Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

Всем привет. У меня такая проблема, лишилась девственности 3,5 месяца назад и ни разу ничего не испытывала при занятии сексом. Никаких приятных ощущений, не говоря уж об оргазме. Что делать, со мной что-то не так? Парень проблему знает, очень старается, но ничего не получается. (к слову, с размером у него всё нормально) Уже начинают появляться комплексы, что я какая-то фригидная.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, Вам лучше с этим вопросом к гинекологу обратиться. А то тут Вас щас понасоветуют! )))

Яичная слава
#2

Или к сексологу.
Мы-то всех нюансов про старания не знаем...

Гость
#3

просто желания секса у вас нет или парень не возбуждает. от этого проблема

Жэна бедняка
#4

А какой пэнис у него, крупный?
Еще и яйца важны! Яйца то какие?

Дэррил
#5

Встречный вопрос: а что ты должна была почувствовать?

Гость
#6

Фригидная это отсутствие желания,полное безразличие к сексу,то о чем вы говорите больше похоже на синдром немого влагалища ,это область сексопатологов,если намерены решать проблему обращайтесь к ним.

Яичная слава
#7
Гость

Фригидная это отсутствие желания,полное безразличие к сексу,то о чем вы говорите больше похоже на синдром немого влагалища ,это область сексопатологов,если намерены решать проблему обращайтесь к ним.

А фригидная это разве не та, что не может получить оргазм?
И оргазм разве не от стимуляции клитора получают?
Интересно просто.

Дэррил
#8

Не надо пытаться подвести все к какому-то стандарту. Кто-то художник, кто-то музыкант, кто-то среднестатистическая личность, люди по разному воспринимают природу вещей. Вот и попытайся понять себя, а если все совсем печально - иди к спецам

Гость
#9
Яичная слава

А фригидная это разве не та, что не может получить оргазм?
И оргазм разве не от стимуляции клитора получают?
Интересно просто.

Нет,фригидная это не та.Да,от клитора,но так скажем с двух сторон стимулировать можно,вот у автора проблема со вторым способом.Кстати,автор,а как насчёт прямой стимуляции клитора?Руками или орально,испытываете оргазм?

Гость
#10
Яичная слава

А фригидная это разве не та, что не может получить оргазм?
И оргазм разве не от стимуляции клитора получают?
Интересно просто.

Та что не может получить оргазм это аноргазмичная

м
#11

Незачем было спешить с вагинальным сексом!
МЧ то получает оргазм, а ты жди когда оргазм проснется!
Надо было заниматься петтингом, изучать себя доводить
до оргазма!

м
#12
Яичная слава

А фригидная это разве не та, что не может получить оргазм?
И оргазм разве не от стимуляции клитора получают?
Интересно просто.

Клитор имеет ножки рецепторы, до двадцати см.
В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно
разбудить одну

Автор
#13
Гость

Нет,фригидная это не та.Да,от клитора,но так скажем с двух сторон стимулировать можно,вот у автора проблема со вторым способом.Кстати,автор,а как насчёт прямой стимуляции клитора?Руками или орально,испытываете оргазм?

Когда мастурбирую, то всё Ок. При оральном сексе тоже всё получается, но не быстро. Но при вагинальном совсем ничего, даже если помогать руками. Абсолютно никаких ощущений

Домохозяйка
#14
Автор

Когда мастурбирую, то всё Ок. При оральном сексе тоже всё получается, но не быстро. Но при вагинальном совсем ничего, даже если помогать руками. Абсолютно никаких ощущений

Он обыкновенный неумеха

Гость
#15
Автор

Когда мастурбирую, то всё Ок. При оральном сексе тоже всё получается, но не быстро. Но при вагинальном совсем ничего, даже если помогать руками. Абсолютно никаких ощущений

Всё, поняла.Ну почитайте про синдром немого влагалища, может подчеркнете что-то для себя

Гость
#16
м

Клитор имеет ножки рецепторы, до двадцати см.
В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно
разбудить одну

Расскажите,как их будить?

Домохозяйка
#17
Гость

Всё, поняла.Ну почитайте про синдром немого влагалища, может подчеркнете что-то для себя

Почитай про синдром немого члена.

Гость
#18

Оргазм испытывают от стимуляции клитора.
Вагинального оргазма не существует.
Точка джи-это выдумка,причем придумали ее мужчины, которые ничем об оргазме женщин не знают и знать не хотят .
Если при проникновении оргазм есть,значит клитор стимулировался ,если не стимулировался клитор, оргазма не будет.

🦋
#19
Гость

Всё, поняла.Ну почитайте про синдром немого влагалища, может подчеркнете что-то для себя

Оргазм у женщин вызывает клитор и его стимуляция.
Знаете вообще хоть-то про этот орган клитор или игнорируете его существование ?)
Очень сомневаюсь, раз придумываете несуществующие
диагнозы "синдром немого влагалища")
Что еще новенького напридумываете?
Синдром немого анала ?)

🦋
#20
Гость

Фригидная это отсутствие желания,полное безразличие к сексу,то о чем вы говорите больше похоже на синдром немого влагалища ,это область сексопатологов,если намерены решать проблему обращайтесь к ним.

Если мужчина испытывает оргазм от члена ,а ему навязывают испытывать оргазм от анального секса(его самого в задницу).

Это патология как считаете ,что он испытывает оргазм от члена ,а не от ануса и его надо отправить к сексопатологу ,так как у него синдром немого члена?

Яичная слава
#21
Гость

Оргазм испытывают от стимуляции клитора.
Вагинального оргазма не существует.
Точка джи-это выдумка,причем придумали ее мужчины, которые ничем об оргазме женщин не знают и знать не хотят .
Если при проникновении оргазм есть,значит клитор стимулировался ,если не стимулировался клитор, оргазма не будет.

Во, вот про это читала. Актуальная тема была.
Это ж важно, и мало кто в русскоязычном сегменте такие вещи обсуждает.

#22
Гость

Расскажите,как их будить?

Мануальными возбуждающими приёмами,естественно.

Гость
#23
Жэна бедняка

А какой пэнис у него, крупный?
Еще и яйца важны! Яйца то какие?

😂😂😂😂ой ну спасибо вам большое. Вот настроение подняли!

маргарита
#24
Гость

Оргазм испытывают от стимуляции клитора.
Вагинального оргазма не существует.
Точка джи-это выдумка,причем придумали ее мужчины, которые ничем об оргазме женщин не знают и знать не хотят .
Если при проникновении оргазм есть,значит клитор стимулировался ,если не стимулировался клитор, оргазма не будет.

А я оргазма от стимуляции клитора не испытываю, приятно и только, точка дж, основание клитора, вообще щекотно! Мне приятней внешние ласки пиzdы! у меня оргазм от глубокого проникновения и стимуляция зоны шейки матки: для этого надо быть возбужденной, не долбить ею ,
а в наезднице тереться, два три подхода и так накрывает, что теряю время!

2853Гость
#25

Моя любовница примерно то же самое рассказывала. Начала рано сексуальную жизнь,но особого удовольствия не испытывала ри от кого. В основном сексилась чтоб не отставать от подруг. Вышла замуж также очень рано по залету,но и с мужем было всё то же самое. Всё изменилось с появлением в её жизни меня. Призналась ,что именно о таком мужчине грезила с юности. Этот её вымышленный образ до мелочей совпал со мной. В общем,автору нужно по настоящему влюбиться и тогда у нее будет яркий секс.

Гость
#26
Гость

Оргазм испытывают от стимуляции клитора.
Вагинального оргазма не существует.
Точка джи-это выдумка,причем придумали ее мужчины, которые ничем об оргазме женщин не знают и знать не хотят .
Если при проникновении оргазм есть,значит клитор стимулировался ,если не стимулировался клитор, оргазма не будет.

Начитались книжек и вещают. Я терпеть не могу когда мне клитор трогают, мне от этого или больно или щекотно. Языком вообще не прикасайтесь, иначе умру от смеха. А когда в меня втыкают толстый член, вот это ощущения! Кончаю за пару минут. Так что ваша теория не работает

Гость
#27

Автор, а вы возбуждение испытываете от своего парня? Течете? Предварительные ласки как? Имхо ваш парень вас просто не возбуждает. Когда захотите секса до трясучки, тогда все будет и ощущения и оргазмы

Таня 45
#28
Автор

Когда мастурбирую, то всё Ок. При оральном сексе тоже всё получается, но не быстро. Но при вагинальном совсем ничего, даже если помогать руками. Абсолютно никаких ощущений

Обязательно попробуйте с парнем куни,пусть делает Вам массаж клитора,В Вашем случае это должно помочь.

#29
2853Гость

Моя любовница примерно то же самое рассказывала. Начала рано сексуальную жизнь,но особого удовольствия не испытывала ри от кого. В основном сексилась чтоб не отставать от подруг. Вышла замуж также очень рано по залету,но и с мужем было всё то же самое. Всё изменилось с появлением в её жизни меня. Призналась ,что именно о таком мужчине грезила с юности. Этот её вымышленный образ до мелочей совпал со мной. В общем,автору нужно по настоящему влюбиться и тогда у нее будет яркий секс.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😅😅

Таня 45
#30
Гость

Начитались книжек и вещают. Я терпеть не могу когда мне клитор трогают, мне от этого или больно или щекотно. Языком вообще не прикасайтесь, иначе умру от смеха. А когда в меня втыкают толстый член, вот это ощущения! Кончаю за пару минут. Так что ваша теория не работает

У всех ведь по разному.Сейчас я получаю оргазм от хорошего члена,а в молодости тоже не испытывала его от неумелых любовников.Была точно такая же ситуация с моим молодым человеком,за которого замуж собиралась.
Потом поехала в командировку со своим водителем.Ему было тогда за 40,женатый,с небольшим брюшком.Как он меня раскрутил до сих пор не пойму.Вот именно с ним я и получила свои первые яркие оргазмы,хотя после этого было очень стыдно перед своим женихом.Да и перед этим мужчиной,ведь мы с ним дальше работали.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#31
Гость

Та что не может получить оргазм это аноргазмичная

Или сексуально неразбуженная

Таня 45
#32
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Или сексуально неразбуженная

Абсолютно верно,женщину должен опытный мужчина сексуально зарядить,а таких среди молодых парней маловато.А встречаться с более опытными мужчинами девушки не особо хотят,хотя такая тенденция есть.Автору нужен более опытный партнёр для раскрытия её сексуальности.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33

Автор, если по сути, то :
1. Мало кто испытывает оргазм сразу после начала половой жизни
2. Может у него член большой? Я не говорю, что это плохо, просто необходимо быть умелым любовником с большим членом со вчерашней девствинницей, чтобы вам не было не комфортно
3. Занимайтесь сексом, развивайте свою сексуальность, чувственность
4. Соглашусь , писали выше, чтобы заниматься сексом , когда прям на пределе. То, что вы увлажнились, еще не сигнал , что можно приступать к ваедению.
5. Растяните прелюдию. Не спешите, прислушивайтесь к ощущениям.
Удачи!

🦋
#34
маргарита

А я оргазма от стимуляции клитора не испытываю, приятно и только, точка дж, основание клитора, вообще щекотно! Мне приятней внешние ласки пиzdы! у меня оргазм от глубокого проникновения и стимуляция зоны шейки матки: для этого надо быть возбужденной, не долбить ею ,
а в наезднице тереться, два три подхода и так накрывает, что теряю время!

В позе наездницы стимулируется клитор, третесь значит так ,что он стимулируется .
Оргазм так или иначе только от клитора ,от прямой или непрямой стимуляции.
Только непрямую стимуляцию клитора не очень образованные люди называют вагинальным оргазмом,

Гость
#35
🦋

В позе наездницы стимулируется клитор, третесь значит так ,что он стимулируется .
Оргазм так или иначе только от клитора ,от прямой или непрямой стимуляции.
Только непрямую стимуляцию клитора не очень образованные люди называют вагинальным оргазмом,

А если я скажу, что сама с собой я кончаю только когда палец внутрь засуну , каким тут местом клитор участвует, ну-ка скажите образованная вы наша ?

🦋
#36
Гость

Начитались книжек и вещают. Я терпеть не могу когда мне клитор трогают, мне от этого или больно или щекотно. Языком вообще не прикасайтесь, иначе умру от смеха. А когда в меня втыкают толстый член, вот это ощущения! Кончаю за пару минут. Так что ваша теория не работает

Есть мужчины ,которым больно напрямую трогать головку члена , очень чувствительная.Означает ли это что ,если у мужчины чувствительная головка члена, ьо оргазм у мужчин через какое-то другое место,через анус или мошонку,по вашей логике?)
Свою чувствительность члена мужчины снимают например тем что используют презерватив.
Так и у женщин,если напрямую стимулировать клитор больно или неприятно,то стимулируют ненапрямую, зоны рядом с клитором.

маргарита
#37
🦋

В позе наездницы стимулируется клитор, третесь значит так ,что он стимулируется .
Оргазм так или иначе только от клитора ,от прямой или непрямой стимуляции.
Только непрямую стимуляцию клитора не очень образованные люди называют вагинальным оргазмом,

Ой, спасибо, посвятила, меня на пятом десятке, а то мы все путали
оргазм с астмой!
Некоторые всю жизнь живут с клиторальным!
Клитор у меня высоко расположен и при наезднице мало стимулируется!
Это в молодости мне нужна была прелюдия, сейчас достаточно легкий массаж любимыми мужскими руками и я готова!

м
#38
🦋

Есть мужчины ,которым больно напрямую трогать головку члена , очень чувствительная.Означает ли это что ,если у мужчины чувствительная головка члена, ьо оргазм у мужчин через какое-то другое место,через анус или мошонку,по вашей логике?)
Свою чувствительность члена мужчины снимают например тем что используют презерватив.
Так и у женщин,если напрямую стимулировать клитор больно или неприятно,то стимулируют ненапрямую, зоны рядом с клитором.

Первый раз слышу такое, умозаключение: что головка члена так чувствительна!?
Чувствительность повышается на последней стадии плато, когда и вагина напряжена и ребриста!
А вот после оргазма головка члена, когда рецепторы восстанавливаются чувствительна, даже к минету, но удобно мыть и вызывая для гигиенических целей мочеиспускание!
Если интересует промежуточная стимуляция, так это массаж простаты
без стимуляции члена!

Гость
#39

Ем попкорн, читаю комменты

Гость
#40
🦋

Оргазм у женщин вызывает клитор и его стимуляция.
Знаете вообще хоть-то про этот орган клитор или игнорируете его существование ?)
Очень сомневаюсь, раз придумываете несуществующие
диагнозы "синдром немого влагалища")
Что еще новенького напридумываете?
Синдром немого анала ?)

Термин из сексопатологии,а не придуманный.Автор же понятно написала что ничего не чувствует, это не об оргазме,а в общем об ощущениях.Ей банально не приятно даже,об оргазме в таком случае говорить вообще рано.

Гость
#41

Либо вы ***, либо мужика не хотите.

Гость
#42

Во первых куни, перед тем как войти в вас, пусть делает это. Во вторых, я начала получать оргазмы не лежа внизу а в позе наездницы и только потом в остальных. Не стесняйтесь секса, эксперементируйте. Не беда, если попробуете тайком с другим парнем, желательно более опытным.

2853Гость
#43
Гость

Во первых куни, перед тем как войти в вас, пусть делает это. Во вторых, я начала получать оргазмы не лежа внизу а в позе наездницы и только потом в остальных. Не стесняйтесь секса, эксперементируйте. Не беда, если попробуете тайком с другим парнем, желательно более опытным.

Нах нужна баба которую для того чтобы войти в нее обязательно каждый раз нужно кунить? Хорошая баба должна быть способной к сексу не только без куни,но даже без поцелуев.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#44
Гость

Термин из сексопатологии,а не придуманный.Автор же понятно написала что ничего не чувствует, это не об оргазме,а в общем об ощущениях.Ей банально не приятно даже,об оргазме в таком случае говорить вообще рано.

Если автор не чувствует ничего, может и не стоит заниматься тогда? Зачем это насилие над собой? Это как не хотеть есть, но все равно впихивать в себя еду

2853Гость
#45
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Если автор не чувствует ничего, может и не стоит заниматься тогда? Зачем это насилие над собой? Это как не хотеть есть, но все равно впихивать в себя еду

Возможно,что у нее траама позвоночника была,поэтому,ничего не чувствует.

Таня 45
#46
2853Гость

Нах нужна баба которую для того чтобы войти в нее обязательно каждый раз нужно кунить? Хорошая баба должна быть способной к сексу не только без куни,но даже без поцелуев.

Не обязательно делать куни жене,если ей за 50,а тут молоденькая девушка безо всякого опыта.Ей нужен опытный наставник в этом плане,а какой он там подходящий вариант выберет-это его дело.

Гость
#47
2853Гость

Нах нужна баба которую для того чтобы войти в нее обязательно каждый раз нужно кунить? Хорошая баба должна быть способной к сексу не только без куни,но даже без поцелуев.

ты забыл добавить -- .....в кустах и на лавке. в машине и на сеновале.
и то - что ты туппой кавказоид.

2853Гость
#48
Гость

ты забыл добавить -- .....в кустах и на лавке. в машине и на сеновале.
и то - что ты туппой кавказоид.

Всё верно: хорошая баба должна давать немедленно как только и где только мужика приспичит. Если она в такой момент заводит песню о том,что нужно потерпеть до дома,до спальни,то,в топку такую бабу;в распыл её.

Гость
#49

Автор, я даже от куни ничего не испытываю, абсолютно. Мне в 100 раз приятней когда спинку чешут ))
Тоже переживаю. Мне 21, а парня своего вообще не хочу ( и любого другого тоже. Поэтому вообще не понимаю что хорошего в этом сексе и что люди в нем нашли 😁

Гость
#50
Гость

Начитались книжек и вещают. Я терпеть не могу когда мне клитор трогают, мне от этого или больно или щекотно. Языком вообще не прикасайтесь, иначе умру от смеха. А когда в меня втыкают толстый член, вот это ощущения! Кончаю за пару минут. Так что ваша теория не работает

Так при проникровении тоже стимулируется клитор, просто не головка, а ножки