Гость
Статьи
Отказ в секса из-за …

Отказ в секса из-за размера члена.

Доброго всем времени суток, уважаемые дамы и господа!
Обеспокоила меня одна тема, и решил зайти на этот сайт, сам я парень. Зашёл как оказалось не зря))) начитался тут всякого и решил изложить …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Карлос Апельсинов
#51
Гость

А смысл давать парню, если понимаешь, что его размер тебя не устроит? Чтоб во время секса ничего не чувствовать? А у него из-за несовпадения размеров ещё падать будет в процессе(( в итоге у парня комплексы только укоренятся.

да тебя никакой размер не устроит, тебе коняка устроит

Гость
#52
Гость

Тупая разводка. Откуда она узнала размер его члена? Слабо верится, что после такого отказа он ей его длину сообщил. А, если до этого говорил, то зачем вообще до секса доводить, если для неё размер имеет значения. Понятно же, что с такими габаритами там будет тютелька в штанах. Скорее всего, автор сам этот мелкописечник и хочет узнать мнение женщин. Да, автор, 13 см-это мало. И не надо кричать, что это средний и пинать на статистику. Такая статистика, если и есть, то лишь для того, чтобы мелкописечники считали себя средними и из окон не прыгали. Средний член-15-16 см. Все, что больше-большой, что меньше -мелкий. Выучите это и хватит строчить однотипные темы.

Вы ошибаетесь. Не существует строгих норм размеров пениса. И между 13 и 15 см небольшая разница. Статистику по размерам знают врачи, а не озабоченные бабы. А тема разводка, скорее всего.

Гость
#53
Гость

Тупая разводка. Откуда она узнала размер его члена? Слабо верится, что после такого отказа он ей его длину сообщил. А, если до этого говорил, то зачем вообще до секса доводить, если для неё размер имеет значения. Понятно же, что с такими габаритами там будет тютелька в штанах. Скорее всего, автор сам этот мелкописечник и хочет узнать мнение женщин. Да, автор, 13 см-это мало. И не надо кричать, что это средний и пинать на статистику. Такая статистика, если и есть, то лишь для того, чтобы мелкописечники считали себя средними и из окон не прыгали. Средний член-15-16 см. Все, что больше-большой, что меньше -мелкий. Выучите это и хватит строчить однотипные темы.

ну гуглом умеете пользоваться? средний член в рф это 13.4 или что то такое

Гость
#54
Карлос Апельсинов

тебя обидели мужчины с маленькими пипками.
1какая у тебя большая дырка........
2какая у тебя большая дырка........
3какая у тебя большая дырка........
.........................................................
8955467890какая у тебя большая дырка........

так ты троль-мелкописечник?
мудохаешься с электронным оборудованием и на вумане воняешь.
секса нет))

Гость
#55

Озабоченные, как раз, не бабы, а мужики, поднимающие подобные темы. Это им кажется, что женщины зациклены на их отростках. Женщине же лишь тоже хочется получать в постели удовольствие и не важно, каким членом это удовольствие ей доставлено, если оно доставлено. А 2 см для роста человека-разница несущественная, а для члена-очень даже. А иначе и до абсурда можно дойти. Между 13 и 10 см тогда тоже небольшая разница. Значит, маленьких членов не существует в принципе?

Гость
#56
Гость

ну гуглом умеете пользоваться? средний член в рф это 13.4 или что то такое

ужас какой. вот поэтому вуман и засралли мелкописечники.
бабы не знают про средний размер и не дают корнишонам.

Гость
#59
Гость

ну гуглом умеете пользоваться? средний член в рф это 13.4 или что то такое

Ага. Вот про это как раз писала. Про статистику в гугле, которую как раз написали для того, чтобы мелкочлены из окон не прыгали). На основании чего даны эти данные? Вы хотите сказать, что по России проводились замеры членов у большинства мужского населения? Не смешите. Это все ничем не подтверждённая теория, а по факту не случайно большинство женщин относят такие члены к мелким.

Гость
#65

кста.. металлургические дивы хороши.
арбайтн прилежно.
люблю дивы.

𝔗𝔥𝔢 𝔤𝔬𝔡𝔡𝔢𝔰
#68
Гость

хорошие фантазии, а о размере своего раздолбаного ведра рассказываешь ?

Даю понять что узенько там.

𝔗𝔥𝔢 𝔤𝔬𝔡𝔡𝔢𝔰
#69
Гость

Однажды у столетнего деда спросили - "Вот ты - столетний дед, карлик, наполовину парализованный, и скорострел к тому же. Как тебе удаётся иметь такой успех у женщин?"
"Сам не знаю." - ответил дед, и хитро облизнул свои густые брови.

Нет 👎

𝔗𝔥𝔢 𝔤𝔬𝔡𝔡𝔢𝔰
#70
Девушка с узким тазом

Удивительно, какие все широковедрые...
У моего первого парня был как у коня, а у меня там все узенько. Боль адкая.
Потом этот с..ка меня бросил. Наверное, нашел широковедрую.

Вообще то тут не ширина важна, а глубина. У меня узенькая, но глубина для 16+ см.

Nick93
#71
Гость

хорошие фантазии, а о размере своего раздолбаного ведра рассказываешь ?

"...*** шире колеса, бедный *** по ней летает, как по сараю воробей..."

Гость
#72
Гость

Я не буду опускаться до вашего уровня и переходить на оскорбления. Скажу лишь только, что агрессия подобная вашей сразу выдает озлобоенную на всех неудачницу.

Сто процентов в точку

Мимо проходил
#73
Гость

Весы, рулетку, и обьём влагалища тоже мерить😂

Размер влагалища проверять калибром.

Гость
#74
Богиня

Да, она имеет право отказать мужчине. Я терпеть не могу мелких пи сю нов, после одного казуса в 16 лет спрашиваю мужчину о размере заранее. И о продолжительности ПА спрашиваю. Бывало что размер приятный, а ПА 3 минутки. Я отказывала продолжать и говорила почему. Пусть знают и не воображают себя нормальными мужчинами.

Окей, поняли. Тоже будем сразу после секса сообщать, что вы брёвна с вёдрами между ног 😁

Гость
#75
ГостьЯ

Мужики перед постелью могут весы ставить, для милых дам)

И глубину с шириной замерять + кол-во складок пересчитывать 😂

Гость
#76

От меня девушка ушла к короткостволу. Я хз, как это комментировать.

Гость
#77

Ну если для девушки 13 см - это оочень маленький член, значит, у нее там ведро) учитывая, что 15 см - это средний европейский размер. И как бы еще не известно, кому там повезло больше - возможно, парню)

Steel Fanther
#78

Лично у меня с этим проблем нет ...
Сегодня померял член - тридцать шесть! Почти тридцать семь!
Теперь всегда буду мерять член градусником! ...

Гость
#79

Мне нравятся 13-15 с хоботком (необрезанные) . Большие шланги некрасивые , на мой взгляд.

Гость
#80

Интересно, а у любительниц больших членов тампоны не вываливаются? Или они прокладками пользуются?

Катя
#81

Что за бредище очередное. Самое важное это толщина члена, если уж вообще рассуждать о параметрах этого органа. Какой вот смысл в длине, если он толщиной как карандаш. А вот толстенький член при проникновении давит, плюс у него больше шансов еще давить и задевать область клитора, а это точка женского удовольствия. Лучше уж обычной длины (скажем 12-13), но с хорошим обхватом, нежели карандаш 15-17 см. И дело не в ведрах у женщин - она может быть нерожавшая и узкая, но толстый член ей все равно куда приятнее, потому что давления на стенки больше. Ну канеш без перебарщивания, когда совсем уж не совпадает и уже больно. Хотя думаю часто девушки лукавят, что им больно, чтобы показать себя узкими. Либо если у нее имеется на слизистой влагалища эрозии, там трется при сексе и болит.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#82
Гость

Мне нравятся 13-15 с хоботком (необрезанные) . Большие шланги некрасивые , на мой взгляд.

«С хоботком»...зачем я это прочитала🤦‍♀️

Гость
#83
ГОСТЬ

Бабы должны сами замерить себе пижду, чтобы потом выбирать нужный член. Например, вставить в себя игрушку, а потом замерить линейкой сколько влезло. Это и будет подходящий размер.

Да только они бояться узнать свою реальность. И бояться мерить свое влагалище. Потому что у некоторых там там видать реально ведерко. И еще как говорят сами женщины с большим влагалищем типо оно расширяется легко до рамера сжатого мужского кулака. Ну да не без этого ведь они рожают. Но с чего в естественном состоянии оно такое большое и принимает такие страшны вещи что и член в 20см покажется пипеткой. А суть тут проста сколько член не качай он больше не станет может быть только скорострелом станешь :) А вот женское влагалище это сплошные мышцы которые можно накачать так что член можно сдавить так что больно будет даже маленький. отсюда вывод качают то что поддается раскачке, а это влагалище. А спрашивать с мужчины как привыкли женщины тут не уместно так как сколько он не будет делать всякие упражнения член больше не станет. В данном случае спрашиваем с того кто может что-то изменить в своем организме. И за ведро в своём теле ответственна только сама женщина (ну и родители/генетика). Кто видел видео с тем как женщины чпокают себя огроменными дилдо ? И Флакон из под пены для бритья кажется маленьким а там 20см в длину и 16см обхвате. То чем они себя тыкают а в некоторых просто пролетает 35см на 25 в обхвате. Просто думаешь зачем же ты себя так испортила тебе никогда ни один мужик не подойдёт. У меня 15см и мне часто попадаются девушки с маленьким влагалищем. У нынешней даже после её оргазма. 15см введенные полностью в миссионерской позе вызывает иногда дискомфорт. А в начале полового акта и темболее больно. Она просит чпокать её не вводя глубоко но зато быстро. Мне порой даже самому смешно в том варианте как я делаю почти на полшишки. И самое главное нужно найти правильную позу для её оргазма. То что ей в обычной миссионерской позе бывает дискомфортно (типо много). Это не значит что в такой позе она кончает. Подушку под попку, сам на вытянутых руках даже с прогибом сам.Так она кончает в течении 5-10минут. А в других и 20 минут может не хватить. Где-то рядом но.

Гость
#84
Гость

Ну если для девушки 13 см - это оочень маленький член, значит, у нее там ведро) учитывая, что 15 см - это средний европейский размер. И как бы еще не известно, кому там повезло больше - возможно, парню)

Была тут давно тема где постоянная обитательница форума скинула ссылку. В итоге из 75 стран результат такой. Росиия средний 13,5см верхний азиатский. и всего 7-10 стран где 15-16,5см это средний размер. Там Часть африки и южной амеррики занимают ТОП позиции. Так что даже не вся африка с большими членами шастает. На этой теме я как то забил в гугл поиск фразау. Как живут девушки с маленьким влагалищем. В итоге нешол медицинскую ссылку и там было проведено за 20-30лет обследование 900тыс женщин. Было сказано что у обычной женщины влагалище в спокойном состоянии 7-11см. С учетом что оно может в возбужденном состоянии увеличиваться в 1,5-2раза. Это 11,5-22см. И тут на меня налетели те женщины у кого в спокойном 13-15см.И типо оно у них в 2 раза увеличивается. Ну что могу сказать кто страдает от этого? Они сами. А членов 17см+ всего 5% от общего количества среди Россиян. Это так же проверено и в реальности. А то что у некоторых дам не было членов менее 17см. Ну что походу подсознательно нравятся типажи у которых член большой. Если им нужен этот крупный раз то я рад за них им повезло :)

Гость
#85
Гость

От меня девушка ушла к короткостволу. Я хз, как это комментировать.

Мб потому что длинный ***, это не стопроцентный вин? (

Гость
#86
Гость

Операция по растягиванию пи.пи.ськи ныне не дорогая и относительно безопасная :)

Было бы так - давно все операцию сделали. Там побочек просто дофига...

Гость
#87

бл это кто писал?

Гость
#88
Гость

От меня девушка ушла к короткостволу. Я хз, как это комментировать.

Откуда ты знаешь, что он - короткоствол?

Марина
#89
Альма

Да-да скооперируйтесь плиз, давай же гоу! и оставьте нам нормальных мужиков.

Согласна с Вами 😁

Марина
#90
𝔗𝔥𝔢 𝔤𝔬𝔡𝔡𝔢𝔰

Вообще то тут не ширина важна, а глубина. У меня узенькая, но глубина для 16+ см.

я своему запрещаю так глубоко вводить.

Марина
#91
ГОСТЬ

Автор, а зачем тебе баба, озабоченная членами? Видимо немало членов повидала на своём веку.

Я вот тоже подумала, хотя девушки (а мужики тем более) быыают разные. Я своему мужу реально только после свадьбы отдалась.

Гость
#92

Главное желание и энергия . Есть разные позы для таких инструментов и упражнения для увеличения их длины .

Гость
#93
Гость

Да только они бояться узнать свою реальность. И бояться мерить свое влагалище. Потому что у некоторых там там видать реально ведерко. И еще как говорят сами женщины с большим влагалищем типо оно расширяется легко до рамера сжатого мужского кулака. Ну да не без этого ведь они рожают. Но с чего в естественном состоянии оно такое большое и принимает такие страшны вещи что и член в 20см покажется пипеткой. А суть тут проста сколько член не качай он больше не станет может быть только скорострелом станешь :) А вот женское влагалище это сплошные мышцы которые можно накачать так что член можно сдавить так что больно будет даже маленький. отсюда вывод качают то что поддается раскачке, а это влагалище. А спрашивать с мужчины как привыкли женщины тут не уместно так как сколько он не будет делать всякие упражнения член больше не станет. В данном случае спрашиваем с того кто может что-то изменить в своем организме. И за ведро в своём теле ответственна только сама женщина (ну и родители/генетика). Кто видел видео с тем как женщины чпокают себя огроменными дилдо ? И Флакон из под пены для бритья кажется маленьким а там 20см в длину и 16см обхвате. То чем они себя тыкают а в некоторых просто пролетает 35см на 25 в обхвате. Просто думаешь зачем же ты себя так испортила тебе никогда ни один мужик не подойдёт. У меня 15см и мне часто попадаются девушки с маленьким влагалищем. У нынешней даже после её оргазма. 15см введенные полностью в миссионерской позе вызывает иногда дискомфорт. А в начале полового акта и темболее больно. Она просит чпокать её не вводя глубоко но зато быстро. Мне порой даже самому смешно в том варианте как я делаю почти на полшишки. И самое главное нужно найти правильную позу для её оргазма. То что ей в обычной миссионерской позе бывает дискомфортно (типо много). Это не значит что в такой позе она кончает. Подушку под попку, сам на вытянутых руках даже с прогибом сам.Так она кончает в течении 5-10минут. А в других и 20 минут может не хватить. Где-то рядом но.

Твои полшишки это стимуляция точки джи. Ой любовничек....

Гость
#94
Гость

Операция по растягиванию пи.пи.ськи ныне не дорогая и относительно безопасная :)

Увы и ах от 10-ти до 17-ти не растянешь как не старайся , максимум до 13-ти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема