Гость
Статьи
Маленькая грудь!

Маленькая грудь!

Если с мужчиной займусь сексом он увидит мою маленькую грудь он не захочет со мной серьёзных отношений? Мужчине понравилась моя фигура и лицо , поэтому познакомился со мной. И хочет общаться, зовёт на встречи. Пока виделись 3 раза. Я никогда не ношу декольте . Верхняя одежда почти всегда закрыта что не поймёшь какая у меня гр больна иди маленькая. Конечно мы уже держались да руки и целовались... он приятен мне. Я бы хотела с ним продолжение отношений ... а не разовый перепихон! Боюсь что разочарую его и пойдёт искать другую .... не сжимать же грудь во время секса ... или в лифчике на пугаче заниматься ?😂🤭🤭 на силиконовую грудь у сожалению денег нет.... и очень боюсь портить своё здоровье . Или думаете нужно копить на гр? ....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, я мечтаю о маленькой груди)).Кому до чего.

#2

Маленькая грудь, самая сексуальная. Завидовать тебе должны.

Юноша
#3

1.5 - 2 самый золотой размер груди и небольшая , но и немаленькая.

#4
Юноша

1.5 - 2 самый золотой размер груди и небольшая , но и немаленькая.

Это верно.

#5

Ты по молодости стесняешься. Не парься, не понравиться - не твой человек. Я тоже с нулевым размером сначала стеснялась, а потом как понесло)) И отношения были и любовники. Теперь замужем, все норм. Думаю грудь увеличить чисто для себя, чтобы из кучи купальников летом выбирать) люблю шопиться)

Гость
#6

Так зачем вы ее сначала прячете, а потом не знаете как показать?Придите на свидание в одежде, которая не будет вводить в заблуждение. А то напихают пуш-апа, а потом раздеться стыдно.

#7
Полина

Ты по молодости стесняешься. Не парься, не понравиться - не твой человек. Я тоже с нулевым размером сначала стеснялась, а потом как понесло)) И отношения были и любовники. Теперь замужем, все норм. Думаю грудь увеличить чисто для себя, чтобы из кучи купальников летом выбирать) люблю шопиться)

Нулевой размер очень возбудителен для мужчины

Гость
#8
Полина

Ты по молодости стесняешься. Не парься, не понравиться - не твой человек. Я тоже с нулевым размером сначала стеснялась, а потом как понесло)) И отношения были и любовники. Теперь замужем, все норм. Думаю грудь увеличить чисто для себя, чтобы из кучи купальников летом выбирать) люблю шопиться)

Любовники при муже уже?

Дядя Серёжа, который должен
#9

Какие же вы всё таки бабы пиз-данутые :) Кто вам внуушил, что большая грудь это хорошо и нравится всем? :)

Гость
#10

Есть мужики которым нравятся жопастые и сиськастые и то только
поглазеть!
На практике нравится человек, а не фигура!
С которым интересно, с которым нескучно, который не спешит в трусы залезть (грязными руками)!

Гость
#11
Гость

Так зачем вы ее сначала прячете, а потом не знаете как показать?Придите на свидание в одежде, которая не будет вводить в заблуждение. А то напихают пуш-апа, а потом раздеться стыдно.

Мне так нравилось ласкать и целовать маленькую грудь ,
что то 1-1,5, через полгода секса говорит подросла!
Когда стеснение прошло, так сама руки ложила на грудь,
очень эрогенная

Гость
#12
Дядя Серёжа, который должен

Какие же вы всё таки бабы пиз-данутые :) Кто вам внуушил, что большая грудь это хорошо и нравится всем? :)

А кто вам про член такие мысли внушил?

Дядя Серёжа, который должен
#13
Гость

А кто вам про член такие мысли внушил?

Мне никто ничего не внушал, у меня с этим всё нормально :)

Гость
#14
Гость

А кто вам про член такие мысли внушил?

Мелкописечник - это на этом форуме такое обращение к мужчинам.

#15
Гость

Мне так нравилось ласкать и целовать маленькую грудь ,
что то 1-1,5, через полгода секса говорит подросла!
Когда стеснение прошло, так сама руки ложила на грудь,
очень эрогенная

Хорошая грудь конечно от 1-1,5

Гость
#16
Dimka

Хорошая грудь конечно от 1-1,5

Ну уж не 1,5...там и щупать то нечего.Оптимальный размер 2,5. Это вот самое то.

#17
Гость

Ну уж не 1,5...там и щупать то нечего.Оптимальный размер 2,5. Это вот самое то.

Ну кому какая нравится.

#18
Dimka

Ну кому какая нравится.

Моему другу вообще нравится 0,5

Гость
#19
Dimka

Моему другу вообще нравится 0,5

Ничего себе)

#20
Гость

Ничего себе)

Ну да. Это у моей жены такая.

Гость
#21
Dimka

Нулевой размер очень возбудителен для мужчины

Чем? Схожестью с собратом?

Гость
#22
Dimka

Ну да. Это у моей жены такая.

Так друг это все таки - вы?😁 Ну любят ведь не за конкретную часть тела, правда?)). Любят самого человека.

#23
Гость

Так друг это все таки - вы?😁 Ну любят ведь не за конкретную часть тела, правда?)). Любят самого человека.

Да любят человека. Нет друг это не я.

#24
Гость

Чем? Схожестью с собратом?

Кому как

#25
Гость

Так друг это все таки - вы?😁 Ну любят ведь не за конкретную часть тела, правда?)). Любят самого человека.

А другу реальному она нравиться.

Гость
#26
Гость

А кто вам про член такие мысли внушил?

Сами женщины доказывают, что большие члены это супер. Именно женщины своими разговорами о больших и толстых вызывают у парней комплексы. На вумене прямо пишут, что должен быть большой и толстый. А норм парни девушек по размеру груди не выбирают, так как любишь девушку, а не отдельно грудь.

#27
Гость

Сами женщины доказывают, что большие члены это супер. Именно женщины своими разговорами о больших и толстых вызывают у парней комплексы. На вумене прямо пишут, что должен быть большой и толстый. А норм парни девушек по размеру груди не выбирают, так как любишь девушку, а не отдельно грудь.

Это правильно

Инкер
#28

А можно, я, отвратительную вещь скажу? Сексуальный интерес начинается с попы, потом лицо, а грудь - в последнюю очередь... Интеллектуалы любят женщин с маленькой грудью... А вот военные, работяги и представители "грубых профессий" симпатизируют большой груди.. Но это не аксиома! И все зависит от человека. Если точно любит то и маленькая грудь может быть очень привлекательной... Закачивать в грудь ничего не надо!!! Угробишь здоровье или отторжение начнется... и тогда вообще никакой груди не будет!!!

#29
Инкер

А можно, я, отвратительную вещь скажу? Сексуальный интерес начинается с попы, потом лицо, а грудь - в последнюю очередь... Интеллектуалы любят женщин с маленькой грудью... А вот военные, работяги и представители "грубых профессий" симпатизируют большой груди.. Но это не аксиома! И все зависит от человека. Если точно любит то и маленькая грудь может быть очень привлекательной... Закачивать в грудь ничего не надо!!! Угробишь здоровье или отторжение начнется... и тогда вообще никакой груди не будет!!!

Правильно сказано

Гость
#30

Если у вас маленькая грудь, скорее всего вы очень стройная) обычно у парней есть типаж, кому-то нравятся в теле, кому-то худые. Скорее всего вашему нравятся худые. Забейте) все круто. Миллион женщин с маленькой грудью не имеют проблем в отношениях

Гость
#31

Здравствуйте .
Солнышко, Вы - чудо !
Нашли о чём переживать.
Поверьте - с большой грудью существует куча проблем.
Небольшая грудь - меньше рисков.
А в сексе небольшая грудь - очень сильная эрогенная зона.
Будьте счастливы !

Шапокляк
#32

Ничего себе, вумен подборел. Помню меня из-за этого тут обослали...

Гость
#33

Заканчивала школу, а сиськи у меня до первого размера не дотягивали. В 13 -14 комплексовала прям до слез. В 15 начала спать с парнями, мои маленькие грудки целовали ВСЕ на ура, никто не придрался. Сейчас 39 двое детей, правда грудью не кормила, за то у меня тугие не обвисшие, в отделе где работаю, даже 25 летние завидуют. Все кого я подпускала к своему телу, восхищаются ими. Думаю важен не только размер, много зависит от формы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: