Гость
Статьи
Лишилась девственности …

Лишилась девственности «для галочки», теперь жалею.

Как-то так сложилось, что в любви не везло, никто никогда за мной не ухаживал и не влюблялся, на свидания звали пару раз, цветов ни разу не дарили. Пробовала проявлять инициативу, знакомиться в …

Автор
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#606
Зефирка

У тебя поди вообще до пят.

О5 всю ночь не спала? Не бережёшь ты себя! Вот и разговариваешь с телефоном!
"Пить" надо меньше! ©

Меган
#607
Гость

Так можно и не дождаться, у меня дальняя родственница так и померла.

Тогда не понятно, почему жалеете о содеянном?

Меган
#608
Гость

Да дело не в самой пленке. Просто дешевкой себя чувствую.

И да, никто меня за 26 лет не захотел. Захотели бы действительно - соблазняли бы, ухаживали, сделали что-то, чтобы меня «завалить».

Даже мужчину, с которым я переспала, я к себе позвала, а не наоборот

О каком Вы соблазнении говорите? Мужик, если хочет женщину, то заваливает ее, не спрашивая разрешения на это. Вы бы хотели, чтобы Вас изнасиловали?

Меган
#609
Гость

Теперь уже ничего.)
Билет свой ты закомпостировала, а на поезд не села. Надо было свой поезд выбирать и билет беречь.

Я ждала свой поезд до 30-ти лет, а он сильно задержался, да еще и поехал не в том направлении.

Меган
#610
Гость

Не захотел что? Мужики присунуть любой готовы, даже бомжихе старой и грязной. А вот в жёны падшую женщину точно никто не захочет. Потому что для мужчины это унижение его достоинства.

Глупости не говорите. Другой мудчина даже не поймет, что у автора был кто-то до него.

Гость
#611
Меган

Я ждала свой поезд до 30-ти лет, а он сильно задержался, да еще и поехал не в том направлении.

Так, это не твой поезд!
(Просто Прыгнула в проходящий.)

Меган
#612
Зефирка

Да конечно, никому это не важно. Важно, чтобы была любимая. А если у женщины с этим не сложилось, то почему бы не дать? Все нормально у автора. А дешевка это патриархальное слово, чтобы угнетать женщин. Я бы сама дала, но ищу мужа. Вот избавлюсь от своих стереотипов и дам. Дешевка... что за бред.

Все женщины ищут мужа, но не все находят.

Меган
#613
Гость

Полюбить всей душой.)
Один раз и на всю жизнь.

Особенно, если тебя этот один не любит. Я бы такого даже врагу не пожелала.

Меган
#614
Гость

Надежды она себя лишила. Вот и парится.

Надежда она до поры до времени...

Меган
#615
Зефирка

Подрочил твоим телом так сексуально звучит)))
Ха, я не уважаю себя😃

Вы то тут при чем? Если ждете мужа?

Меган
#616
Зефирка

У меня нет надежды. Я точнее не знаю. Если все равно выходить замуж за старого хрыча, так может не жалко наахаться с молодыми? Тем более, все равно предлагают.

Вам сколько лет? Почему замуж за старого хрыча собираетесь?

Меган
#617
Гость

Вы когда-нибудь встречали старых дев? У меня две таких родственницы, одна уже умерла, а другой около 50.

Да, я бы хотела по любви. Но между участью сорокалетней девственницы и женщины, в жизни которой хотя бы секс был, я выберу второе.

Тогда миссия выполнена!

Меган
#618
Гость

Нормальное ЭГО.)
Знать что вселенная создала для тебя персональную женщину, пару. Это вселяет неистребимую уверенность в себе. Веру в свою уникальность.
Поселяет в сердце радость в жизни, которая и есть любовь. А мастурбация телами никакого отношения к любви не имеет. Вы просто лишили себя и мужчину, которого вы выберете в будущем своим мужем - этой радости. Он всегда будет знать что он не важен для вас. Ведь вы не проявили уважение к нему, не сделали его своим первым мужчиной. Он всегда будет знать, что он для вас один из многих. Не первый и не последний.
Я лично сомневаюсь, что такой мужчина будет горы ворочать для вас.

Беда! ни один мужчина меня не дождался и не сделал своей первой женщиной! Как жить с этим? Даже человек которого я любила в мои 16 и его 18 был уже пользован, и его первой была не я.

Меган
#619
Зефирка

Да никакой любви нет. Соотношение мужчин и женщин разное, хотя бы поэтому. Поэтому ничего не имею против "мастурбации телами".

Все-таки мастурбация руками безопасней.

Меган
#620
563831

Авто,привет, да не парься.Ты умничка что лишилась.Да, немного тупо но тебя явно угнетает другое,что нет ухаживаний, цветов итд. Но ведь сейчас тебе морально легче? Не парься, в след раз все будет иначе.Расскажу свою историю: мне тоже 26 и я красивая, но у меня немного другое, безответная любовь, никого не подпускала и вагинизм ( был парень в 23, так и не смогла, посещала психолога.В общем, тоже поставила на себе крест. В этом году появился парень, который до меня докопался и я лишилась.Знаешь, мне тоже не очень хорошо, он не моя мечта, не стало ухаживаний, нет подарков, но я не парюсь. И у меня еще привязанность к нему какая-то, сложно уйти, а он не моя мечта, просто добился меня. В общем, главное что ты свободна. И все впереди.Не парься. А от себя скажу, да лучше как все в 16-17 чтобы без завышенных ожиданий, но раз так вышло, то твой вариант не самый плохой.

С чего вы взяли, что у Вас вагинизм?

Гость
#621
Меган

Все-таки мастурбация руками безопасней.

😉 Чистыми руками

Меган
#622
Гость

Ну вы сами сделали свой выбор. Сами и принимайте его последствия. Для мужчин вы теперь общественная женщина. Своей вас никто в здравом уме делать не станет.
И я не вижу ничего плохого в девственницах до старости. К слову у многих мужчин никогда не бывает секса. Так было и так будет во все времена. Если мужчина идеалист, то он будет ждать, что его выберет девственница. Что у него будет своя женщина. Что он не будет одним из многих у кого то. Не все хотят есть из общей тарелки.
А поскольку мужа выбирает девушка (девственница), то многие мужчины остаются одни. И я бы был один, если бы меня не выбрали.

Простите, но Вы - это еще не все мужчины планеты, поэтому не можете говорить от лица всех мужчин.

Меган
#623
Гость

Ну вы сами сделали свой выбор. Сами и принимайте его последствия. Для мужчин вы теперь общественная женщина. Своей вас никто в здравом уме делать не станет.
И я не вижу ничего плохого в девственницах до старости. К слову у многих мужчин никогда не бывает секса. Так было и так будет во все времена. Если мужчина идеалист, то он будет ждать, что его выберет девственница. Что у него будет своя женщина. Что он не будет одним из многих у кого то. Не все хотят есть из общей тарелки.
А поскольку мужа выбирает девушка (девственница), то многие мужчины остаются одни. И я бы был один, если бы меня не выбрали.

Мой родственник рассказывал про своего друга, как тот женился. Познакомился этот друг с девушкой и в первый же вечер переспал с ней, а друзьям рассказывал, что познакомился с такой лядищей. Через месяц уже женился на той лядище.

Меган
#624
Гость

Не бред. Я очень свободолюбивый человек. Но внешне спокойный и даже скромный. Когда меня пытались, скажем так, взять под контроль, я просто исчезал.

Я тоже свободолюбивая, но не встретила мужчину, который бы сумел меня окольцевать!

Меган
#625
Зефирка

Я жду просто хорошего молодого, красивого, заботливого, целеустремленного, ничего общего с любовью тут нет. Как многие парни ждут просто подходящую женщину. Твои выводы не логичны.

Замуж выйдешь за целеустремленного, а ахаться будешь с красивым?

Меган
#626
Гость

Почему ты думаешь что все люди созданы для семьи?

Если не для семьи, тогда для аха.

Меган
#627
Гость

Так, это не твой поезд!
(Просто Прыгнула в проходящий.)

Прыгнула в тот, который, вроде бы, шел в нужном направлении, а нет - ощиблась маршрутом. Другие совсем едут в противоположн

Меган
#628
Гость

Так, это не твой поезд!
(Просто Прыгнула в проходящий.)

Другие совсем в противоположном направлении едут.

Меган
#629

Естественно.

Длинноволосая блондинка
#630
Зефирка

У тебя поди вообще до пят.

60 см, ниже талии. Больше и не надо.

Длинноволосая блондинка
#631
Зефирка

У тебя поди вообще до пят.

Ой, не увидела кому было отправлено сообщение.

#632
Меган

Я тоже свободолюбивая, но не встретила мужчину, который бы сумел меня окольцевать!

И не мудрено:ведь абсолютная совместимость по всем параметрам встречается у людей в 1 случае из 3000000000.

Гость
#633

Автор такая же ситуация у меня. Правда мне 32 года. Ну конечно специально я не искала. Но получилось спонтанно, я с человеком хотела дальше продолжать общение. Но он меня кинул, всяко ещё и унизив. У вас хоть несколько дней прошло. А у меня уже больше полугода и до сих пор отойти не могу. Плюс меня ещё и заразили...

VS
#634

Впервые встречаю случай, чтобы девушки во взрослом возрасте были столь сексуально невежественны и не ценили свою Девичью честь, как умственно недоразвитые подростки.

Гость
#635
VS

Впервые встречаю случай, чтобы девушки во взрослом возрасте были столь сексуально невежественны и не ценили свою Девичью честь, как умственно недоразвитые подростки.

Зачем оскорблять то...

VS
#636
Гость

Зачем оскорблять то...

В чём оскорбление? А главное, КОГО?
Давайте разберёмся.
Вы считаете биологически не сформировавшихся подростков умственно взрослыми? Когда развитие той или иной системы организма ещё не закончено, она по определению является "недоразвитой". Разве не так?
Вот когда по отношению к взрослому так сказано, тогда оскорбление.

Длинноволосая блондинка
#637
VS

В чём оскорбление? А главное, КОГО?
Давайте разберёмся.
Вы считаете биологически не сформировавшихся подростков умственно взрослыми? Когда развитие той или иной системы организма ещё не закончено, она по определению является "недоразвитой". Разве не так?
Вот когда по отношению к взрослому так сказано, тогда оскорбление.

Недоразвитый это ты.

VS
#638
Длинноволосая блондинка

Недоразвитый это ты.

Вы забыли обосновать свою скудоумную реплику.

Судя по Вашему маргинальному лексикону,
Ваша духовная деградация необратима.

Длинноволосая блондинка
#639
VS

Вы забыли обосновать свою скудоумную реплику.

Судя по Вашему маргинальному лексикону,
Ваша духовная деградация необратима.

Скудоумные как раз только способны на оскорбления. Ты это уже во второй раз доказал что ты недоразвитое существо. И я не маргиналка, моя мама бизнесом занимается, я поступила на высшее образование и учусь на бюджете.

Гость
#640
VS

Вы забыли обосновать свою скудоумную реплику.

Судя по Вашему маргинальному лексикону,
Ваша духовная деградация необратима.

Очередной долбаёб😅😆

VS
#641
Длинноволосая блондинка

Скудоумные как раз только способны на оскорбления. Ты это уже во второй раз доказал что ты недоразвитое существо. И я не маргиналка, моя мама бизнесом занимается, я поступила на высшее образование и учусь на бюджете.

Ваше скудоумие феноменально.
Оба приведённых Вами довода работают исключительно против Вас.

1. Перечитайте свой ущербный опус в мой адрес № 637
и ответьте, если ума хватит: кто кого оскорбляет.

2. Ваша форма обращения к людям неприемлема в цивилизованном обществе, зато нормативна в среде потаскушек и отморозков.
Вывод насчёт своей маргинальной принадлежности тоже попробуйте сделать сами, если ума хватит.

--------------
Вы настолько невежественны, что не знаете элементарных вещей,
в частности, понятия о сути бизнеса и критерия оценки интеллекта.

Читать Карла Маркса я Вас не посылаю – не осилите, судя по Вашей умственной деградации, которую Вы демонстрируете в каждом своём высказывании. Кратко: бизнес – есть воровство, которым занимаются всякие отщепенцы, поскольку это занятие – аморальное. И Вы тому дополнительное доказательство как достойная дочь своей мамочки.

Учёба в ВУЗе – в наше продажное время не является показателем интеллекта. Критерием является уровень IQ , но боюсь, что Вы даже не знаете, что это такое.

VS
#642
Гость

Очередной долбаёб😅😆

Судя по Нику, автор скудоумной реплики № 637 – женщина.
Я называю таких пота-скушками, что более точно
и менее матерно, чем Ваш эпитет. 😁

Судя по отсутствию Вашего ответа на мой № 636,
Вам по существу возразить нечего. Спасибо за внимание.

Длинноволосая блондинка
#643
VS

Ваше скудоумие феноменально.
Оба приведённых Вами довода работают исключительно против Вас.

1. Перечитайте свой ущербный опус в мой адрес № 637
и ответьте, если ума хватит: кто кого оскорбляет.

2. Ваша форма обращения к людям неприемлема в цивилизованном обществе, зато нормативна в среде потаскушек и отморозков.
Вывод насчёт своей маргинальной принадлежности тоже попробуйте сделать сами, если ума хватит.

--------------
Вы настолько невежественны, что не знаете элементарных вещей,
в частности, понятия о сути бизнеса и критерия оценки интеллекта.

Читать Карла Маркса я Вас не посылаю – не осилите, судя по Вашей умственной деградации, которую Вы демонстрируете в каждом своём высказывании. Кратко: бизнес – есть воровство, которым занимаются всякие отщепенцы, поскольку это занятие – аморальное. И Вы тому дополнительное доказательство как достойная дочь своей мамочки.

Учёба в ВУЗе – в наше продажное время не является показателем интеллекта. Критерием является уровень IQ , но боюсь, что Вы даже не знаете, что это такое.

Ну да, мне до вашего низкого IQ падать и падать. Бизнес это воровство? Уж лучше жить в достатке чем жить в нищенстве. Не завидуй нищеброд.

Длинноволосая блондинка
#644
VS

Судя по Нику, автор скудоумной реплики № 637 – женщина.
Я называю таких пота-скушками, что более точно
и менее матерно, чем Ваш эпитет. 😁

Судя по отсутствию Вашего ответа на мой № 636,
Вам по существу возразить нечего. Спасибо за внимание.

О тебе я тоже могу сделать вывод что ты страшная жирная тетя либо душевнобольной старый девственник.

VS
#645
Длинноволосая блондинка

Ну да, мне до вашего низкого IQ падать и падать. Бизнес это воровство? Уж лучше жить в достатке чем жить в нищенстве. Не завидуй нищеброд.

Вообще-то, Вам с пола падать уже некуда :)))
То же самое касается Вашего уровня нравственности, исходя из Вашей реплики, что воровать – нормально. В таких условиях Ваша деградация необратима, и Вы никогда не познаете Любви. Это – единственное, чему можно завидовать в жизни. Даже «потолочный» интеллект вне конкуренции. Тем более барахло. Девичью честь за все сокровища мира не купишь, а Вы её на медный грош разменяли.

VS
#646
Длинноволосая блондинка

О тебе я тоже могу сделать вывод что ты страшная жирная тетя либо душевнобольной старый девственник.

Вы, как всегда, забыли обосновать свой скудоумный вывод,
в результате чего он превращается в отсебятину.

Показываю, как надо. Учитесь.
Ниже привожу новый довод в обоснование Вашего скудоумия и прочего.

Моё сообщение № 642, на которое Вы ответили, предназначалось не Вам.
Следовательно, Вы не только туго соображаете, но и хреново видите.
Вывод: Вы являетесь старой жирной и лысой бабой,
косящей под "Длинноволосую блондинку" : )))))

Гость
#647

Нашла чего жалеть.

VS
#648
Гость

Нашла чего жалеть.

Если для Вас утерянный кошелёк достоин большего сожаления,
чем зачёркнутая жизнь, то у человека разумного ровно наоборот.

Виктория
#649

ох.. я лишилась девственности сама, вибратором из love monster)) было очень не больно, кстати.. но иногда тоже жалею

Гость
#650
Виктория

ох.. я лишилась девственности сама, вибратором из love monster)) было очень не больно, кстати.. но иногда тоже жалею

Прошлого не вернуть! 😢

VS
#651
Виктория

ох.. я лишилась девственности сама, вибратором из love monster)) было очень не больно, кстати.. но иногда тоже жалею

Вы глубоко заблуждаетесь.
Девственность - это не наличие гимена, а чистота генома.
Если Вас не касался мужчина, то Вы - девушка, а не женщина.

Гость
#652
Гость

Да ладно нагнетать! Автор, парень вас страстно целовал? В шею, губы? Вы возбудились от него хорошо? Член в спбе ощутили? Если да, вы все правильно сделали. Когда еще такое будет? Запишите в опыт и не парьтесь. Мне, например, 36 у меня и такого не было. Отмотав время, поступила бы так же.

Во бред! В 36 лет, так рассуждать. А что мешает сейчас так переспать? Или думаете это что то сверхестественное что ли🤣 я б наоборот в 36 гордилась бы, что сохранила себя!

VS
#653
Гость

Во бред! В 36 лет, так рассуждать. А что мешает сейчас так переспать? Или думаете это что то сверхестественное что ли🤣 я б наоборот в 36 гордилась бы, что сохранила себя!

Такие скудоумные рассуждения связаны не с возрастом, а с маргинальностью. Только это не рассуждения Старой девы, а неприкрытая ложь падшей женщины, которая психологически защищается от осознания мерзости необратимого факта своей ущербности.

Гость
#654

ты теперь женщина...*** ...потерпи до 40 лет и коты тебе скрасят одиночество))))

Гость
#655
Melaniyatramp

Лучше бы ты ее продала а не с мудаком левым жахалась. Уже поздно пить Боржоми

кто о чём, а женщины о бабках