Гость
Статьи
Супруга не хочет секса

Супруга не хочет секса

Добрый день. Мне 32 года, с супругой ровестники. Ребенку 6 лет, в браке 9 лет. В последние несколько лет супруга избегает секса, дает два раза в месяц говорит, что устала, что голова болит, что секс …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Для нее же секс это хорошо! Но часто сериал интереснее меня. Вот что бесит, понимаете. Я бы понял, если бы я был дядей с пузом и висячкой мелкой, но я спортивный эгергичный с постоянно стоящим нормальным членом, я подтянут все торчком ! Мне ни ласки ни мин*ты не нужны, я готов сразу, как она пальцем поманит. Она этим подьзуется. Я ей и массажик, и секс, и кофе в постель. Кайфует, все получает, всем довольна. Но через день вечером прихожу домой, начинаю после душа приставать - все говорит хватит не хочу сегодня дай отдохнуть я устала .. и так допустим 5 дней . Потом какие нибудь дела срочные, работа. Потом месячные... Потом опять пару раз секс в середине цикла. И так по кругу.

Гость
#102

Я же не говорю, что она не получает удовольствие. Получает, и ахает, и все говорит в "елочку". И команды дает в сексе - стоп, старт, быстрее, медленнее. И говорит, как ей хочется в какой позе. И стонет громко, что прошу чуть тише. Соседи слышимость. Но это редко! Два-три раза в мес это редко, понимаете о чем я. Я хотел бы каждый день, ну хотя бы 2 раза в неделю

#103
Гость

Секс не через нехочу, а просто редко и только когда ей нужно. Два раз в мес ей нужно, тогда клеится, получает и спать) не симулирует, все ярко и с правильными словами. Но - часто он ей не нужен. Нужен в середине цикла.

2 раза в месяц она вам дает потому что надо, чтобы на лево не ушли, понимаете?!

Гость
#104

Просто до брака я малому количестве секса не придавал значения, как раз тогда он был 3-4 раза в неделю. Дважды за день он ей не был никогда нужен. Потом с годами ее настрой подзатих. Я до брака не парился что так может быть, что это звоночек был уже тогда. А сейчас она просто чисто эгоистично получает удовольствие когда ей нужно. а я удобный механизм под рукой. Она живет в своем режиме и ее ничего не парит.

Гость
#105

А я хожу по дому с точком, и думать больше ни о чем не могу, пока не получу секс. Не могу вникать в техническую литературу или в работу, пока не сброшу напряженме. Она хотя бы голая не ходит специально даже спит в одежде иногда. Ну в плане майка трусы-шорты. А когда одевает ночнушку после душа я сразу понимаю что день секса настал. Но вопрос нормально ли терпеть это все, я же не школьник епрст. Бежать по первому свистку, а потом опять неделями секс энергию гасить турником гантелями бегом растяжками...

Гость
#106

Вот если у кого-то есть такое несовпадение секс энергий и желаний, и эгоизм такой же со стороны жены / мужа - как вы с этим боролись и как справлялись. Как вы с этим живете и можно ли что то сделать, или только любовница вариант. За спиной ее шашни крутить не хочу, в глазах ее и ребенка, родственников быть подлецом не хочу. Тогда что - только развод честный - это остается единственный вариант?

Гость
#107
Драндулет

2 раза в месяц она вам дает потому что надо, чтобы на лево не ушли, понимаете?!

Драндулет, вот вы на основании своих догадок пишите, или у вас реально был такой опыт или у вашего круга общения был такой опыт. Я ж говорю, слегка фригидна она была всегда, и до брака. Но когда мне давали пару раз в неделю, по сравнению с "сейчас", это норм было. Она кайфует от секса, понимаете, но ей не нужен он по часу со сменой поз и каждый день. Она берет ровно столько сколько нужно, а дальше довольная с улыбкой отваливает. Вот в чем штука

Гость
#108

Люди, отпишитесь, кто реально в теме. Не те, кто/кого не удовлетворяют, мало денег или заставляют жену работать, а у кого прошла любовь в глазах супруги/супруга и остался только эгоизм. Может ли женщина жить без чувств, или сто проц. Влюблленность есть у нее в таком случае к кому-то. Если ли смысл вообше продолжать неравные отношения, если я ее по-прежнему люблю и отношусь к ней с теплотой. А в ответ вижу ее эгоизм и я на 25 месте после ребенка мебели нового ремонта и сериалов. И я не прогибаюсь, да делаю ей приятные моменты, но прямо ей так и говорю, что если решила меня прогибать постепенно, то я это пойму и ничего не выйдет. Есть ли смысл снова добиваться ее любви (хотя до брака не добивался, все само срослось, веники особо не таскал и сахарными речами не сыпал). И что это за любовь, которую надо всю жизнь поддерживать и разжигать, ведь у меня все не так, я люблю и на Этом точка. Без всяких сегодня так завтра по-другому. Любовь либо есть либо нет. Не так?

УдавКа 🐍
#109
Гость

Люди, отпишитесь, кто реально в теме. Не те, кто/кого не удовлетворяют, мало денег или заставляют жену работать, а у кого прошла любовь в глазах супруги/супруга и остался только эгоизм. Может ли женщина жить без чувств, или сто проц. Влюблленность есть у нее в таком случае к кому-то. Если ли смысл вообше продолжать неравные отношения, если я ее по-прежнему люблю и отношусь к ней с теплотой. А в ответ вижу ее эгоизм и я на 25 месте после ребенка мебели нового ремонта и сериалов. И я не прогибаюсь, да делаю ей приятные моменты, но прямо ей так и говорю, что если решила меня прогибать постепенно, то я это пойму и ничего не выйдет. Есть ли смысл снова добиваться ее любви (хотя до брака не добивался, все само срослось, веники особо не таскал и сахарными речами не сыпал). И что это за любовь, которую надо всю жизнь поддерживать и разжигать, ведь у меня все не так, я люблю и на Этом точка. Без всяких сегодня так завтра по-другому. Любовь либо есть либо нет. Не так?

Не так, любовь это глагол, её надо постоянно доказывать.

УдавКа 🐍
#110

Не хотела вам отвечать, думала сами догадаетесь, когда человек сам доходит к ответам, это гораздо лучше, потому что если ему даже скажут правильный ответ, он может его отвергнуть. Но вижу что вас эта тема очень беспокоит. Могу сказать только в общих чертах, что я думаю о вашей проблеме, а дальше вы сами должны решить. Сразу скажу, что для женщины секс никогда не будет стоять на первом месте, даже с самым любимым мужчиной, женщине важны чувства и эмоции которые она получает от мужчины. Теперь про усталость жены, это не отмазка, это реально так, у неё нет сил и энергии, чтобы тратить их ещё и на секс. Жена нужно отдохнуть, вы знаете что мужчины отдыхают дома, а женщины в социуме? Как давно вы с женой ходили или ездили отдыхать куда-то вне дома? В кино, театр, ресторан, путешествие? Дальше, женщине важен не только сам процесс секса, но и то что происходит до него и после. И это не только предварительные ласки, но и вообще весь день предшествующий сексу, что вы ей говорили, как на неё посмотрели, сделали что-то приятное. Больше всего женщину будет бесить секс, если целый день на неё не обращали внимания, слова доброго не сказали, а просто тупо вечером требуют секса. Есть ещё куча всяких нюансов, но если вы хоть немного узнаете женскую психологию, то вы начнёте понимать чуть чуть жену.
А знаете почему вам не хотелось ещё отвечать? Вы все время пишите только про себя, какой вы молодец и спортивный, и зарабатываете и весь прям такой хороший, а только не задумывается почему это у такого хорошего женщина уставшая и несчастная? Поймите в семейных отношениях, в проблеме, всегда виноваты оба, найдите свои ошибки и хотя бы их исправьте.

Гость
#111

очередной вуменский алигарх альфач сказочник?

Гость
#112

У меня тоже такая фигня. Перестала хотеть секса с мужем. Объясняю почему. Первое. Располнел на 15 кг со времён свадьбы. И не даже не пытается себя в порядок привести. Второе. Стал редко мыться и бриться. Третье и самое главное. Постоянно сидит в интернете, читает новости, поговорить с ним невозможно. Потом вылезет из телефона на 5 минут и хочет, чтобы я сразу текла и секса хотела.

УдавКа 🐍
#113
Гость

У меня тоже такая фигня. Перестала хотеть секса с мужем. Объясняю почему. Первое. Располнел на 15 кг со времён свадьбы. И не даже не пытается себя в порядок привести. Второе. Стал редко мыться и бриться. Третье и самое главное. Постоянно сидит в интернете, читает новости, поговорить с ним невозможно. Потом вылезет из телефона на 5 минут и хочет, чтобы я сразу текла и секса хотела.

А многие мужчины так и думают, раз они хотят секса, то и женщина автоматически должна хотеть. А вот фигушки, женщина как гитара, чтобы начать играть, её сначала настроить надо.

Гость
#114

Автор, напишу частично по своему опыту. Не факт, что это так у вас, но информация для подумать. Такие люди, как вы, зачастую очень эгоцентричны. Зациклены на своем правильном образе жизни, правильном питании, режиме тренировок и т.д. Этакие малоэмоциональные, но сверхэнергичные, как роботы. Секс вам тоже нужен регулярно и по режиму, как велопрогулки или фитнесс пробежки. Вынь да положь. И хоть Вы и говорите, что любите свою жену, возможно, она ощущает себя в таком сексе по расписанию где-то между велотренажером и беговой дорожкой. А она человек эмоциональный, судя по Вашему описанию. Ей нужен от Вас эмоциональный отклик, какая-то спонтанность, а не чувствовать себя частью Вашей правильной эгоцентричной жизни. Возможно, она действует неосознанно даже, т.к. изнутри ситуации очень плохо видно, что, откуда и почему. И вот так она ломает эту Вашу "правильность и упорядоченность" в отношении себя. Секс только когда она хочет, это значит, что она не секс-тренажер, она желанная до скрипа зубов женщина и от этого она получает недостающие ей эмоции и компенсацию.
Вас тоже можно понять. Для Вас это выглядит, как садизм или эгоизм. Вряд ли Вас утешит, что это, возможно, компенсация за малоэмоциональность, жестковатость, эгоцентричность.
Что делать - решать Вам. Но если все-таки решите развестись, то поговорите еще раз с женой, только спокойно, не просительным тоном, но и не грубо. Объясните, что Вы ее любите сильно и хотите, но Ваша физиология настолько мощная, что терпеть - это мучение при всей Вашей любви к ней. Поэтому придется развестись. Но перед этим предложите ей до развода пожить 3-6 месяцев отдельно и подумать. Скорее всего, она переоценит свою позицию и, возможно, вы сможете попробовать еще раз. Но что из этого получится - х.з., т.к. такие люди противоположности притягиваются, но совместная жизнь им дается нелегко.
Все ИМХО, естественно.
И еще. Если бы Ваша жена была бы серьезно влюблена в кого-то другого, секс бы у Вас пропал вообще.

Гость
#115
Гость

У меня тоже такая фигня. Перестала хотеть секса с мужем. Объясняю почему. Первое. Располнел на 15 кг со времён свадьбы. И не даже не пытается себя в порядок привести. Второе. Стал редко мыться и бриться. Третье и самое главное. Постоянно сидит в интернете, читает новости, поговорить с ним невозможно. Потом вылезет из телефона на 5 минут и хочет, чтобы я сразу текла и секса хотела.

Ну у Вас немного другая ситуация. Обратная, скажем так.

Гость
#116
Гость

очередной вуменский алигарх альфач сказочник?

Почему сразу олигарх? Те же 120 тыс в мес, спорт для поддержания формы, правильное питание типа орехи зелень и нормальная потенция - это сразу мега богатый альфач?

Гость
#117
Гость

Автор, напишу частично по своему опыту. Не факт, что это так у вас, но информация для подумать. Такие люди, как вы, зачастую очень эгоцентричны. Зациклены на своем правильном образе жизни, правильном питании, режиме тренировок и т.д. Этакие малоэмоциональные, но сверхэнергичные, как роботы. Секс вам тоже нужен регулярно и по режиму, как велопрогулки или фитнесс пробежки. Вынь да положь. И хоть Вы и говорите, что любите свою жену, возможно, она ощущает себя в таком сексе по расписанию где-то между велотренажером и беговой дорожкой. А она человек эмоциональный, судя по Вашему описанию. Ей нужен от Вас эмоциональный отклик, какая-то спонтанность, а не чувствовать себя частью Вашей правильной эгоцентричной жизни. Возможно, она действует неосознанно даже, т.к. изнутри ситуации очень плохо видно, что, откуда и почему. И вот так она ломает эту Вашу "правильность и упорядоченность" в отношении себя. Секс только когда она хочет, это значит, что она не секс-тренажер, она желанная до скрипа зубов женщина и от этого она получает недостающие ей эмоции и компенсацию.
Вас тоже можно понять. Для Вас это выглядит, как садизм или эгоизм. Вряд ли Вас утешит, что это, возможно, компенсация за малоэмоциональность, жестковатость, эгоцентричность.
Что делать - решать Вам. Но если все-таки решите развестись, то поговорите еще раз с женой, только спокойно, не просительным тоном, но и не грубо. Объясните, что Вы ее любите сильно и хотите, но Ваша физиология настолько мощная, что терпеть - это мучение при всей Вашей любви к ней. Поэтому придется развестись. Но перед этим предложите ей до развода пожить 3-6 месяцев отдельно и подумать. Скорее всего, она переоценит свою позицию и, возможно, вы сможете попробовать еще раз. Но что из этого получится - х.з., т.к. такие люди противоположности притягиваются, но совместная жизнь им дается нелегко.
Все ИМХО, естественно.
И еще. Если бы Ваша жена была бы серьезно влюблена в кого-то другого, секс бы у Вас пропал вообще.

Возможно, Вы правы

Гость
#118
Гость

Автор, напишу частично по своему опыту. Не факт, что это так у вас, но информация для подумать. Такие люди, как вы, зачастую очень эгоцентричны. Зациклены на своем правильном образе жизни, правильном питании, режиме тренировок и т.д. Этакие малоэмоциональные, но сверхэнергичные, как роботы. Секс вам тоже нужен регулярно и по режиму, как велопрогулки или фитнесс пробежки. Вынь да положь. И хоть Вы и говорите, что любите свою жену, возможно, она ощущает себя в таком сексе по расписанию где-то между велотренажером и беговой дорожкой. А она человек эмоциональный, судя по Вашему описанию. Ей нужен от Вас эмоциональный отклик, какая-то спонтанность, а не чувствовать себя частью Вашей правильной эгоцентричной жизни. Возможно, она действует неосознанно даже, т.к. изнутри ситуации очень плохо видно, что, откуда и почему. И вот так она ломает эту Вашу "правильность и упорядоченность" в отношении себя. Секс только когда она хочет, это значит, что она не секс-тренажер, она желанная до скрипа зубов женщина и от этого она получает недостающие ей эмоции и компенсацию.
Вас тоже можно понять. Для Вас это выглядит, как садизм или эгоизм. Вряд ли Вас утешит, что это, возможно, компенсация за малоэмоциональность, жестковатость, эгоцентричность.
Что делать - решать Вам. Но если все-таки решите развестись, то поговорите еще раз с женой, только спокойно, не просительным тоном, но и не грубо. Объясните, что Вы ее любите сильно и хотите, но Ваша физиология настолько мощная, что терпеть - это мучение при всей Вашей любви к ней. Поэтому придется развестись. Но перед этим предложите ей до развода пожить 3-6 месяцев отдельно и подумать. Скорее всего, она переоценит свою позицию и, возможно, вы сможете попробовать еще раз. Но что из этого получится - х.з., т.к. такие люди противоположности притягиваются, но совместная жизнь им дается нелегко.
Все ИМХО, естественно.
И еще. Если бы Ваша жена была бы серьезно влюблена в кого-то другого, секс бы у Вас пропал вообще.

Ваше мнение очень правильное и очень хорошо сформулированное, за исключением одного аспекта.
Вы пишете: "Объясните, что Вы ее любите сильно и хотите, но Ваша физиология настолько мощная, что терпеть - это мучение при всей Вашей любви к ней. Поэтому придется развестись. Но перед этим предложите ей до развода пожить 3-6 месяцев отдельно и подумать".
На мой взгляд, такого рода объяснение (эмоциональное, и для автора темы нетипичное, что усилит эффект) должно ставить целью как раз не развод или паузу в отношениях, а их нормализацию. Быстрой целью должен стать первичный компромисс, а затем прогресс в отношениях, переход на новый уровень взаимопонимания.

Гость
#119
Гость

Ваше мнение очень правильное и очень хорошо сформулированное, за исключением одного аспекта.
Вы пишете: "Объясните, что Вы ее любите сильно и хотите, но Ваша физиология настолько мощная, что терпеть - это мучение при всей Вашей любви к ней. Поэтому придется развестись. Но перед этим предложите ей до развода пожить 3-6 месяцев отдельно и подумать".
На мой взгляд, такого рода объяснение (эмоциональное, и для автора темы нетипичное, что усилит эффект) должно ставить целью как раз не развод или паузу в отношениях, а их нормализацию. Быстрой целью должен стать первичный компромисс, а затем прогресс в отношениях, переход на новый уровень взаимопонимания.

Я же не предлагала как выход развод автору, он сам писал о том, что уже подумывает о разводе, поэтому и написала, что если все-таки надумаете разводиться... Понятно, что ничего хорошего тут нет.
Но если честно, думаю, "просто разговор и правильные объяснения" тут не помогут ему. Он же уже с ней разговаривал неоднократно. Ее тоже понять можно. Ну не хочется ей, что ей, себя насиловать. А секс - это такая тонкая сфера, что здесь, если настаивать, то до отвращения к сексу довести можно человека. Поэтому она сама должна дойти до того, что ей вкрай необходимо изменить к этому свое отношение. Если она испугается его потерять, то получит недостающие эмоции, и желание сразу снова появится. Звучит как-то цинично, конечно, но разговоры люди обычно не воспринимают серьезно, а вот конкретные последствия - да. Тут бы автору может не разъезд и развод, а просто отдалиться, охладеть немного, прокатить ее пару раз саму с сексом, чтобы у нее в голове появилась мысль, что, блин, выполнил-таки свою угрозу, нашел любовницу что ли... Это по идее тоже должно подхлестнуть. Но вряд ли автор любит и умеет такие игры. А те, кто умеют, они обычно не запариваются, находят себе любовницу на самом деле, без долгих угрызений совести. Либо у них такие проблемы в принципе не возникают в браке.

Гость
#120

Ну и если получится простимулировать жену, надо бы еще ему понять, чего ей все-таки не хватает от отношений, чтобы дать ей это, хоть сколько-то, а то она на страхе потерять его тоже долго не протянет. Может быть, рушить иногда свой распорядок и выдергивать ее куда-нибудь неожиданно. Вдвоем, куда она любит. Не чтобы заслужить секс, а чтобы разбавить ей день сурка. Ну если действительно есть любовь.

Гость
#121

"Но если честно, думаю, "просто разговор и правильные объяснения" тут не помогут ему. Он же уже с ней разговаривал неоднократно".

- До сих пор он разговаривал, не понимая всей ситуации. И оба мимо. Сейчас чужие люди объяснили, и он понимает ситуацию лучше.

"Тут бы автору может не разъезд и развод, а просто отдалиться, охладеть немного, прокатить ее пару раз саму с сексом, чтобы у нее в голове появилась мысль, что, блин, выполнил-таки свою угрозу, нашел любовницу что ли...".

- Не, не надо. Традиционно считается, что мужик прост, как сковородка, и он всегда хочет. Пусть хотя бы один в их паре будет стабильной системой отсчета, на которую, как бы сиюминутно ни сложилось, можно опираться.

Гость
#122

Честно говоря, обращаясь на форум, был немного предвзятого мнения о нем, слышал плохое. Но в итоге получил дельные советы, получил много полезной инфы и посмотрел на себя и свою супругу со стороны. Уважаемые форумчане, спасибо вам всем большое! Буду решать недопонимания семейные, развод из головы уже выбросил, это не выход. Еще раз благодарю вас, люди, что уделили время чужому человеку

Гость
#123
Гость

Добавлю, что не поместилось в текст темы: На ее деньги никогда не претендовал. Милые дамы, подскажите, ну как мне быть. Я молодой еше, у меня крови кипит сил море, в том числе сексуальной энергии через край, которую надо периодически сбрасывать, иначе крыша улетит... Жена мне не изменяет 100проц. Даже не обсуждается. Не тот она человек, не так воспитана. Может просто разлюбила...до брака говорила что любит! И я это чувствовал. Я всегда все для семьи делал, для нее. По морям возил...всегда работал как конь.. трудоголизм это про меня. Вобшем я энергичный верный мужчина. А в ответ такой холод... Я не знаю как быть. Мужчины, у кого агалогичные траблы были, отпишитесь как решали. Разговоры на эту тему не помогают, говорю, что вынуждает пойти на лево меня, говорит только попробуй сразу развод и я с ребенком уеду. Замкнутый круг. Но я же не подросток дрочкоц заниматься, и не монах по месяцу сидеть без секса. Кстати, когда ей надо, она идет в душ, одевает красивый халатик, приходит ложиться ко мне, и говорит ты мне спинку не помнешь, массажик бы... Ну а дальше сами понимаете...но это только, когда ей нужно. В остальное время - игнор... Что делать - не представляю. Была мысль развестись когда ребенку будет 16 и она уедет в универе учиться. Ну то есть 10 лет потерпеть. Не хочу развод и наносить травму психике ребенка

Возможно ей отворот на вас сделали, чтоб вы развелись. Бывает такое.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#124
Гость

Она говорит он ей не нужен в таком количестве. Что я озабоченный. Но ей 20 мин за глаза. Дальше соалко спит

Поясню свою логику. На примере себя )))
Например был у нас смужем секс, все ок, оргазм , все дела. Я сплю, вроде как мне и не надо , я же сплю))) он проснулся, ласкает и мне уже надо, потому, что он это делает классно и финал будет еще лучше. Уловили логику?

Гость
#125
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Поясню свою логику. На примере себя )))
Например был у нас смужем секс, все ок, оргазм , все дела. Я сплю, вроде как мне и не надо , я же сплю))) он проснулся, ласкает и мне уже надо, потому, что он это делает классно и финал будет еще лучше. Уловили логику?

Для некоторых дам, сон дороже мамы родной)

Гость
#126
Гость

Ну так )
Они не столько хотели секса сколько внимания и отношений
Секс - был способом

Зато теперь у вас есть возможность, получить искренне вожделение женщины.
Возраст кстати самый подходящий , эротический женский расцвет
Только на постановке вопроса " пока я был не женат меня все хотели" , далеко не уедешь. Потому что хотели они не секса

Они не секса хотели, а замуж!

Гость
#127
Гость

Вместе? Я езжу на велосипеде регулярно. Она - не любитель... Тоже самое с совмесиными пробежками - сериалы на диване - милее...к сожалению

Сериалы- это уход от реальности. Способ получить эмоции и впечатления, которых в жизни у человека недостаточно. Скорее всего у неё депрессия! Потому что вы оба слишком много работаете- а свободного времени вместе проводите мало ( помимо Быта). В целом нет горящих глаз- нет и настроения на секс, в котором не будет удовольствия… так зачем начинать. У девочек устроено по-другому эта функция)) потребность есть в период овуляции

Гость
#128

Голый перед ней ходи и специально ее провоцируй, тогда ещё сама будет просить

Гость
#129
Гость

Насчет простоват для нее - согласен в принципе. Она развита во многих сферах. Классику читает, знает ооочень много абсолютно бесполезной информации. Для меня же, классическая литература - Это мазание соплей, извините. Я не научился душевно страдать наверное. В Этом мы разные

А ебатся нехочет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: