Гость
Статьи
В чем прикол орального …

В чем прикол орального секса?

Как можно вообще позволять кому то делать себе куни? Или минет? Или делать их кому-то тем более? Объясните, может я чего то не понимаю? Никогда этого не понимала. Все эти оральные сексы - такая мерзость имхо. Лучше уж просто разнообразие поз, ролевые игры какие. Да связывание в конце концов! #секс

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да-да, связывание, а потом в рот.

Eye on a tiger
#2

Тоже не понимаю.

Гость
#3

Прикол в оргазме

м
#4

ОС между близкими это нормально, не всем подряд!

гинеколог ктопв
#5

лучше выпить водки литр
чем лизать соленый

Гость
#7

Никакого прикола, просто типа модно.Вот тупееи и стараются нализывать грязные гениталии((

Гость
#8
Гость

Никакого прикола, просто типа модно.Вот тупееи и стараются нализывать грязные гениталии((

Только в моде дело?А что тогда многие пишут что им нравится сосать и глотать?А мужчины любят делать куни.
Я отношусь к противникам ос,не по душе мне это,по моему люди занимающиеся этим хуже животных,не думаю что духовные нравственно чистые люди будут заниматься такой мерзостью..

Гость
#9
гинеколог ктопв

лучше выпить водки литр
чем лизать соленый

Тебе, алкашу, лишь бы оправдание своей синьке найти

Бамбр
#10

Вы когда какаете тоже от отвращения передергиваетесь? =)))) Каждый дрочит как он хочет, а если кто-то что-то не понимает.... знаете и такое явление как дендрофилия существует. Не думаю что многие понимают в чем прелесть трахаться с деревяшкой. Да и зачем им это понимать? Для расширения кругозора что ли? Нет, я согласен, это любопытно может быть - что дендрофилы думают или чувствуют, чисто знаете научный такой интерес. Но как-то мне лично пох. Кстати никогда не понимал в чем прикол связывания. Ну не хочется Вам - ну и не делайте этого. ох, затейники =))))

Варя
#11

Ну что ты за и д и отина
Просто бревно несекусуальное

Гость
#12

Нет никакого прикола. А есть удовольствие. Или его нет. Вот у тебя, автор, явно никогда в жизни не было нормального секса, поэтому любые его виды для тебя в тягость. А кому-то - в радость. Последнее для тех, кому повезло с организмом (с природой, которая не стала отдыхать на доставлении сексуального удовольствия).

Гость
#13
Гость

Только в моде дело?А что тогда многие пишут что им нравится сосать и глотать?А мужчины любят делать куни.
Я отношусь к противникам ос,не по душе мне это,по моему люди занимающиеся этим хуже животных,не думаю что духовные нравственно чистые люди будут заниматься такой мерзостью..

Тебе психиатру надо всё это рассказать, а не здесь на форуме.

Гость
#14
Гость

Только в моде дело?А что тогда многие пишут что им нравится сосать и глотать?А мужчины любят делать куни.
Я отношусь к противникам ос,не по душе мне это,по моему люди занимающиеся этим хуже животных,не думаю что духовные нравственно чистые люди будут заниматься такой мерзостью..

Духовные люди вообще сексом не занимаются. Вы из монастыря вещаете? Тогда конечно секс для вас это мерзость

Гормон роста
#15

человеческое тело прекрасно по своей функциональности и отзывчивости. Ласки тела - любые и в любых местах - это удовольствие принимать и дарить. Нет приколов в оральном сексе, автор) - есть удовольствия в чистейшем виде

Гость
#16
Бамбр

Вы когда какаете тоже от отвращения передергиваетесь? =)))) Каждый дрочит как он хочет, а если кто-то что-то не понимает.... знаете и такое явление как дендрофилия существует. Не думаю что многие понимают в чем прелесть трахаться с деревяшкой. Да и зачем им это понимать? Для расширения кругозора что ли? Нет, я согласен, это любопытно может быть - что дендрофилы думают или чувствуют, чисто знаете научный такой интерес. Но как-то мне лично пох. Кстати никогда не понимал в чем прикол связывания. Ну не хочется Вам - ну и не делайте этого. ох, затейники =))))

Я когда какаю, потом язык свой туда не засовываю.

Меня передёргивает именно от того что выходит рот соприкасается с органами которыми в туалет ходят. От одной мысли от этого тошнит

Да я брузгливач. Но простите почему моя брезгливость в 21 веке считается не нормой и чуть ли не фригидностью?

гинеколог ктопвище
#17
Гость

Тебе, алкашу, лишь бы оправдание своей синьке найти

алкоголь не употребляю от слова совсем, а тебе рекомендую подобрать угол проникновения партнера, чтобы не терзать его шершавый язык. если не поможет - то менять партнера

Гость
#18

Проблема в том что если остальные секс практики считаются личным делом каждого и експериментом

То минеты с куни чуть ли не стандартом и нормой. Бро
Любой мужик ожидает что баба сделает ему минет, даже не задумываясь о том что она это может посчитать ненормальным

Гость
#19
Гость

Я когда какаю, потом язык свой туда не засовываю.

Меня передёргивает именно от того что выходит рот соприкасается с органами которыми в туалет ходят. От одной мысли от этого тошнит

Да я брузгливач. Но простите почему моя брезгливость в 21 веке считается не нормой и чуть ли не фригидностью?

Живите со своей брезгливостью и не трогайте других. Но что делаете вы: идёте на форум и высказываете своё мнение, оскорбляя тех, кто не разделяет вашу точку зрения.

Гость
#20
Гость

Нет никакого прикола. А есть удовольствие. Или его нет. Вот у тебя, автор, явно никогда в жизни не было нормального секса, поэтому любые его виды для тебя в тягость. А кому-то - в радость. Последнее для тех, кому повезло с организмом (с природой, которая не стала отдыхать на доставлении сексуального удовольствия).

О
Началось

Тоесть если мне противно лизать чью-то *** и ***, то значит что я не могу получать удовольствие от секса?

Секс это вообще то изначально было не про лизание куев.

Гость
#21
Гость

Живите со своей брезгливостью и не трогайте других. Но что делаете вы: идёте на форум и высказываете своё мнение, оскорбляя тех, кто не разделяет вашу точку зрения.

Я разве кого то оскорбила Покажите мне сообщение где.

А вот меня уже тут успели обозвать фригидной

Гость
#22
Гормон роста

человеческое тело прекрасно по своей функциональности и отзывчивости. Ласки тела - любые и в любых местах - это удовольствие принимать и дарить. Нет приколов в оральном сексе, автор) - есть удовольствия в чистейшем виде

Отлично но почему именно удовольствие соприкосновения рта с местом откуда ходят в туалет. Это же почти золотой дождь уже. Но почему то второе считается извращением, а первое так вошло в повседневность, что затмило стандартный секс с проникновением

Гость
#23
Гость

Я разве кого то оскорбила Покажите мне сообщение где.

А вот меня уже тут успели обозвать фригидной

Перечитал. Извините, я перепутал вас с другим комментатором. Лично я вас фригидной не обзывал. Но считаю, что секс это личное дело каждого и каждый сам для себя решает что для него приемлемо а что нет.

Грымза
#24

Отчасти согласна с Автором. Сосать случайному секс.партнеру омерзительно. Но любимому человеку, я со всем своим удовольствием.

Гость
#25
Гость

Отлично но почему именно удовольствие соприкосновения рта с местом откуда ходят в туалет. Это же почти золотой дождь уже. Но почему то второе считается извращением, а первое так вошло в повседневность, что затмило стандартный секс с проникновением

И кстати золотой дождь не считается извращением. Это тоже один из видов секс-фетишей

Грымза
#26

Автор, может вы не любили? Всей душой, по настоящему🤷

Гость
#27

Потому что мужики импотенты. Я это открыла, когда развелась. Там не пососешь, стоять не будет. Нормальный мужчина не заморачивается на ос, есть - хорошо, нет - и так отт.рахает

Гость
#28
Грымза

Отчасти согласна с Автором. Сосать случайному секс.партнеру омерзительно. Но любимому человеку, я со всем своим удовольствием.

А вагинальный секс со случайным секс партнёром не омерзительно?

Грымза
#29
Гость

А вагинальный секс со случайным секс партнёром не омерзительно?

Ой, только не надо мне рассказывать, что все сексом по любви занимаются))) Покажите мне мужчину, который будет ждать секса от девушки, пока она его полюбит.
Если бы все давали только по любви, то в жизни у человека было бы 1-2 партнера, ну максимум 3.

#30

Чтобы это не было мерзостью и не было противно - надо делать это любимому, надёжному и любящему партнеру, а не сношаться с каждым первым встречным...и задаваться подобным вопросом.

Аркаша Борщ
#31

В чём радость ролевых игр? Дебилизм какой то. Хотя приколько, когда пузатый бородатый мужик скачет в костюме красной шапочки

Гость
#32
Грымза

Автор, может вы не любили? Всей душой, по настоящему🤷

Любила.
И хотела его, и сексом занимали в т.ч. по моей инициативе даже больше, чем по его.

Но

Я бы не смогла вытерпеть такой вид секса. И не дала бы сделать это ему, потому что после куни я бы не смогла выдержать что его рот будет меня целовать, после такого 🤢

Гость
#33
ЛУТО

Чтобы это не было мерзостью и не было противно - надо делать это любимому, надёжному и любящему партнеру, а не сношаться с каждым первым встречным...и задаваться подобным вопросом.

А какая разница любимому или нет если речь идёт о брезгливости касательно соприкасается рта и органов которыми сс*т?

Гость
#34
Аркаша Борщ

В чём радость ролевых игр? Дебилизм какой то. Хотя приколько, когда пузатый бородатый мужик скачет в костюме красной шапочки

Ну если у вас пузатый мужик в костюме зайчика то лучше наверное действительно без ролевых обойтись 😃😃😃

Гость
#35
Грымза

Ой, только не надо мне рассказывать, что все сексом по любви занимаются))) Покажите мне мужчину, который будет ждать секса от девушки, пока она его полюбит.
Если бы все давали только по любви, то в жизни у человека было бы 1-2 партнера, ну максимум 3.

Я не осуждаю тех, кто занимается сексом ради секса. Просто непонятно тогда, почему вагинальный секс со случайным партнером менее омерзителен чем оральный - это же все секс

Гость
#36
Гость

И кстати золотой дождь не считается извращением. Это тоже один из видов секс-фетишей

Представьте что у мужчины есть этот фетиш. И ему понравилась дико девушка.
Он предложит ей заняться этим во время первого раза?
Ой не думаю....

#37
Гость

А какая разница любимому или нет если речь идёт о брезгливости касательно соприкасается рта и органов которыми сс*т?

Ну это уже вопрос гигиены. Если вы или партнёр не чистоплотны. То ваши опасения оправданы. Всё остальное - ханжество.

Гость
#38
Гость

Представьте что у мужчины есть этот фетиш. И ему понравилась дико девушка.
Он предложит ей заняться этим во время первого раза?
Ой не думаю....

А если девушка не против и ей тоже нравится то почему нет?

Гость
#39
ЛУТО

Ну это уже вопрос гигиены. Если вы или партнёр не чистоплотны. То ваши опасения оправданы. Всё остальное - ханжество.

Тогда по вашей логике отказываться от любого вида секса не более чем ханжество, включая копрофилию
Ну а чё, труп помыл с мылом, и вперёд

Гость
#40
Гость

А если девушка не против и ей тоже нравится то почему нет?

А если против? Вы бы правда стали выяснять это на 1-2 разе секса?
Да она бы от вас сбежала
...

#41
Гость

Тогда по вашей логике отказываться от любого вида секса не более чем ханжество, включая копрофилию
Ну а чё, труп помыл с мылом, и вперёд

Ну по вашей логике - можно сам секс считать чем то унизительным и брезгливым.Тоже как бы гениталии задействованы. Чудная вы😏

Аркаша Борщ
#42
Гость

Ну если у вас пузатый мужик в костюме зайчика то лучше наверное действительно без ролевых обойтись 😃😃😃

У нас разные. А вы обычно в кого наряжаетесь? И если вы будете в костюме медсестры, а ваш партнёр в костюме зоро это вас возбуждает? Вам нравились утренники в детском саду?

Гость
#43
Аркаша Борщ

У нас разные. А вы обычно в кого наряжаетесь? И если вы будете в костюме медсестры, а ваш партнёр в костюме зоро это вас возбуждает? Вам нравились утренники в детском саду?

Зорро навряд ли.
Но обычность ситуацию с медсестрой или врачом, или водителем, или доставщиком пиццы - вайнот

Может я всегда мечтала то*хнуть доставщика пиццы? Так что мне теперь только из-за этого изменять любимому с ним? Проще поиграть

Гость
#44
Гость

А если против? Вы бы правда стали выяснять это на 1-2 разе секса?
Да она бы от вас сбежала
...

Ну во-первых, таким не занимаются при первой встрече с малознакомым партнёром, не выяснив предварительно его предпочтения в сексе. Также как и со всем остальным. Сначала вы выясняете, что человеку нравится, что возбуждает, какие есть табу, и только потом можете найти общее, что понравилось бы обоим.

Грымза
#45
Гость

Я не осуждаю тех, кто занимается сексом ради секса. Просто непонятно тогда, почему вагинальный секс со случайным партнером менее омерзителен чем оральный - это же все секс

Это Автор объяснила уже, в чем разница.

Гормон роста
#46
Гость

Отлично но почему именно удовольствие соприкосновения рта с местом откуда ходят в туалет. Это же почти золотой дождь уже. Но почему то второе считается извращением, а первое так вошло в повседневность, что затмило стандартный секс с проникновением

эээ))) автор, так-то именно "этим местом" люди также сексятся, а не только в туалет ходят - так уж устроено) И - так уж случилось - именно "это место" самое отзывчивое на ласки - нежное и чувствительное, дык что ж? при наличии такого клада коленки ласкать что ли до опупения? И не придумывайте - это было во все времена, а не вчера придумано. И еще - при всей вашей брезгливости - вы как и все одними и теми же руками, например, еду готовите (которая потом кладется в ваш бесценный рот), попу вытираете, какашки смываете и пицку себе теребонькаете. И не рассматриваете при этом руки как грязь, если помыли.

Гость
#47
Грымза

Это Автор объяснила уже, в чем разница.

Из этого объяснения только понятно, что автор считает человеческое тело грязным и не принимает свои половые органы

Аркаша Борщ
#48
Гость

Зорро навряд ли.
Но обычность ситуацию с медсестрой или врачом, или водителем, или доставщиком пиццы - вайнот

Может я всегда мечтала то*хнуть доставщика пиццы? Так что мне теперь только из-за этого изменять любимому с ним? Проще поиграть

Поиграйте в винни пуха и кролика. Ну помните, когда винни пух застрял в норе и у него на всеобщее обозрение торчал один зад. Это куда лучше разносчика пиццы.

#49
Аркаша Борщ

Поиграйте в винни пуха и кролика. Ну помните, когда винни пух застрял в норе и у него на всеобщее обозрение торчал один зад. Это куда лучше разносчика пиццы.

Ничего себе...у тебя фантазия 😁 Винни

Аркаша Борщ
#50
ЛУТО

Ничего себе...у тебя фантазия 😁 Винни

Ну так. А ты отказалась, наивная.

Гость
#51

Полностью с тобой согласна. Ролевые игры прям ммм...Считаю если мужчина хочет оральный или анальный секс то он как минимум *** если не *** вообще. Ведь ни для кого не секрет, что лучше мужчины в этом деле ему никто не поможет, только они знают какой это кайф и как надо правильно. Тоже самое и с женщинами, куни лучше всего сделает женщина. Никакого удовольствия от этого процесса делающий априори получить не может, т.к не стимулируется во рту ничего этим членом, с таким же успехом нам всем нравилось бы тыкать в рот огурцом, однако не тыкаем и не сосём. И все те что скажут что получают от этого удовольствие врут, максимум чего они от этого ждут, что их мужчина не пойдёт налево если я его и так и этак ублажу. И мне смешно когда мужчина не понимает что он *** раз мечтает об оральном сексе. Другое дело если пара за 35 лет и у мужчины не очень хорошая эрекция, то можно немного помочь руками или ртом, а дальше всё как у людей должно быть. Пися в писю как говорится)))

Предыдущая тема