Гость
Статьи
Кто виноват что …

Кто виноват что появилась любовница?

Если мужчина завел любовницу в первый год, как жена родила двойню, т.к не было секса или очень редко.. кто виноват в этом?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик- длобеоб

Гостья
#2

Мда, какой он пример детям подает!

#3

Ответ прост - мужчина.

Рина
#4

Оба...

Гость
#5

Муж

Гость
#6

Тот, у которого появилась любовница (-ик)

Доктор Сгух
#7

Виноваты двое...

И жена и тёща)

#8

Муж виноват.

#9
Доктор Сгух

Виноваты двое...

И жена и тёща)

А если женщина изменит мужу, то виноваты будут муж и свекровь)

Доктор Сгух
#10
Тина

А если женщина изменит мужу, то виноваты будут муж и свекровь)

Нет, бабы всегда виноваты.
Отношения - ваша зона ответственности)

#11

Да уж, ну дела 😟 женщина тут точно не виновата. Разве что в том, что не разглядела такого дятла сразу

Чертополох
#12
Дашуля

Да уж, ну дела 😟 женщина тут точно не виновата. Разве что в том, что не разглядела такого дятла сразу

Конечно, а зачем мужу давать ;))
Она же не для этого выходила замуж ;))
Не хочет мужу уделять внимание, заботу и ласку давать, значит найдется другая. Раз муж ей нахрен не нужен.
Сила жизни ;))

#13
Чертополох

Конечно, а зачем мужу давать ;))
Она же не для этого выходила замуж ;))
Не хочет мужу уделять внимание, заботу и ласку давать, значит найдется другая. Раз муж ей нахрен не нужен.
Сила жизни ;))

Сколько людей столько и мнений. Я считаю, что к той, кто родила тебе детей отношение строится не только на сексе. Но я не была в такой ситуации и надеюсь не буду. Так что остаётся только рассуждать

Рина
#14
Дашуля

Сколько людей столько и мнений. Я считаю, что к той, кто родила тебе детей отношение строится не только на сексе. Но я не была в такой ситуации и надеюсь не буду. Так что остаётся только рассуждать

А как строится отношение, к отцу своих детей?

#15
Рина

А как строится отношение, к отцу своих детей?

Не знаю, отца детей нет. А к партнеру на любви и уважении. Или ты о чем вообще ?

Рина
#16
Дашуля

Не знаю, отца детей нет. А к партнеру на любви и уважении. Или ты о чем вообще ?

Любовь и уважение по вашему, к супружескому ложу не имеют отношения?

Гость
#17

В измене виноват тот, кто изменяет.

Гость
#18

Оба виноваты. После рождения детей женщина не должна зацикливаться только на них.
И муж должен, что измена-это, как минимум, очень подло по отношению к жене, которая родила ему детей.

Рик
#19

На этот вопрос невозможно ответить потому что не хватает информации. Может быть у него жена страшная как смерть, а женились потому что родители решили, может быть он бабник изначально, может быть... может быть... еще с миллион "может быть" без информации.

p. s. В большинстве случаев виноваты оба.

Гость
#20

Виновата двойня.

Ирина
#21

Муж, конечно. Двойня - это тяжело. Помогал бы с двойней - был бы секс. Он, хитропопый, и с детьми не помогает, и секса требует, и любовницу завёл.

Гость
#22

Вы серьёзно? Что за постановка вопроса? Это что дтп, что нужно виновника найти?
*** пошло иппаться с лядью в такой сложный момент, потому что ему пое6аться охота, а дома два младенца и вечно уставшая и вымотанная жена? Кто виноват? Жена с детьми, ясен пень!
Отец и муж года. Фуб.ля. Надеюсь, на этого муд.илу и его шалаш.шовку обрушатся множественные несчастья.

Великолепный Вася
#23

Жена виновата, мужу давать обязана по первому требованию иначе мужик все равно найдет с кем

Ирина
#24
Великолепный Вася

Жена виновата, мужу давать обязана по первому требованию иначе мужик все равно найдет с кем

Василий, а кто виноват, что жена измотанная уходом за двойней? Кто виноват, что не помог жене с детишками или не нанял няню?

Гость
#25
Великолепный Вася

Жена виновата, мужу давать обязана по первому требованию иначе мужик все равно найдет с кем

Жена обязна при условии, что муж ей тоже обязан. А если мужчина считает, что он женщине ничего не должен (как тут любят писать на форуме), то и она ничего не должна

#26
Рик

На этот вопрос невозможно ответить потому что не хватает информации. Может быть у него жена страшная как смерть, а женились потому что родители решили, может быть он бабник изначально, может быть... может быть... еще с миллион "может быть" без информации.

p. s. В большинстве случаев виноваты оба.

Даже если жена страшная как смерть - мужчина мог просто не жениться. В ином случае, если женщина выходит замуж за богатого, но некрасивого мужчину и начинает изменять ему - это тоже считается нормой)

Рина
#27
Ирина

Василий, а кто виноват, что жена измотанная уходом за двойней? Кто виноват, что не помог жене с детишками или не нанял няню?

Где написано, что не помогал?
В голове вашей, если только...
Вводные данные есть и фантазировать не надо.

Великолепный Вася
#28
Гость

Жена обязна при условии, что муж ей тоже обязан. А если мужчина считает, что он женщине ничего не должен (как тут любят писать на форуме), то и она ничего не должна

Ну вот она и необязана а потом плач на форуме, потомучто обязана и с детьми и по дому и мужа ублажить

Ирина
#29
Рина

Где написано, что не помогал?
В голове вашей, если только...
Вводные данные есть и фантазировать не надо.

В вводных данных нет этого. Логическую цепочку выстроила. Даны вводные: жена отказывает мужу в сексе после рождения двойни. Остальное домыслила сама. Поэтому спросим автора. Автор, муж активно помогал в уходе за двойней после работы и в выходные или жена справлялась сама и была измотана этим?

Гость
#30

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

#31
Ирина

В вводных данных нет этого. Логическую цепочку выстроила. Даны вводные: жена отказывает мужу в сексе после рождения двойни. Остальное домыслила сама. Поэтому спросим автора. Автор, муж активно помогал в уходе за двойней после работы и в выходные или жена справлялась сама и была измотана этим?

Муж приходит к 8 вечера ,а на выходных активно помогает целый день.

Гость
#32

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#34

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: