Гость
Статьи
Те кто глотает сперму

Те кто глотает сперму

Отзовитесь те кто глотает сперму.
Какая она на вкус?
Полезно ли глотать сперму?
Помагает ли ананасовый сок от мерзкого вкуса спермы?

Марина
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперма на вкус очень сладкая. Да, это полезно! Глотайте на здоровье!

Гость
#2

Ананасовый сок - миф, даже правильное питание не влияет на вкус. Не стоит глотать, ибо это гадость редкая + от запаха уже тошнить начинает.
Ну это лично мое мнение, минетом балую своего мужчину, но никогда не глотаю сперму.

м
#3

https://postimg.cc/NLw0qyw2

#4

вангую, что набегут куча мужланов-дpoчеров и будут доказывать что - эта маст хев в семейная жизни!!!!
В принципе в секс темах всегда куча мужла. Как бы очевидно что им нужно от девушки.

Гость
#5

Ни вреда ни пользы сперма не несёт для женщины, ни при употреблении внутрь, ни при размазывании. На сладкийй вкус влияют сладкие или кислые фрукты.

Гость
#6
Гость

Сперма на вкус очень сладкая. Да, это полезно! Глотайте на здоровье!

Вы наверно каждое утро ее пьете вместо сока?

Гость
#7

Главное не делайте это только для того чтоб сделать приятно второй половинке!!! А на вкус не какая.

Гость
#8

Природой предусмотрено, что самкам всех животных глотать сперму их самцов, как минимум, безвредно.
Желудочный сок, соляная кислота, атакует любую проглоченную пищу,
и убивает микробов, переваривает пищу.

А вот во влагалище без презерватива - еще и полезно.
Там какие-то вещества всасываются, оказывают пользу женщине.

Гость
#9
Гость

Главное не делайте это только для того чтоб сделать приятно второй половинке!!! А на вкус не какая.

Мне черные маслины много лет были никакие.
Потом стали нравиться.

Виктория Т.
#10

А вы ещё и мочу попробуйте! Девки совсем уху ели, ради мужла готовы и *** есть.

Гость
#11

вообще-то на вкус она может быть отвратительно солёной, а ещё может вызывать аллергию и раздражение при попадании на лицо. а ещё в рот тянут член без презерватива (ну разве только мужа и то, если точно знаете, что он вам не изменяет) - это можно и зппп спокойно себе заиметь. и чтобы такое делать для мужчины, это он вам воооооот так вот должен!

Настьйа
#12
Гость

Природой предусмотрено, что самкам всех животных глотать сперму их самцов, как минимум, безвредно.
Желудочный сок, соляная кислота, атакует любую проглоченную пищу,
и убивает микробов, переваривает пищу.

А вот во влагалище без презерватива - еще и полезно.
Там какие-то вещества всасываются, оказывают пользу женщине.

Так это же приводит к беременности!

Настьйа
#13
Гость

вообще-то на вкус она может быть отвратительно солёной, а ещё может вызывать аллергию и раздражение при попадании на лицо. а ещё в рот тянут член без презерватива (ну разве только мужа и то, если точно знаете, что он вам не изменяет) - это можно и зппп спокойно себе заиметь. и чтобы такое делать для мужчины, это он вам воооооот так вот должен!

А неужели кто-то тянет в рот член с презервативом?

Гость
#14
Настьйа

А неужели кто-то тянет в рот член с презервативом?

а вы не знали, что через слизистые передаются зппп? и да, в презервативе минет делают, если нет уверенности в партнёре.

Гость
#15

Как дела, Марина? На ответы под_рочить удалось?

Гость
#16
Гость

Природой предусмотрено, что самкам всех животных глотать сперму их самцов, как минимум, безвредно.
Желудочный сок, соляная кислота, атакует любую проглоченную пищу,
и убивает микробов, переваривает пищу.

А вот во влагалище без презерватива - еще и полезно.
Там какие-то вещества всасываются, оказывают пользу женщине.

Потом эти полезные вещества, всосавшиеся во влагалища, по мусоркам и абортариям валяются. Покайся во грехах плотских и презренных.

#17
Настьйа

А неужели кто-то тянет в рот член с презервативом?

Вам пора на анализы. Венеролог заждался

Гость
#18
Настьйа

Так это же приводит к беременности!

во все дни твоего цикла ? ))
деебилка. учи матчасть.

Гость
#19
Альма 🖤

вангую, что набегут куча мужланов-дpoчеров и будут доказывать что - эта маст хев в семейная жизни!!!!
В принципе в секс темах всегда куча мужла. Как бы очевидно что им нужно от девушки.

Очевидно, что это Единственно секс вы можете только дать.
Всё.
Вот просто всё.
Я не прав вы ещё что либо можете делать можете?

Виктория Т.
#20
Настьйа

А неужели кто-то тянет в рот член с презервативом?

А вы что, не знаете что продаются презервативы со вкусом разных фруктов??? А нужны презики, чтоб не подхватить какую-нибудь заразу не только в вагину, но и в рот. Представляете что станет с вашим миленьким ротиком, если занесут в него заразу, страшно даже представить. Рот на голове, а голова на всём виду, не спрячешь. Бррррр! Не к ночи будь сказано!

#21
Гость

Очевидно, что это Единственно секс вы можете только дать.
Всё.
Вот просто всё.
Я не прав вы ещё что либо можете делать можете?

что я умею делать? заправить стиралку умею, чай себе заварить умею, ну что еще... а, СМС-ку отправить сестре. Ну ты спрашивай, может чёт еще вспомню. Сразу так и не скажу.

Гость
#22
Гость

Очевидно, что это Единственно секс вы можете только дать.
Всё.
Вот просто всё.
Я не прав вы ещё что либо можете делать можете?

А с вас что можно взять кроме денег?

Аркаша Борщ
#23
Альма 🖤

что я умею делать? заправить стиралку умею, чай себе заварить умею, ну что еще... а, СМС-ку отправить сестре. Ну ты спрашивай, может чёт еще вспомню. Сразу так и не скажу.

А языком до кончика носа достать сможешь?

Аркаша Борщ
#24
Настьйа

А неужели кто-то тянет в рот член с презервативом?

Настенька, а ты его в рот тянешь после анала о котором тут на днях писал?

#25
Аркаша Борщ

А языком до кончика носа достать сможешь?

нее, зато умею в ладошки хлопать.

Аркаша Борщ
#26
Альма 🖤

нее, зато умею в ладошки хлопать.

Есть к чему стремиться. Если ещё научишься и ушками двигать, то считай, что жизнь прожита не зря

Гость
#27
Альма 🖤

вангую, что набегут куча мужланов-дpoчеров и будут доказывать что - эта маст хев в семейная жизни!!!!
В принципе в секс темах всегда куча мужла. Как бы очевидно что им нужно от девушки.

Лично тебе беспокоится не стоит

Гость
#28

Полезно? Ты больная что ли? Рак гортани у тебя будет после такого. Полезно, ***

Гость
#29
Гость

Главное не делайте это только для того чтоб сделать приятно второй половинке!!! А на вкус не какая.

А как иначе? Самой что ли хочется глотать гадость?

Гость
#30
Настьйа

А неужели кто-то тянет в рот член с презервативом?

Все нормальные люди

Гость
#31
Виктория Т.

А вы что, не знаете что продаются презервативы со вкусом разных фруктов??? А нужны презики, чтоб не подхватить какую-нибудь заразу не только в вагину, но и в рот. Представляете что станет с вашим миленьким ротиком, если занесут в него заразу, страшно даже представить. Рот на голове, а голова на всём виду, не спрячешь. Бррррр! Не к ночи будь сказано!

Гной во рту будет

Аркаша Борщ
#32
Гость

Гной во рту будет

И мох вырастет

Воробей стреляный
#33

Моя бывшая любила когда кончал ей в ротик но говорила что проглотить ее нереально и может вырвать. Выплевывала. Еще одна сказала то же самое. Третья глотала раз три - не вырвало.
Никакой пользы при глотании она не несет, кроме какой-то питательности на уровне вилки макарон.
Имеет смысл глотать только если мужчина достаточно опытен. Т.к. делать такое будет далеко не каждая - имеет смысл этим стимулировать его за хорошее поведение, но не часто. Это будет будет вашей фишечкой с которой мужчина расставаться не захочет
А вот для кожи она еще как полезна. Помните "Москва слезам не верит", уже во 2 части когда когда старые подружки у Тони на даче обедают, и Люся говорит про чудо-крем и на ушко говорит из чего сделан после чего обе ржут? Так вот, сперма идет во все дорогие крема. Только бычья, очищенная. Сперма очень богата веществами полезными для кожи так что размазывать имеет смысл. Только смывать надо раза 3 - очень резкий въедливый запах когда высохнет.

Гость
#34
Альма 🖤

вангую, что набегут куча мужланов-дpoчеров и будут доказывать что - эта маст хев в семейная жизни!!!!
В принципе в секс темах всегда куча мужла. Как бы очевидно что им нужно от девушки.

Да это нам и нужно!!!потому что ***,больше дать ничего не могут,только ватрушку поюзанную,жухлую и всё!маст хев😉😄

Аркаша Борщ
#35
Воробей стреляный

Моя бывшая любила когда кончал ей в ротик но говорила что проглотить ее нереально и может вырвать. Выплевывала. Еще одна сказала то же самое. Третья глотала раз три - не вырвало.
Никакой пользы при глотании она не несет, кроме какой-то питательности на уровне вилки макарон.
Имеет смысл глотать только если мужчина достаточно опытен. Т.к. делать такое будет далеко не каждая - имеет смысл этим стимулировать его за хорошее поведение, но не часто. Это будет будет вашей фишечкой с которой мужчина расставаться не захочет
А вот для кожи она еще как полезна. Помните "Москва слезам не верит", уже во 2 части когда когда старые подружки у Тони на даче обедают, и Люся говорит про чудо-крем и на ушко говорит из чего сделан после чего обе ржут? Так вот, сперма идет во все дорогие крема. Только бычья, очищенная. Сперма очень богата веществами полезными для кожи так что размазывать имеет смысл. Только смывать надо раза 3 - очень резкий въедливый запах когда высохнет.

В Москва слезам не верит речь шла про слоновий кал. Почему вы пишите непроверенную информацию?

Гость
#36

Помню старую криминальную сводку 90-х годов. Братки захватили двух девушек. У одной были месячные. Ей сливали орально и заставляли глотать, пока сознание не потеряла. В итоге она оказалась в больнице с тяжелым белковым отравлением.

Тающая Зефирка
#37

Она на вкус разная даже у одного мужчины.
Иногда ничего, иногда гадость. Но ничего прямо такого ужасного я не вижу.
Рыбий жир гораздо отвратительнее, но многие в детстве пили

Софья
#38

Она соленая.
На следующие пункты ответов не знаю.

Serg
#39
Аркаша Борщ

В Москва слезам не верит речь шла про слоновий кал. Почему вы пишите непроверенную информацию?

В Москве слезам не верит речь шла про китовую сперму. Чей-то знакомый работал на китобойной флотилии, и они там потихонечку делали этот крем.

Аркаша Борщ
#40
Serg

В Москве слезам не верит речь шла про китовую сперму. Чей-то знакомый работал на китобойной флотилии, и они там потихонечку делали этот крем.

Вы представляете как можно добыть сперму кита? Вот подумайте? Да мне Володька лично рассказывал о кале

Аня
#41

На вкус разная. Когда солёная , когда слегка сладковата.
Обожаю когда мой мужчина кончает мне в рот, сама получаю кайф не меньше его, дико заводит. Глотайте не бойтесь. Если любите мужчину то вообще ни разу не противно, даже наоборот приятно.

Воробей стреляный
#42
Аня

На вкус разная. Когда солёная , когда слегка сладковата.
Обожаю когда мой мужчина кончает мне в рот, сама получаю кайф не меньше его, дико заводит. Глотайте не бойтесь. Если любите мужчину то вообще ни разу не противно, даже наоборот приятно.

Как же повезло Вашему мужчине.

Гость
#43

сперма на вкус не противная. так говорит моя девушка. может немного горчить или наоборот,быть сладкой. но это от еды зависит. глотает с удовольствием,ей очень нравится.

Чувственная
#44

Мужчины от этого сходят с ума, но хочется это делать далеко не всем.

Гость
#45

Есть ценители натурального вкуса спермы, поэтому ничего сладкого есть нельзя)

Гость
#46

Я глотаю сперму своего мужа уже больше 30 лет. Ее вкус, консистенция и запах меняются в зависимости от разных факторов - состояния здоровья, диеты, времени суток, и т.д.. У моего мужа в среднем она по консистенции напоминает "Маалокс" (только теплая), пахнет морем, а иногда (когда он не совсем здоров) - хлоркой, вкус имеет солоноватый с легкой горчинкой (когда он простудился - тогда вкус кисловатый). Без глотания уже не представляю секса, если по каким-то причинам долго не глотаю (муж в командировке, или заболел, или я заболела), то чувствую "синдром отмены" - становлюсь раздражительной, болит голова, нету сил. Для нормального самочувствия мне нужно хотя бы пару раз в неделю глотнуть спермы мужа. Кроме всего прочего, сам процесс меня очень возбуждает, хотя и не дает разрядки - для этого нужен половой акт.

Гость
#47
Альма 🖤

вангую, что набегут куча мужланов-дpoчеров и будут доказывать что - эта маст хев в семейная жизни!!!!
В принципе в секс темах всегда куча мужла. Как бы очевидно что им нужно от девушки.

Феминистическая падаль!

Гей.
#48

Глотать сперму просто приятно.

Гей.
#49

С удовольствием глотаю сперму, она приятна.

Гость
#50
Гость

Вы наверно каждое утро ее пьете вместо сока?

🤣🤣