Гость
Статьи
Слишком чувствительный …

Слишком чувствительный клитор!

Иногда он мне мешает жить! Например, я нервничаю, и все отдаёт туда, или о чем то думаю, не связанное с сексом, просто переживания, он опять возбуждается! Да сколько можно?! И это у меня с детства.
Оргазмов , кроме клитарных, никогда никаких не испытывала!
У кого так же?

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши жалобы напоминают недовольство мужчины, у которого 25 см в трусах не умещаются.
Живите и радуйтесь. Вы за день испытываете больше оргазмов, чем некоторые за жизнь.

Лось
#2

У вас клиторальные атаки 😂

Айка
#3

Это прекрасно! Наслаждайтесь!

Гость
#4
Гость

Ваши жалобы напоминают недовольство мужчины, у которого 25 см в трусах не умещаются.
Живите и радуйтесь. Вы за день испытываете больше оргазмов, чем некоторые за жизнь.

А что хорошего в 25 см?

#5
Гость

А что хорошего в 25 см?

До мозга костей достанет. И по почкам поводит.

#6

Автору можно только посочувствовать. Тем у кого нет такой проблемы не понять как бы вы не пытались. 25 см пенис это проблема. Трудно найти партнершу с такими же габаритами( имею в виду глубину).

Гость
#7

Вот вы одна из женщин чувствующая что чувствуют мужчины. Постоянный стояк и думки о девушках. Коненчо это мешает и тем более если отдает туда при нервяках. А так да радуйтесь что у вас чувствительный клитор (хотя в вашем случае слишком). У многих женщин вобще проблымы нифига не чувствуют.

Гость
#8
Гость

А что хорошего в 25 см?

Хорошее в 25см только для девушек у которых 4-5 пальцев входит остальным и 18см много. Но девушки редко признают что у них там ведро и глубокое.Сами мужчины с 18см+ говорят у неё там ведро а ей типо уже более менее норм.

Гость
#9
Анадель

Автору можно только посочувствовать. Тем у кого нет такой проблемы не понять как бы вы не пытались. 25 см пенис это проблема. Трудно найти партнершу с такими же габаритами( имею в виду глубину).

Есть специальные позы, в которых эта проблема не страшна.
Почитайте на специальных сайтах.

Гость
#10

Девушки, расскажите о чувствительности своего клитора и члена брата (или членов братьев). Парни, поделитесь, насколько у вас чувствительный член и насколько чувствителен клитор сестры (клитора сестер).
Я почему спрашиваю - все чаще слышу, что у братьев и сестёр обычно схожий темперамент и наилучшая сексуальная совместимость

Лера
#11
Гость

Ваши жалобы напоминают недовольство мужчины, у которого 25 см в трусах не умещаются.
Живите и радуйтесь. Вы за день испытываете больше оргазмов, чем некоторые за жизнь.

Это не УДОВОЛЬСТВИЕ!
Очень действует на нервы! Например ещё когда цистит или просто раздражение, не знаешь куда деться! Я даже искала где этот орган ампутировать можно!
Ужас ((
От секса удовольствия никакого, только мастурбация - ноги сжимаешь когда. По сути мне мужчина и не нужен

Гость
#12

Мастурбация методом сжимания ног, вредная дезадаптивная,
приводит к развитию тех рецепторов которые в сексе не участвуют!
Скорей всего мал капюшон или большой клитор, кстати мужикам нравится!
Есть специальные накладки из силикона, прикрывающие клитор, гугли!

#13

4203342@mail.ru пишите

#14

4203342@mail.ru пишите

Юлька
#15

Никаких других оргазмов кроме клиторального не существует. Это все мифы. И точки G тоже не существует. Точка G это тот же клитор, только изнутри, во влагалище. Поэтому, автор, никаких других оргазмов вы и не испытаете.

Гость
#16

Лера вы решили эту проблему, как то? У меня такая проблема после цистита началась.

Лера
#17
Гость

Лера вы решили эту проблему, как то? У меня такая проблема после цистита началась.

Да никак. После цистита мне ещё хуже вообще. Как будто все нервы оголены..
Это наверно не решить

Гость
#18

Блин у меня тоже самое,я думала что бракованная какая-то,все точь в точь как Вы описали. Меня всю скручивает или трусит если мой муж стимулирует клитор и не могу расслабиться,чтоб получить удовольствие,как по голому нерву щекочет очень сильно,не знаю как объяснить. Пыталась правильно дышать или смещать его пальцы немного дальше,но выходит все как оргазм через сопротивление))))

Гость
#19

И от нервов тоже самое,я ещё в детстве это заметила

Рита
#20
Гость

Блин у меня тоже самое,я думала что бракованная какая-то,все точь в точь как Вы описали. Меня всю скручивает или трусит если мой муж стимулирует клитор и не могу расслабиться,чтоб получить удовольствие,как по голому нерву щекочет очень сильно,не знаю как объяснить. Пыталась правильно дышать или смещать его пальцы немного дальше,но выходит все как оргазм через сопротивление))))

Тоже самое, как с этим бороться не понимаю. Хотя если самой стимулировать то все прекрасно

Гость
#21
Гость

Лера вы решили эту проблему, как то? У меня такая проблема после цистита началась.

здравствуйте, у вас прекратилась эта гиперчувствительность? у меня в точности,после цистита,не знаю что и делать ((((((

Гость
#22
Гость

здравствуйте, у вас прекратилась эта гиперчувствительность? у меня в точности,после цистита,не знаю что и делать ((((((

Здравствуйте, у вас прошло? Тоже самое

Гость
#23

У меня с детства эта гипер чувствительность и я всегда ей так гордилась , а оказывается это дефект (((
Я сразу показываю новому мужчине как его ласкать - ни в коем случае не напрямую тк это адская боль, а через половые губы сверху как бы
И с минимальным нажимом
Тогда приятно
Куни - учу делать очень мягкий язык , иначе больно
Никогда проблем не доставляло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: