Гость
Статьи
Опрос - как часто вы …

Опрос - как часто вы занимайтесь сексом

Как часто вы занимайтесь сексом?

Опрос
Как часто вы занимаетесь сексом
Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Кобелиссима
#1

Раз в год. Я - тушканчик.

#2

Я женщина, примерно раз 1-1.5 недели.

Гость
#3

Опрос - средняя температура по больнице. Количество секса от возраста то же зависит, да и от количества прожитых лет в браке.

Гость
#4
Гость

Опрос - средняя температура по больнице. Количество секса от возраста то же зависит, да и от количества прожитых лет в браке.

НО всё-таки процент мужчин без секса существенно выше процента женщин без секса! По крайней мере, на данным момент опроса...

#5

Утром и вечером

Глэдис
#6
Гость

НО всё-таки процент мужчин без секса существенно выше процента женщин без секса! По крайней мере, на данным момент опроса...

Потому что здесь большинство мужчин это обиженки, которым никто не дает, обиженные жизнью и судьбой. Что и до этого было понятно по их в*ы*серам, тому, как оскорбляют здесь женщин.

Гость
#7
Гость

НО всё-таки процент мужчин без секса существенно выше процента женщин без секса! По крайней мере, на данным момент опроса...

Так всегда было. Без обмана секс можно получить только в браке. Поэтому честные одинокие мужчины всегда без секса. Не хотят обманывать женщин потому что.

Гость
#8
Глэдис

Потому что здесь большинство мужчин это обиженки, которым никто не дает, обиженные жизнью и судьбой. Что и до этого было понятно по их в*ы*серам, тому, как оскорбляют здесь женщин.

Вне брака дают только_шлюхи. Такое себе удовольствие ... (((

Гость
#9
Гость

Вне брака дают только_шлюхи. Такое себе удовольствие ... (((

Вот ты kozeл. Девчонки, не обижайтесь, мы этого *** не знаем.

🦋
#10
Гость

НО всё-таки процент мужчин без секса существенно выше процента женщин без секса! По крайней мере, на данным момент опроса...

Это и понятно,секс нужен больше мужчинам,для это удовольствие и не рискуют ничем.
А для многих женщин это бесполезное совершенно времяпровождения и риски

Гостья
#11
🦋

Это и понятно,секс нужен больше мужчинам,для это удовольствие и не рискуют ничем.
А для многих женщин это бесполезное совершенно времяпровождения и риски

Дяденька, хватит за всех женщин вещать)))

Гость
#12
Гость

Опрос - средняя температура по больнице. Количество секса от возраста то же зависит, да и от количества прожитых лет в браке.

А от возраста как зависит?

Гость
#13
Гость

А от возраста как зависит?

Пфф, чем старше, тем реже. Вот только не надо про кобелино 50-60 лет, которые обожрутся виагрой и дохнут на молодых любовницах.

Гость
#14
Гость

Пфф, чем старше, тем реже. Вот только не надо про кобелино 50-60 лет, которые обожрутся виагрой и дохнут на молодых любовницах.

Не заметила такой связи. Ерунда это все. Есть 30-летние ничего не надо, есть 60-летние могу и хочу. Без виагры.
Вот от количества прожитых лет это да. Или от количества проведенного времени вместе, когда муж допустим в командировках и приезжает.

Гость
#15
Гость

Вот ты kozeл. Девчонки, не обижайтесь, мы этого *** не знаем.

А что не так что ли? Или ты не знал?

Гость
#16
Глэдис

Потому что здесь большинство мужчин это обиженки, которым никто не дает, обиженные жизнью и судьбой. Что и до этого было понятно по их в*ы*серам, тому, как оскорбляют здесь женщин.

Обиженки здесь бабы.
Большинство.

Гость
#17
Гость

Обиженки здесь бабы.
Большинство.

Сказал совершенно незакомлексованный, успешный мужчина-необиженка х) который на форуме за тем, чтобы искренне помочь женщинам

Гость
#18

Я бы вот тоже опрос устролил, более уточняющий.
На такую тему:

Женщины, у которых секс каждый день - он у вас:
(а) с одним и тем же партнером - с мужем или своим МЧ
(b) с мужем/своим МЧ + 1 или несколько любовников
(с) я профессионально занимаюсь оказанием интим-услуг мужчинам

Глэдис
#19
Гость

Я бы вот тоже опрос устролил, более уточняющий.
На такую тему:

Женщины, у которых секс каждый день - он у вас:
(а) с одним и тем же партнером - с мужем или своим МЧ
(b) с мужем/своим МЧ + 1 или несколько любовников
(с) я профессионально занимаюсь оказанием интим-услуг мужчинам

Мой вариант а). Нет и не было и не желаю любовников, у меня классный муж. С удовольствием наслаждаемся друг другом практически каждый день. Хорошо, темперамент совпал.

Агния
#20

Главное что б и вагина в норме была, а то после регулярного и постоянного секса все не так уж и радужно, особенно после родов! Я только на тренажерах Женская сила , сижу! во тогда секс в кайф и самой хочется и партнеру прям Энджооооой

Дмитрий
#21

А *** это секс? Если нет, то 2 раза в год. Ой, нет в этом году 3 раза было. А если секс, то может и 5 раз в день

Дмитрий
#22
Дмитрий

А *** это секс? Если нет, то 2 раза в год. Ой, нет в этом году 3 раза было. А если секс, то может и 5 раз в день

там было м а стУр биравать

#23

В видеочате каждый день :). Девочки не плохо зарабатывают, мальчики получают виртуальный секс с персональной собеседницей. Кому интересно регистрируемся https://coomeet.com/?id=16012704600096

Гость
#24
Дмитрий

А *** это секс? Если нет, то 2 раза в год. Ой, нет в этом году 3 раза было. А если секс, то может и 5 раз в день

Ты думаешь, что х р е н у тебя от таких тренировок лучше расти будет?)))

Дмитрий
#25
Гость

Ты думаешь, что х р е н у тебя от таких тренировок лучше расти будет?)))

Я не думаю, присунуть некому. Когда тетка рядом, успокаиваюсь. Нет рядом, на стенку лезу

Гость
#26

Опрос лишний раз показывает, что мужчины в гораздо большей степени неудовлетворены сексуально, чем женщины.

Гость
#27
Гость

Вне брака дают только_шлюхи. Такое себе удовольствие ... (((

Не только..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: