником …

Секс с любовником против секса с мужем

Здравствуйте, почему секс с любовником всегда гораздо лучше секса с мужем, либо секса с прошлыми парнями/мужчинами? Чем в сексе цепляет любовник, что женщины начинают изменять мужу? Даже если это хорошая семья, с правильным и хорошем мужем. Тогда зачем секс с любовником? По каким критериям( возраст, внешность, потенция и.т.д) и для чего любовник нужен женщине? Чем любовник лучше мужа? Ваше мнение, дамы. #Любовь #Секс

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно дамы заводят любовников, потому что им не хватает романтики.
Член дамам не главное (если конечно любовник не прославленный гуру по сексу).

м
#2

Всё просто : страсть драйв новизна, эмоции!

Гость
#3

Я никогда не изменяла мужу. Я думаю, что измены скорее психологическая потребность.

Semen
#4
PaцuoHaILbcT24

Обычно дамы заводят любовников, потому что им не хватает романтики.
Член дамам не главное (если конечно любовник не прославленный гуру по сексу).

Разве? Я всегда думал, что бабы заводят любовника именно для секса на пару часов в какие то дни. Романтика и дома может быть. А любовник чисто, чтобы членом на иисход работать.

Гость
#5

Не знаю Мужа нет Жены нет Для меня все всегда любовники по жизни По этому секс всегда хороший

маргарита
#6

Женская измена опасна, сперва ради секса,
а потом привязываешься!

УдавКа 🐍
#7

Если в семье все хорошо, то любовников не заводят.

Бэль
#8

Все просто. С мужем уже надоело, приелось, хочется новых ощущений. Так и жить интереснее, когда есть какая то тайна.

УдавКа 🐍
#9
Semen

Разве? Я всегда думал, что бабы заводят любовника именно для секса на пару часов в какие то дни. Романтика и дома может быть. А любовник чисто, чтобы членом на иисход работать.

Прям, бабам не секс нужен, а внимание. Коронная фраза "не уделял внимания" на самом деле и отражает суть женской измены.

УдавКа 🐍
#10
маргарита

Женская измена опасна, сперва ради секса,
а потом привязываешься!

Бабы сначала привязываться, с неприятным человеком они сексом не займутся, а после секса вообще прикипают 😄

Гость
#11
УдавКа 🐍

Если в семье все хорошо, то любовников не заводят.

Пиз_дёжж, ещё как заводят, причин тьма тьмущая. Даже на этом форуме тысчюю раз читал, где бабы заводили любовников от очень хороших мужей, а из семьи и думать не смеют уходить.

#12
Semen

Разве? Я всегда думал, что бабы заводят любовника именно для секса на пару часов в какие то дни. Романтика и дома может быть. А любовник чисто, чтобы членом на иисход работать.

Бабы- существа такие, что постоянно хотят эмоций, романтики.
Палку кинуть и муж может, а вот любовники перед сексом в рестораны таскают.

УдавКа 🐍
#13
Гость

Пиз_дёжж, ещё как заводят, причин тьма тьмущая. Даже на этом форуме тысчюю раз читал, где бабы заводили любовников от очень хороших мужей, а из семьи и думать не смеют уходить.

То есть вы считаете семью, где баба изменяет, хорошей семьёй?

УдавКа 🐍
#14
PaцuoHaILbcT24

Бабы- существа такие, что постоянно хотят эмоций, романтики.
Палку кинуть и муж может, а вот любовники перед сексом в рестораны таскают.

А иногда даже не таскают, а красивых слов наговорят, а баба уже уши развесила)

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Бабы- существа такие, что постоянно хотят эмоций, романтики.
Палку кинуть и муж может, а вот любовники перед сексом в рестораны таскают.

У меня дома секса нет совсем(

#16
УдавКа 🐍

А иногда даже не таскают, а красивых слов наговорят, а баба уже уши развесила)

Я вообще романтичность и глупость считаю синонимами.

Гость
#17
Бэль

Все просто. С мужем уже надоело, приелось, хочется новых ощущений. Так и жить интереснее, когда есть какая то тайна.

А что мешает новые ощущения с мужем поймать? Ну если не брать во внимание, что тело тоже самое?

Гость
#18

не заводят любовника если все хорошо
если тут кто-то пишет что муж хороший, а у жены любовник
так это потому что для нее лично - нет ничего в этом муже хорошего

может он хорошо трахается но скряга и денег не дает
а кто-то денег дает но на эмоции - никакой
а кто-то вроде норм, но пьет, бьет, обижает

а этот просто невнимательный
а этот - не любит
а этого она сама никогда и не любила

поводом может стать все что угодно

удовлетворенная, обласканная мужем женщина не пойдет к любовнику

УдавКа 🐍
#19
Гость

А что мешает новые ощущения с мужем поймать? Ну если не брать во внимание, что тело тоже самое?

Потому что надо самой тоже что-то делать, шевелиться, а им лень или глупость мешает.

Гость
#20
УдавКа 🐍

То есть вы считаете семью, где баба изменяет, хорошей семьёй?

Я считаю отвратным деянием, где есть измены обоих полов. Тут пишут, что хорошим мужьям не изменяют, а я говорю, что ещё как рога наставляют.

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Бабы- существа такие, что постоянно хотят эмоций, романтики.
Палку кинуть и муж может, а вот любовники перед сексом в рестораны таскают.

Ты туппица редкая, судя по твоим комментам.

Гость
#23
Гость

Пиз_дёжж, ещё как заводят, причин тьма тьмущая. Даже на этом форуме тысчюю раз читал, где бабы заводили любовников от очень хороших мужей, а из семьи и думать не смеют уходить.

допустим компания подруженций. все иппуцца на стороне и только одна еще не изменила. как долго она будет слушать вранье товарок про волшебные потрахушки, пока сама не влезет на йенг неизвестного принца?

УдавКа 🐍
#24
Гость

Я считаю отвратным деянием, где есть измены обоих полов. Тут пишут, что хорошим мужьям не изменяют, а я говорю, что ещё как рога наставляют.

Согласна, это отвратительно. Но писала про семью, а не отдельно про мужа.

УдавКа 🐍
#25
Гость

допустим компания подруженций. все иппуцца на стороне и только одна еще не изменила. как долго она будет слушать вранье товарок про волшебные потрахушки, пока сама не влезет на йенг неизвестного принца?

Если у неё такие подружки, значит и она недалеко от них ушла.

Гость
#26
Гость

допустим компания подруженций. все иппуцца на стороне и только одна еще не изменила. как долго она будет слушать вранье товарок про волшебные потрахушки, пока сама не влезет на йенг неизвестного принца?

вот удивительно, но у меня ни одна как вы пишете подруженция не скачет на чужих хренах
все замужем, спокойные

Гость
#28
УдавКа 🐍

Согласна, это отвратительно. Но писала про семью, а не отдельно про мужа.

У меня тётка, авторитетный психолог в городе. Как то рассказывала, уйма баб изменяющих именно хорошим мужьям к ней ходят, на исповедь и за советами. Некоторые в такое болото погружаются с любовниками, жуть просто.

Гость
#29
Гость

Чё куришь иддиотко? Все перечисленные тобой качества в одном мужчине не уместятся, это и Ж касаемо. По твоей убогой логике, можно все мужские измены оправдать.

я оставила жалобу на ваше сообщение
вы не имеете права оскорблять читателей сайта

УдавКа 🐍
#30
Гость

У меня тётка, авторитетный психолог в городе. Как то рассказывала, уйма баб изменяющих именно хорошим мужьям к ней ходят, на исповедь и за советами. Некоторые в такое болото погружаются с любовниками, жуть просто.

Ну не знаю, не бывает так в семье, что один пташка божья, а другой ацкий сатана)

Гость
#31

Все зависит от того ,насколько женщина уважает и ценит свой выбор . Даже не то насколько она любит и уважает мужа и не хочет ему сделать больно ,а то ,что это моя семья - самое дорогое ,что у меня есть ,это я ее выбрала и никто не имеет права бросить в мою сторону словесный кусок грязи . Это мое и это мой выбор и мой выбор должен быть кристально чист .Каждой женщине хочется мужского внимания , и мне ,как любой женщине тоже много ,да много мужчин предлагали .кто намеком,кто прямо после замужества любовные отношения . Ни разу я не повеЛась . не скрою .мне это льстило и повышало мою самооценку . Если женщина любит секс ,он всегда будет у нее дома с мужем ,но чтобы в меня сливали посторонние мужчины по съемным квартирам ,я считала для себя унижением и к этому у меня не было ни желания ни стремления .

Гость
#32
УдавКа 🐍

Ну не знаю, не бывает так в семье, что один пташка божья, а другой ацкий сатана)

Я и не имел ввиду, пташку и сатану.

Гость
#33

Все исключительно все любовники заводят любовниц не для того ,чтобы сделать ей приятно и не для любви ,а в первую очередь для собственного удовольствия , а ду ры бабы, растопырили уши для цветной лапши и готовы расставить ноги ,думают ,что это их так любят .

Гость
#34
УдавКа 🐍

Ну не знаю, не бывает так в семье, что один пташка божья, а другой ацкий сатана)

Тётка выше перечислила требование к мужчине которым не изменяют, таких в природе не существует, хоть один малюсенький сбой и её измена оправдана? . Она обиделась и написала жалобу. Она не ответила на мой коммент, где я написал о мужских изменах. Хитрожопая она.

Гость
#35
Гость

я оставила жалобу на ваше сообщение
вы не имеете права оскорблять читателей сайта

Здесь нет модераторов. Им пофиг на весь мат. Поэтому гопота здесь и тусит.

УдавКа 🐍
#36
Гость

Я и не имел ввиду, пташку и сатану.

Я это к тому, что измена не происходит просто так, в семье взаимодействиют оба и не бывает так, что один прям такой хороший, а ему изменил плохой. Косяки есть у обоих, но изменщик(ца), конечно уже более виноват(а), моё мнение.

Гость
#37
УдавКа 🐍

Если у неё такие подружки, значит и она недалеко от них ушла.

дааа??? а есть не такие? постойте, что то знакомое послышалось. что же это? а! вот: нитакие. 🤔

Гость
#38
Гость

вот удивительно, но у меня ни одна как вы пишете подруженция не скачет на чужих хренах
все замужем, спокойные

ступай, я по понедельникам не подаю. можешь жалобу и на меня отправить.

Гость
#39
УдавКа 🐍

Я это к тому, что измена не происходит просто так, в семье взаимодействиют оба и не бывает так, что один прям такой хороший, а ему изменил плохой. Косяки есть у обоих, но изменщик(ца), конечно уже более виноват(а), моё мнение.

А моё мнение однозначное, что то пошло не так разводись. Точка.

Гость
#40
Гость

А моё мнение однозначное, что то пошло не так разводись. Точка.

аминь

.ЯСама
#41
УдавКа 🐍

Я это к тому, что измена не происходит просто так, в семье взаимодействиют оба и не бывает так, что один прям такой хороший, а ему изменил плохой. Косяки есть у обоих, но изменщик(ца), конечно уже более виноват(а), моё мнение.

Косяки есть в каждой семье ,чтобы их устранить надо сесть и поговорить ,сказать ,что именно не устаивает в отношениях .а не искать легких пу тей менять партнера на любовника . И еще в измене всегда виноват тот ,кто изменяет .

УдавКа 🐍
#43
Гость

дааа??? а есть не такие? постойте, что то знакомое послышалось. что же это? а! вот: нитакие. 🤔

Хорошо, в вашем мире женщины "все иппуцца на стороне".

УдавКа 🐍
#44
Гость

А моё мнение однозначное, что то пошло не так разводись. Точка.

А я не столь категорична, из-за мелких неурядиц не стоит разводиться. Но измена 100% развод.

Гость
#45
УдавКа 🐍

Хорошо, в вашем мире женщины "все иппуцца на стороне".

Не все, но многие, ровно как и мужики.

УдавКа 🐍
#46
.ЯСама

Косяки есть в каждой семье ,чтобы их устранить надо сесть и поговорить ,сказать ,что именно не устаивает в отношениях .а не искать легких пу тей менять партнера на любовника . И еще в измене всегда виноват тот ,кто изменяет .

Согласна, не бывает чтобы все идеально было, но работать над этим надо. И конечно виноват кто изменяет, просто тот кому изменили должен тоже сделать выводы, чтобы в новых отношениях не допустить такой ситуации.

Гость
#47
УдавКа 🐍

Согласна, не бывает чтобы все идеально было, но работать над этим надо. И конечно виноват кто изменяет, просто тот кому изменили должен тоже сделать выводы, чтобы в новых отношениях не допустить такой ситуации.

Тот кому изменили, долго ещё не сможет отойти от удара под дых. Такие неохотно вступают в новые отношения, если только для траха.

Гость
#48
УдавКа 🐍

Хорошо, в вашем мире женщины "все иппуцца на стороне".

нет конечно. ни в моем, ни тем более в вашем мире такого не происходит. ну почти. единицы, разве что, но мы их не станем брать в расчет. про йеппллю на стороне я так, дурачился, приношу извинения. мы же с вами твердо знаем, что ни мужья, ни жены не изменяют. смешно представить обратное.

УдавКа 🐍
#49
Гость

Тот кому изменили, долго ещё не сможет отойти от удара под дых. Такие неохотно вступают в новые отношения, если только для траха.

Первое время так наверное, но не всю же оставшуюся жизнь?

УдавКа 🐍
#50
Гость

нет конечно. ни в моем, ни тем более в вашем мире такого не происходит. ну почти. единицы, разве что, но мы их не станем брать в расчет. про йеппллю на стороне я так, дурачился, приношу извинения. мы же с вами твердо знаем, что ни мужья, ни жены не изменяют. смешно представить обратное.

Ключевое слово "все". Я с этим не согласна.

Предыдущая тема