Гость
Статьи
Всем привет! Девушки, …

Всем привет! Девушки, где можно найти заботливого любовника?

Лав
56 ответов
Последний — Перейти
#1

В Турции очень внимательные, красивые и щедрые мужчины.

Гость
#2

В шкафу у меня посмотри

Гость
#3
Milana

В Турции очень внимательные, красивые и щедрые мужчины.

Какая разница есть у турка щедрость или нет, если у него нет денег?

Али- баба
#4
Milana

В Турции очень внимательные, красивые и щедрые мужчины.

Когда ты уже слиняешь, в Турцию. Тупее бабы нет на этом ресурсе.Щедрые...

Гость
#5
Milana

В Турции очень внимательные, красивые и щедрые мужчины.

Тебе за гаражами и с ашотами не хило.

Гость
#6

А муж в курсе, что ты любовника ищешь?

#7
Гость

Какая разница есть у турка щедрость или нет, если у него нет денег?

Так не надо с бедняками водиться.

Красавица
#8

Ты куртизанка?🤭

#9
Али- баба

Когда ты уже слиняешь, в Турцию. Тупее бабы нет на этом ресурсе.Щедрые...

Куда бы я не уехала я всё равно буду писать в этот форум

Гость
#10
Milana

Так не надо с бедняками водиться.

А богатым колхозница из России (ты) нах усралась.

#11
Али- баба

Когда ты уже слиняешь, в Турцию. Тупее бабы нет на этом ресурсе.Щедрые...

Ах, так ты же ***, извините не признала. Ты же просто завидуешь, что турецкие мужчины красивее и на них бабы вешаются.

#12
Гость

А богатым колхозница из России (ты) нах усралась.

Своими оскорблениями ты меня не заденешь и не удивишь. Мне пишут богатые постоянно, я с бедными вообще не общаюсь. У меня был короткий роман с турком, он был очень богат, занимался строительством тц и гостиниц. Но пришлось расстаться потому что я не собиралась оставлять учёбу в универе, а в отношения на расстоянии не верю.

Гость
#13
Milana

Так не надо с бедняками водиться.

Там там 80% бедняков. 40% русско-турецких пар переезжают в Россию (для многих турок русская жена это средство переехать в РФ), в 50% пар из оставшихся, русская жена имеет доход в разы выше своего турка мужа (сдача недвижимости в РФ, удаленная работа в РФ). Оставшаяся часть имеет более-менее достойных доход в отелях, но эти отели так же живут благодаря русским туристам.
Вы себе выдумали каких то розовых пони и считаете Турцию уровнем чуть ли не ЕС.

Гость
#14
Milana

Ах, так ты же ***, извините не признала. Ты же просто завидуешь, что турецкие мужчины красивее и на них бабы вешаются.

Ты на любого вешаешься, у кого член есть.

Настя
#15
Гость

А муж в курсе, что ты любовника ищешь?

Ему некогда интересоваться - он всё время тратит на любовниц.

Гость
#16
Milana

Куда бы я не уехала я всё равно буду писать в этот форум

Уехать ты можешь,только в соседний колхоз,убогая.

Гость
#17

Странный вопрос. Магазинов где продаются заботливые любовники нет. Так что найти его вы можете где угодно, а можете и не найти. Всё зависит от вас.

#18
Гость

Там там 80% бедняков. 40% русско-турецких пар переезжают в Россию (для многих турок русская жена это средство переехать в РФ), в 50% пар из оставшихся, русская жена имеет доход в разы выше своего турка мужа (сдача недвижимости в РФ, удаленная работа в РФ). Оставшаяся часть имеет более-менее достойных доход в отелях, но эти отели так же живут благодаря русским туристам.
Вы себе выдумали каких то розовых пони и считаете Турцию уровнем чуть ли не ЕС.

Не знаю про кого тут пишите и зачем пытаетесь меня разубедить, у меня был мужчина из Турции очень богатый.

Настя
#19
Гость

В шкафу у меня посмотри

Он у Вас там постоянно живёт? Или бывает тогда, когда муж "нечаянно нагрянет"?

Гость
#20
Milana

Не знаю про кого тут пишите и зачем пытаетесь меня разубедить, у меня был мужчина из Турции очень богатый.

Так они все богатые. На словах правда.

Гость
#21
Гость

Так они все богатые. На словах правда.

Потому что знают, что русские женщины любят ушами. А в итоге выясняется что он бариста.

#22
Гость

Так они все богатые. На словах правда.

Какие апартаменты он снимал и сколько денег он тратил на меня и вообще мне сказали много.

Гость
#23
Milana

Какие апартаменты он снимал и сколько денег он тратил на меня и вообще мне сказали много.

А меня иракец возил по континентам на частном лайнере, значит ли это что иракцы завидные мужики?

Гость
#24
Milana

Какие апартаменты он снимал и сколько денег он тратил на меня и вообще мне сказали много.

Повторяй свои мечты как мантру, один ффуй мечтами останутся.

Гость
#25
Milana

Своими оскорблениями ты меня не заденешь и не удивишь. Мне пишут богатые постоянно, я с бедными вообще не общаюсь. У меня был короткий роман с турком, он был очень богат, занимался строительством тц и гостиниц. Но пришлось расстаться потому что я не собиралась оставлять учёбу в универе, а в отношения на расстоянии не верю.

Всё, я тебя вспомнил... Ты та сумасшедшая (в буквальном смысле), которая навоображала себе, что за ней бегают исключительно миллионеры, пытаясь добиться расположения, а ты выбираешь лучших из них. Тогда это были европейцы, а теперь, смотрю, планка понизилась, до турков скатилась.
Ни разу не упрекаю, понимаю - осеннее обострение.

#26
Гость

А меня иракец возил по континентам на частном лайнере, значит ли это что иракцы завидные мужики?

В каждой нации есть достойные женихи. Я предпочитаю выбирать богатых мужчин из турели потому они красивые внешне и нравятся мне по характеру.

#27
Гость

Всё, я тебя вспомнил... Ты та сумасшедшая (в буквальном смысле), которая навоображала себе, что за ней бегают исключительно миллионеры, пытаясь добиться расположения, а ты выбираешь лучших из них. Тогда это были европейцы, а теперь, смотрю, планка понизилась, до турков скатилась.
Ни разу не упрекаю, понимаю - осеннее обострение.

Завидно - завидуй молча. Европейцы никогда меня особо не интересовали, шиза походу у тебя.

Али- баба
#28
Milana

Ах, так ты же ***, извините не признала. Ты же просто завидуешь, что турецкие мужчины красивее и на них бабы вешаются.

А чего на тебя не вешаются? Ты - крокодил? Ну не переживай, какой нибудь ата- тюрк возьмет тебя 5 женой, если подмахивать будешь творчески. Тренируйся, пока на местном сырье. Ты, вроде, опытная, при приеме на работу...подмойся, подбрейся и к турку на рандеву...пальцы скрестил за тебя, ***.

Гость
#29
Milana

В каждой нации есть достойные женихи. Я предпочитаю выбирать богатых мужчин из турели потому они красивые внешне и нравятся мне по характеру.

Ты написала что в Турции щедрые, ***. Напиши еще что сомалийцы щедрые или египтяне. Неважно щедрые или не щедрые, если страна нищая и большинство этих щедрых - нищие.

#30
Гость

Ты написала что в Турции щедрые, ***. Напиши еще что сомалийцы щедрые или египтяне. Неважно щедрые или не щедрые, если страна нищая и большинство этих щедрых - нищие.

Россия тоже нищая и что? Тут тоже много богатых людей живёт.

#31
Али- баба

А чего на тебя не вешаются? Ты - крокодил? Ну не переживай, какой нибудь ата- тюрк возьмет тебя 5 женой, если подмахивать будешь творчески. Тренируйся, пока на местном сырье. Ты, вроде, опытная, при приеме на работу...подмойся, подбрейся и к турку на рандеву...пальцы скрестил за тебя, ***.

Таких как я тебе лошаре только в инсте смотреть.

Гость
#32
Milana

В каждой нации есть достойные женихи. Я предпочитаю выбирать богатых мужчин из турели потому они красивые внешне и нравятся мне по характеру.

Кого ты там выбираешь чучело форумное. Чаще пиши про своих богачей, забава и только.

#33
Али- баба

А чего на тебя не вешаются? Ты - крокодил? Ну не переживай, какой нибудь ата- тюрк возьмет тебя 5 женой, если подмахивать будешь творчески. Тренируйся, пока на местном сырье. Ты, вроде, опытная, при приеме на работу...подмойся, подбрейся и к турку на рандеву...пальцы скрестил за тебя, ***.

Ты не мужчина, а баба с малкньким членом, сидящая не женском форуме и ругающаяся как продавщица мяса на рынке.

Гость
#34
Milana

Таких как я тебе лошаре только в инсте смотреть.

Тебе до инсты,как до луны ущербная.

Гость
#35
Milana

Россия тоже нищая и что? Тут тоже много богатых людей живёт.

Не настолько нищая как Турция. Хотя, учитывая что вы и за египтян и за курдов и за таджиков выходите, я вообще сомневаюсь что у вас логика имеется и здравый смысл.

#36
Гость

Не настолько нищая как Турция. Хотя, учитывая что вы и за египтян и за курдов и за таджиков выходите, я вообще сомневаюсь что у вас логика имеется и здравый смысл.

Тупица обос*раная, где я говорила про таджиков и египтян?

Али- баба
#38
Milana

Таких как я тебе лошаре только в инсте смотреть.

Да не проблема, я в инсту не ходок. Я на вербале - торчок. Ты днище для меня. Твои посты- отражение тебя, как в зеркале. Пустой сосуд, о трех отверстиях.

Гость
#39
Milana

Тупица обос*раная, где я говорила про таджиков и египтян?

Ты фуфлыжница не раз писала про фууй со Средней Азии и всех чернот.Помницо аналы свои расписывала.

Гость
#40

Понятно. Тема о заботливых любовниках свелась к Милане и ее туркам.🤦

Капитан Очевидность
#41
Milana

В Турции очень внимательные, красивые и щедрые мужчины.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хохлушечка
#42
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не, ну а что смешного 😁😁😁
Ей то лучше знать...

Я так думаю
#43

Автору: найдете на сайтах поиска содержанок . Но там тоже контингент разный сидит , так что не факт что с первым попавшимся все хорошо сложится .
Не так давно промониторил ситуацию в Питере - дамы ищущие постоянных отношений по месяцу в среднем на сайте сидят . Дальше не знаю , или находят или надоедает им ) . Там тоже и извращенцев и невоспитанных людей с избытком как я понял .
Впрочем это был сентябрь , а в это время много свежих студенток на учебу приезжает . Когда был период что часто искал содержанку - осенью и перед новым годом найти проще всего было , а сложнее всего - в конце весны и летом . Студентки в экзаменах и разъезжаются по домам )

Гость
#44

Просто написать мне дать контакт?

#45

я! пиши мне! буду на руках носить!

#46
Milana

В Турции очень внимательные, красивые и щедрые мужчины.

да.. им фиолетово.. ослов или вас ***......

#47

Привет! Ищу интересного мужчину для любовно-дружеских отношений с материальной поддержкой с его стороны.
Моя почта lava.lava.91@mail.ru

Лав
#48
dima777msk2019uao@mail.ru

я! пиши мне! буду на руках носить!

Привет! Ищу интересного мужчину для любовно-дружеских отношений с материальной поддержкой с его стороны.
Моя почта lava.lava.91@mail.ru

Лав
#49
Гость

Просто написать мне дать контакт?

Привет! Ищу интересного мужчину для любовно-дружеских отношений с материальной поддержкой с его стороны.
Моя почта lava.lava.91@mail.ru

Лав
#50
Гость

Просто написать мне дать контакт?

Привет! Ищу интересного мужчину для любовно-дружеских отношений с материальной поддержкой с его стороны.
Моя почта lava.lava.91@mail.ru