Гость
Статьи
В меня или нет?

В меня или нет?

Как понять кончил в меня или нет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был секс без презерватива, мужчина сказал что кончил не в меня но в процессе было много беловатой жидкости на члене и половых губах. Я не знаю как должна пахнуть сперма поэтому не понятно что это было

Гость
#2

Ещё я была выпившая и плохо соображала, поэтому может что упустила

Гость
#3

Фуууууууууу кончать в вагину Только рот Только анус Только хардкор

Ольга Павловна
#4
Гость

Был секс без презерватива, мужчина сказал что кончил не в меня но в процессе было много беловатой жидкости на члене и половых губах. Я не знаю как должна пахнуть сперма поэтому не понятно что это было

Теперь знаете.

Гость
#5
Ольга Павловна

Теперь знаете.

Вы думаете это была сперма? Это не могла быть смазка?

Мымра
#6

Это могло быть что угодно. Запасайтесь тестами на беременность, а лучше посетите гинеколога, получите консультацию, сдайте мазок и т.д. И больше не занимайтесь сексом без презерватива со всякими мутными мужиками, особенно в пьяном виде...

Гость
#7
Мымра

Это могло быть что угодно. Запасайтесь тестами на беременность, а лучше посетите гинеколога, получите консультацию, сдайте мазок и т.д. И больше не занимайтесь сексом без презерватива со всякими мутными мужиками, особенно в пьяном виде...

Это вышло случайно, я не планировала и этого мужчину практически не знаю. И это был мой первый секс с мужчиной, я боюсь и не хочу идти к гинекологу, сейчас очень стыдно за то что произошло

#8
Гость

Фуууууууууу кончать в вагину Только рот Только анус Только хардкор

Я всегда рад кончить в вагину девушке, которая не знает моего настоящего имени и адреса. После этого исчезнуть.
Банальный инстинкт размножения.

Гость
#9

Но сразу после секса когда он вытащил член я пошла в душ и тщательно подмылась, с мылом вымыла все там и внутри тоже

#10
Гость

Это вышло случайно, я не планировала и этого мужчину практически не знаю. И это был мой первый секс с мужчиной, я боюсь и не хочу идти к гинекологу, сейчас очень стыдно за то что произошло

После первого секса тоже беременеют.
Смотрите, после этого приключения можете стать *** без алиментщика.

#11
Гость

Но сразу после секса когда он вытащил член я пошла в душ и тщательно подмылась, с мылом вымыла все там и внутри тоже

Противозачаточные надо пить. Мыло не поможет.
Но уже поздно. Только тесты и аборт.
Сама ребёнка не вырастишь, потому что сама ещё ребёнок.

Гость
#12
Гость

Это вышло случайно, я не планировала и этого мужчину практически не знаю. И это был мой первый секс с мужчиной, я боюсь и не хочу идти к гинекологу, сейчас очень стыдно за то что произошло

Наглый Pizdёжь. Если бы это был твой пердвый секс с мужчиной, тебя бы сейчас интересовали не белые выделения на ***, а кровь. Кого ты хочешь naebatь, детка?

Гость
#13

Я девственница, была на праздновании дня рождения подруги. Там все много пили а я непривыкшая и алкоголь плохо держу...и там был этот мужчина, старший брат одной из подруг подруги. Он весь вечер строил мне глазки. А я после вина пошла в спальню прилегла и проснулась когда он уже был на мне и я без трусиков и юбка задрана. Я даже не почувствовала боли, хотя мне показалось что у него очень толстый член - как мое запястье

Гость
#14
Гость

Наглый Pizdёжь. Если бы это был твой пердвый секс с мужчиной, тебя бы сейчас интересовали не белые выделения на ***, а кровь. Кого ты хочешь naebatь, детка?

как ни странно крови не было, и боли тоже не было. я думаю может это потому что я 10 лет занималась профессиональным спортом

Гость
#15

на следующий день болел живот и внизу все влагалище. это может быть симптомом беременности или после секса должен болеть живот?

Гость
#16
Гость

Я девственница, была на праздновании дня рождения подруги. Там все много пили а я непривыкшая и алкоголь плохо держу...и там был этот мужчина, старший брат одной из подруг подруги. Он весь вечер строил мне глазки. А я после вина пошла в спальню прилегла и проснулась когда он уже был на мне и я без трусиков и юбка задрана. Я даже не почувствовала боли, хотя мне показалось что у него очень толстый член - как мое запястье

Сказки Венского леса. Слушаю и рыдаю от умиления.

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

После первого секса тоже беременеют.
Смотрите, после этого приключения можете стать *** без алиментщика.

что такое ***?

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Противозачаточные надо пить. Мыло не поможет.
Но уже поздно. Только тесты и аборт.
Сама ребёнка не вырастишь, потому что сама ещё ребёнок.

я очень надеюсь что он не кончил в меня

Гость
#19

и я читала что от алкоголя сперматазоиды становятся вялыми

Гость
#20
Гость

что такое ***?

Это днище общества

Гость
#21
Гость

Я девственница, была на праздновании дня рождения подруги. Там все много пили а я непривыкшая и алкоголь плохо держу...и там был этот мужчина, старший брат одной из подруг подруги. Он весь вечер строил мне глазки. А я после вина пошла в спальню прилегла и проснулась когда он уже был на мне и я без трусиков и юбка задрана. Я даже не почувствовала боли, хотя мне показалось что у него очень толстый член - как мое запястье

Что вы тут делаете?Вам место среди победителей конкурсов эротических рассказов

Мымра
#22
Гость

Это вышло случайно, я не планировала и этого мужчину практически не знаю. И это был мой первый секс с мужчиной, я боюсь и не хочу идти к гинекологу, сейчас очень стыдно за то что произошло

Отвечайте за свои поступки. Возьмите себя в руки и идите к гинекологу! О здоровье своем подумайте. А вдруг это вообще какое-то ЗППП? Как можно было заниматься сексом с человеком, которого не знаете, а еще и без презерватива??

Гость
#23
Мымра

Отвечайте за свои поступки. Возьмите себя в руки и идите к гинекологу! О здоровье своем подумайте. А вдруг это вообще какое-то ЗППП? Как можно было заниматься сексом с человеком, которого не знаете, а еще и без презерватива??

Я была выпившая и плохо соображала - все как в тумане и он уже двигался во мне и я не могла сопротивляться

Гость
#24
Гость

Но сразу после секса когда он вытащил член я пошла в душ и тщательно подмылась, с мылом вымыла все там и внутри тоже

Ну ждите вместе с беременностью еще и молочницу тогда😅

Мымра
#25
Гость

Но сразу после секса когда он вытащил член я пошла в душ и тщательно подмылась, с мылом вымыла все там и внутри тоже

Если бы все это можно было "исцелить" обычным мылом, то в мире не было бы незапланированных беременностей, инфекций, СПИДа, герпеса и т.д.

Гость
#26

Ну мужик, которые сует без резинки незнакомым девицам, является переносчиком всего букета, от банального урогенитального трихомониаза до ВИЧ.

Если не звездешь, то кому-то "поздно пить боржоми, если печень отвалилась."

Мымра
#27
Гость

Я была выпившая и плохо соображала - все как в тумане и он уже двигался во мне и я не могла сопротивляться

Ну поздравляю вас! Он вас изнасиловал. А вы так рассказываете, как будто ничего особенного не произошло. Это ***, товарищи. Чего вы ожидали от такого мероприятия и от такого количества алкоголя??

#28

Конечно кончил!
Бегом к гинекологу. Ничего не бойтесь. И все ему расскажите. Сдайте все анализы. Без паники!

И поменяйте подруг...

#29

И еще...
По закону - Вас изнасиловали. Можно заявить и наказать, если найдете свидетелей.

Гость
#30
Гость

Это днище общества

Днище давно уже пробито.

Гость
#31

Шурыгина 2.0

#32
Мымра

Ну поздравляю вас! Он вас изнасиловал. А вы так рассказываете, как будто ничего особенного не произошло. Это ***, товарищи. Чего вы ожидали от такого мероприятия и от такого количества алкоголя??

Мадам, похоже, просто в панике... Врядли она задумывалась. С такими "подругами" врагов не понадобится. Мра.ази.
Наказать бы этого ублюдка..!

Мымра
#33
Кот Бегемот

Мадам, похоже, просто в панике... Врядли она задумывалась. С такими "подругами" врагов не понадобится. Мра.ази.
Наказать бы этого ублюдка..!

Очень жаль, что не задумывалась. Не надо надеяться ни на каких подруг, надо надеяться на себя и думать, куда идешь, с кем общаешься, что делаешь.

#34
Мымра

Очень жаль, что не задумывалась. Не надо надеяться ни на каких подруг, надо надеяться на себя и думать, куда идешь, с кем общаешься, что делаешь.

Никто не думает... Мы в юности тоже не особо задумывались. Но, тогда могли голову за подобное оторвать на месте. Никто даже милицию не вызывал. Приезжали и калечили, чтобы на всю жизнь...

Я лично за то, чтобы подобный ликбез в школе устраивали. Чтобы подростки алкоголь пробовали дома с родителями, чтобы им объясняли все не "у Малахова" и т. д.
Но кому это нужно..?

Гость
#35
Ольга Павловна

Теперь знаете.

Ха-ха дэбилка *** ть!

Грек
#36
Гость

Это вышло случайно, я не планировала и этого мужчину практически не знаю. И это был мой первый секс с мужчиной, я боюсь и не хочу идти к гинекологу, сейчас очень стыдно за то что произошло

Тогда еба ни сь башкой об стенку..

Гость
#37

чувак, девки не носят юбочки в мороз
и не ложатся в юбочках чтобы их трахали

опять же спорт приплел. плоохо знаешь мифологию. два

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: