Гость
Статьи
Минет и математика

Минет и математика

Девочки, помогите определить график какой функции изображен на картинке (ссылка будет внизу). Если я найду ответ и скажу мужу, то смогу откосить от планового минета, который намечен на этот вечер. Эту математическую задачу придумал муж, зная, что я не справлюсь. Но вы ведь поможете мне?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

https://i.postimg.cc/tTqYSSLB/f-x.png

Великолепный Вася
#2
Гость

https://i.postimg.cc/tTqYSSLB/f-x.png

Я не девочка, но я математик, это квадратная экспонента по умному, а по женскому просто прямая.

Гость
#3
Великолепный Вася

Я не девочка, но я математик, это квадратная экспонента по умному, а по женскому просто прямая.

Напишите, пожалуйста, не словами, а в математической нотации: f(x) = ...?

Великолепный Вася
#4
Гость

Напишите, пожалуйста, не словами, а в математической нотации: f(x) = ...?

Это не формула, закончите школу

Гость
#5
Великолепный Вася

Это не формула, закончите школу

Это график какой-то функции f(x), но какой именно, я не знаю. Я нигде и не писала, что это формула. Если не знаете, то покиньте тему и не флудите.

#6

Видимо от минета вам не откосить😁😉

Принцесса Эльза
#7

Не открывается ссылка. А побуквенно набирать я не стану. Если это колокообразная кривая, то f(x)= e^(- x^2). Или опиши словами.

Великолепный Вася
#8
Гость

Это график какой-то функции f(x), но какой именно, я не знаю. Я нигде и не писала, что это формула. Если не знаете, то покиньте тему и не флудите.

Вы математику изучали? Вы знаете что такое формула и почему пример превращается в формулу?

Аркаша Борщ
#9

Ох уж эти очкарики. Ох и озорники. Любят придумать что-нибудь эдакое. Я знаю ответ. Но тебе не скажу. Не могу же я расстроить ботана.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Не открывается ссылка. А побуквенно набирать я не стану. Если это колокообразная кривая, то f(x)= e^(- x^2). Или опиши словами.

Не то! Скопировала в Wolfram Alpha, вообще не похоже на мою функцию.

Великолепный Вася
#11
Принцесса Эльза

Не открывается ссылка. А побуквенно набирать я не стану. Если это колокообразная кривая, то f(x)= e^(- x^2). Или опиши словами.

Там экспонента квадратная

андрейвасильевич
#12

функция анального бенедикта должна помочь навсегда))) если ое знаете, что это, то загуглите.
еще советую загуглить big black cock, там более все плдообно описано

Принцесса Эльза
#13
Гость

Не то! Скопировала в Wolfram Alpha, вообще не похоже на мою функцию.

А Ты не хочешь мне куни сделать?:)

Гость
#14
Великолепный Вася

Вы математику изучали? Вы знаете что такое формула и почему пример превращается в формулу?

Посмотри на ответ Принцессы Эльзы и пойми наконец, как в общепринятой математической нотации записывается функция. Хватит уже умничать.

Гость
#15
Принцесса Эльза

А Ты не хочешь мне куни сделать?:)

а твои губки вкусные?

андрейвасильевич
#16

вы про программирование?? функции в програмировании и математике это две разные вещи как бы...
и да, мужу скажите, что вы ничегл ее понимаете ни в том, ни в том, поэтому вас смело можно *** (извиняюсь) в попку
я нюхал попку и ел питсу

Великолепный Вася
#17
Гость

Посмотри на ответ Принцессы Эльзы и пойми наконец, как в общепринятой математической нотации записывается функция. Хватит уже умничать.

Это не функция, это пимер экспоненты

Великолепный Вася
#18
Великолепный Вася

Это не функция, это пимер экспоненты

Пример*

Принцесса Эльза
#19
Гость

а твои губки вкусные?

Конешнооо! :)
А если еще и шоколадом покрыть....

Гость
#20
Принцесса Эльза

Конешнооо! :)
А если еще и шоколадом покрыть....

Сказать мужу, что сдаюсь? Или есть шанс, что кто-то поможет? Если сдамся, то муж скажет мне ответ и я опубликую его здесь.

Великолепный Вася
#21
Гость

Посмотри на ответ Принцессы Эльзы и пойми наконец, как в общепринятой математической нотации записывается функция. Хватит уже умничать.

Я вам сказал как есть по математике)

Ф.....
#22

да пососи просто, елы-палы, чего голову формулами/функциями ломаешь. соснула и нет проблем...

Гость
#23
Великолепный Вася

Я вам сказал как есть по математике)

Мне нужно ответить ему в такой форме: например, для параболы f(x)=x^2 Устно не прокатит. Только так.

Аркаша Борщ
#24
Гость

Мне нужно ответить ему в такой форме: например, для параболы f(x)=x^2 Устно не прокатит. Только так.

Ты время видела? Пока ты будешь на форуме тупить с математикой, твой драгоценный или уснёт или сам у себя соснёт с досады.

Принцесса Эльза
#25
Гость

Сказать мужу, что сдаюсь? Или есть шанс, что кто-то поможет? Если сдамся, то муж скажет мне ответ и я опубликую его здесь.

Мне нужен эскиз графика. Можешь описать?

Великолепный Вася
#26
Гость

Мне нужно ответить ему в такой форме: например, для параболы f(x)=x^2 Устно не прокатит. Только так.

Я понял. Public void main(int i, int j){ static System.out.print(Hi) Такое прокатит?

Гость
#27

Все, я сдалась! Пойду сосать...

Ответ: f(x)=tan(x)*erf(x)

андрейвасильевич
#28

я уже ем питсу сосу и нюхаю попку

Гость
#29
Гость

Все, я сдалась! Пойду сосать...

Ответ: f(x)=tan(x)*erf(x)

нет!!! Не выдает такой картинки Гугл! Тебя обманули

Аркаша Борщ
#30
андрейвасильевич

я уже ем питсу сосу и нюхаю попку

Интересное у тебя хобби.

Влад
#31

Автор, а какой у вас план по выполнению минета?)

Гость
#32
Влад

Автор, а какой у вас план по выполнению минета?)

да вот вам в рот дадут или мамку буди свою

Гость
#33
Гость

https://i.postimg.cc/tTqYSSLB/f-x.png

это тангенс от квадратного аргумента ( k*tg(ax² + b))

#34
Принцесса Эльза

Конешнооо! :)
А если еще и шоколадом покрыть....

Шоколад с ароматом капуччино подойдёт?

Принцесса Эльза
#35
Дядюшка Аполлонов

Шоколад с ароматом капуччино подойдёт?

А ты чего влез?

#36
Принцесса Эльза

А ты чего влез?

Я ни на кого не влезал.

Гость
#37

Ставь лайк, если ты пришёл с паблика женские форумы

Гость
#38
Гость

Ставь лайк, если ты пришёл с паблика женские форумы

Да и знала ответ, но поздно
Жаль автора

Гость
#39

Ваш муж настоящая ***. Сочувствую

Гость
#40

tan|x|

#41

Идите на секс и возьмите с собой транспортир. И прихватите часы. Если хотя бы на одном из устройств будет полшестого, оно вам не надо. Ну философски. Как мы и любим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема