Гость
Статьи
"Маленький" член у …

"Маленький" член у парня

Сегодня после па вдруг зашла тема о размерах половых органов, на что я, внезапно для себя, услышала от парня, что у него маленький член, хотя это объективно не так, размер у него даже больше среднего, поэтому я с удивленными глазами начала доказывать ему обратное.
Как оказалось, все дело в том, что после расставания с бывшей, она начала распускать слухи о том, что у него якобы маленький член. Очень низко поступила. Видимо, чтобы насолить ему и обидеть. Теперь и он сам в это поверил.

Посему у меня всего два вопроса к вас - 1) Маленький член это сколько см? Может это я чего-то не понимаю? (у него около 19-20 см)
2) Как избавить его от мыслей о том, что у него маленький? Как повысить его самооценку в этом плане? Простые нет-нет не помогают, а я очень хочу, чтобы он не надумывал лишнего. Может мелочь :D, но для мужчин это важно.
Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ГОСТЬ
#162
Гость
😄😄😄
глазомер у тя ххреновый и ладошка мелкая.
но это уже повторяю.
А повторяешь, потому что сказать нечего. Слишком глупа. Все твои проблемы от недолюбленности и от детской психотравмы. У меня нет проблем с размером, идиотина. А у тебя очень грязный язык.
ГОСТЬ
#163
Гость
ты не можешь понять. даже по вокабуляру.
ибо всратыш туппенький.
из выгребной ямы.) оттуда и проекции твои.
Жертва пьяной случки, ты опять переводишь стрелки. Я говорю с тобой на твоём языке, потому что ты маргиналка. Человеческого языка ты не понимаешь.
Гость
#164
ГОСТЬ
А повторяешь, потому что сказать нечего. Слишком глупа. Все твои проблемы от недолюбленности и от детской психотравмы. У меня нет проблем с размером, идиотина. А у тебя очень грязный язык.
диванную психологию - в топку)
с размером - проблема. и с ладошкой. и с глазомером.
* всратые куны забавны. такие уродливые девственники.
#165
Великолепный Вася
Лавина иссякла. #119 остался без ответа.
Да е-моё ... Я говорю, что при одних и тех же данных увеличиваться может по разному, в силу физиологических особенностей. Еще сразу оговорюсь, что наверно единственное где очень пристально рассматривают размеры полового достоинства мужчины-это урологи-андрологи, хирурги, сексологи.Моя специплизация никаким боком сюда не относится, мне поэтому не понятна эта гонка и споры о размере..что у мужчин, что у женщин
Гость
#166
ГОСТЬ
Жертва пьяной случки, ты опять переводишь стрелки. Я говорю с тобой на твоём языке, потому что ты маргиналка. Человеческого языка ты не понимаешь.
ты че обозлился - мелкописечник?
сразу сказали -- не плачь. ахаххх.
Великолепный Вася
#167
Гость
уже не интересно стало?. когда по хлебалу туппому получил.
в бане надррачивай картофелину. и думай -от кого достался огрызок
Ты изначально была неинтересна. Сорян, айкю и словарный запас не дотягивают у тебя ни до веселых cpaчей, ни до интересных диалогов, ни до полезных дискуссий.
Великолепный Вася
#168
Dr. EGA
Да е-моё ... Я говорю, что при одних и тех же данных увеличиваться может по разному, в силу физиологических особенностей. Еще сразу оговорюсь, что наверно единственное где очень пристально рассматривают размеры полового достоинства мужчины-это урологи-андрологи, хирурги, сексологи.Моя специплизация никаким боком сюда не относится, мне поэтому не понятна эта гонка и споры о размере..что у мужчин, что у женщин
А вот медицина говорит об обратном, что при одних и тех же данных и коэффициент сопоставим, все остальное - аномалия, и их единицы.
Гость
#169
Dr. EGA
Да е-моё ... Я говорю, что при одних и тех же данных увеличиваться может по разному, в силу физиологических особенностей. Еще сразу оговорюсь, что наверно единственное где очень пристально рассматривают размеры полового достоинства мужчины-это урологи-андрологи, хирурги, сексологи.Моя специплизация никаким боком сюда не относится, мне поэтому не понятна эта гонка и споры о размере..что у мужчин, что у женщин
здесь злые мелкописечники.
они без секса или девственники.
сидят и дррочат в темах выделений и женской физиологии.
крч..поехавшие от неудовлетворенности страшненькие.
Гость
#170
Великолепный Вася
Ты изначально была неинтересна. Сорян, айкю и словарный запас не дотягивают у тебя ни до веселых cpaчей, ни до интересных диалогов, ни до полезных дискуссий.
уверен? а зачем с тобой --русофобским говвно-тролем -- диалоги?
ты обоссанный давно здесь. тебя тупо нахх посылают.
Гость
#171
Великолепный Вася
А вот медицина говорит об обратном, что при одних и тех же данных и коэффициент сопоставим, все остальное - аномалия, и их единицы.
долго ты в бане сидел и разглядывал)
ГОСТЬ
#172
Великолепный Вася
А вот медицина говорит об обратном, что при одних и тех же данных и коэффициент сопоставим, все остальное - аномалия, и их единицы.
Докторша всеми силами намекает, что член должен быть побольше. Вроде 14 норма, но лично ей надо 20)
#173
Великолепный Вася
А вот медицина говорит об обратном, что при одних и тех же данных и коэффициент сопоставим, все остальное - аномалия, и их единицы.
Я не соглашусь..иначе не было бы такого вариативного ряда...Но за такими конкретными деталями уже к узким специалистам, это их сфера , они в этом профи..
ГОСТЬ
#174
Dr. EGA
Я не соглашусь..иначе не было бы такого вариативного ряда...Но за такими конкретными деталями уже к узким специалистам, это их сфера , они в этом профи..
Так профи и пишут, что разброс сильный! Норма от 12 до 18 см. В среднем от 13 до 16.
Великолепный Вася
#175
Гость
уверен? а зачем с тобой --русофобским говвно-тролем -- диалоги?
ты обоссанный давно здесь. тебя тупо нахх посылают.
Эммм это должно меня волновать? Мнение тараканов?) У тебя завышенное чсв, обезьянка))
Гость
#176
ГОСТЬ
Так профи и пишут, что разброс сильный! Норма от 12 до 18 см. В среднем от 13 до 16.
ахаха. поэтому ты рад -- что твои 12 см -- норма.

здесь все такие радостные))
#177
Гость
здесь злые мелкописечники.
они без секса или девственники.
сидят и дррочат в темах выделений и женской физиологии.
крч..поехавшие от неудовлетворенности страшненькие.
Так ладно б по делу прилетало, а так просто от того что кто-то что-то неправильно понял ...жесть. Я уже поняда, что тут болезненная тема секс до брака-лучше не трогать, и даже не писать никакие комменты, начинается какой-то шабаш...а тут вроде тема была очень проста и прнятна..нет, пооскорбляли всех..женщин с ведрами и без))) мужчин , причем сами же мужики ..странно
Великолепный Вася
#178
Гость
долго ты в бане сидел и разглядывал)
Я вижу тебя баня зацепила. Давно не мылась? Дырень завоняла уже?)
Гость
#179
Великолепный Вася
Эммм это должно меня волновать? Мнение тараканов?) У тебя завышенное чсв, обезьянка))
да похх. тебя обоссали в очередной раз--бульбашский ты навоз.
ГОСТЬ
#180
Гость
ахаха. поэтому ты рад -- что твои 12 см -- норма.

здесь все такие радостные))
Гыгыгы! Маргиналка, ты ошиблась. У меня гораздо больше. Просто удивляет, как глупое бабье на чёрное говорит белое.
#181
ГОСТЬ
Так профи и пишут, что разброс сильный! Норма от 12 до 18 см. В среднем от 13 до 16.
Не мне отвечайте..сейчас опять будет испорченный телефон.. Это Василий написал, что коэффициент одинаковый, а не я.
ГОСТЬ
#182
Dr. EGA
Так ладно б по делу прилетало, а так просто от того что кто-то что-то неправильно понял ...жесть. Я уже поняда, что тут болезненная тема секс до брака-лучше не трогать, и даже не писать никакие комменты, начинается какой-то шабаш...а тут вроде тема была очень проста и прнятна..нет, пооскорбляли всех..женщин с ведрами и без))) мужчин , причем сами же мужики ..странно
Тут местные тёлки доказывают, что кукан должен быть 19-20 см. И как раз они оскорбляют мужчин.
#183
ГОСТЬ
Докторша всеми силами намекает, что член должен быть побольше. Вроде 14 норма, но лично ей надо 20)
Я этого не писала. Не нужно опять на пустом месте генерировать бред
Гость
#184
ГОСТЬ
Гыгыгы! Маргиналка, ты ошиблась. У меня гораздо больше. Просто удивляет, как глупое бабье на чёрное говорит белое.
12 см -- это даа)) не показывай никому))
Гость
#185
Великолепный Вася
Я вижу тебя баня зацепила. Давно не мылась? Дырень завоняла уже?)
схрена?
ты в бане сидишь и, глядя на мужицкие член.ы, вычисления проводишь.
и так каждую субботу.
и кого зацепило? гггг
ГОСТЬ
#186
Dr. EGA
Не мне отвечайте..сейчас опять будет испорченный телефон.. Это Василий написал, что коэффициент одинаковый, а не я.
Реь о примерных размерах.. Около 15 см у большинства и это абсолютная норма. Почему парни не обсуждают с таким упоением женские пппезды? Зато бабы Нам доказывают на форуме, что у нас что-то не так.
#187
ГОСТЬ
Тут местные тёлки доказывают, что кукан должен быть 19-20 см. И как раз они оскорбляют мужчин.
Нет...все разные..и оскорбления по поводу природных данных-это глупо..не зря бывает несовместимость партнеров.. Действительно есть и женщины с разными данными и мужчины..правда почему-то от мужчин анрессии больше
Великолепный Вася
#188
Dr. EGA
Я не соглашусь..иначе не было бы такого вариативного ряда...Но за такими конкретными деталями уже к узким специалистам, это их сфера , они в этом профи..
Школьная математика тоже не ваша сфера? График логарифма знаете? Вот тоже самое я и до вас пытаюсь донести - чем больше член - тем меньше коэффициент увеличения.
Гость
#189
ГОСТЬ
Тут местные тёлки доказывают, что кукан должен быть 19-20 см. И как раз они оскорбляют мужчин.
туро ржом над мелкописечниками с 12 см.
как ты всратенький))
Гость
#190
ГОСТЬ
Реь о примерных размерах.. Около 15 см у большинства и это абсолютная норма. Почему парни не обсуждают с таким упоением женские пппезды? Зато бабы Нам доказывают на форуме, что у нас что-то не так.
ооо. второй банный измеритель как васька.
че сравнивал.? твои 12 см есть 12 см
ГОСТЬ
#191
Dr. EGA
Нет...все разные..и оскорбления по поводу природных данных-это глупо..не зря бывает несовместимость партнеров.. Действительно есть и женщины с разными данными и мужчины..правда почему-то от мужчин анрессии больше
От мужчин агрессия, потому вуменши сами провоцируют мужчин. И насчёт несовместимости. Вроде серьёзные отношения это не только секс? Можно при желании пристроится к друг другу. Короче говоря, бабы озабочены членами.
#192
ГОСТЬ
Реь о примерных размерах.. Около 15 см у большинства и это абсолютная норма. Почему парни не обсуждают с таким упоением женские пппезды? Зато бабы Нам доказывают на форуме, что у нас что-то не так.
Не могу вам ответить на этот вопрос.. Рочему мужчины так агрессивно так реагируют , почему вообще эта тема так задевает..ну , это же тоже самое что нарример дпуг друга грязью обливать за рост..то, чего изменить нельзя и то чем многие отличаются..ну я маленького роста, а у кого-то ввсокий красивый рост....и что теперь друг друга гнобить? И оскорблять? А зачем?
ГОСТЬ
#193
Гость
12 см -- это даа)) не показывай никому))
Вот опять.. Ты опять про свою детскую травму в 12 см. Лечись!
Гость
#194
ГОСТЬ
От мужчин агрессия, потому вуменши сами провоцируют мужчин. И насчёт несовместимости. Вроде серьёзные отношения это не только секс? Можно при желании пристроится к друг другу. Короче говоря, бабы озабочены членами.
это женский форум - даунито. не сиди здесь со своими 12 см и не злись. топай на форум -- мелкочлен.ру.
пристраивай овечке или мастурбатору. и комплексы свои лечи.
ГОСТЬ
#195
Dr. EGA
Не могу вам ответить на этот вопрос.. Рочему мужчины так агрессивно так реагируют , почему вообще эта тема так задевает..ну , это же тоже самое что нарример дпуг друга грязью обливать за рост..то, чего изменить нельзя и то чем многие отличаются..ну я маленького роста, а у кого-то ввсокий красивый рост....и что теперь друг друга гнобить? И оскорблять? А зачем?
Мужчины агрессивно реагируют, когда бабы сами хамят и несут дичь.
Гость
#196
ГОСТЬ
Вот опять.. Ты опять про свою детскую травму в 12 см. Лечись!
я цифры -туппень)
ты ник возьми - гость12см.
и все понятно сразу)))
#197
ГОСТЬ
От мужчин агрессия, потому вуменши сами провоцируют мужчин. И насчёт несовместимости. Вроде серьёзные отношения это не только секс? Можно при желании пристроится к друг другу. Короче говоря, бабы озабочены членами.
Нет, знаете, не мотря на всю глубину чувств люди действительно иногда все же разводтся ну, или прекращают отношения именно на почве половой несовместимости. Да нетолько женщины помещюшаны, смотрите как тут на форуме мужчины бросаются агрессивно за одно упоминание, что у кого-то там больше среднего...значит , все таки тема волнует...
Гость
#198
ГОСТЬ
От мужчин агрессия, потому вуменши сами провоцируют мужчин. И насчёт несовместимости. Вроде серьёзные отношения это не только секс? Можно при желании пристроится к друг другу. Короче говоря, бабы озабочены членами.
каааак? она пристроится к твоим 12 см.?
и зачем ты кому-то убожество?
ГОСТЬ
#199
Dr. EGA
Нет, знаете, не мотря на всю глубину чувств люди действительно иногда все же разводтся ну, или прекращают отношения именно на почве половой несовместимости. Да нетолько женщины помещюшаны, смотрите как тут на форуме мужчины бросаются агрессивно за одно упоминание, что у кого-то там больше среднего...значит , все таки тема волнует...
Это тема и вас волнует, раз вы здесь пишете. Доктор.))
Гость
#200
ГОСТЬ
Это тема и вас волнует, раз вы здесь пишете. Доктор.))
доктор тебе о другом пишет. но ты туппой мелкочлен.
Гость
#202
ГОСТЬ
Мужчины агрессивно реагируют, когда бабы сами хамят и несут дичь.
у кого что болит. у вас -- размер и отсутствие секса.
нуу.. и всратая внешка.
#204
ГОСТЬ
Это тема и вас волнует, раз вы здесь пишете. Доктор.))
Слушайте, ввязалась..написала один ответ девушке-автору, а второй как раз мужчине, с которого все и понеслось...я уже не рада, что ввязалась. Меня больге волнует откуда столько злобы , чем сама по себе тема...пытаюсь понять, но нет... Ну, смотрите, вам же должно быть абсолютно все равно что кто думает о каких-то там сантиметрах, кроме мнения вашей девушки , жены вас вообше это не должно цеплять..потосу что мнение других женщин к вам отношения никак не имеет ..
Гость
#205
Dr. EGA
Слушайте, ввязалась..написала один ответ девушке-автору, а второй как раз мужчине, с которого все и понеслось...я уже не рада, что ввязалась. Меня больге волнует откуда столько злобы , чем сама по себе тема...пытаюсь понять, но нет... Ну, смотрите, вам же должно быть абсолютно все равно что кто думает о каких-то там сантиметрах, кроме мнения вашей девушки , жены вас вообше это не должно цеплять..потосу что мнение других женщин к вам отношения никак не имеет ..
нет у них девушек. нет женщин.
только ладошка.
и мелкий член. это местные мелкописечники.
и троль--васька. который в бане чужие члены рассматривает.
ГОСТЬ
#206
Dr. EGA
Слушайте, ввязалась..написала один ответ девушке-автору, а второй как раз мужчине, с которого все и понеслось...я уже не рада, что ввязалась. Меня больге волнует откуда столько злобы , чем сама по себе тема...пытаюсь понять, но нет... Ну, смотрите, вам же должно быть абсолютно все равно что кто думает о каких-то там сантиметрах, кроме мнения вашей девушки , жены вас вообше это не должно цеплять..потосу что мнение других женщин к вам отношения никак не имеет ..
Это называется возмущение, уважаемая докторша.
ГОСТЬ
#209
Гость
Сообщение было удалено
Но твой папа же к тебе лез? Вот у тебя теперь и психотравмы. Заклинило на этой цифре) А вообще он видно плохо воспитывал тебя. Поэтому получилось такое животное.
#210
ГОСТЬ
Это называется возмущение, уважаемая докторша.
Но оно бесконтрольное..я никому не хамила( нет злобы к лбдям и агрессию в ответ не хочется получать), так мне тут столько приплыло за то, что кто-то не так понял и понесло....никто даже вчитываться не стал, один исказил, остальные подхватили, без разбора..мне прилетело просто потому что я женщина))) хотя я ни слова не написала о важности размера... Хотя, автор, кстати не столько была размером обеспокоена, сколько комплексами своего молодого человека и как с ними бороться..она не давала оценку чужого полового достоинства, не сравнивала..
Гость
#211
ГОСТЬ
Но твой папа же к тебе лез? Вот у тебя теперь и психотравмы. Заклинило на этой цифре) А вообще он видно плохо воспитывал тебя. Поэтому получилось такое животное.
это ты об инцестах фантазируешь.)) ибо дррочер без секса.
тема -- стеб над такими как ты. с 12 см . вы и прибежали))
Гость
#212
Ого. Бм 17, но толстенький, именно длина казалась большой иногда. Матку гинеколог уже нащупать может, а у женщины врача длина пальца явно меньше 17. Был секс с парнем 19 см, честно, болел после него низ живота дня 2 каждый раз. Расстались как раз потому, что при каждой встречи секс был раз 5 за вечер. Я себя станком чувствовала. Говорить о чем то, поесть, попить, итд ему было неинтересно. А мне ну тупо больно было когда в меня как сваи, извините, закалачивают. Еще у него 1 поза, он сверху, а был большой мужик и тяжелый... видимо, чтобы баба не убежала))
Щас иногжа вспоминаю его. Ну короче, его и вспоминаю в основном, но в мечтах, в реале не прикололо. Больновато.
Гость
#213
Сколько лет вашему парню? Если он молод и неопытен, и у него была только бывшая, то может быть после её слов он и начал комплексовать. Если же у него было несколько партнёрш - то даже не особо уверенный в себе парень понял бы, что 19-20 см - это большой размер. У меня 13 см и я не особо переживаю по этому поводу, хотя и отдаю себе отчёт, что у моих бывших были партнёры с гораздо большим достоинством. У одной из них у бывшего 26 см. Как она сама призналась, в сексе с ним "улетала", но и со мной ей тоже хорошо было, иначе не встречалась бы 1,5 года.
Гость
#214
Маленький это меньше 12 см. Но уверяю Вас - в жизни есть гораздо более важные вещи, чем размер.
Steel Fanther
#215
Моя младшая сестрёнка выставила табличку на заднем стекле её авто:
"Сигналят только мужчины с маленьким членом"

Теперь, стоит на светофоре сколько ей вздумается ...
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова