Гость
Статьи
Почему в России с кем …

Почему в России с кем то просто спать это ужас?

Почему у нас, да и вообще в странах снг с кем-то просто спать, переспать - особенно для женщины считается плохим, сразу ***, легкодоступная и тд. Почему же во многих других странах это норма, никто тебя не осуждает и не унижает. А у нас переспала с кем-то чисто для здоровья или просто захотела - то сразу, ой а вот ты, а ты вот какая и тд) Почему так?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#3

Поменьше рассказывайте подружкам чтт вы просто переспали.

Гость
#4
Красотка

Поменьше рассказывайте подружкам чтт вы просто переспали.

тогда ее будут оскорблять, что она одинокая и никому не нужная

Анна
#5

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди.» «Люди» не строят вашу жизнь.

Гость
#7
Анна

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди.» «Люди» не строят вашу жизнь.

ну да, а если постоянно гнобят по тому или иному поводу, повод они сами придумают

#8

А почему ты считаешь, что раздавать ма*ду направо-налево это нормально?

Гость
#9
Milana

А почему ты считаешь, что раздавать ма*ду направо-налево это нормально?

для девcтвенниц у тебя другой ответ припасен?

Дубинушка
#10

Потому что у нас патриархально-духовно-скрепное общество. А .*** нарушает канон. Это, как если бы все договорились не лгать, а тут появляется человек, который решил пойти против этого правила, это читер. Читеров не любят, и умные читери не палятся.

Гость
#11

Меньше рассказывать надо о своей личной жизни.

Красотка
#12
Гость

тогда ее будут оскорблять, что она одинокая и никому не нужная

А если просто переспала, то сразу нужная и не одинокая?

Гость
#13

Автор, спите с кем попало... В чем проблема то? Щас вроде всем на всех наплевать. Будете социальной столовой для нищих мужиков.

"Для здоровья" - это ***-во неразборчивой тетки. От отсутствия секса нет вреда здоровья. А вот ваше "с кем попало" - скорее всего всякие впч, герпесы и прочая хренотень будет...

Красотка
#14
Дубинушка

Потому что у нас патриархально-духовно-скрепное общество. А .*** нарушает канон. Это, как если бы все договорились не лгать, а тут появляется человек, который решил пойти против этого правила, это читер. Читеров не любят, и умные читери не палятся.

Что за читеры?

Гость
#15
Карлос Апельсинов

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Ввиду захламления форума Карлосом Апельсиновым, вводит ограничения для него, так как у него пис*юн вдобавок мелкий, а мелким пис*юнам здесь не место.

Великолепный Вася
#16

Ты действительно считаешь, что вас только в России считают легкодоступными?
В цивилизованных странах не сношаются прямо на улице, потому и плевать всем, но когда проживая в мск я выходил утром на балкон покурить и внизу в зеленой полосе всегда видел как кто-то кого-то дерет, зачастую толпой, то стоит призадуматься.

Гость
#17
Красотка

А если просто переспала, то сразу нужная и не одинокая?

судя по ответам некоторым - да. Тебя же сам мужчина до своего самого сокровенного допустил. такого удостоена не каждая. Избранным везет.

Гость
#18

Спать можно с кем угодно, но не стоит это делать достоянием общественности.

Гость
#19

Ну вот мне самой противно и брезгливо чужому мужику тело свое отдавать, какие же бабы тупые спермоприемники бывают

Гость
#20

Лучше ответьте, почему всяким развратным людям есть дело до вас, а мне девственнице нет и никогда не было. Никогда не осуждала.

Гость
#21
Гость

Ну вот мне самой противно и брезгливо чужому мужику тело свое отдавать, какие же бабы тупые спермоприемники бывают

девственница, не верю

Гость
#22

Мужики легкодоступными ш называют не только тех, кто спит направо и налево, но и девственниц, если они им отказывают.

Гость
#23
Гость

Мужики легкодоступными ш называют не только тех, кто спит направо и налево, но и девственниц, если они им отказывают.

нет, они обычно просто начинают обзываться, если им отказывают

Гость
#24

Автор вы знакомы с теорией феминизма? Вы знаете что такое слат шейминг? И что такое патриархальное общество? Я советую вам изучить эту тему, и сразу же будете прошаренной и все поймете, тут дело на самом деле в мужчинах, которые считают секс чем-то плохим.

Гость
#25
Гость

Автор вы знакомы с теорией феминизма? Вы знаете что такое слат шейминг? И что такое патриархальное общество? Я советую вам изучить эту тему, и сразу же будете прошаренной и все поймете, тут дело на самом деле в мужчинах, которые считают секс чем-то плохим.

интересно, почему плохим, у них слабое либидо или что

Гость
#26
Гость

девственница, не верю

Странно было бы мне после 7 лет брака и рождения ребенка быть девственницей, ddyра ты какая-то

гость
#27

зависть к тому, что у кого-то есть секс. вот и порицают, чтобы стали как они:_нетраханные

Инспектор
#28

потому что постель без свадьбы - ..... Сожительство, дипломатично выражаясь. Учите законы РИТА.

Гость
#29
Гость

Странно было бы мне после 7 лет брака и рождения ребенка быть девственницей, ddyра ты какая-то

так ты сама дала кому-то, а других осуждаешь?

Красотка
#30
Гость

Ну вот мне самой противно и брезгливо чужому мужику тело свое отдавать, какие же бабы тупые спермоприемники бывают

Что такое чужой мужик? Муж подруги что ли? А если бы это был Дэвид Бекхем небось "подставила"бы.
Скоьько же ханжей ряженых в монахинь...

Жнец-левиафан
#31

Вы путаете. В других странах это также не норма. Там общество просто не занимается травлей таких людей, предоставляя им творить со своей жизнью все что заблагорассудится, потому что перевоспитывать их никому не нужно.

Хохлушечка
#32

Каждый решает сам для себя спать со всеми подряд или нет.
Лично я не представляю как можно заниматься сексом с чужим человеком, брезгливо...

Гость
#33
Гость

так ты сама дала кому-то, а других осуждаешь?

Ну вот реально ты дэбилко, если мужа от левого иппарька отличить не можешь, у тебя мышление шалашоффки, тебе любой член родной

Гость
#34
Инспектор

потому что постель без свадьбы - ..... Сожительство, дипломатично выражаясь. Учите законы РИТА.

с чем тогда связанно, что эти же самые женщины осуждают девственность, причем им не важно, по какой причине эта девственность

Гость
#36
Гость

Ну вот реально ты дэбилко, если мужа от левого иппарька отличить не можешь, у тебя мышление шалашоффки, тебе любой член родной

так она до свадьбы не давала, не верю. Мне, я вообще девственница, вот и спрашиваю

Гость
#37
Гость

нет, они обычно просто начинают обзываться, если им отказывают

Вы мало общались с мужиками. *** нередко обзывают любую, кто откажет.

Гость
#38
Гость

Вы мало общались с мужиками. *** нередко обзывают любую, кто откажет.

ну и что, разве это оскорбление? в мое время это вообще комплиментом считалось...вот там сказать, что страшная - это да

Гость
#39
Гость

ну и что, разве это оскорбление? в мое время это вообще комплиментом считалось...вот там сказать, что страшная - это да

Ну тогда зарегистрируйтесь на сз и отказывайте местным дрочерам. Наслаждайтесь собственным мазохизмом.

Гость
#40
Гость

Ну тогда зарегистрируйтесь на сз и отказывайте местным дрочерам. Наслаждайтесь собственным мазохизмом.

и что, отказывала или просто не общалась, ничего они не писали. если даже и писали, все равно что они там в бреду пишут

Гость
#41
Гость

и что, отказывала или просто не общалась, ничего они не писали. если даже и писали, все равно что они там в бреду пишут

Вы просто везучая.

Гость
#42
Гость

Вы просто везучая.

я-то? нет, мне такие гадости говорили, что не думаю, что меня можно к ним отнести

Сладкий Персик
#43

Причина в патриархальном обществе. Парадокс, но мужчина , хвастающий подвигами по части секса -мачо, а женщина, даже не хвастающая, а случайно увиденная с каким-то мужчиной в ресторане - шл@ха.
Если у женщины характер скверный, что говорят в обществе, колеги за глаза конечно? " мужика ей надо". А если мужик есть- тогда шл@ха.🤪🤪🤪

#44
Гость

нет, они обычно просто начинают обзываться, если им отказывают

Как малые дети

Красотка
#45
Гость

Оу оу, шалавоньки, не нападайте все вместе, вас растраxxaнных дырищщ много, а я одна

Ужас какой у вас рот - помойка. Вы себя ещё после таких слов нормальной жнрщиной считаете? Серьёзно? Продемонстрировали свой уровень.

Сладкий Персик
#46
Гость

Ну вот мне самой противно и брезгливо чужому мужику тело свое отдавать, какие же бабы тупые спермоприемники бывают

Ну, прям чужому. Первому встречному еще скажите... наверное из зависти еще сами женщины осуждают женщин. У которых есть хорошие любовники. От которых, как правило , и секс и помощь.Вот и завидно, замужним, так как в браке, как правило, секс не ослбо жаркий, но и обязанностей у женщины побольше.

Гость
#47
Гость

Ну вот мне самой противно и брезгливо чужому мужику тело свое отдавать, какие же бабы тупые спермоприемники бывают

Спермоприемник, говоришь? Мужик, перелогинься.

Гость
#48

Поверьте, если женщина ***, то она и а Африке будет ***.

Хотите гулять - гуляйте, просто делайте это с умом. Таков мир.

https://t.me/coffee_solo

Гость
#49
Гость

Лучше ответьте, почему всяким развратным людям есть дело до вас, а мне девственнице нет и никогда не было. Никогда не осуждала.

Вот меня интересует тот же вопрос. Я девственница и никого никогда не осуждала. А мои подружки - побл_ядушки всю грязь про меня вынесли, хотя, то, что я сделала в разы лучше, что чем они занимаются. А они все раздули и преувеличили. Всем ш_люхам всегда есть дело до чужой личной жизни. Они, наверное, себя так чище чувствуют.

Гость
#50

Потому что Россия пока ещё не такое моральное дно, как Европа и США, есть ещё вера в Бога, а на Западе все отвернулись от Бога, погрязли в разврате, потому они элементарно вырождаются: французы - это арабы, а немцы - это турки. Про Содому и Гамору напомнить? А про логово разврата и ***/сексу/ализма Римскую Империю забыли, как её мусульмане турки захватили, причём легко, это уже Турция! Разврат = вырождение.