Гость
Статьи
Как лучше заниматься …

Как лучше заниматься сексом?

На сытый желудок или на голодный?#секс

Опрос
На сытый желудок или на голодный?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше им вообще не заниматься. Тем более женщинам.

Гость
#2
Гость

Лучше им вообще не заниматься. Тем более женщинам.

О, фригидные бабы подъехали. Щас будут рассказывать про ужасы секса.
Если вас никто не трахает, это не значит, что нормальные женщины не могут получать удовольствие от секса
По теме: на голодный. )

Гость
#3
Гость

О, фригидные бабы подъехали. Щас будут рассказывать про ужасы секса.
Если вас никто не трахает, это не значит, что нормальные женщины не могут получать удовольствие от секса
По теме: на голодный. )

Мне кажется, человек пошутил) по крайней мере я так расценила этот комментарий типа стеб

Гость
#4
Гость

О, фригидные бабы подъехали. Щас будут рассказывать про ужасы секса.
Если вас никто не трахает, это не значит, что нормальные женщины не могут получать удовольствие от секса
По теме: на голодный. )

Мне и не нужно, чтобы меня "трахали". Мне половые отношения нужны были исключительно для рождения ребенка. Так задумано Богом. А кто эту заповедь не соблюдает, получает кучу проблем со здоровьем и не только.

Гость
#5

Арабские сказки говорят на голодный.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, человек пошутил) по крайней мере я так расценила этот комментарий типа стеб

Ну ты уже поняла что это не стёб? Она реально с башкой не дружит. Срет во всех темах про то, что секс для женщин противен.

Гость
#7
Гость

Мне кажется, человек пошутил) по крайней мере я так расценила этот комментарий типа стеб

Нет, ни разу не стеб. То, что вы подрузамеваете под словом "секс" на самом деле называется "разврат". Разврат запрещен всеми религиями и осуждается во всех культурах. Половые отношения между мужчиной и женщиной должны быть исключительно с целью зачатия ребенка.

Гость
#8
Гость

Мне и не нужно, чтобы меня "трахали". Мне половые отношения нужны были исключительно для рождения ребенка. Так задумано Богом. А кто эту заповедь не соблюдает, получает кучу проблем со здоровьем и не только.

Кому нужен еврейский фольклор?

Дэррил
#9
Гость

Мне и не нужно, чтобы меня "трахали". Мне половые отношения нужны были исключительно для рождения ребенка. Так задумано Богом. А кто эту заповедь не соблюдает, получает кучу проблем со здоровьем и не только.

Оба на... "свидетели..." подтянулись.
Сейчас сообщим про вас, куда следует

Гость
#10
Гость

Ну ты уже поняла что это не стёб? Она реально с башкой не дружит. Срет во всех темах про то, что секс для женщин противен.

Понятно)))

Гость
#11
Гость

Нет, ни разу не стеб. То, что вы подрузамеваете под словом "секс" на самом деле называется "разврат". Разврат запрещен всеми религиями и осуждается во всех культурах. Половые отношения между мужчиной и женщиной должны быть исключительно с целью зачатия ребенка.

Каждому своё. И Вера разная бывает. Спорить бессмысленно

Дэррил
#12

Голяком, без резины, при свете и с открытыми глазами...

Гость
#13
Дэррил

Голяком, без резины, при свете и с открытыми глазами...

И не сметь получать удовольствие! Можно только чутка пострадать, скривить кислую мину и вообще всем своим видом показывать какая это мерзость, ваш секс.

Дэррил
#14
Гость

И не сметь получать удовольствие! Можно только чутка пострадать, скривить кислую мину и вообще всем своим видом показывать какая это мерзость, ваш секс.

Не, ну не перегибай...

МАРГО
#15

Голодный, много энергии

Дэррил
#16
МАРГО

Голодный, много энергии

И кофе в животе не булькает

Гость
#17
Гость

Нет, ни разу не стеб. То, что вы подрузамеваете под словом "секс" на самом деле называется "разврат". Разврат запрещен всеми религиями и осуждается во всех культурах. Половые отношения между мужчиной и женщиной должны быть исключительно с целью зачатия ребенка.

И сколько у вас детей уже?

Гость
#18
Гость

Каждому своё. И Вера разная бывает. Спорить бессмысленно

Так вера и не запрещает между мужем и женой,нельзя предохраняться и делать аборты.

#19

Я думала, ты имела ввиду АС, заниматься с полной говнааааа жопоййй или с пустой, хе

#20
Гость

Нет, ни разу не стеб. То, что вы подрузамеваете под словом "секс" на самом деле называется "разврат". Разврат запрещен всеми религиями и осуждается во всех культурах. Половые отношения между мужчиной и женщиной должны быть исключительно с целью зачатия ребенка.

и вправду беды с башкой......

Гость
#21

Тоже считаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

Дэррил
#22
Гость

Тоже считаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

На костер ведьму!!!
Сначала... того, а потом на костер!!!

Гость
#23
Гость

Тоже считаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

Религиозники - авангард был. Теперь пошли фригидные обиженки.

Гость
#24
Гость

Религиозники - авангард был. Теперь пошли фригидные обиженки.

вас в чистую разводят, а вы верите? лооол😄

#25

А теперь послушайте меня вы все, да вы все. Потому что только я один могу этим заниматься в полной мере. Да вы не слышали обо мне. А я трахгенератор энергии я дурмашина по сексу и траханью красивых баб, да именно красивых, потому что стремных и страшных я не осилю, а еще я не такой я тихоня и очень скромный человек, а еще я не тихоня и не скромный просто у меня нет их и девушек я не могу никуда пригласить из-за этого. И последнее, те из вас кто не ведутся на сказки про красивую жизнь приезжайте ко мне во Владик и мы вместе с вами затусим, но есть одно условие, вам придется жить на съемных квартирах и заниматься там вместе со мною этим, а еще я очень добрый и порядочный и если вы зайдете в мой профайл, то сможете узнать мой номер телефона, а еще я не такой каким кажусь и у меня есть проблемы со здоровьем, мне слишком не хватает женского внимания, а еще мне его всегда хватало, потому что обо мне всегда заботилась только моя мать она же мама, потому что мать как-то грубовато, поэтому я ее называю мамочка или мамулю, а еще я не такой я люблю тра...ть красивых баб так чтобы они потом визжали от этого, а еще я не трахаю их, потому что у меня их нету, а еще я их трахаю, но только в своих мечтах, так что если среди вас есть смелые девушки, то приезжайте в мой город или звоните мне по телефону, а также пишите свои сообщения на мой номер. И еще у меня есть свой сайт для того, чтобы на него зайти, наберите в Яндексе - "Записки Мудреца с Востока" и в нем вы найдете много полезной инфы включая познавательных статей заканчивая юмористическими историями, а также реальными историями из моей жизни. И последнее, не пишите мне просто, чтобы поболтать я этого терпеть не могу, пишите только по делу, для того чтобы пое....ся да именно пое.....ся, потому что я для этого на этом портале, а еще для того чтобы раскрутить свой мега суперский сайт "Записки Мудреца с Востока". И еще не думайте, что я такой просто люди думают, что я такой, но я не такой, а другой. А сейчас идите ко мне в мои объ

МАРГО
#26
Konstantin Y

А теперь послушайте меня вы все, да вы все. Потому что только я один могу этим заниматься в полной мере. Да вы не слышали обо мне. А я трахгенератор энергии я дурмашина по сексу и траханью красивых баб, да именно красивых, потому что стремных и страшных я не осилю, а еще я не такой я тихоня и очень скромный человек, а еще я не тихоня и не скромный просто у меня нет их и девушек я не могу никуда пригласить из-за этого. И последнее, те из вас кто не ведутся на сказки про красивую жизнь приезжайте ко мне во Владик и мы вместе с вами затусим, но есть одно условие, вам придется жить на съемных квартирах и заниматься там вместе со мною этим, а еще я очень добрый и порядочный и если вы зайдете в мой профайл, то сможете узнать мой номер телефона, а еще я не такой каким кажусь и у меня есть проблемы со здоровьем, мне слишком не хватает женского внимания, а еще мне его всегда хватало, потому что обо мне всегда заботилась только моя мать она же мама, потому что мать как-то грубовато, поэтому я ее называю мамочка или мамулю, а еще я не такой я люблю тра...ть красивых баб так чтобы они потом визжали от этого, а еще я не трахаю их, потому что у меня их нету, а еще я их трахаю, но только в своих мечтах, так что если среди вас есть смелые девушки, то приезжайте в мой город или звоните мне по телефону, а также пишите свои сообщения на мой номер. И еще у меня есть свой сайт для того, чтобы на него зайти, наберите в Яндексе - "Записки Мудреца с Востока" и в нем вы найдете много полезной инфы включая познавательных статей заканчивая юмористическими историями, а также реальными историями из моей жизни. И последнее, не пишите мне просто, чтобы поболтать я этого терпеть не могу, пишите только по делу, для того чтобы пое....ся да именно пое.....ся, потому что я для этого на этом портале, а еще для того чтобы раскрутить свой мега суперский сайт "Записки Мудреца с Востока". И еще не думайте, что я такой просто люди думают, что я такой, но я не такой, а другой. А сейчас идите ко мне в мои объ

Не осилила вас дочитать до конца. Муторно и много написали. Нужно писать 2 предложения , коротко и по делу!

#27
МАРГО

Не осилила вас дочитать до конца. Муторно и много написали. Нужно писать 2 предложения , коротко и по делу!

А теперь послушай ты меня Марго Изабелла третья королева римлян. Если ты не можешь дочитать короля поп-музыки и провокатора всея руси значит ты не способна даже отсо...ть у меня или у другого любого уважаемого человека коим являюсь я. И еще не думай, что я с тобой шучу, потому что я не шучу. И если ты готова заняться со мной этим, то звони мне в любое время дня и ночи, но только не тогда, когда я сплю, потому что когда я сплю я тогда очень зол на всех, а так звони всегда, но помни, что ночью я к тебе не поеду, и перенесу эту встречу на день. А теперь послушай меня ты, да ты, та кто прочитала недавно весь мой сайт целиком и так и не написала мне. Я жду твоего звонка или твоего сообщения мне на телефон, но только так, как это делаю я не по средствам мысли, а по кончикам твоих пальцев, также как и здеся. И еще не думай, что я не знаю, что ты хочешь попробовать это уже с другими партнерами. Да, ты можешь это сделать, но помни моя сперма святая и несет такую радость, когда вливается в твое чрево, что ты даже не представляешь, а если ты будешь это делать с другой особью, то он порвет тебе все там и заставит тебя задуматься обо всем, что это он т.е. не дал тебе насладиться счастливой жизнью, о которой ты мечтала так думая об этом. Так что не думай, а звони мне прямо сейчас и я возьму такси и приеду к тебе с цветами и коробкой конфет. Цветов, конечно, не будет, но конфеты я куплю. потому что у меня сейчас есть они, не так много, но есть, я снял их со своего расчетного счета от моей тетки, которая завещала их мне. А еще у меня их нету. потому что я обещал их отдать своей маме, а она будет копить их на непонятно на что, поэтому я скажу своего бате, что я их ей не отдам, а сам буду их тратить на себя и на тебя. У меня все. И последнее. если ты не позвонишь мне, то я приеду к тебе в твою деревню на Красноармейскую улицу заголю тебе юбку и сама знаешь что сделаю. Я знаю, ты живешь там не одна и у тебя кто-то там есть, гно поверь вместе мы выгоним это чудо в перьях из твоего жиль

Гость
#28
Гость

Нет, ни разу не стеб. То, что вы подрузамеваете под словом "секс" на самом деле называется "разврат". Разврат запрещен всеми религиями и осуждается во всех культурах. Половые отношения между мужчиной и женщиной должны быть исключительно с целью зачатия ребенка.

Раз секс это "разврат", почеиу же Вы сидите на таких форумах?Это же не по-Божески??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: