Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к анилингусу?

Приемлемо для вас это? Вы готовы получает или делать? Поделитесь пожалуйста вашым первым опытом анилингуса.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Sasha Aleksandr

Смешно?)

Мой хороший, я тебе уже писала, что я думаю по этому поводу) но ты меня не слушаешь. Я бы тебе дала полизать без проблем- но я далеко и занята)

Гость
#105
ФИО

Есть такое немного

Смотрите залижут, и в туалет по большому не сходите . :)

#106
Гость

Смотрите залижут, и в туалет по большому не сходите . :)

Да лизание не влияет на туалет))

#107

меня опять тянет курить. блин. вот же г о в но

#108
ФИО

Мой хороший, я тебе уже писала, что я думаю по этому поводу) но ты меня не слушаешь. Я бы тебе дала полизать без проблем- но я далеко и занята)

Я это знаю! Откуда такая уверенность, что дала бы?) хотя бы конечно не разочаровалась, уверен!) но все же? Ради бы интереса и любопытства?)

Гость
#109
ФИО

Да лизание не влияет на туалет))

Вам верю. Многие лижут?

#110
ФИО

меня опять тянет курить. блин. вот же г о в но

Почему именно курить?)

#111
Гость

Вам верю. Многие лижут?

Не только лижут

#112
Sasha Aleksandr

Я это знаю! Откуда такая уверенность, что дала бы?) хотя бы конечно не разочаровалась, уверен!) но все же? Ради бы интереса и любопытства?)

ну ты любишь это и тебя от этого прет- эт главное, плюс ты боготворишь женщин, что приятно)

#113
Гость

Вам верю. Многие лижут?

Один))

#114
Sasha Aleksandr

Почему именно курить?)

Потому что хочу курить)) Вот такой я слабы человек, опять начала сигаретами баловаться

#115

Не могу сказать, что неприемлемо. Сама никогда не делала, но делали мне. Честно говоря, физиологически не скажу, что вау. Приятная щекотка. Торкает эмоционально только. Но я безразлична к сему баловству.

Гость
#116
Гость

У меня с мужем тоже идиллия. Он дарит мне удовольствие так как он мужчина. Он мне и анилингус делает и ступни ног лижет и куни. Я даже минет не делаю. Он запретил ( я и не рвалась).
Удовольствие от анилингуса у меня психологическое.

Вот это мужчина, а не то что большинство ущербных тут

#117
Гость

Вот это мужчина, а не то что большинство ущербных тут

Благодарю за высокую нам оценку! Мы знаем , что все мы сволочи. Меняемся, но не можем измениться в силу вашей непредсказуемости. Не успеваем за вами

Рик
#118

Без интереса, но и без отвращения. Опыта нет.

#119
Рик

Без интереса, но и без отвращения. Опыта нет.

Нет опыта, поэтому нет и эмоций

Гость
#120
Гость

Любая любящая женщина обязана это делать. Если не делает значит не любит.

онанизмом занимаются за закрытыми дверями. В крайнем случае, под одеялом. Никто тебе ничего не обязан.

Гость
#121
Гость

Любая любящая женщина обязана это делать. Если не делает значит не любит.

Тебя кроме твоей мамашки, которая твоим воспитанием не занималась, никто не любит. Вот пусть она тебе sraku и лижет.

#122
Гость

чё это?

когда попу лижут в прямом смысле этого слова

#123
Гость

онанизмом занимаются за закрытыми дверями. В крайнем случае, под одеялом. Никто тебе ничего не обязан.

Наоборот , приятно публично

Гость
#124

Половой акт – место, «куда ангелы боятся ступить» (Э. Форстер). Существует две
модели сексуальности.
Первая модель в духе: «любовь – это «великий Бог» (Платон) или, как минимум, «каприз тела» (Ш. де Лакло). Влечение, удовольствие, нежность и даже самопожертвование – долгожданные подарки и душе, и телу. Короче: «жил-был мужчина и жила-была женщина. И они любили друг друга» (Д. Джером). Но чувства непостоянны, а потому издержки неизбежны. Этим занимается чуть ли не вся мировая литература и другие коммуникации и коммуниканты. Несмотря на то, что тема избита до полусмерти, а рецепты попсы от психологии – «как стать счастливой» – набили оскомину, несчастных меньше не становится.
Вторая модель – половой акт есть преступление, насилие над партнером. Только физическое унижение объекта любви дает человеку возможность реализовать половое чувство (по Фрейду). Интимность – сокрытие постыдного процесса анально-генитального осквернения. Поскольку воображение заполнено кощунственными ассоциациями в адрес партнера по совокуплению, то это и есть ненависть – изнаночная сторона любви. По умолчанию между мужчиной женщиной в лучшем случае возможна дружба на основе просвещенного цинизма. Тема вызывает неприятие даже со стороны сексологов и психоаналитиков, которые, понимая присутствие в половой любви явных противоречий, стыдливо прячутся за словом «амбивалентность».
Ни любви, ни привязанности в жизни полов просто неоткуда было бы взяться, не будь похоти. Именно похоть, т. е. аппетит промежности к осквернению и унижению партнера, отвечает, главным образом, на вопрос – за что мы кого-то любим.
https://proza.ru/2017/02/02/2005

Гость
#125
Гость

У меня с мужем тоже идиллия. Он дарит мне удовольствие так как он мужчина. Он мне и анилингус делает и ступни ног лижет и куни. Я даже минет не делаю. Он запретил ( я и не рвалась).
Удовольствие от анилингуса у меня психологическое.

Хорошо что ещё остались нормальные, уважающие себя женщины, которые понимают, что оральные ласки - норма, только в сторону женщины, тогда это можно назвать ласками, а нормальному мужчине не надо, чтобы его гениталии обсасывали, везде эти мерзкие херососки, очколизки, спермоглотки, тошнотворные женщины, полностью потерявшие свой женский облик, опустившиеся ниже скота, и пропагандирующие свою мерзость, меня воротит от сосущих баб, это самые мерзкие женщины, если узнаю, что женщина сосала в прошлых отношениях - бросаю, мне помойка не нужна, женщина должна быть женщиной а не тошнотворной сосалкой

2853Гость
#126
Гость

Хорошо что ещё остались нормальные, уважающие себя женщины, которые понимают, что оральные ласки - норма, только в сторону женщины, тогда это можно назвать ласками, а нормальному мужчине не надо, чтобы его гениталии обсасывали, везде эти мерзкие херососки, очколизки, спермоглотки, тошнотворные женщины, полностью потерявшие свой женский облик, опустившиеся ниже скота, и пропагандирующие свою мерзость, меня воротит от сосущих баб, это самые мерзкие женщины, если узнаю, что женщина сосала в прошлых отношениях - бросаю, мне помойка не нужна, женщина должна быть женщиной а не тошнотворной сосалкой

Несосущих баб не существует. Мне попадалась целка молоденькая. Она была девушкой уличного авторитета города где я тогда учился. Поэтому,рвать ее было чревато нам обоим. Я ее прошло посексил не проникая,а потом ,отминетил. Авторитет потом женился на ней и хвастался мне что жену целкой взял.

Гость
#127
2853Гость

Несосущих баб не существует. Мне попадалась целка молоденькая. Она была девушкой уличного авторитета города где я тогда учился. Поэтому,рвать ее было чревато нам обоим. Я ее прошло посексил не проникая,а потом ,отминетил. Авторитет потом женился на ней и хвастался мне что жену целкой взял.

Ты - дегенерат, и контингент твой состоит из таких-же дегенератов, там несосущих баб не существует, для быдлa, зеков и других низших социальных слоёв сосание хepoв - норма, а у нормальных людей это не норма, любимых женщин в губы целуют, а не трахают, и в первую очередь заботятся о их удовольствии, а мужчина всегда сможет кончить, и если женщина любимая, то и мыслей вытрахать её рот или дать полизать очко не придёт

2853Гость
#128
Гость

Ты - дегенерат, и контингент твой состоит из таких-же дегенератов, там несосущих баб не существует, для быдлa, зеков и других низших социальных слоёв сосание хepoв - норма, а у нормальных людей это не норма, любимых женщин в губы целуют, а не трахают, и в первую очередь заботятся о их удовольствии, а мужчина всегда сможет кончить, и если женщина любимая, то и мыслей вытрахать её рот или дать полизать очко не придёт

Я,конечно,не из высшего общества,как вы,но и зэком,быдлм не являюсь,хотя,если любимая захочет пососать,милостиво разрешу ей.

Гость
#129
Гость

Мне нравится делать минет..но мне честно говоря пришлось ломать психологический барьер у мужа) Я серьезно, он говорил, что это необязательно совсем, но я настаивала..мне нравится, как он реагирует на такие ласки)) Минет - это женщина и член. Если женщину не возбуждает член, то что ж это за женщина)) Я и потрогать люблю и орально поласкать. Это другое. А вот мужской зад, простите, у меня таких чувств особо не вызывает, пусть это и мой родной любимый мужнин зад.

не сосу,не возбуждает запихивать в рот и пищевод член.И да рот не вагина.Вы наверное без минета бросите мужа,ужас....насколько развратили и извратили женщин.Уж и зад полижите,да поглубже.А что такого?

Гость
#130
Sasha Aleksandr

Ждут, ждут, но скромничают

Вот пусть ваша мать и лижет место для какашек.А нормальные мужчины такое не позволят.Зад не член,оргазма там нет ,там говнецо,которое не отмыть.Скоты

Гость
#131
Алинка90

Я не вижу в этом ничего грязного и противного. Все интимные органы находятс очень близко друн к другу, так почему их не по ласкать, какая разница что это пипка или попка. Так что и я делаю и мне делают, это приятно

Конечно.Какая разница,что половыми органами хоть детей делают и то это не норма сосать их.А в заднице и оргазма нет,только говенная флора.Какая разница чем целовать ребенка ртом или задницей.Извраты скоро и разницу не будут видеть между говн.ом и едой.Лечите голову,психи

Гость
#132
Sasha Aleksandr

Очень приятно Яна!!!! Благодарю. Хочу так называть! И действительно, как сказали выше прикоснуться язычком к вашей попочке это вверх блаженства и награда!)))

Это пишет человек.Верх блаженсва полизать дырку для ***.Удавись,плиз.Надеюсь родня тебя сбанит в дурдом.Верх блага *** на твое хлебало.Моча для вас БОЖЬЯ РОСА

Гость
#133
Гость

У меня с мужем тоже идиллия. Он дарит мне удовольствие так как он мужчина. Он мне и анилингус делает и ступни ног лижет и куни. Я даже минет не делаю. Он запретил ( я и не рвалась).
Удовольствие от анилингуса у меня психологическое.

наконец-то человек появился.а не больные дыры

Гость
#134
ФИО

Ну если ему нравится и он от этого кайфует- ну пусть лижет, уому жалко. Минет меня тоже дико возбуждает, как и красивый член. А вот волосатая мужская ж о п а- это просто трэш, может и есть любительницы, но что-то сомневаюсь

Бритьё грубую мужскую волосатую задницу превращает в гладенькую чистую, нежную сладенькую попку. Моей жене она очень нравится.

Гость
#135
ФИО

Не п и з д и, челядь. Никогда в жизни не делала и не собираюсь

Это же твоя работа, ***.

Гость
#136
Гость

У нас с ним все в порядке с коммуникацией. Его мнение, что я женщина - прекрасное и приятное, а он мужчина - грубое и брутальное. Поэтому он мне и ножки целует и вездевезде, а я так делать не должна..потому что целовать, допустим мягкие женские стопки и пальчики - это одно, а грубую, пусть и вполне чистую и ухоженную мужскую пятку - это совсем другое.

Даже рожавшая, кормившая выменем уродина - что то приятное, и прекрасное? Это сексизм,гетеронорматив. Мужчины бываю разные, и женщины тоже омерзительны в большинстве случаев.

Гость
#137
ФИО

Ну ясное дело, полизать попку девушке мужику за радость, лизать волосатую *** мужику- это просто 🤢🤢🤢🤢🤢🤢

"попка" 🤮как будто речь о ребенке.

Гость
#138
Гость

Ахах) вот так же, если честно..ну приятно все равно, но мне это как-то не надо..мужу хочется везде меня потрогать-поласкать - хай развлекается))

Это традиционалистские, девиантные отношения. Баба - инфантильное мясо которое только принимает, мужик - примат, которому все равно на взаимность. И лабызает "пальчики, ножки" у своей самки 🤢

Гость
#139

К тебе, проститня конечно же с волосатыми и не мытыми только ходят.

Гость
#140
Гость

Хорошо что ещё остались нормальные, уважающие себя женщины, которые понимают, что оральные ласки - норма, только в сторону женщины, тогда это можно назвать ласками, а нормальному мужчине не надо, чтобы его гениталии обсасывали, везде эти мерзкие херососки, очколизки, спермоглотки, тошнотворные женщины, полностью потерявшие свой женский облик, опустившиеся ниже скота, и пропагандирующие свою мерзость, меня воротит от сосущих баб, это самые мерзкие женщины, если узнаю, что женщина сосала в прошлых отношениях - бросаю, мне помойка не нужна, женщина должна быть женщиной а не тошнотворной сосалкой

Молодец, обрыган. *** ещё пожри у своей повелительницы. Такой отброс и беллкой рапопорт не побрезгует наверно.

Гость
#141
Гость

Конечно.Какая разница,что половыми органами хоть детей делают и то это не норма сосать их.А в заднице и оргазма нет,только говенная флора.Какая разница чем целовать ребенка ртом или задницей.Извраты скоро и разницу не будут видеть между говн.ом и едой.Лечите голову,психи

Нормальные люди моются перед сексом, в любых видах. Но ты явно не из них, где поймает самец там и суёт.

#142

Читаешь комментарии и диву даёшься, сколько убогих умом, агрессивных и безграмотных, дурно воспитанных ханжей. И, если разобраться, стопулово несчасных по жизни.

Та, что шарит
#143
ФИО

Не п и з д и, челядь. Никогда в жизни не делала и не собираюсь

Ну и дура, парням это нравится, это прямой массаж простаты языком

Гость
#144
ФИО

Ну ясное дело, полизать попку девушке мужику за радость, лизать волосатую *** мужику- это просто 🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Почему волосатую? У меня везде всё гладенько. Лазерная эпиляция в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема