Гость
Статьи
Анальный секс норма …

Анальный секс норма или нет

Подруга рассказывает о жизни с парнем, за все время он её уже раз 50 отымел в попу, в глотку, при этом они почти не гуляют , деньги он ей не даёт , один раз согласился и то после того, как отмыл её во все дыры, и она говорит, что ей уже не больно делать это в зад, и последствий она никаких не боится и уверена, что он её любит, сколько бы я ей не говорила , какие могут быть последствия от анала, она меня не слушает, а только его и делает, все, чтобы он не попросил, или если ей не больно, то мне не о чем переживать, и анальный секс это норма?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Жа, это нормально

Sssp
#2

Блин , для каждого по разному. Кто-то это любит и для него это норма, кто-то это не любит и для него это ужасно и вызывает отвращение. Всё просто

Гость
#3

Автор, то есть если бы он с ней гулял и деньги давал, то было бы нормой?

Настя
#4

Всё что для двоих нормально, то норма. А если кто-то через силу терпит - это ненормально.

Гадюша
#6

Нет, конечно. В ук это считается извращенным па, думаете дураки закон писали? 😉

Ида Руслановна
#7

Откуда же берутся такие дуры с низкой самооценкой? Берешь этого мужика, и делаешь ему "это" в анус, сами знаете чем. И потом спрашиваешь: "дорогой, тебе понравилось? Продолжим?" После этого ты его никогда больше не увидишь! И всем это рекомендую. После этого они забудут про все женские части тела, для нормального секса не предназначенные. Перевоспитывать только так! Чем такой мужик - лучше онанизм!

Ида Руслановна
#8
Настя

Всё что для двоих нормально, то норма. А если кто-то через силу терпит - это ненормально.

Значит, психопатия, это тоже норма? А давайте, тогда будем считать нормой в памперсах ходить до 20 лет! А что? Зато удобно-то как! А на остальных наплевать...

Гость
#9
Гадюша

Нет, конечно. В ук это считается извращенным па, думаете дураки закон писали? 😉

В УК это не считаеться таковым

Гость
#10
Ида Руслановна

Откуда же берутся такие дуры с низкой самооценкой? Берешь этого мужика, и делаешь ему "это" в анус, сами знаете чем. И потом спрашиваешь: "дорогой, тебе понравилось? Продолжим?" После этого ты его никогда больше не увидишь! И всем это рекомендую. После этого они забудут про все женские части тела, для нормального секса не предназначенные. Перевоспитывать только так! Чем такой мужик - лучше онанизм!

Откуда же берутся такие не обладающие красотой лица женского пола как ты? И пишут тотально против АС

Гость
#11
Ида Руслановна

Значит, психопатия, это тоже норма? А давайте, тогда будем считать нормой в памперсах ходить до 20 лет! А что? Зато удобно-то как! А на остальных наплевать...

Какие памперсы? С чего вдруг? Ущербная не пиши глупости

Гость
#12

Это не норма конечно,но некоторых женщин умом не понять и их действия не подвластны логике.🤔

Гость
#14

Конечно это не норма, не для того место предназначено.

Гость
#15
Гость

В УК это не считаеться таковым

В УК только за насилие и развращение есть статьи. Добровольные действия с совершеннолетними не наказываются.

Гость
#16
Ида Руслановна

Значит, психопатия, это тоже норма? А давайте, тогда будем считать нормой в памперсах ходить до 20 лет! А что? Зато удобно-то как! А на остальных наплевать...

Вообще-то некоторые люди вынуждены и после 20 ходить в памперсах. Ты против них что-то имеешь? Врачи которые лечат коронавирус тоже в памперсах ходят между прочим, потому что задолбаешься туда-сюда защиту снимать и в туалет бегать. Люди с недержанием ходят в памперсах, они ничем не хуже тебя.

Гость
#17

Она если удовольствие от такого вида секса получает - для неё это подходит и норма. Если нет - её пользуют либо она мазохистка. Понятно?

Гость
#18
Ида Руслановна

Откуда же берутся такие дуры с низкой самооценкой? Берешь этого мужика, и делаешь ему "это" в анус, сами знаете чем. И потом спрашиваешь: "дорогой, тебе понравилось? Продолжим?" После этого ты его никогда больше не увидишь! И всем это рекомендую. После этого они забудут про все женские части тела, для нормального секса не предназначенные. Перевоспитывать только так! Чем такой мужик - лучше онанизм!

Не мать,онанизм убивает организм.гугланите вред от онанизма.Офигеете,а еще сильнее офигеете от историй людей кто на это подсел и теперь бросить не может.Вы убьет свое здоровье этим,ваш организм только и будет работать чтобы побольше спермы сделать,в случае если ывы мужик.Говорю ибо сам на это подсел.Это самое тупое что можно сделать.И зрение испортите и систему нервную.Не советуйте эту гадость другим.Шило на мыло.
Приходят люди к врачам,зрение село,психом стал,смотрит его врач,прописывает лекарства от этих болезней,а оно ноль эффекта.А человек просто позорный рукоблудник.Но откуда врачу про это знать?Беда именно в этом.Это еще в 19 веке доказали европейские психиатры.

Гость
#19
Гость

Это не норма конечно,но некоторых женщин умом не понять и их действия не подвластны логике.🤔

У женщин вообще как правило логики ноль.А спорить про анал тоже глупо ибо кому-то нравится мясо,а кто-то даже представить не может,что из зверушки можно шубку сделать.У всех разные организмы.У кого-то боль и кровь из ***,а кто-то и две руки глотает туда.

#20

Это зависит от физиологии конкретной женщины. Есть те, кто не испытывают ничего во время анала, есть те, которые кайфуют от анала, есть те, кому дискомфортно. Но писать, что вообще никто не любит.... Ну вы проверяли? Вы опрос проводили: ты любишь в попу? Кончаешь от этого? У большинства логика: мне не нравится- всем не нравится.

Гость
#21

Нет не норма. В дальнейшем её ожидает недержание кала из-за растяеутой прямой кишки и очень сомневаюсь что её бойфренд будет ей зад подмывать или даст нехилую сумму на операцию

Гость
#22

если подругу устраивает, то в чем проблема?*?? может она ему и приплачивает еще за это?))))))))))))

#23
Гость

если подругу устраивает, то в чем проблема?*?? может она ему и приплачивает еще за это?))))))))))))

Надо заглянуть в чужую ж е пу! Как же без этого?

#24

Норма или не норма, каждый решает для себя, я лично это не пробовала и не хочу, у меня и без этого проблемы с этим местом были. Мне допустим всё равно кто чем занимается, есть такие кто кайфуют,но это скорей единицы, а есть кто терпят ради мужика, у меня тоже есть такая подруга, говорит муж достал её уже, что ему больше обычного нравится. Ну видно даёт, чтобы не ушел, ну это жесть конечно. Надо научится себя уважать и не делать то, что не приносит удовольствие а только боль. Мужчин много а здоровье одно и его надо беречь.

Василиса
#25

Бред какой-то. Для начала, никто никуда гулять не обязан и деньги давать тоже. Кроме того, анал любит нежность и осторожность, больно быть не должно, то есть, они делают это неправильно.

Гость
#26
ФИО

Это зависит от физиологии конкретной женщины. Есть те, кто не испытывают ничего во время анала, есть те, которые кайфуют от анала, есть те, кому дискомфортно. Но писать, что вообще никто не любит.... Ну вы проверяли? Вы опрос проводили: ты любишь в попу? Кончаешь от этого? У большинства логика: мне не нравится- всем не нравится.

А я обожаю анальный секс, это ни с чем не сравнится, и мне большой член входит без проблем. Девочки, не бойтесь в попу, это классно. И стремиться надо, чтоб дырка большая была. Потому что это показатель количества удовольствия полученного за жизнь.

Гость
#27

Вы просто завидует своей подруге, потому что анальный секс - это круто.

Контеев Сергей Валентиновичь
#28

Это как к этому подходить. Нормой считается та норма, если обоюдно с обоих сторон. Фонтазии воплощать в жизнь, но не злоупотреблять. Не обязательно этим заниматься постоянно по 35 раз в день. Это плохо. А вот в неделю раз,это норма.

Контеев Сергей Валентиновичь
#29
Гость

Автор, то есть если бы он с ней гулял и деньги давал, то было бы нормой?

На счёт её высказывания,это не норма, а издевательство над дорогим человеком. Так не льзя. Она должна песмотреть свои взглялы, и забыть его. Так будет на много лучше.

Гость
#30
Ида Руслановна

Откуда же берутся такие дуры с низкой самооценкой? Берешь этого мужика, и делаешь ему "это" в анус, сами знаете чем. И потом спрашиваешь: "дорогой, тебе понравилось? Продолжим?" После этого ты его никогда больше не увидишь! И всем это рекомендую. После этого они забудут про все женские части тела, для нормального секса не предназначенные. Перевоспитывать только так! Чем такой мужик - лучше онанизм!

Фригидная только могла написать такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема