Гость
Статьи
Нравится доминация над …

Нравится доминация над мужем.

вышла замуж наверное по ошибке, есть ребенок, мне 32. С мужем в сексе вообще не подходим друг другу..он быстро устает, член скромный...По этой причине 2 года я сплю с другим мужчиной, темпераментным в …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сейчас сложно найти нетраханную бабу. Хотя я согласен, что ее муж во многом сам виноват. Жениться на нынешнем шкурье может только куколд.

Сложно, но можно. Мужик должен жениться на девственнице если хочет быть мужиком. Или вообще не жениться. А муж автора сам виноват.

Гость
#52
Гость

Почему в комментах нет бабенок? Я уверен, что их также дерут на стороне.

Для женщины, которая стала женщиной не в браке - все мужчины потенциальные секс объекты. У них нет нравственного барьера на секс не с мужем.

Гость
#53
Na avosi

Радует только то, что женатые мужчины никогда не измеют, не живут на 2 семьи, не заделывают детей молодым любовницам и не уходят к другим женщинам😊

В России и прочем гниющем СНГ бабы конкретно оскотинилилсь. И главное, что полностью разрушен образ жены и матери. Вместо этого перед глазами замужние шлюююхи помешанные на членах.

Гость
#54
Гость

В точку. А чему удивляться. если нынешних тёлок дрючат со школьной скамьи? Читал интервью с одним детским гинекологом. Честно сказала, что к 15 годам, а то и раньше затраханные большинство. С кучей ЗППП, а многие и с абортами. И выйдя замуж они будут верными женами? Никогда! Бывших шкур не бывает. Такие никогда не перестанут скакать по членам.

Люди не меняются.)

Гость
#55
Гость

В России и прочем гниющем СНГ бабы конкретно оскотинилилсь. И главное, что полностью разрушен образ жены и матери. Вместо этого перед глазами замужние шлюююхи помешанные на членах.

Это общемировая тенденция, начиная с 60х годов. Секс революция. Ну может быть только кроме мусульманских стран.

Гость
#56
Гость

Это общемировая тенденция, начиная с 60х годов. Секс революция. Ну может быть только кроме мусульманских стран.

Чеченки, ингушки и некоторые другие кавказские женщины очень отличаются от русского бабья. Я бы даже сказал, что они на их фоне инопланетянки! А потому что их воспитывают в целомудрии. Там связь с мужчиной до свадьбы жесточайший позор. Отец ее выгонит из дома, а то и убьет. Их так воспитали, что для *** нечто противоестественное. Для других баб это норма, ибо нравственные основы не заложили!

Гость
#58
карасятина

Жир потек с экрана

Да вы с ней пара!

Гость
#59
Гость

Да вы с ней пара!

Никакой разводки не вижу. Скорее обычное поведение замужней бабы))

Гость
#61
карасятина

Именно поэтому он достоин хлебать сверму твоего йоопыря. Они просто не понимают.

Вас поймёт только венеролог.

#63
Гость

И самое страшное, что таких замужних дырок огромное количество. По всей России их тьма! Как-то читал на вумен сру откровение одной замужней шкуры. Заявила, что почти все ее подруги изменяют мужьям. Не изменяет только одна(!) баба, но не из уважения к мужу. Она болеет:) Ну как картинка вырисовывается? Это россиянские жены.

С мужиков пример берут.

Гость
#64

Тупая разводка, написанная малолетним дрочером-латентным куколдом.

Гость
#65
Гость

Тупая разводка, написанная малолетним дрочером-латентным куколдом.

... ибо у нормального мужика, тетка, возвращающаяся домой ночью, делает это первый и последний раз.

ОК
#66
Гость

... ибо у нормального мужика, тетка, возвращающаяся домой ночью, делает это первый и последний раз.

Вот ты смешной 😂когда тетка хочет изменить - она это это сделает и в два часа дня, зачем палиться ночью)))

Гость
#67
ОК

Вот ты смешной 😂когда тетка хочет изменить - она это это сделает и в два часа дня, зачем палиться ночью)))

А ты тупая. Поэтому я и говорю что разводка. Она без палева до 3х ночи по *** скачет, а он утром отлизывает и кофэ в постель. Нуну...

Вуле ву дансе
#71

Потому что с любящим мужем ты чувствуешь себя порядочной женщиной, а с любовником грязной млядью. Таких как ты мужу вожжами выпороть надо и вожжи эти перед зеркалом повесить, где ты морду свою накерасиниваешь.

Гость
#72
Гость

А скромный член это сколько? Вообще вы странная парочка. Если он вам лижет, то он должен ощущать запах спермы. Но я думаю. что тема разводка.

Здесь половина тем - разводка. Особенно улыбает, когда вообще женщины под мужским именем создают темы, в стилистике присутствуют обороты речи , свойственные женскому стилю. К примеру, на одной теме прочёл: вот, мол, моя жена мне изменяет, а мы так любили до брака друг друга. А она меня предала. Сижу и плачу. Забыло "оно" написать , что ещё на кухне сидит и плачет. То же самое и здесь. Пришла в 3 ночи домой, муж ничего не догадывается. Ну просто курам на смех. Вы когда темы, недоумки, создаёте, логику задействуйте.

Гость
#73
Гость

13 см у него где-то и тонкий...У любовника 17 и ооочень толстый. В чем разводка? мы обычная семья..просто у меня есть любовник..как и у многих кстати...Не думаю, что запах есть..я всегда подмываюсь, но когда прям через пару часов после любовника муж туда лезет с поцелуями боюсь конечно, что внутри осталась сперма

Вы как истина в последней инстанции, что ли? Что значит "как и у многих, кстати". Да у вас с психикой неполадки. Первый раз слышу, чтобы женщина изменяла исключительно из-за члена. Если женщина это делает, то зачастую совсем по другим причинам. И в большей степени, преимущественно, психологическим. Ну, или экономическим. Хотя, в последнем случае, не изменяет, а просто прекращают с этим человеком отношения, и ищет другого мужчину, который способен содержать семью. Но, изменять из-за письки, да ещё и со средним размером - это нонсенс. Хотя, снова таки повторюсь - убеждён, что тема- разводка.

ВЫ ГОСПОЖА ВЫ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА .
#77

ВЫ ГОСПОЖА ВЫ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА . мы рабы и так должно быть

ВЫ ГОСПОЖА ВЫ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА .
#78
карасятина

Так в чем проблема? Угрых зовестимя ты не мучаешься,так корми дальше свою тряпку чужой спермятиной и наслаждайся .

Ты ***

Гость
#79
Гость

Я не унижаю его в общении.ну лижет и лижет..иногда секс, пару раз в месяц. А что я должна в 32 года ходить неудовлетворенная?

Так ты получается шлюпка мореходная🤔🤔🤔

Гость
#80

а ты ему скажи как нибудь что встретилась с парнем...а он гад такой взял и отимел тебя....осуди на словах этого парня....и ! посмотри реакцию мужа.....поймет тебя....дай ему вволю секса.....потом гуляй душа и отмазку лепи эту или что придет в голову

Гость
#81
Гость

Да..меня заводит, что муж целует или делает куни после другого мужчины во мне.

Умница

Гость
#82
Гость

13 см у него где-то и тонкий...У любовника 17 и ооочень толстый. В чем разводка? мы обычная семья..просто у меня есть любовник..как и у многих кстати...Не думаю, что запах есть..я всегда подмываюсь, но когда прям через пару часов после любовника муж туда лезет с поцелуями боюсь конечно, что внутри осталась сперма

Самый вкусный нектар это чужая сперма из *** жены

Гость
#83
Гость

Я не унижаю его в общении.ну лижет и лижет..иногда секс, пару раз в месяц. А что я должна в 32 года ходить неудовлетворенная?

Ты просто аморальная и жалкая девушка.