Гость
Статьи
Без секса вам бы плохо …

Без секса вам бы плохо жилось?

Вопрос девушкам живущим регулярной половой жизнью. Скажите,а вот без секса вам бы плохо жилось?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Он нужен только для зачатия ребенка.

Гость
#2
Славянка.

Он нужен только для зачатия ребенка.

Зачатие ребенка это грех. Грех совокупления!
Думай, чо говоришь

Я уеду жить в Лондон
#3

Плохо

#4
Гость

Зачатие ребенка это грех. Грех совокупления!
Думай, чо говоришь

Значит вы грех? Я бы думала, прежде чем что-то ляпать)

кормоизмельчитель 2800А
#5

К раздолбке привыкаешь, ходишь и вагиной пукаешь, когда ветер поддувает.

гость
#6
Славянка.

Значит вы грех? Я бы думала, прежде чем что-то ляпать)

гость правильно пишет. сейчас зачать можно и без секса

Инсайдер
#7
Славянка.

Значит вы грех? Я бы думала, прежде чем что-то ляпать)

Это действительно грех, но только не само зачатие, а зачатие бесперспективное, когда нечего ребенку тут наследовать от родителей. Кроме их проблем.

#8
Инсайдер

Это действительно грех, но только не само зачатие, а зачатие бесперспективное, когда нечего ребенку тут наследовать от родителей. Кроме их проблем.

Если углубиться в философию, то вы правы отчасти.

Гость
#9

Как женщина, что может сравнить как регулярную половую жизнь, так и полное отсутствие половых контактов, могу точно сказать, для себя я пришла к регулярной мастурбации, т.к. секс в чистом виде для женщины не приносит такого удовольствия, как мастурбация. Если при мастурбации я каждый раз получаю оргазм, то при сексе мне надо как минимум 3 раза партнера шебуршить, а он устал, кончил, у него все ок. Подрочить после богического секса женщине? Так он же ж бог секса, глупая! И на кой мне это? При этом при мастурбации никаких рисков для себя любимой. )

Инсайдер
#10
Славянка.

Если углубиться в философию, то вы правы отчасти.

Желательно углубится.

Гость
#11
Славянка.

Он нужен только для зачатия ребенка.

Ты и для зачатия ребёнка никому не нужна

Гость
#12

Тем, кому плохо - антидепрессанты СИОЗС в помощь. Станет параллельно.

Гость
#13
Я уеду жить в Лондон

Плохо

Почему?

#14
Инсайдер

Желательно углубится.

Согласна, многим нужно думать головой, а не идти на поводу у эмоций.

Гость
#15
Гость

Тем, кому плохо - антидепрессанты СИОЗС в помощь. Станет параллельно.

Сбивает либидо?

Гость
#16

Нет, вообще нет) пока была не замужем, несколько лет жила без секса. Жила бы и дольше. Сама очень темпераментная, но для меня секс неразрывно связан с сильными чувствами и притяжением к партнеру, для меня немыслимо спать "чисто для здоровья" вне серьезных отношений и брака. Т.е. перспектива спать без серьезных отношений меня всегда ужасала больше, чем всего лишь отсутствие регулярной половой жизни. Если бы я так делала, меня бы это энергетически разрушало намного больше чем жизнь без секса. Много всегда занималась спортом и эту энергию перенаправляла в другие вещи. А уже с любимым мужем, конечно, не могу себе представить жизнь без секса. День без секса для меня уже очень плохо, хоть мы и не вчера поженились)

Гость
#17
Гость

Нет, вообще нет) пока была не замужем, несколько лет жила без секса. Жила бы и дольше. Сама очень темпераментная, но для меня секс неразрывно связан с сильными чувствами и притяжением к партнеру, для меня немыслимо спать "чисто для здоровья" вне серьезных отношений и брака. Т.е. перспектива спать без серьезных отношений меня всегда ужасала больше, чем всего лишь отсутствие регулярной половой жизни. Если бы я так делала, меня бы это энергетически разрушало намного больше чем жизнь без секса. Много всегда занималась спортом и эту энергию перенаправляла в другие вещи. А уже с любимым мужем, конечно, не могу себе представить жизнь без секса. День без секса для меня уже очень плохо, хоть мы и не вчера поженились)

Мне очень сложно перенаправлять секс в другое русло. Хотя после занятий сексом я всегда очень хочу спать.

#18
Гость

Нет, вообще нет) пока была не замужем, несколько лет жила без секса. Жила бы и дольше. Сама очень темпераментная, но для меня секс неразрывно связан с сильными чувствами и притяжением к партнеру, для меня немыслимо спать "чисто для здоровья" вне серьезных отношений и брака. Т.е. перспектива спать без серьезных отношений меня всегда ужасала больше, чем всего лишь отсутствие регулярной половой жизни. Если бы я так делала, меня бы это энергетически разрушало намного больше чем жизнь без секса. Много всегда занималась спортом и эту энергию перенаправляла в другие вещи. А уже с любимым мужем, конечно, не могу себе представить жизнь без секса. День без секса для меня уже очень плохо, хоть мы и не вчера поженились)

👍

Гость
#19
Гость

Нет, вообще нет) пока была не замужем, несколько лет жила без секса. Жила бы и дольше. Сама очень темпераментная, но для меня секс неразрывно связан с сильными чувствами и притяжением к партнеру, для меня немыслимо спать "чисто для здоровья" вне серьезных отношений и брака. Т.е. перспектива спать без серьезных отношений меня всегда ужасала больше, чем всего лишь отсутствие регулярной половой жизни. Если бы я так делала, меня бы это энергетически разрушало намного больше чем жизнь без секса. Много всегда занималась спортом и эту энергию перенаправляла в другие вещи. А уже с любимым мужем, конечно, не могу себе представить жизнь без секса. День без секса для меня уже очень плохо, хоть мы и не вчера поженились)

А как можно заранее знать отношения серьёзные или нет?

Гость
#20

Ой, мне прекрасно живётся без секса, гораздо лучше чем с ним...Не люблю заниматься сексом, скучно, утомитено...Но к сожалению приходится, потому как мужа люблю, а ему надо(((

Август
#21
Гость

Мне очень сложно перенаправлять секс в другое русло. Хотя после занятий сексом я всегда очень хочу спать.

Нельзя либидо перенаправить в другое русло. Можно только так изнурять или истощать свой организм, что ему не до либидо будет, а это для здоровья не полезно. У отписавшихся тут девушек своя ситуация, на вашу не похожая. Одни влечение не испытывают, но занимаются сексом в силу своих тараканов. Другие испытывают, но их тараканы очень ограничивают их свободу. Вы среди них, возможно, самая здоровая и с наименьшими проблемами.

Гостья не из будущего
#22

Игрушки продают на каждом шагу - наамного приятнее потного тела

Гость
#23
Гость

Ой, мне прекрасно живётся без секса, гораздо лучше чем с ним...Не люблю заниматься сексом, скучно, утомитено...Но к сожалению приходится, потому как мужа люблю, а ему надо(((

Может отдай мне своего мужа?

Гость
#24
Гость

Как женщина, что может сравнить как регулярную половую жизнь, так и полное отсутствие половых контактов, могу точно сказать, для себя я пришла к регулярной мастурбации, т.к. секс в чистом виде для женщины не приносит такого удовольствия, как мастурбация. Если при мастурбации я каждый раз получаю оргазм, то при сексе мне надо как минимум 3 раза партнера шебуршить, а он устал, кончил, у него все ок. Подрочить после богического секса женщине? Так он же ж бог секса, глупая! И на кой мне это? При этом при мастурбации никаких рисков для себя любимой. )

Согласна

Гость
#25
Славянка.

Значит вы грех? Я бы думала, прежде чем что-то ляпать)

Оно сионистское ущербное отродье

Гость
#26
гость

гость правильно пишет. сейчас зачать можно и без секса

Бездушную деморализованую скатину

Гость
#27
Инсайдер

Это действительно грех, но только не само зачатие, а зачатие бесперспективное, когда нечего ребенку тут наследовать от родителей. Кроме их проблем.

Хотите сказать что размножаться имеют право только 1.5 -2 %успешных буржуа, а остальным 98%люмпенам которые их обрабатывают нет?))

Гость
#28
Гость

Как женщина, что может сравнить как регулярную половую жизнь, так и полное отсутствие половых контактов, могу точно сказать, для себя я пришла к регулярной мастурбации, т.к. секс в чистом виде для женщины не приносит такого удовольствия, как мастурбация. Если при мастурбации я каждый раз получаю оргазм, то при сексе мне надо как минимум 3 раза партнера шебуршить, а он устал, кончил, у него все ок. Подрочить после богического секса женщине? Так он же ж бог секса, глупая! И на кой мне это? При этом при мастурбации никаких рисков для себя любимой. )

С собакой не пробовали?)))

Я уеду жить в Лондон
#29
Гость

Почему?

С о любимым мужчиной секс в кайф

Гость
#30
Я уеду жить в Лондон

С о любимым мужчиной секс в кайф

А без секса вообще?

Гость
#31
Гость

С собакой не пробовали?)))

Ха! Пробовала твою мамку, но оказалась тоже ни о чем! Бугага

Катя
#32

плохо бы не жила. при мастурбации у женщин самый кайф, от проникновения с мужчиной кончают единицы и то если не брешут. женщины занимаются сексом либо от необходимости - если мужчина заботится или это муж. либо в период гормонального угара, когда ими рулит психологич удовольствие от близости с тем в кого влюблена, но длится это обычно пару мес, потом гормоны утихают, псих удовольствие пропадает, а физического кайфа как не было, так и нет. в итоге секса уже не хочется. хотя если за время угара с мужчиной образовалась какая то выгодная связь - то женщина спит с ним дальше из необходимости и выгод

Гость
#33

Мне секс нужен регулярный, с мужиком. Игрушками/пальцами не заменишь, так, снять напряжение, не более.

Гость
#34
Гость

Мне секс нужен регулярный, с мужиком. Игрушками/пальцами не заменишь, так, снять напряжение, не более.

Ну а если нету мужчины. Грустить из-за этого??????

Гость
#35
Гость

Ну а если нету мужчины. Грустить из-за этого??????

Зачем грустить?) Вокруг тьма мужчин, у меня никогда не было проблем с выбором.
Для меня секс, как сон или деньги - необходимы.

Гость
#36
Гость

Зачем грустить?) Вокруг тьма мужчин, у меня никогда не было проблем с выбором.
Для меня секс, как сон или деньги - необходимы.

А если б не было,умерла б?

Гость
#37
Гость

Ха! Пробовала твою мамку, но оказалась тоже ни о чем! Бугага

Ипаать, вы извращенка))))

Гость
#38
Катя

плохо бы не жила. при мастурбации у женщин самый кайф, от проникновения с мужчиной кончают единицы и то если не брешут. женщины занимаются сексом либо от необходимости - если мужчина заботится или это муж. либо в период гормонального угара, когда ими рулит психологич удовольствие от близости с тем в кого влюблена, но длится это обычно пару мес, потом гормоны утихают, псих удовольствие пропадает, а физического кайфа как не было, так и нет. в итоге секса уже не хочется. хотя если за время угара с мужчиной образовалась какая то выгодная связь - то женщина спит с ним дальше из необходимости и выгод

Спасибо за развер нутую инфор мацию

Гость
#39
Гость

Ипаать, вы извращенка))))

Не, мне не переплюнуть совецких женщин, что рожали для совецких женщин, а на выходе получили ***, мамсиков, тиранов и просто непорядочных людей! Говорите, от осинки не родятся апельсинки? Бугаг

Гость
#40
Гость

Не, мне не переплюнуть совецких женщин, что рожали для совецких женщин, а на выходе получили ***, мамсиков, тиранов и просто непорядочных людей! Говорите, от осинки не родятся апельсинки? Бугаг

Снова от сани_таров убежали ?

Гость
#41
Гость

Снова от сани_таров убежали ?

А вы все собачек мучаете? Бугага

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: