Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после мастурбации, без секса плохо

Без мужчины полтора года, так получилось.
Если не снимаю сексуальное напряжение, то становлюсь жутко злой, замечают всё, кошка из лотка выгребла, я убить готова, кассир медлит так-же.
А если сниму напряжение, то потом жуткая дипрессия, я не понимаю почему! Прям вот кончила и сразу же плакать хочется, кажется что я ущербная какая то.
Не снимать если у меня всё тянет там, была у гинеколога, он сказал это нормально, кровь приливает сосуды расширяются, а напряжение не снимается.
Посоветовал успокоительные, снимут сексуальное желание, и не дадут развиться тяжёлой дипрессии. Но я отзывы почитала, там ужас!
Как вы справляетесь с весной? #секс #депрессия

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщина занимается любовью с мужчиной происходит взаимный обмен энергией,а когда каждый сам идёт мощный отток,отсюда и депрессия.

500 дней Лета
#2

Если мужчина об тебя дрочит без всяких нежных чувств и любви, то нет никакого обмена энергией, наоборот опустошение и злость.
Надо находить нежного и любящего, а таких почти нет.
А просто еборей, которые слить хотят как гофна за баней

марсианин
#3

а пойепбаццо не судьба?

#4

ну это посткоитальная грусть.
обычно характерна для тех, кто недоволен своей личной жизнью. и сильно недоволен. Вы мастурбацией себе напоминаете, что вы одна.. и рядом нет мужчины. а для вас это видимо настолько значимо, и вы настолько из-за этого расстраиваетесь, что оно и выливается в депрессию после самооргазма.

тут надо либо отношения строить, либо учить себя, что мужчина не главное, и мне и одной хорошо. Повышать свою самооценку. с психологом поработать.

марсианин
#5
500 дней Лета

Если мужчина об тебя дрочит без всяких нежных чувств и любви, то нет никакого обмена энергией, наоборот опустошение и злость.
Надо находить нежного и любящего, а таких почти нет.
А просто еборей, которые слить хотят как гофна за баней

ща, бл ть, срочное заседание ООН соберут. будут решать, где ей нежного и любящего найти. проблема серьезная

#6

Так женщины же писали что им секс не нужен. Им это не приносит радости. Поэтому мужчина за него должен платить.

Гость
#7

ооо, так вот они, о ком ходят легенды, я то злая не от этого бываю, а вы оказывается от этого. Я думала это все чушь, как они говорят, я часто злая, например заблокировали кошельки, я злая на кассира, а то, о чем вы говорите, бред какой-то. Как можно злиться из-за этого, ну ПМС я еще могу понять, скачки перед циклом гормонов, это уж не зависит от человека. Но как можно обретать щщщастье от мужика, я не понимаю, и что животворительнй x й все проблемы решает?

Гость
#8

Дак дай мужику в чём проблема?
Или ты страшная и жирная?

Гость
#9
Гость

Когда женщина занимается любовью с мужчиной происходит взаимный обмен энергией,а когда каждый сам идёт мощный отток,отсюда и депрессия.

Какая чушь!

Гость
#10
Гость

Какая чушь!

Если вас смутило слово энергия,то можете заменить на обмен эмоциями.

#11

Вкалывать, б//лядь, на стройку иди. М//анда чесаться не будет.

Акация
#12

Мастурбируйте перед сном

Гость
#13

разводка от тупого мyжлa, пытающегося набить цену своей бесполезной ссанине😂

Гость
#14
Focos

Так женщины же писали что им секс не нужен. Им это не приносит радости. Поэтому мужчина за него должен платить.

Так и есть, эту мyйню от женского лица твой тупой соплеменник написал. Нам от отсутствия тыканья вашей вонючей ссаниной ни жарко ни холодно, как и от ее присутствия.

#16
Баба-Яга

ну это посткоитальная грусть.
обычно характерна для тех, кто недоволен своей личной жизнью. и сильно недоволен. Вы мастурбацией себе напоминаете, что вы одна.. и рядом нет мужчины. а для вас это видимо настолько значимо, и вы настолько из-за этого расстраиваетесь, что оно и выливается в депрессию после самооргазма.

тут надо либо отношения строить, либо учить себя, что мужчина не главное, и мне и одной хорошо. Повышать свою самооценку. с психологом поработать.

О как . Это поэтому тут столько мужчин и женщин которые нам всем пытаются доказать что им никто не нужен. А я удивляюсь какая у них энергия и агрессия в этом деле . Теперь понятно . От депрессии еще и не так будешь убегать .

#17
Гость

ооо, так вот они, о ком ходят легенды, я то злая не от этого бываю, а вы оказывается от этого. Я думала это все чушь, как они говорят, я часто злая, например заблокировали кошельки, я злая на кассира, а то, о чем вы говорите, бред какой-то. Как можно злиться из-за этого, ну ПМС я еще могу понять, скачки перед циклом гормонов, это уж не зависит от человека. Но как можно обретать щщщастье от мужика, я не понимаю, и что животворительнй x й все проблемы решает?

Удивительно но факт . Ко мне женщины раньше так и ездили . Раз в две недели . Говорили что им это нужно доя здоровья . Кстати у нас на работе проблема была . Ключевая сотрудница чудить начала . Мои офисные женщины сказали что у нее мужика давно небыло . На полном серьезе стали звонить знакомым мужчинам и пытаться что то намутить, цветы заказали . Короче пытались решить этот вопрос .

Гость
#18

Да мне тоже после этого хочется чтоб мужчина был рядом. Становлясь такой слабой.хочется обнимашек.ищите мужчину! Никакие таблетки не заменят

Гость
#19
Focos

Так женщины же писали что им секс не нужен. Им это не приносит радости. Поэтому мужчина за него должен платить.

Кто такое сказал? Я без него не могу.

#20

Здравствуйте! Я Елена , мастер бровист и ламинирование ресниц с выездом на дому!
Wow-изгиб за час !

989 572 78 77 whatsApp

Москва / Опалиха

марсианин
#21
Гость

Так и есть, эту мyйню от женского лица твой тупой соплеменник написал. Нам от отсутствия тыканья вашей вонючей ссаниной ни жарко ни холодно, как и от ее присутствия.

у тебя выбросы желчи. конечно, возраст, них не поделать. какой к свиньям секс у бабки? о душе пора думать, да старая? вот как тебя колотит от злости)))

#22
Гость

Дак дай мужику в чём проблема?
Или ты страшная и жирная?

Анекдот вспомнил.
Девушка сидит на лавочке и горько плачет. К ней парень подходит, и спрашивает:
-В чём дело, кто-то обидел?
-меня никто не хочет, говорят у меня там сильно воняет.
-давай я тебя поахаю, я не брезгливый.
В общем ахает он её, а у него слёзы ручьём текут.
-ну вот, а ты говорил что не брезгливый.
-но я же не знал что так глаза выедает.🤣

марсианин
#23
Машинист

Анекдот вспомнил.
Девушка сидит на лавочке и горько плачет. К ней парень подходит, и спрашивает:
-В чём дело, кто-то обидел?
-меня никто не хочет, говорят у меня там сильно воняет.
-давай я тебя поахаю, я не брезгливый.
В общем ахает он её, а у него слёзы ручьём текут.
-ну вот, а ты говорил что не брезгливый.
-но я же не знал что так глаза выедает.🤣

тоже вспомнился анекдот.
ржевский в офицерское собрание заходит вытирая слезы.
- что с вами, поручик?
- да вот-с, сейчас девочку у парадного встретил. просила поесть. рассказывала, как осталась одна, как скиталась, мерзла и голодала.
вы не поверите, господа, я епбаллл и плакал

гусь
#24

мужчину найти невозможно?

женщина мечта
#25

куйня какая, автор муж ло . Женщина сама себе энергетически наполненная , без членоносителя рядом.

женщина мечта
#26
aleks036ss

Удивительно но факт . Ко мне женщины раньше так и ездили . Раз в две недели . Говорили что им это нужно доя здоровья . Кстати у нас на работе проблема была . Ключевая сотрудница чудить начала . Мои офисные женщины сказали что у нее мужика давно небыло . На полном серьезе стали звонить знакомым мужчинам и пытаться что то намутить, цветы заказали . Короче пытались решить этот вопрос .

слышь заипал ты себе цену набивать . всем покуй кого ты еп и кто тебе ездил

#27
женщина мечта

слышь заипал ты себе цену набивать . всем покуй кого ты еп и кто тебе ездил

Я тут вообще причем . Я про женщин писал . А ты кроме меня ничего не замечаешь. Влюбилась?

#28

а я если кончу то все нормально--но через неделю опять хочу опять надо тереть член---

#29
Гость

Когда женщина занимается любовью с мужчиной происходит взаимный обмен энергией,а когда каждый сам идёт мощный отток,отсюда и депрессия.

это точно--одно дело ей всунуть и спустить а другое дело подра---чить

#30
Гость

Дак дай мужику в чём проблема?
Или ты страшная и жирная?

она видно болезная стеснительная и глубоко моральная--и боже упаси кому то дать !!это мама так воспитала

#31
Гость

Какая чушь!

видно ты или долбишься каждый день или вообще не знаешь че это такое секс да ?

#32

Что бы справиться с весной - поиграй с его "сосной".

#33
aleks036ss

Я тут вообще причем . Я про женщин писал . А ты кроме меня ничего не замечаешь. Влюбилась?

Примелькался🤢

#34
Женщина мечта

Примелькался🤢

От ненависти до любви один шаг . Главное что я тебе не безразличен. Это льстит. Тоже выписываешь мою биографию ?

Гость
#35
Гость

Так и есть, эту мyйню от женского лица твой тупой соплеменник написал. Нам от отсутствия тыканья вашей вонючей ссаниной ни жарко ни холодно, как и от ее присутствия.

хорошо ж вам от мужиков досталось что так пишете. Что, сделал ребенка и кинул? Или Вашей подруге сделал а вам нет? Вот из за таких как вы между мужчинами и женщинами нет согласия. Потому что и с одной и с другой стороны есть *** существа подобные Вам орущие "счастье не в мужчине/женщине" а есть люди которые сомневаются терпят но верят и надеются найти. Если вас обидели имейте интеллект и достоинство не ровнять всех в одну гребенку.

Гость
#36
женщина мечта

слышь заипал ты себе цену набивать . всем покуй кого ты еп и кто тебе ездил

чешется? За каждым пафосным ником скрывается обыкновенная куриная ***. Меньше пафоса, женщина.

Гость
#37
Гость

Когда женщина занимается любовью с мужчиной происходит взаимный обмен энергией,а когда каждый сам идёт мощный отток,отсюда и депрессия.

И - да, и - нет. Женщина отдаётся мужчине чувственно, а мужик в прямом смысле, вливает в вас свою энергию. Мужское семя, это ведь не только биологическая жидкость. Это мужские гормоны, его страсть... Да, велика вероятность забеременеть, но когда мужчина оставляет своё семя в тебе, то сразу чувствуешь прилив сил, хорошего настроения...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: