Гость
Статьи
Минет за и против

Минет за и против

Очень люблю делать минет. Кто против?

Причмула
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто, соси на здоровье

Гость
#2

Все
Так чо вали отседова, пока мы добрые

Гость
#3

Во рту нет рецепторов, от которых можно возбудиться, тем более кончить. Это игра в одни ворота. Тот, кто минетит другого просто не может получать удовольствие. Один остается выигрывшим-облегчившимся. Другой - проигравшей помойкой.

Мерцающая
#4

Держи нас в курсе)

Причмула
#5
Гость

Во рту нет рецепторов, от которых можно возбудиться, тем более кончить. Это игра в одни ворота. Тот, кто минетит другого просто не может получать удовольствие. Один остается выигрывшим-облегчившимся. Другой - проигравшей помойкой.

Мне нравится смотреть как мужчина возбуждается держит меня за Волосы прижимает глубже и потом наполняет мой рот до отказа

Гость
#6

Не советую минет тем, у кого регулярно вскакивает герпес на губах или во рту. Запросто заразите мужика, и себя. Будет герпес половой - это гораздо неприятнее, чем на губе. Половая жизнь может прерваться надолго.

Гость
#7
Причмула

Мне нравится смотреть как мужчина возбуждается держит меня за Волосы прижимает глубже и потом наполняет мой рот до отказа

Любишь когда много спермы? Глотаешь, или сплевываешь?

#8
Гость

Во рту нет рецепторов, от которых можно возбудиться, тем более кончить. Это игра в одни ворота. Тот, кто минетит другого просто не может получать удовольствие. Один остается выигрывшим-облегчившимся. Другой - проигравшей помойкой.

Это глупость, мне кажется, что минет больше кайф имне, чем ему.

Гость
#9
ФИО

Это глупость, мне кажется, что минет больше кайф имне, чем ему.

Это у тебя просто возбуждение, так как во рту точно нет рецепторов. Другими словами, все идет от головы. Но это здорово, что ты любишь сосать. Просто удовольствие оно в голове, а во рту нет чувствительности.

#10
Гость

Это у тебя просто возбуждение, так как во рту точно нет рецепторов. Другими словами, все идет от головы. Но это здорово, что ты любишь сосать. Просто удовольствие оно в голове, а во рту нет чувствительности.

Ну понятно, что во рту нет возбуждения, но в голове то есть. Поэтому я сама от этого сильно теку, т.е. минет доставляет удовольсвие не только ему, но и мне.

Гость
#11
ФИО

Ну понятно, что во рту нет возбуждения, но в голове то есть. Поэтому я сама от этого сильно теку, т.е. минет доставляет удовольсвие не только ему, но и мне.

Тебя не оторвать от его члена? Сколько примерно по времени сосешь?

Гость
#12
Причмула

Мне нравится смотреть как мужчина возбуждается держит меня за Волосы прижимает глубже и потом наполняет мой рот до отказа

А мне минет сделаешь?

#13
Гость

Тебя не оторвать от его члена? Сколько примерно по времени сосешь?

Да по-разному, зависит от него-пока не кончит.

Причмула
#14
Гость

А мне минет сделаешь?

Неее

Гость
#15
ФИО

Никто, соси на здоровье

Как же вы достали бабы ряженные... Никто не будет ваши свистульки..фу. хренн вам. Пэдикоф поразвелось пишут от имени женщин. Тваpи

Гость
#17
ФИО

Да по-разному, зависит от него-пока не кончит.

А разве после минета оне тебя не трахает? Ты ему сосешь, а потом он тебе засаживает?

#18
Гость

А разве после минета оне тебя не трахает? Ты ему сосешь, а потом он тебе засаживает?

Ну да, кончит, потом небольшой перерыв, потом еще и трахнет. Очень редко когда не кончает и вставляет сразу в киску. Но с годами лучше не становится, наверн скоро перестанет мне кончать в ротик, а будет после этого вставлять.

Гость
#19
ФИО

Ну да, кончит, потом небольшой перерыв, потом еще и трахнет. Очень редко когда не кончает и вставляет сразу в киску. Но с годами лучше не становится, наверн скоро перестанет мне кончать в ротик, а будет после этого вставлять.

Тебя огорчит, если он перестанет кончать тебе в ротик, а будет вставлять сразу в киску?

#20
Гость

Тебя огорчит, если он перестанет кончать тебе в ротик, а будет вставлять сразу в киску?

Думаю да, мне нравится его доводить ртом.

Гость
#21

У него большой перерыв после того, как он кончил тебе в ротик? Долго отдыхает перед тем, как засадить в киску?

#22
Гость

У него большой перерыв после того, как он кончил тебе в ротик? Долго отдыхает перед тем, как засадить в киску?

минут 5, может 10, ну он в это время куни делает))

Гость
#23
ФИО

минут 5, может 10, ну он в это время куни делает))

Хорошо делает куни?:) У тебя есть ощущение, что он стал сдавать с возрастом в сексуальном плане? Его эрекция ухудшилась?

#24
Гость

Хорошо делает куни?:) У тебя есть ощущение, что он стал сдавать с возрастом в сексуальном плане? Его эрекция ухудшилась?

Понятно не молодеет. Эрекция в порядке, а вот может он уже мегьше раз. Если раньше мог и 2, 3 раза за день, то теперь 1😔

Гость
#25
ФИО

Понятно не молодеет. Эрекция в порядке, а вот может он уже мегьше раз. Если раньше мог и 2, 3 раза за день, то теперь 1😔

Что думаешь делать с этим? Я имею в виду, что он может только один раз. Тебе же этого не хватает? Как будешь справляться с этим?

#26
Гость

Что думаешь делать с этим? Я имею в виду, что он может только один раз. Тебе же этого не хватает? Как будешь справляться с этим?

Ну как- а никак. Подрочу еще несколько раз и норм.

Гость
#27
ФИО

Ну как- а никак. Подрочу еще несколько раз и норм.

и снова летописец нестор- с пером за ухом- пролезть в трусы хочет.

Гость
#28
ФИО

Ну как- а никак. Подрочу еще несколько раз и норм.

Тебе важно, чтобы член был большой и толстый? Я имею в виду для минета. Или любой будешь сосать, если парень симпатичен?

#29
Гость

и снова летописец нестор- с пером за ухом- пролезть в трусы хочет.

Нестер снова с нами))) Ну Нестер хоть безобидный)

Гость
#30
Гость

Тебе важно, чтобы член был большой и толстый? Я имею в виду для минета. Или любой будешь сосать, если парень симпатичен?

ты туппой? с одного раза не запоминаешь?

#31
Гость

Тебе важно, чтобы член был большой и толстый? Я имею в виду для минета. Или любой будешь сосать, если парень симпатичен?

Ну слушай, технически легче сосать средний, большой тяжело проходит в рот, тем более толстый, тчжело взять глубоко. Но возбуждает больше сосать большой, лично меня

Гость
#32
ФИО

Ну слушай, технически легче сосать средний, большой тяжело проходит в рот, тем более толстый, тчжело взять глубоко. Но возбуждает больше сосать большой, лично меня

Ты у своего парня глубоко берешь? Умеешь делать глубокий минет?

Гость
#33
Гость

Ты у своего парня глубоко берешь? Умеешь делать глубокий минет?

нажми на сообщения при реге фио --и обдррочись.

#34
Гость

Ты у своего парня глубоко берешь? Умеешь делать глубокий минет?

Да умею, не всегда, но делаю глубокий, да

#35
Гость

нажми на сообщения при реге фио --и обдррочись.

Да-да)) Эта функия доступна всем, ребята))

Гость
#36
ФИО

Да умею, не всегда, но делаю глубокий, да

Ты любишь когда парень ласкает тебе грудь? Возбуждает это?

#37
Гость

Ты любишь когда парень ласкает тебе грудь? Возбуждает это?

А что есть девушки, кот не любят?)) Девочки, отпишиьесь

Гость
#38
ФИО

А что есть девушки, кот не любят?)) Девочки, отпишиьесь

Ты перед минетом сама снимаешь с парня штаны и трусы? Или он чаще сам снимает? Любишь лезть к нему в штаны?

#39
Гость

Ты перед минетом сама снимаешь с парня штаны и трусы? Или он чаще сам снимает? Любишь лезть к нему в штаны?

Нет, Нестер, снимаю я с него полотенце, он член моет перед тем как мне его в рот давать)) Я в душ тоже до куни хожу

Гость
#40
ФИО

Нет, Нестер, снимаю я с него полотенце, он член моет перед тем как мне его в рот давать)) Я в душ тоже до куни хожу

О чем ты думаешь во время минета? Может думаешь, чтобы он побыстрее кончил? Или полностью сосредоточена на ощущении члена во рту?

#41
Гость

О чем ты думаешь во время минета? Может думаешь, чтобы он побыстрее кончил? Или полностью сосредоточена на ощущении члена во рту?

Ни о чем, наслаждаюсь процессом.

Гость
#42
ФИО

Ни о чем, наслаждаюсь процессом.

Ты сильно течешь, когда возбуждена? Cмазки много, когда двигаешься на члене?

#43
Гость

Ты сильно течешь, когда возбуждена? Cмазки много, когда двигаешься на члене?

Если сильно возбуждена, то да, много.

Гость
#44
ФИО

Если сильно возбуждена, то да, много.

Тебя нужно трахать в высоком темпе, чтобы ты кончила? С полной амплитудой засаживать?

#45
Гость

Тебя нужно трахать в высоком темпе, чтобы ты кончила? С полной амплитудой засаживать?

смотря куда и как, сверху-да, нужен темп, пальцами тоже нужен, куни-нужно, чтобы всасывал, анал-нет амплитуда не нужна, но нужно, чтобы как бы подрачивал попу. Нестер, ты в курсе, что меня ненавидят именно за темы типа этой?))))ахахахаххахах, мне потом их припоминают месяцами

Гость
#46
ФИО

смотря куда и как, сверху-да, нужен темп, пальцами тоже нужен, куни-нужно, чтобы всасывал, анал-нет амплитуда не нужна, но нужно, чтобы как бы подрачивал попу. Нестер, ты в курсе, что меня ненавидят именно за темы типа этой?))))ахахахаххахах, мне потом их припоминают месяцами

Кто ненавидит и что плохого в этой теме? Это раздел о сексе. Что значит подрачивал попу? Опиши, что с тобой делают.

Гость
#47
ФИО

Нет, Нестер, снимаю я с него полотенце, он член моет перед тем как мне его в рот давать)) Я в душ тоже до куни хожу

Вы удивили колхоз тем, что перед сексом надо мыться

Гость
#48
Гость

Во рту нет рецепторов, от которых можно возбудиться, тем более кончить. Это игра в одни ворота. Тот, кто минетит другого просто не может получать удовольствие. Один остается выигрывшим-облегчившимся. Другой - проигравшей помойкой.

Все необходимые рецепторы в голове. Если мужчина тебя как минимум возбуждает, то тебе приятно делать минет.

#49
Гость

Кто ненавидит и что плохого в этой теме? Это раздел о сексе. Что значит подрачивал попу? Опиши, что с тобой делают.

Вставляет в попу и имиьирует движение дрочки, как стряхивает член. ВВот так)))

#50
Гость

Вы удивили колхоз тем, что перед сексом надо мыться

Хоть какая-то от меня будет польза)) научу мыться перед секасом

Гость
#51
ФИО

смотря куда и как, сверху-да, нужен темп, пальцами тоже нужен, куни-нужно, чтобы всасывал, анал-нет амплитуда не нужна, но нужно, чтобы как бы подрачивал попу. Нестер, ты в курсе, что меня ненавидят именно за темы типа этой?))))ахахахаххахах, мне потом их припоминают месяцами

Хотела бы замутить со своим чуваком групповушку?