Гость
Статьи
был интим со знакомым …

был интим со знакомым сына

около месяца назад затеяла ремонт на кухне. сын сказал что есть знакомый, который этим занимается и пообещал договорится. в назначенный день пришел молодой парень, познакомились, показала фронт работ …

Автор
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гостья

Парни в этом возрасте конечно горячие жеребцы, ненасытные, но прилипалы. Если честно от одного такого назойливого еле отбилась, хоть мне и 32 разница 10 лет, секс сексом, но я отеошения то с ним не расматривала если честно, но он не сразу это понял.

Так и зрелые женщины тоже бывают очень ненасытными и творят такие вещи , что приятно офигеваешь.

Гость
#502
999

Так этот пацан ваш родственник? Вы там инцестом занялись? Это важная информация, а вы её утаили.

а с чего ты решил что он ей родственник? она тебе просто приводит пример исходя из твоей логики

Гость
#503
Dimka

Живу нормально. И мне это нравится.

Что нравится?Зная.то что кто-то ее сейчас е.бет в разных позах,или может даже не один,а несколько членов.Как такое может нравится,одно дело до тебя она сексилась,но сейчас жена вроде и кто то ее имеет,а ты говоришь,что тебе нравится

Гость
#504
Dimka

Ну меня заводит когда мою жену трахают

Прикинь ее негр поимеет,и что после его черного члена,полезешь потом своим в ее дупло?

999
#505
Гость

а с чего ты решил что он ей родственник? она тебе просто приводит пример исходя из твоей логики

Какая логика?! Я говорил про алкоголь, а она про РОДСТВЕННИКА! Ты поняла? У них там инцест!

Гость
#506
999

Какая логика?! Я говорил про алкоголь, а она про РОДСТВЕННИКА! Ты поняла? У них там инцест!

ты ё..утый))) просто ё..утый. я хорошо вижу как она просто приводит пример и понимаю в чем смысл ее сообщения. а до тебя видимо как до дерева, никогда не дойдет😂

Гость
#507
Гость

Прикинь ее негр поимеет,и что после его черного члена,полезешь потом своим в ее дупло?

Я не представляю его логики, если бы до моей женщины даже просто дотронулись бы, я сразу бы ударил в ответ.
На чужих посмотреть ещё можно, но от межрасового у меня до блевотины.

Я как-то ехал с работы поздно вечером и там рядом со мной на практически соседних сиденьях девка целовала в шею пацана , у меня просто встало колом.

Гость
#508
Dimka

Секс полезен. Моя жена тоже спит иногда с моим другом.

Она у тебя шлю.ха что ли?Ее е.бет твой друг,а ты так спокойно к этому относишься.

#509
Гость

Прикинь ее негр поимеет,и что после его черного члена,полезешь потом своим в ее дупло?

Я да полезу ее *** после негра

#510
Гость

Она у тебя шлю.ха что ли?Ее е.бет твой друг,а ты так спокойно к этому относишься.

Нет на шл..ха

Гость
#511
Гость

хотелось бы в этом верить. парень симпатичный, нравится, но боюсь последствий

Ну так если нравится- продолжайте.

Моя зрелая подруга даже в машине удержаться не могла и одной рукой рулила машину, а другой гладила мне район паха и дико эрегированный член.

Гость
#512
Гость

теперь хотите и с другими народами?) с китайцами, немцами, итальянцами...?

Сама идея неплохая. Но я лично полностью против куколдства.

Русским вагинам хорошо подходят южноевропейские большие дрыны.
Ну и энергетика соответствующая и химия.

У меня родственница ( троюродная-четвероюродная сестра) замужем за французом и они красиво очень смотрятся. Ну и его друзья-французы ездят сюда за недорогим и душевным сексом. Кстати, отзывы положительные от них были по поводу секса с русскими.

Гость
#513
Гость

Послевоенное время. Мужиков нет. Женщинам хочется. Парням тоже. Что делать? А так хоть не с чужими заразными _шлюхами_.)))
Ну разумно же, разве нет?)

У нас они ходили к военнопленным немцам. Было реально очень много браков потом с ними и общих детей.

Только в бабкином классе учились 3 таких ребёнка из разных семей.

Вот и думайте, почему в ФРГ в начале 1990ых уехало столько из пост-СССР людей. Реально было полно детей и семей с бывшими военнопленными.

Гость
#514
Dimka

Ну они бы нашим жёнам , все письки раздраконили своими дылдами)

Тогда уж лучше южноевропеец.

Не знаю почему, но меня сильно заводит сама эта идея/картинка страстного секса между южно-европейскими мужчинами и славянскими женщинами. Чтоб это был высокий накачанный брюнет с твёрдой европейской внешностью и хрупкие, но грудастые женщины-блондинки. Ну и здоровый член под такие же крупные вагины.

Гость
#515
Гость

Прикинь ее негр поимеет,и что после его черного члена,полезешь потом своим в ее дупло?

Фу *ля, прям других слов нет уже :((.

Гость
#516
elenaillarionova

через час сказал подъедет.
потом всё обязательно напишу

встретились? решили чего?

#517
Гость

встретились? решили чего?

Да, рассказывайте, очень интересно!

#518
Гость

встретились? решили чего?

встретились, всё хорошо) будем продолжать встречаться.
вечером еду к нему... решили что так безопаснее

#519
Mary

Да, рассказывайте, очень интересно!

будем продолжать) но только у него дома

#520
elenaillarionova

будем продолжать) но только у него дома

Ура!!!

Гость
#521
elenaillarionova

встретились, всё хорошо) будем продолжать встречаться.
вечером еду к нему... решили что так безопаснее

рад и за парня и за вас, молодцы! только про презервативы не забывайте😉

Гость
#522
Dimka

Нет на шл..ха

Как это не шлю.ха если ее имеют все кому не лень,а ты от этого кайфуешь как дурик,даже после негра который ее как шала.ву отодрал полезешь к ней.Самая что ни на есть шлю.хень,только ты почему то так не хочешь понимать.

Гость
#523

. Тащит в дом всякую грязь, да ещё и трезвонит на весь Интернет...

Мне видимо не понять, да и не особо хочется.

Инцест не трагедия, если не рожать, избавься от стереотипа.

#524
Гость

*** *ля. И ещё мать...
Какая-то оголодавшая до члена MILF-а, набросившаяся по сути на первого встречного... Тащит в дом всякую грязь, да ещё и трезвонит на весь Интернет...
Вот она, суть современных женщин.

Если охота, то помастурбируй, отпустит; но если уж так припёрло что аж немогу - обратись к сыну, он скорее всего поможет, родной человек, войдёт в положение; нет лучше по чужим членам скакать, в дом всякую грязь нести...
Мне видимо не понять, да и не особо хочется.

Инцест не трагедия, если не рожать, избавься от стереотипа.

какой инцест? вы о чем? сходите голову проверьте. хотя я думаю вам уже нигде не помогут

Гость
#525
elenaillarionova

будем продолжать) но только у него дома

Что продолжать?

#526
Гость

Что продолжать?

Встречи интимного характера. Неужели непонятно?

#527
Гость

Тогда уж лучше южноевропеец.

Не знаю почему, но меня сильно заводит сама эта идея/картинка страстного секса между южно-европейскими мужчинами и славянскими женщинами. Чтоб это был высокий накачанный брюнет с твёрдой европейской внешностью и хрупкие, но грудастые женщины-блондинки. Ну и здоровый член под такие же крупные вагины.

А ты женат?

Гость
#528
Dimka

А ты женат?

Нет. Но у меня родители типа чёрные, в смысле темные, но я не чурка.
А так меня кавказские бабы обожают просто.

#529
Гость

Нет. Но у меня родители типа чёрные, в смысле темные, но я не чурка.
А так меня кавказские бабы обожают просто.

Понял

999
#530
elenaillarionova

будем продолжать) но только у него дома

О, а ещё один любовник вам не нужен? У меня дома. А чего, раз пошла такая пруха...

Гость
#531
999

О, а ещё один любовник вам не нужен? У меня дома. А чего, раз пошла такая пруха...

а вдруг она не очень внешне?
хотя если молодой запал и даже выепал наверное красивая

999
#532
Гость

а вдруг она не очень внешне?
хотя если молодой запал и даже выепал наверное красивая

Если не красивая, то сибаса никогда не поздно. А если красивая, то два уя лучше, чем один.

Гость
#533
999

Если не красивая, то сибаса никогда не поздно. А если красивая, то два уя лучше, чем один.

предложи ей что нибудь отремонтировать)) так будет больше шансов ее трахнуть)

999
#534
Гость

предложи ей что нибудь отремонтировать)) так будет больше шансов ее трахнуть)

Если бы она развратничала у себя дома, то можно было бы подождать, когда они сломают кровать. А сейчас они могут сломать только дрын этого несчастного. В общем, готовлю шину и гипс и жду сигнал. А пока другую тёлочку поищу, посимпатичнее этой жирной тётки. У тебя нет на примете?

Гость
#535
999

Если бы она развратничала у себя дома, то можно было бы подождать, когда они сломают кровать. А сейчас они могут сломать только дрын этого несчастного. В общем, готовлю шину и гипс и жду сигнал. А пока другую тёлочку поищу, посимпатичнее этой жирной тётки. У тебя нет на примете?

есть) одной 37, второй 42. а ты с какого города?

999
#536
Гость

есть) одной 37, второй 42. а ты с какого города?

Пойдёт. Могу обеим засадить. Устроим оргию на троих. Или они скромняшки и приемлют оргии только тета-тет? Я из Питера. А тёлки где пасутся?

Гость
#537
Гость

а вдруг она не очень внешне?
хотя если молодой запал и даже выепал наверное красивая

Вероятно , что да.

Гость
#538

Хотя, понял почему у меня такая фантазия.
Я же в 12-летнем возрасте видел ласки между своим отцом и мачехой
( родители с детства в разводе), когда гостил у него. Ну так вот, он как раз и есть высокий брюнет ( 193 см ростом и в молодости был накачан, потом разжирел резко) , а она - блондинка с серо-голубыми глазами.
Она вообще ходила по дому в одном коротком платье , не стесняясь меня. Зад и трусы были лишь слегка прикрыты.
Я их как-то застукал на кухне целующихся , причём она сидела у него на коленях в одном халатике белом, ну а здоровенная рука отца гладила ее ляжку. У меня от такого произошло самопроизвольное семяизвержение и пришлось прятаться. Ну я тогда был естественно девственником и вживую впервые все увидел.

В старших классах по той же методике уже сам с девками пробовал.

Гость
#539
Гость

ага, а сын только обрадуется возможному будущему отчиму😂

Больше на ремонт не надо тратиться

#540
Гость

Больше на ремонт не надо тратиться

Сейчас многие занимаются сексом, сипартнером по старше

Гость
#541
Dimka

Сейчас многие занимаются сексом, сипартнером по старше

Ну моя фантазия- это ненасытная зрелка , с которой можно было бы идти на любые эксперименты.
Ну и хочется в идеале попробовать 2 в 1 и межнациональное : русская ухоженная блондинка лет 40-45 с крупной грудью , 30-35 летний хуястый латинос/испанец и я. Чтоб вдвоём ее жестко долбить.

#542
Гость

Ну моя фантазия- это ненасытная зрелка , с которой можно было бы идти на любые эксперименты.
Ну и хочется в идеале попробовать 2 в 1 и межнациональное : русская ухоженная блондинка лет 40-45 с крупной грудью , 30-35 летний хуястый латинос/испанец и я. Чтоб вдвоём ее жестко долбить.

А хотел бы так свою жену?

Гость
#543
Dimka

А хотел бы так свою жену?

Свою- нет, точно. Чужую можно ради эксперимента.
В этом плане я жесткий собственник.

#544
Гость

Свою- нет, точно. Чужую можно ради эксперимента.
В этом плане я жесткий собственник.

Да согласен стобой.

Гость
#545
Dimka

Да согласен стобой.

Только вопрос, как бы это провернуть. Условия сложные.

#546
Гость

Только вопрос, как бы это провернуть. Условия сложные.

А какие это условия та.

Гость
#547
Dimka

А какие это условия та.

Те, что описал. Ну хотя бы найти зрелку, готовую на разные эксперименты. Фиг с ним даже 2 в 1 , сам справлюсь.

#548
Гость

Те, что описал. Ну хотя бы найти зрелку, готовую на разные эксперименты. Фиг с ним даже 2 в 1 , сам справлюсь.

Ну таких так-то много

Гость
#549
Dimka

Ну таких так-то много

Где разве что найти?
С малолетками принципиально не хочу, это не заводит меня.

#550
Гость

Где разве что найти?
С малолетками принципиально не хочу, это не заводит меня.

Ну сними да верно. Надо замужних искать.