Гость
Статьи
Как можно не любить …

Как можно не любить секс?

Здесь очень часто какие-то люди пишут, что кому секс вообще нужен, что маст легко его заменяет и прочее.
Как так???
Как маст может заменить человека, его прикосновения, дыхание, запах (особенно когда мужчина пользуется вкусным парфюмом, это вообще огонь)???
Секс это же так классно!

хохо
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Объясняю- легко: проблема с гормонами- вариант А, вариант Б- попадались дерьмовые любовники, отбили всю охоту

Гость
#2

Бывает у женщин комплексы, бывает низкое либидо из-за гормонов, бывает тетка никому не нужна и прикрывает это глупой бравадой, что секс грязное занятие и мужчины ей не нужны

Гость
#3

Бывает, что просто не озабоченная и не обсуждает это с кем попало)

Гость
#4

С вами уже ничего не хочется.

Гость
#5

Довести человека до отвращения к себе, надо большой талант иметь.

Ярослав, может погуляем?

Гость
#6

На любого мужчину соглашусь, только не на тебя.

Гость
#7

Ты *** и повадки к тебя дебильные, шутовские , немужские, позорные.

Сцуко, даже позвонить ты обоссался.

Не пиши мне сюда. И никуда и никогда.

Гость
#8
Гость

Довести человека до отвращения к себе, надо большой талант иметь.

Ярослав, может погуляем?

А зачем вам эта баба с ее многоходовочками?
Жизнь развалила...карьеру испортила.
Ради фена за пятнарь.

Гость
#9

Этот тоже колобок е*аный, я от бабушки ушел, и от дедашки ушел, от инесски ускакал и от Гади ускакал.

Че мужик что ли?
Нет.

Вот им раздолье здесь, одноклеточным и подлым.

хохо
#10
Гость

Бывает у женщин комплексы, бывает низкое либидо из-за гормонов, бывает тетка никому не нужна и прикрывает это глупой бравадой, что секс грязное занятие и мужчины ей не нужны

А ещё много мужчин кто так думает, наткнулась на прошлое обсуждение, где куча мужчин были такого мнения, типа зачем мне женщина.
Я конечно думаю, что там за мужчины такие, но комментариев было не мало от них

#11
хохо

А ещё много мужчин кто так думает, наткнулась на прошлое обсуждение, где куча мужчин были такого мнения, типа зачем мне женщина.
Я конечно думаю, что там за мужчины такие, но комментариев было не мало от них

А этим тупо не дают, они рассказывают про зелен виноград.

Гость
#12
Гость

Бывает у женщин комплексы, бывает низкое либидо из-за гормонов, бывает тетка никому не нужна и прикрывает это глупой бравадой, что секс грязное занятие и мужчины ей не нужны

По последнему параметру здесь большинство на форуме.

Гость
#13

Потом щипит все фу,колет.. контактная алергия на мужиков

Гость
#14

Автор! Не сравнивайте мастурбацию с сексом. Это совершенно разные вещи. Не заменяющие, а в идеале дополняющие одно другим. Лично у меня оргазмы намного ярче и многочисленнее при самоудовлетворении. Сексом занимаюсь больше из любви к самому процессу и из тщеславия. И только с любимым мужчиной. С нелюбимым мне секс вообще нафиг не нужен. Левого, постороннего мужика не захочу ни под каким соусом, будь он секс-символом, половым гигантом или как его там... Поэтому, пока люблю, моему мужу измены точно не грозят.

#15

это как любить, только на оборот. можно не благодарить.

Гость
#16

Для меня секс это способ ощутить жизнь. Еще спорт так же. И веселая тусовка с друзьями! Это наверное самые любимые вещи мои.

Гость
#17

В основном это тетки, не имеющие опыта. Выскочили замуж девственницами, муж им не сильно в сексуальном плане подошёл, от секса им ровно 0, вот тебе и ответ. И потом ещё всех с пеной изо рта призывают к девственности до брака, мол вот мне не повезло и у тебя должно быть также. Ведь действительно, бывает мужик классный, а в постели 0, ничего кроме того, что в тебе что-то там есть не чувствуешь. А бывает 🔥

2853Гость
#18
Гость

Автор! Не сравнивайте мастурбацию с сексом. Это совершенно разные вещи. Не заменяющие, а в идеале дополняющие одно другим. Лично у меня оргазмы намного ярче и многочисленнее при самоудовлетворении. Сексом занимаюсь больше из любви к самому процессу и из тщеславия. И только с любимым мужчиной. С нелюбимым мне секс вообще нафиг не нужен. Левого, постороннего мужика не захочу ни под каким соусом, будь он секс-символом, половым гигантом или как его там... Поэтому, пока люблю, моему мужу измены точно не грозят.

Моя любовница тоже так же говорит,что секс ей нужен только с любимым,то есть со мной. Нелюбимый ненужен ей ни под каким соусом,даже если вагон золота к нему дадут впридачу.

Гость
#19

Ну автор, мне секс не нужен от слова совсем... Ни секс, ни мастурбация. Мужа очень люблю, мне нравятся с ним обнимашки, у нас много общих интересов, но вот именно секс для меня-повинность. Скучная и утомительная. Ну не люблю я чтоб меня хватали за все места, что то тыкали, вся эта возня, хлюпанье...И у меня было много классных любовников, но вот я так и осталась бревном, нет во мне потребности секса, просто нет....

2853Гость
#20
Гость

Ну автор, мне секс не нужен от слова совсем... Ни секс, ни мастурбация. Мужа очень люблю, мне нравятся с ним обнимашки, у нас много общих интересов, но вот именно секс для меня-повинность. Скучная и утомительная. Ну не люблю я чтоб меня хватали за все места, что то тыкали, вся эта возня, хлюпанье...И у меня было много классных любовников, но вот я так и осталась бревном, нет во мне потребности секса, просто нет....

Значит, не встретмлся ни один зачетный любовник просто. Моя любовница до меня имела около 20 разных любовников,но только со мной стала испытывать оргазм. Теперь она горячее елены троянской у меня.

Гость
#21

А как можно любить разврат и насилие?

Гость
#22
2853Гость

Значит, не встретмлся ни один зачетный любовник просто. Моя любовница до меня имела около 20 разных любовников,но только со мной стала испытывать оргазм. Теперь она горячее елены троянской у меня.

Да не в любовниках дело, а во мне)) Да хоть сам Аппалон пристанет со всеми наваротами, мне от этого ни горячей ни холодно . Я даже не мастурбирую никогда, не хочется...! Так что каждому свое-для кого то секс реально необходимое действо, а для кого то-повинность))

Гость
#23
2853Гость

Значит, не встретмлся ни один зачетный любовник просто. Моя любовница до меня имела около 20 разных любовников,но только со мной стала испытывать оргазм. Теперь она горячее елены троянской у меня.

А когда она такую роту успела, если до вас был муж, и сошлись вы когда ей было 20 с небольшим?

Гость
#24
Гость

Да не в любовниках дело, а во мне)) Да хоть сам Аппалон пристанет со всеми наваротами, мне от этого ни горячей ни холодно . Я даже не мастурбирую никогда, не хочется...! Так что каждому свое-для кого то секс реально необходимое действо, а для кого то-повинность))

А не проверяли гормончики?

2853Гость
#25
Гость

А когда она такую роту успела, если до вас был муж, и сошлись вы когда ей было 20 с небольшим?

Она лет в 14 начала секситься. Первый был ее родной дядя,которому тогда было чуть больше 20. Он не насиловал ее. Всё началось с невинных обнимашек,массажей. Влюбилась. Она до сих пор о нем только хорошее вспоминает. Он умер молодым: болезнь почек. Регулярно ходит на ее могилу,я подвожу до кладбища. Ну а потом была разгульная жизнь ,не без помощи подруг. Эти её подруги и мне немало крови попили.

Гость
#26
2853Гость

Она лет в 14 начала секситься. Первый был ее родной дядя,которому тогда было чуть больше 20. Он не насиловал ее. Всё началось с невинных обнимашек,массажей. Влюбилась. Она до сих пор о нем только хорошее вспоминает. Он умер молодым: болезнь почек. Регулярно ходит на ее могилу,я подвожу до кладбища. Ну а потом была разгульная жизнь ,не без помощи подруг. Эти её подруги и мне немало крови попили.

Я в 15 начала и то сейчас понимаю - это неправильно. Можно и нужно было еще год-два подождать, хотя у меня все было хорошо, и никто не обидел. 14 это как то совсем рано, ребёнок (

Гость
#27
Гость

Для меня секс это способ ощутить жизнь. Еще спорт так же. И веселая тусовка с друзьями! Это наверное самые любимые вещи мои.

Я вот не пойму, какой пиzde не по вкусу мои предпочтения, минусят еще, убогие. Офигеть, людей бесит даже чужое ощущение секса. ***, люди, у вас реально полный провал в этой сфере.

2853Гость
#28
Гость

Я в 15 начала и то сейчас понимаю - это неправильно. Можно и нужно было еще год-два подождать, хотя у меня все было хорошо, и никто не обидел. 14 это как то совсем рано, ребёнок (

Она не думала о том,что рано или не рано,просто пошла на поводу у своих чувств.

Гость
#29
Гость

Ну автор, мне секс не нужен от слова совсем... Ни секс, ни мастурбация. Мужа очень люблю, мне нравятся с ним обнимашки, у нас много общих интересов, но вот именно секс для меня-повинность. Скучная и утомительная. Ну не люблю я чтоб меня хватали за все места, что то тыкали, вся эта возня, хлюпанье...И у меня было много классных любовников, но вот я так и осталась бревном, нет во мне потребности секса, просто нет....

Шш

111
#30
хохо

А ещё много мужчин кто так думает, наткнулась на прошлое обсуждение, где куча мужчин были такого мнения, типа зачем мне женщина.
Я конечно думаю, что там за мужчины такие, но комментариев было не мало от них

Анжела,ты ли это?их Нью-йорка вещаешь?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: