Гость
Статьи
Бревно в постели - что …

Бревно в постели - что значит? Мужчины, заходите!

Вокруг от мужчин постоянно слышу - "Лишь бы не была бревном" , "она бревно в постели" и прочее в этом духе. Дак вот, будучи женщиной, очень интересуюсь, что в понимании мужчин (и женщин тоже) значит …

автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Муж
#316
Dr. EGA

Ну, так вы еще ролик с вашими фрикциями выложите, мы все тут посмотрим и обсудим, а вы нам мастер-класс устроите и все популярно объясните...что б уж сомнений не осталось, что вы не бревно, а жена ваша полубревно..это ж как у врача на осмотре..во всех подробностях, там же раздеваются и осматривают,..лицо можете из соображения анонимности не показывать.....Да уж....

Ну вот видите, сколько Вам разъясняю, а Вы всё в терминологии путаетесь, и ещё и спрашиваете зачем я повторяю. Потому что даже те, которые уже десять раз прочли, никак запомнить не могут.
Итак, повторяю: женщина, которая хотя бы раз испытывала оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе, даже если она при этом просто лежала на спине раздвинув ноги и раскинув руки и почти не двигалась, не бревно.
Женщина, которая ни разу в жизни не получала оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе, даже если она переспала с десятками мужчин в десятках разных поз и активно подмахивала во всех позах - бревно.
Мужчина, который не может доставить женщине оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе - либо скорострел, либо вялописечник.

Гость
#317
Муж

Ну вот видите, сколько Вам разъясняю, а Вы всё в терминологии путаетесь, и ещё и спрашиваете зачем я повторяю. Потому что даже те, которые уже десять раз прочли, никак запомнить не могут.
Итак, повторяю: женщина, которая хотя бы раз испытывала оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе, даже если она при этом просто лежала на спине раздвинув ноги и раскинув руки и почти не двигалась, не бревно.
Женщина, которая ни разу в жизни не получала оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе, даже если она переспала с десятками мужчин в десятках разных поз и активно подмахивала во всех позах - бревно.
Мужчина, который не может доставить женщине оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе - либо скорострел, либо вялописечник.

А вы кто, скорострел, либо вялописечник? Раз ваша дама получает 1 из 4 актов оргазм?

Муж
#318
Гость

А вы кто, скорострел, либо вялописечник? Раз ваша дама получает 1 из 4 актов оргазм?

Скорострел.

#319
Муж

Ну вот видите, сколько Вам разъясняю, а Вы всё в терминологии путаетесь, и ещё и спрашиваете зачем я повторяю. Потому что даже те, которые уже десять раз прочли, никак запомнить не могут.
Итак, повторяю: женщина, которая хотя бы раз испытывала оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе, даже если она при этом просто лежала на спине раздвинув ноги и раскинув руки и почти не двигалась, не бревно.
Женщина, которая ни разу в жизни не получала оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе, даже если она переспала с десятками мужчин в десятках разных поз и активно подмахивала во всех позах - бревно.
Мужчина, который не может доставить женщине оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе - либо скорострел, либо вялописечник.

А вы корону набок сдвиньте, что б не так жала..у вас уже и терминология своя, которую, я зачем-то запомнить должна ..Вы при своих пограничных состояниях такие бредотеории генерируете и почему-то считаете, что ваше мнение-это то, что осталтные должны запомнить и понять? Нет, это к врачам по профилю. Осень...

Муж
#320
Dr. EGA

А вы корону набок сдвиньте, что б не так жала..у вас уже и терминология своя, которую, я зачем-то запомнить должна ..Вы при своих пограничных состояниях такие бредотеории генерируете и почему-то считаете, что ваше мнение-это то, что осталтные должны запомнить и понять? Нет, это к врачам по профилю. Осень...

Ну смотрите, Вы же вступаете со мной в дискуссию, значит должны хотя бы запомнить то, что, собственно, пытаетесь опровергнуть, иначе какой смысл в такой дискуссии?

#321
Муж

Ну смотрите, Вы же вступаете со мной в дискуссию, значит должны хотя бы запомнить то, что, собственно, пытаетесь опровергнуть, иначе какой смысл в такой дискуссии?

Вам никто ничего не должен. Я не пытаюсь опровергать чужое мнение, я говорю о том, что вы его навязываете. Вам уже неоднократно дали понять, что с ним не согласны, собственно и не обязаны. Вы то с ним живете-это ваше право, все остальные при чём? Зачем вы его обосновать пытаетесь, если уже само мнение сторонников не нашло ?

Муж
#322
Dr. EGA

Вам никто ничего не должен. Я не пытаюсь опровергать чужое мнение, я говорю о том, что вы его навязываете. Вам уже неоднократно дали понять, что с ним не согласны, собственно и не обязаны. Вы то с ним живете-это ваше право, все остальные при чём? Зачем вы его обосновать пытаетесь, если уже само мнение сторонников не нашло ?

Ну как зачем, вдруг это мнение не нашло сторонииков только потому, что я недостаточно хорошо его обосновал. Вот я его и обосновываю более детально и предметно.

#323
Муж

Ну как зачем, вдруг это мнение не нашло сторонииков только потому, что я недостаточно хорошо его обосновал. Вот я его и обосновываю более детально и предметно.

Так вам уже неоднократно сказали, почему с ним не согласны. Все элементарно-у остальных своё мнение. Но право на жизнь со своей позицией по данному вопросу вы безусловно имеете, убеждать.

Гость
#324
Муж

Скорострел.

Ну что же мешает вам помочь своей женщине, помимо всяких там убеждений. ну не будет она против если вы поможете, только за) и в душ идти не придется. Ей.

Муж
#325
Гость

Ну что же мешает вам помочь своей женщине, помимо всяких там убеждений. ну не будет она против если вы поможете, только за) и в душ идти не придется. Ей.

Я уже писал, что раньше помогал. Это у меня получается дольше (даже включая время на "дойти в душ") и не так приятно, как от струи душа.

Муж
#326
Dr. EGA

Так вам уже неоднократно сказали, почему с ним не согласны. Все элементарно-у остальных своё мнение. Но право на жизнь со своей позицией по данному вопросу вы безусловно имеете, убеждать.

Спасибо, что не отказываете мне в таком праве.

Гость
#327
автор

Мне, если была бы мужчиной, было бы невероятно оскорбительно, если б моя женщина осталась недовольна и доводила бы себя в БРАКЕ самостоятельно рукой, в душе, кухне, туалете и прочее. Я провалилась бы под землю, сгорела от стыда и прочее. На месте такого "мужа". Даже знакомые подруги ***,рассказывая о сексе, говорят, что в интиме им важнее удовлетворить партнершу, им это приятнее, важнее. Природная женская жертвенность. От нее же и страдаем.
На вашем месте, горя от стыда за дверью ванной, ворвалась бы, схватила за руки, отнесла на кровать и сделала бы ВСЕ возможное и невозможное (пусть и одеревеневшими пальцами) чтоб моя женщина пищала от удовольствия и была счастлива, во всех аспектах этой жизни.
Иначе, вы недостойный муж. Извините, ради Бога.

Браво,коллега!
Да что мы ему там жуем,он ту.пой,как пробка.
Муж,объевшийся груш,а сколько те лет?
И жене твоей?
И есть ли у вас совместные дети?

Гость
#328
Муж

Оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе ей нравится больше, чем оргазм от душа.
Душем она вынуждена мастурбировать, когда такой оргазм мне ей доставить не удаётся из-за своего скорострельства.
Когда я доставляю ей оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе и ей соответственно не приходится догоняться душем, она мне не выносит мозги пол ночи и неделю после секса, а когда по причине моей неумелости оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе мне жене доставить не удаётся, она как минимум неделю, а то и две, после этого мне не даёт, а во времена приёма ОК ещё и полночи после секса не давала мне спать, жалуясь на мою несостоятельность в постели, на другой день жаловалась на плохое самочувствие и по две недели выносила мне мозг и всем родственникам - отцу, матери, жене брата и племянникам - рассказывала какой я импотент.
Сейчас, без приёма ОК, жена, если я не доставлю ей качественный оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе, догоняется душем, а на другой день жалуется на плохое самочувствие, и две недели после этого не даёт.

Я вот только одного не пойму.
Нах она с тобой живет так и мучается,бедолага?

Муж
#329
Гость

Я вот только одного не пойму.
Нах она с тобой живет так и мучается,бедолага?

Потому что православная. Развод для православных - это грех. Не хочет грешить.

Муж
#330
Гость

Браво,коллега!
Да что мы ему там жуем,он ту.пой,как пробка.
Муж,объевшийся груш,а сколько те лет?
И жене твоей?
И есть ли у вас совместные дети?

Мне 33, жене 32. Есть дочь, шесть лет.

Гость
#331
Муж

Потому что православная. Развод для православных - это грех. Не хочет грешить.

Ага, а с душиком она не грешит?
Что вы несете?

Муж
#332
Гость

Ага, а с душиком она не грешит?
Что вы несете?

Вроде в десяти заповедях про душ ничего не было сказано. Наоборот, даже самого Иисуса в воде крестил Иоанн креститель.

Гость
#333
Муж

Вроде в десяти заповедях про душ ничего не было сказано. Наоборот, даже самого Иисуса в воде крестил Иоанн креститель.

Не стоит прикидываться шлангом. Я вам про мастурбацию вашей жены толкую и вы это понимаете.

#334
Муж

Вроде в десяти заповедях про душ ничего не было сказано. Наоборот, даже самого Иисуса в воде крестил Иоанн креститель.

Вы вообще что ли? Что вы Святой обряд Крещения с рукоблудием отождествляете? Что у вас за каша в голове? Ничего себе, православные....

#335
Муж

Потому что православная. Развод для православных - это грех. Не хочет грешить.

Вы венчаны? Если да, тогда, понятно что держит...а если гражданский брак, то для Бога вы дпуг другу как были никто так и есть....это же всем известно...

Гость
#336
Dr. EGA

Вы вообще что ли? Что вы Святой обряд Крещения с рукоблудием отождествляете? Что у вас за каша в голове? Ничего себе, православные....

Он все понимает, он прикидывается. Издевается. Да как угодно. Сидит и троллит нас, и угорает над нами

#337
Гость

Он все понимает, он прикидывается. Издевается. Да как угодно. Сидит и троллит нас, и угорает над нами

Если так, то ладно...а если нет, то жуть сколько недообследованных вокруг

Гость
#338
Dr. EGA

Если так, то ладно...а если нет, то жуть сколько недообследованных вокруг

Он же прекрасно понял, что в ответ на его реплику про нежелание грешить его женой, я вспомнила, что она у него грешит в душе, мастурбируя там. А он мне душ с таинством Крещения сопоставляет. Или прикидываясь, или шутя. Но даже если это был юмор (из за отсутствия аргументов), юмор крайне неуместный с его стороны. А если он говорил всерьез - печалька.

Муж
#339
Гость

Не стоит прикидываться шлангом. Я вам про мастурбацию вашей жены толкую и вы это понимаете.

Скажем так, о мастурбации в десяти заповедях тоже не упоминается.

Муж
#340
Dr. EGA

Вы вообще что ли? Что вы Святой обряд Крещения с рукоблудием отождествляете? Что у вас за каша в голове? Ничего себе, православные....

Ну, о рукоблудии в десяти заповедях ничего не говорится, а о прелюбодействии говорится. Значит, рукоблудие не настолько ужасный грех, как прелюбодействие.

Муж
#341
Dr. EGA

Вы венчаны? Если да, тогда, понятно что держит...а если гражданский брак, то для Бога вы дпуг другу как были никто так и есть....это же всем известно...

Мы венчаны.

#342
Муж

Мы венчаны.

Тогда беда...

#343
Муж

Ну, о рукоблудии в десяти заповедях ничего не говорится, а о прелюбодействии говорится. Значит, рукоблудие не настолько ужасный грех, как прелюбодействие.

А помимо заповедей ничего не знаете? Например, о страстях, удовольствиях...что это считается греховным...

Муж
#344
Dr. EGA

Тогда беда...

И что, вообще ничего нельзя поделать?

#345
Муж

И что, вообще ничего нельзя поделать?

Почему , если совсем жене жизни не будет, конечно и венчаные браки распадаются...Но, судя по всему, она очень мягкая, а вы со своим прессингом и занудством уже ее в такое болото погрузили и взрастили в ней такие комплексы, что она никуда не денется ..так и будет...терпеть

Муж
#346
Dr. EGA

Почему , если совсем жене жизни не будет, конечно и венчаные браки распадаются...Но, судя по всему, она очень мягкая, а вы со своим прессингом и занудством уже ее в такое болото погрузили и взрастили в ней такие комплексы, что она никуда не денется ..так и будет...терпеть

Ну и хорошо, а то если меня жена бросит, вряд ли какая-то другая женщина будет терпеть моё скорострельство, а лизать мне что-то не очень сильно хочется.

#347
Муж

Ну и хорошо, а то если меня жена бросит, вряд ли какая-то другая женщина будет терпеть моё скорострельство, а лизать мне что-то не очень сильно хочется.

К счастью, меня все это не касается...

Гость
#348
Dr. EGA

К счастью, меня все это не касается...

надеюсь и меня такой мужчина не коснется. Который ленивый скорострел, лизать не хочет, ничего не хочет...

Гость
#349
Муж

Ну, о рукоблудии в десяти заповедях ничего не говорится, а о прелюбодействии говорится. Значит, рукоблудие не настолько ужасный грех, как прелюбодействие.

В 10 заповедях ничего не говорится и про развод (даже не по причине измены). От слова совсем. Значит, по вашей логике, и развод в вашем случае это не такой страшный грех. Скажите об этом вашей жене.

Гость
#350

Че-то я перехотела выходить замуж.... Схожу-ка я лучше в душ.....

Муж
#351
Гость

В 10 заповедях ничего не говорится и про развод (даже не по причине измены). От слова совсем. Значит, по вашей логике, и развод в вашем случае это не такой страшный грех. Скажите об этом вашей жене.

Ну почему же, там есть про прелюбодействие. А развод православная церковь, в отличие от рукоблудия, приравнивает к измене.
Ну и если я разведусь, мне придётся платить 1700 долларов алиментов в месяц, потому что у меня заработная плата полностью белая, а также оставить жене трёхкомнатную квартиру, потому что дочь записана в школу возле дома, где я купил эту квартиру, так что я жене о разводе рассказывать не буду - я слишком много денег потеряю при разводе.

Гость
#352
Муж

Ну почему же, там есть про прелюбодействие. А развод православная церковь, в отличие от рукоблудия, приравнивает к измене.
Ну и если я разведусь, мне придётся платить 1700 долларов алиментов в месяц, потому что у меня заработная плата полностью белая, а также оставить жене трёхкомнатную квартиру, потому что дочь записана в школу возле дома, где я купил эту квартиру, так что я жене о разводе рассказывать не буду - я слишком много денег потеряю при разводе.

Прикольненько. Она разводиться не будет тк верующая, он не хочет разводиться тк денег много потеряет, и ни разу не прозвучало, что разводиться они не хотят тк любят друг друга)))) Так и живут)))

#353
Муж

Ну почему же, там есть про прелюбодействие. А развод православная церковь, в отличие от рукоблудия, приравнивает к измене.
Ну и если я разведусь, мне придётся платить 1700 долларов алиментов в месяц, потому что у меня заработная плата полностью белая, а также оставить жене трёхкомнатную квартиру, потому что дочь записана в школу возле дома, где я купил эту квартиру, так что я жене о разводе рассказывать не буду - я слишком много денег потеряю при разводе.

То есть вы вообще не понимаете о чем пишете? Развод не приравнивается к измене ...и в православии нет понятия развода..Вы вообще, видимо, не в курсе ...Но знаете что расзодиться вам нельзя , потому что алименты большие придется платить и квартиркой поделиться, а вовсе не из религиозных соображений..может лицемерить хватит?

Муж
#354
Dr. EGA

То есть вы вообще не понимаете о чем пишете? Развод не приравнивается к измене ...и в православии нет понятия развода..Вы вообще, видимо, не в курсе ...Но знаете что расзодиться вам нельзя , потому что алименты большие придется платить и квартиркой поделиться, а вовсе не из религиозных соображений..может лицемерить хватит?

В православии есть понятие прелюбодействия - для жены это секс с любым мужчиной, кроме мужа, для мужа это секс с любой женщиной, кроме жены. Ясное дело, что просто развод не является прелюбодеянием.
Но какой смысл в разводе - просто чтобы не давать? Так не давать можно и в браке. А если развестись для того, чтобы найти хорошего трахаря, то это уже прелюбодеяние.
Насчёт того, что разводиться нельзя потому, что алименты большие платить и квартирку потерять - так это никак не противоречит православию - ведь если развестись и не заниматься сексом с другими женщинами, то прелюбодеяния не будет. А вот алименты платить придётся, и с квартиркой тоже придётся расстаться.

#355
Муж

В православии есть понятие прелюбодействия - для жены это секс с любым мужчиной, кроме мужа, для мужа это секс с любой женщиной, кроме жены. Ясное дело, что просто развод не является прелюбодеянием.
Но какой смысл в разводе - просто чтобы не давать? Так не давать можно и в браке. А если развестись для того, чтобы найти хорошего трахаря, то это уже прелюбодеяние.
Насчёт того, что разводиться нельзя потому, что алименты большие платить и квартирку потерять - так это никак не противоречит православию - ведь если развестись и не заниматься сексом с другими женщинами, то прелюбодеяния не будет. А вот алименты платить придётся, и с квартиркой тоже придётся расстаться.

В православии есть благословение на повторный брак, по определенным причинам(их много). Да церковь не одобряет, но и не заставляет никого жить вопреки своему счастью

Гость
#356
Dr. EGA

В православии есть благословение на повторный брак, по определенным причинам(их много). Да церковь не одобряет, но и не заставляет никого жить вопреки своему счастью

А все таки, в православии даже жениться на разведенной нельзя, тк это прелюбодеяние. То есть церковь разрешает развод только по измене.
Вот, нашла....

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею,
кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод
прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

#357
Гость

А все таки, в православии даже жениться на разведенной нельзя, тк это прелюбодеяние. То есть церковь разрешает развод только по измене.
Вот, нашла....


А Я говорю вам: кто разводится с женою своею,
кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод
прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Почитайте дпушие источники ..а если еще священнослужителкй послушать , то они более подробно и толкого разьясняют в чем таинство брака и какие причины , которые церковь принимает во внимание есть..Прелюбодеяние-самый веский, но не единственный ...
Я спорить не буду..я , человек, который верит, но не воцерковленный до определенной степени..что позволяло бы мне занисаться разьяснением и навязыванием своего мнения. Но и прекрываться, как некотрые венчаным браком, считаю лицемерным...Одно соблюдаем, а на второе глаза закрываем...

Муж
#358
Dr. EGA

В православии есть благословение на повторный брак, по определенным причинам(их много). Да церковь не одобряет, но и не заставляет никого жить вопреки своему счастью

Неполучение оргазма от фрикций членом во влагалище без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе в число этих многочисленных причин точно не входит, проверял.

Муж
#359
Dr. EGA

Почитайте дпушие источники ..а если еще священнослужителкй послушать , то они более подробно и толкого разьясняют в чем таинство брака и какие причины , которые церковь принимает во внимание есть..Прелюбодеяние-самый веский, но не единственный ...
Я спорить не буду..я , человек, который верит, но не воцерковленный до определенной степени..что позволяло бы мне занисаться разьяснением и навязыванием своего мнения. Но и прекрываться, как некотрые венчаным браком, считаю лицемерным...Одно соблюдаем, а на второе глаза закрываем...

Так а на что из десяти заповедей закрываются глаза?

#360
Муж

Неполучение оргазма от фрикций членом во влагалище без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе в число этих многочисленных причин точно не входит, проверял.

Занимайтесь долбежкой дальше.. Может со временнем сексом научитесь заниматься....

Муж
#361
Dr. EGA

Занимайтесь долбежкой дальше.. Может со временнем сексом научитесь заниматься....

Может и научусь - вон даже медведей учат на велосипеде ездить.

Гость
#362
Муж

Может и научусь - вон даже медведей учат на велосипеде ездить.

Вот уж воистину.
Было бы с мужиками,как с арбузами:ПОСТУЧАЛА по башке и СРАЗУ понятно,доставит он тебе оргазм или нет.
Без таких вот мучений.

Гость
#363
Гость

Эх, если бы все девушки рассуждали как вы...

Все *** так и рассуждают, будьте спокойны😁 а потом вам приличную подавай, чтоб никому и ни разу подобного не позволяла

Муж
#364
Гость

Вот уж воистину.
Было бы с мужиками,как с арбузами:ПОСТУЧАЛА по башке и СРАЗУ понятно,доставит он тебе оргазм или нет.
Без таких вот мучений.

Кто его знает. Я, честно говоря, по арбузам стучу чисто для виду - вообще не понимаю, будет он зелёный, спелый или переспевший. Так что с мужиками так точно не получится, мужик посложнее арбуза устроен.

Гость
#365
Гость

Не бревно, это когда мужик устал, а тебе хочется то ты можешь выеббать его сама, а не только звездой лежать в койке.
Ну и вообще не молчать кусая губы в койке, а говорить что хочешь и куда и как тебе вставить...
Брёвна разлягутся и ждут когда же их удовлетворят.
Минетить как минимум должна☝️

Пошёл на фиг. Никому мы ничего не должны. Удали себе рёбра и наяривай