Гость
Статьи
Не может делать минет

Не может делать минет

Девушка не может сделать минет. Как уговорить сделать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак!

Гость
#2

Её не нужно уговаривать! Она должна сама этого хотеть.

Гость
#3

Попробуйте ответить на это:
"Парень не хочет делать куни. Как его уговорить?"
И все поймете.

Гость
#4

Ты девушка именно для этого нужна?

гость
#5

не корми её денек. как миленькая за белком на коленях приползёт

Гость
#6

Никак. Нет страсти у нее к вам. Скорее всего она, как типичная россиянка, хочет быть просто "при мужике", чтоб не клевали всякие советские тетки. Помню, как же мне хотелось отсосать парню, в которого была очень влюблена. И он мне лизал))) И я ему делала приятно. А ваша девушка вас не хочет, нет химии и огня, селяви.

Гость
#7

Ей 28 и она говорит что не делала.
Не может взять в рот.

Гость
#8

Пытался с ней поговорить. - Ну не могу я в рот взять, не могу.
И так каждый раз.
Хотя душ, даже мылом для интимных мест намываю, трусы свежие, даже тримерром подравниваю волосы, чтобы удобнее ей было. Нет и всё.

Гость
#9
Гость

Пытался с ней поговорить. - Ну не могу я в рот взять, не могу.
И так каждый раз.
Хотя душ, даже мылом для интимных мест намываю, трусы свежие, даже тримерром подравниваю волосы, чтобы удобнее ей было. Нет и всё.

Как же отвратительны такие озаботы как ты.

Дэррил
#10
Гость

Ей 28 и она говорит что не делала.
Не может взять в рот.

Так не расстраивайся и не теряйся.
Научи ее личным примером.

Настенька
#11

Похоже, это всё, что вам нужно от девушки.

Гость
#12

Мы пытались поговорить.
Неоднократно. Одно и тоже говорит - Не могу в рот взять пенис не могу.
Я уже и за голову держал и по губам водил, говорил взять в рот. Она только губы сожмет и головой вертит. Вот как её уговорить

не изменить имя
#13

Не может или не хочет?
Может челюсть бережёт.
Покажи на другом, что члeн вполне влезает в рот.

Гость
#14
Настенька

Похоже, это всё, что вам нужно от девушки.

Мне просто хочется чтобы она сделала мне минет. Или найду другую для этого. Я ей так и сказал. Она обиделась. Сказала это твой выбор, делай что хочешь. Только мне не звони больше.
А минет сделать мне так трудно что ли

Дэррил
#15
Гость

Мы пытались поговорить.
Неоднократно. Одно и тоже говорит - Не могу в рот взять пенис не могу.
Я уже и за голову держал и по губам водил, говорил взять в рот. Она только губы сожмет и головой вертит. Вот как её уговорить

А здесь уже можно углядеть признаки сексуального насилия...

А нука-сь, черкни свой адресов, шобы мы тебя по айпишнику не вычисляли

😁😁😁

Гость
#16
Дэррил

А здесь уже можно углядеть признаки сексуального насилия...

А нука-сь, черкни свой адресов, шобы мы тебя по айпишнику не вычисляли

😁😁😁

Было бы насилие она бы не встречалась со мной.
Да и какое там домашнее. Мы не вместе живём

Гость
#17

Если хочешь, чтобы что-то сделали хорошо, то, сделай ЭТО сам! Гг

Настенька
#18
Гость

Мне просто хочется чтобы она сделала мне минет. Или найду другую для этого. Я ей так и сказал. Она обиделась. Сказала это твой выбор, делай что хочешь. Только мне не звони больше.
А минет сделать мне так трудно что ли

Зачем заставлять, если для неё это неприемлимо? Нашишите Панину в контакте - уаерена, он вам поможет. 😋

Гость
#19

Как вас уговорили сделать минет?
Вы же делаете мужчине минет, значит и моя может.

Гость
#20

Да ей на тебя просто с высокой горы... сосут все девушки, но увы не всем. Беги, чувак!

Гость
#21

То есть, она не хочет брать мой эклер в свой ротик, и выдавить начинку в себя. Потому что я ей безразличен, и встречается просто так?
Смысл тогда с ней быть

Гость
#22
Гость

То есть, она не хочет брать мой эклер в свой ротик, и выдавить начинку в себя. Потому что я ей безразличен, и встречается просто так?
Смысл тогда с ней быть

Верно! Соси свою начинку сам, заедай изюмом из ануса! Гг.

Гость
#23
Гость

То есть, она не хочет брать мой эклер в свой ротик, и выдавить начинку в себя. Потому что я ей безразличен, и встречается просто так?
Смысл тогда с ней быть

Именно так. Ты же будешь всю жизнь без минета жить...

Гость
#24
Гость

То есть, она не хочет брать мой эклер в свой ротик, и выдавить начинку в себя. Потому что я ей безразличен, и встречается просто так?
Смысл тогда с ней быть

Она опустила тебя, ниже плинтуса, позорник. Найди нормальную, приличную девушку-соску с большим опытом и рекомендациями от знакомых.

Гость
#25

Найди такого же дегенерата и сосите друг другу до блю вотины

маргарита
#26

А как у вас насчет куни?

Гость
#27
Гость

Мы пытались поговорить.
Неоднократно. Одно и тоже говорит - Не могу в рот взять пенис не могу.
Я уже и за голову держал и по губам водил, говорил взять в рот. Она только губы сожмет и головой вертит. Вот как её уговорить

Засунь себе *** в рот и успокойся
Нехер девушку свою заставлять

Дэррил
#28
маргарита

А как у вас насчет куни?

Наверное никак.
Он же ведь мачо с эклером и поэтому не пристало ему в пилотку заныривать.

#29

Как вариант, предложи анал. Или например, еббешь между сисек и кончаешь на лицо. Не согласится ни на один из вариантов - значит фригидное бревно.

Дмитрий
#30

Никак. Я тоже не могу уболтать. Бросать таких надо

#31
Гость

Было бы насилие она бы не встречалась со мной.
Да и какое там домашнее. Мы не вместе живём

Насильно удерживать за голову и водить членом по губам, когда девушка говорит прямое "нет" - это насилие.

#32
Тина

Насильно удерживать за голову и водить членом по губам, когда девушка говорит прямое "нет" - это насилие.

А кто говорил прямое нет?

Гость
#33

Ну что? Не уговорил ещё?

Гость
#34
Гость

Ну что? Не уговорил ещё?

Некого ему уже уговаривать.Девушка просила больше её не беспокоить.

да нет естественно
#35
Гость

Некого ему уже уговаривать.Девушка просила больше её не беспокоить.

Ну что сказать #нелюбовь

Гость
#36

никак. будешь уговаривать - сядешь по статье. насмотрелись кина, ты хоть знаешь сколько им платят? так там извини меня и актеры накаченные, приятно смотреть. а твой стручок забесплатно она должна сосать?????

Гость
#37
да нет естественно

Ну что сказать #нелюбовь

В требовании отсосать любви и не было.

Дмитрий
#38
Гость

В требовании отсосать любви и не было.

А в чем была? Тетки не нужны больше, ни секса, ни сосать. Зачем вы нужны? Остальное мужики сами сделают. Кукуйте с кошками

Лена
#39
Гость

Как вас уговорили сделать минет?
Вы же делаете мужчине минет, значит и моя может.

Ты тогда ей делай куни,а она будет делать минет.

Дмитрий
#40

Автар, давай уже отсосем друг у друга. Затрахаешся теток убалтывать. У меня не волосатый, эпиляцию уже сделал. Там ничего сложного нет, даже приятно когда член во рту. Не бойся. Жена говорит юбка мне к лицу, могу надеть если хочешь. Будь мужиком, не трусом, решайся.

Дмитрий
#41
Лена

Ты тогда ей делай куни,а она будет делать минет.

Давай я тебе куни на ты мне минет? С проглотом

Настенька
#42
Дмитрий

Автар, давай уже отсосем друг у друга. Затрахаешся теток убалтывать. У меня не волосатый, эпиляцию уже сделал. Там ничего сложного нет, даже приятно когда член во рту. Не бойся. Жена говорит юбка мне к лицу, могу надеть если хочешь. Будь мужиком, не трусом, решайся.

Ну вот и решение нашлось. 👬
А девушку в покое оставьте! 😁

Дмитрий
#43
Настенька

Ну вот и решение нашлось. 👬
А девушку в покое оставьте! 😁

Девушка должна присутствовать чтоб понять что это нормально

Гость
#44
Дмитрий

А в чем была? Тетки не нужны больше, ни секса, ни сосать. Зачем вы нужны? Остальное мужики сами сделают. Кукуйте с кошками

Любовь=сосание члена?Ну,тогда тебе бесполезно что-то объяснять.

Гость
#45
Дмитрий

Девушка должна присутствовать чтоб понять что это нормально

Нормально-что?Когда мужик мужику сосет?Это педерастия.Благоволите называть вещи своими именами.

Дмитрий
#46
Гость

Нормально-что?Когда мужик мужику сосет?Это педерастия.Благоволите называть вещи своими именами.

У тебя предубеждения. Если ты не хочешь сосать, как ты можешь от них требовать чтоб в рот брали? У них тоже предубеждения. Сам попробуй возьми в рот. И не говори что мужик и тебе больше положено. Равноправие наступило.

Настенька
#47
Дмитрий

Девушка должна присутствовать чтоб понять что это нормально

Думаю, нормально это лишь для девушки с членом. Таких, впрочем, в наше время дофига. 🍌

Дмитрий
#48
Настенька

Думаю, нормально это лишь для девушки с членом. Таких, впрочем, в наше время дофига. 🍌

Потому что вы не сосете.

Настенька
#49

Мы нормальные девушки, не извращенки.

Гость
#50
Дмитрий

У тебя предубеждения. Если ты не хочешь сосать, как ты можешь от них требовать чтоб в рот брали? У них тоже предубеждения. Сам попробуй возьми в рот. И не говори что мужик и тебе больше положено. Равноправие наступило.

А кто требует?Не имею привычки от кого-то что-то требовать.И даже не предлагаю.Вообще,что мужик,что баба с членом во рту-это что-то нелепое и смешное.Предлагать такое сделать партнера значит поставить его в весьма неловкое положение во всех смыслах.

Предыдущая тема