Гость
Статьи
Как думаете, мне …

Как думаете, мне лишаться девственности?

Вопрос в названии темы.#нуженсовет

Зефирка
123 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

только с мужем

Гость
#2

"С мужем после свадьбы" - Это мужское мнение.
"Как можно быстрей до свадьбы!" - это женское мнение.

Гость
#3
Гость

"С мужем после свадьбы" - Это мужское мнение.
"Как можно быстрей до свадьбы!" - это женское мнение.

Это твои мама с папой спорят?

Зефирка
#4
Гость

"С мужем после свадьбы" - Это мужское мнение.
"Как можно быстрей до свадьбы!" - это женское мнение.

Так кого слушать?

Зефирка
#5
гость

только с мужем

Почему?

Гость
#6
Зефирка

Так кого слушать?

Себя, а не всяких мудачков.

Зефирка
#7
Гость

Себя, а не всяких мудачков.

А вы м или ж?

гость
#8
Зефирка

Почему?

будет ценить

Гость
#9

Только с женихом.Вы состоите в серьезных отношениях?

Зефирка
#10
гость

будет ценить

Да конечно. Раз я девственница, мне абы какой не нужен, мне нужен красивый, умный и богатый, отслуживший в армии. А не всякое м_удачье.

Зефирка
#11
гость

будет ценить

А вы м или ж?

гость
#12
Зефирка

Да конечно. Раз я девственница, мне абы какой не нужен, мне нужен красивый, умный и богатый, отслуживший в армии. А не всякое м_удачье.

девственность- это не залог успеха. а только плюсик к тому, чтобы вас выбрал красивый, умный и богатый, отслуживший в армии

Зефирка
#13
гость

девственность- это не залог успеха. а только плюсик к тому, чтобы вас выбрал красивый, умный и богатый, отслуживший в армии

Ну тогда я лишаюсь, во мне есть и куча других плюсов.

#14

можно со мной
я пока в разводе с ФИО)

Зефирка
#15
Кобеллино

можно со мной
я пока в разводе с ФИО)

Не, ты мне не нравишься.
А что у вас с ФИО?

#16
Зефирка

Не, ты мне не нравишься.
А что у вас с ФИО?

Ну вопрос закрыт тогда)

Гость
#17

только с мужем ,иначе могут поиграться и бросить,лишишся будешь хотеть секса сильнее ,а пока невинна тебе легче

гость
#18
Зефирка

Ну тогда я лишаюсь, во мне есть и куча других плюсов.

зря. уменьшите свой шанс на счастье
и интересно, а какие у вас плюсы, кроме девственности?

Гость
#19
Зефирка

Да конечно. Раз я девственница, мне абы какой не нужен, мне нужен красивый, умный и богатый, отслуживший в армии. А не всякое м_удачье.

Богатые в армии крайне редко служат

Гость
#20
гость

зря. уменьшите свой шанс на счастье
и интересно, а какие у вас плюсы, кроме девственности?

Счастье с девственностью никак не коррелируют.

Гость
#21
Гость

только с мужем ,иначе могут поиграться и бросить,лишишся будешь хотеть секса сильнее ,а пока невинна тебе легче

😂 каникулы уже начались что-ли?

Гость
#22
Зефирка

Да конечно. Раз я девственница, мне абы какой не нужен, мне нужен красивый, умный и богатый, отслуживший в армии. А не всякое м_удачье.

И раз вы девственница, то вам нужен тот для кого девственность является приоритетом ,надеять на то что он будет и красивый и умный ,да ещё и богатый конечно можно,но вообще не факт

Гость
#23
Кобеллино

можно со мной
я пока в разводе с ФИО)

Это ты попутно, между разводами, предлагаешь девкам девственности с тобой лишиться?😂 Ну и кобелииина

Гость
#24

это конечно очень личный и интимный вопрос для девушки но думаю что такой срочной необходимости нет и это не поздно никогда

Гость
#25
Гость

Богатые в армии крайне редко служат

вероятно богатые не служат вообще и они в отличие от бедных ничего не задолжали родине такая почетная задолженность только у бедных

гость
#26
Гость

Счастье с девственностью никак не коррелируют.

мужчина будет счастлив, что он первый у неё. соответственно, он будет дарить счастье ей

Гость
#27
гость

мужчина будет счастлив, что он первый у неё. соответственно, он будет дарить счастье ей

совсем не факт что будет

)))))
#28

Господи, ты еще не лишилась? Я думала, что ты уже давно не девочка.

Гамлет
#29

Нет, девочка!! Нет!!! Нет!!!! Нет!!!! Нет!!!! Нет!!!!

Нельзя, киса. Береги себя!

Ты Сокровище сейчас.

Муж любить будет безумно тебя.

Если ты выполнишь свой женский долг и дождёшься его.

Верно и обратное.

Муж возненавидит однажды, если сейчас изменишь ему.

Это ведь измена. Твоей будущей семье, твоему будущему счастью.

Их не будет просто

Нельзя....

Гамлет
#30
Гость

Счастье с девственностью никак не коррелируют.

Зато недевственность коррелирует с НЕсчастьем будущей семьи.

Коэффициент положительной корреляции = 1.

Зефирка
#31
гость

мужчина будет счастлив, что он первый у неё. соответственно, он будет дарить счастье ей

Во-первых, он сам должен быть девственником.

Зефирка
#32
)))))

Господи, ты еще не лишилась? Я думала, что ты уже давно не девочка.

А ты мне что посоветуешь?

Зефирка
#33
Гамлет

Нет, девочка!! Нет!!! Нет!!!! Нет!!!! Нет!!!! Нет!!!!

Нельзя, киса. Береги себя!

Ты Сокровище сейчас.

Муж любить будет безумно тебя.

Если ты выполнишь свой женский долг и дождёшься его.

Верно и обратное.

Муж возненавидит однажды, если сейчас изменишь ему.

Это ведь измена. Твоей будущей семье, твоему будущему счастью.

Их не будет просто

Нельзя....

А сколько тут сообщений от несчастных девственниц замужем.

Гость
#34

С тем кто относится к тебе серьезно и с кем ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Что он сегодня есть и завтра тоже есть. Однако не расстраиваться если окажется не так. Просто огради себя насколько можешь от потенциального юзера. Насколько хватает интуиции
Кто будет чувствовать ответственность за тебя.. с кем будешь чувствовать себя комфортно и легко, чьи недостатки тебя совсем не бесят и с тем кто обладает нужными тебе достоинствами

гость
#35
Зефирка

Во-первых, он сам должен быть девственником.

в идеале. а во-вторых: с ним процесс будет просто нелепым и может вообще не получится

Гость
#36
Зефирка

А сколько тут сообщений от несчастных девственниц замужем.

то есть как? замужняя девственница? прошу прощения не вполне понятно

Гость
#37
гость

мужчина будет счастлив, что он первый у неё. соответственно, он будет дарить счастье ей

А к ее то счастью это почти никакого отношения не имеет. А ради мужского попу рвать смысла не имеет.

Гость
#38
Гамлет

Зато недевственность коррелирует с НЕсчастьем будущей семьи.

Коэффициент положительной корреляции = 1.

Что такое счастье и несчастье семьи? Когда кто то один, мужчина, счастлив это уже счастье семьи? Эгоизм чистой воды. Вы несёте тут все дичь для ду р. Никто не будет счастлив от того, что счастлив другой человек. Это все сказки. Т.е. если девственница осчастливит девственностью жениха неумеху короткохуйя, который никогда не доставит ей оргазма, то счастлива она с ним не будет никогда. А "семейное счастье", т.е. его, никакой удовлетворенности ей никогда не принесет.

Гость
#39
Гость

А к ее то счастью это почти никакого отношения не имеет. А ради мужского попу рвать смысла не имеет.

Вот живёте вы с мужчиной в семье. И в каком случае вам будет лучше - когда он светится от счастья и на всё готов ради вас или когда он убитый горем, раздражителен и вечно всем недоволен?

Гость
#40
гость

в идеале. а во-вторых: с ним процесс будет просто нелепым и может вообще не получится

Вот так просто можно внушать тёткам, что еббливый грязный кобель больше подходит для чистой святой девственницы. Браво.

Гость
#41
Гость

Вот живёте вы с мужчиной в семье. И в каком случае вам будет лучше - когда он светится от счастья и на всё готов ради вас или когда он убитый горем, раздражителен и вечно всем недоволен?

Ой ве, мне твоя позиция давно известна - диалога не будет. Из темы в тему одно и тоже.

Зефирка
#42
гость

в идеале. а во-вторых: с ним процесс будет просто нелепым и может вообще не получится

С опытным тоже не факт. Это все бред. Чтобы т_рахаться много мозгов не надо. У меня свое видение проблемы и я хочу девственника. И вы меня не переубедите. Девственники лучшие!

гость
#43
Гость

А к ее то счастью это почти никакого отношения не имеет. А ради мужского попу рвать смысла не имеет.

как? одна мысль, что она оказала честь, заставляет душу радоваться и в этот момент, хочется сделать её счастливой на сколько хватит сил. а если вам этого не надо, можете не рвать ничего. никто не заставляет, ваш выбор

Гость
#44
Гость

Вот так просто можно внушать тёткам, что еббливый грязный кобель больше подходит для чистой святой девственницы. Браво.

Тоже удивляюсь,многие советуют лишаться девственности даже не в отношениях,без чувств,без ухаживаний со стороны мужчины.По скотски просто отдаться и все..

Гость
#45
Зефирка

С опытным тоже не факт. Это все бред. Чтобы т_рахаться много мозгов не надо. У меня свое видение проблемы и я хочу девственника. И вы меня не переубедите. Девственники лучшие!

Помню тему, где местный мужчина, не буду писать кто, писал как он мечтает связать свою святую женку и делать что захочет. Я ещё тогда удивилась: вроде мужчина немолодой, давно в браке, и 20 лет мечтать супругу к кровати привязать. Что там за секс то был все 20 лет, в темноте под одеялом в миссионерской, наверное. И доводил ли он вообще хоть раз свою девственницу до оргазма с таким сексом. А тоже все писал про чистоту женскую и опытность мужскую. Так что вы правы, не нужно размениваться на грязь. Чистоту за чистоту

гость
#46
Гость

Вот так просто можно внушать тёткам, что еббливый грязный кобель больше подходит для чистой святой девственницы. Браво.

просто надо знать все подводные камни. и в прошлом сообщении, фразы были без подтекста

Зефирка
#47
Гость

Вот так просто можно внушать тёткам, что еббливый грязный кобель больше подходит для чистой святой девственницы. Браво.

Не просто. Просто столько девственниц дур, что мужики начинают убеждать их буквально с первых минут общения. Но я то знаю - девственники лучшие! Отлизал мне опытный кобель и никакого удовольствия я с ним не почувствовала. Так что умение от опытности не зависит. Ну даже рассуждать, что девственники ни на что не годятся, то девственники все равно выигрывают, во-первых: у них нет никаких заболеваний железно, во-вторых: они нравственно чище, чем пое_банные кобели.

Гость
#48
Гость

Что такое счастье и несчастье семьи? Когда кто то один, мужчина, счастлив это уже счастье семьи? Эгоизм чистой воды. Вы несёте тут все дичь для ду р. Никто не будет счастлив от того, что счастлив другой человек. Это все сказки. Т.е. если девственница осчастливит девственностью жениха неумеху короткохуйя, который никогда не доставит ей оргазма, то счастлива она с ним не будет никогда. А "семейное счастье", т.е. его, никакой удовлетворенности ей никогда не принесет.

Мы тут как то уже обсуждали эту тему.
Мужчины сошлись на том, что до брака нужен петтинг, чтобы все там пощупать 🙈
Так что им вполне сойдёт техническая девственница

гость
#49
Зефирка

С опытным тоже не факт. Это все бред. Чтобы т_рахаться много мозгов не надо. У меня свое видение проблемы и я хочу девственника. И вы меня не переубедите. Девственники лучшие!

молодец, умничка

Гость
#50
Зефирка

С опытным тоже не факт. Это все бред. Чтобы т_рахаться много мозгов не надо. У меня свое видение проблемы и я хочу девственника. И вы меня не переубедите. Девственники лучшие!

девственник еще научится управлять возбужденным членом а импотент уже никогда