Гость
Статьи
Как отключить либидо?

Как отключить либидо?

Доброго времени суток!

Столкнулся с важным вопросом - как мужчине полностью отключить либидо, сексуальное желание для того, чтобы спокойно и полноценно уделять время бизнесу, спорту и развитию?
Уже спрашивал на других форумах, но ответа мне дать не смогли. Может тут кто-то знает.

Немного о себе: мужчина, 23 года, активно занимаюсь боксом, хочу получить КМС, выстраиваю бизнес, относительно задаваемого вопроса пробовал множество техник, например, Паттерн взмаха (нлп), смена убеждений, работа с "моделью частей личности" и др., но видимого результата получить не удалось.
Общался даже с врачами, которые в свою очередь как вариант посоветовали снижение уровня тестостерона (что не вариант - так как скажется на спортивных показателях), и средства снижения контакта нейрона и эффекторной клетки (тоже имеют негативные влияния на физиологию и когнитивные функции).

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

В 23 года иметь высокое либидо нормально. То что ты постоянно хочешь женщин не проблема, нет постоянного партнера - онанизм в помощь, в чем проблема то?

Гость
#2

Ну варианта только три. Либо каждый день д р о ч и т ь, либо гормональные препараты, которые вам видимо врачи и советовали. Ну или кастрация. Других вариантов для здорового парня 23 лет нет ))).

Гость
#3

Надо было женщиной родиться - у них либидо по нулям.

Гость
#4

Как девушка могу сказать, что не надо о таком мечтать...сама мечтала, и ушло, а вместе с ним вся энергия, стала больной.

Воду лью
#5

Нужно пахать в зале с железом до умопомрачения.Перейти на веганство.Полшестого обеспечено.

Гость
#6
Милада

В 23 года иметь высокое либидо нормально. То что ты постоянно хочешь женщин не проблема, нет постоянного партнера - онанизм в помощь, в чем проблема то?

Я занимался мастурбацией с 15 до 22 лет. Но вместе с мастурбацией уходит очень много енергии, ну и деньги тоже уходят, потому, что реализую это на бонгакамс. Вот решил бросить это все.
5 месяцев уже полностью воздерживаюсь но кроме возбуждения на любую откровенную картинку в интернете добавились ещё и эротические сны. Если возбуждение на картинку я могу контролировать, то сны - никак

Гость
#7
Гость

Ну варианта только три. Либо каждый день д р о ч и т ь, либо гормональные препараты, которые вам видимо врачи и советовали. Ну или кастрация. Других вариантов для здорового парня 23 лет нет ))).

Ну вот тут и вся проблема. Либидо мне только мешает, постоянно отвлекает от дел, а путей реализации его нет.
От мастурбации я отказался, уже 5 месяцев без нее, гормональные препараты нарушат мою эффективность на тренировках, а химическая кастрация несёт вред всему организму.
Может ещё какие-то варианты есть?

Влад
#8

Изучай даоские практики мужского мультиоргазма. Оргазм без эякуляции, вся энергия остается внутри

Гость
#9
Влад

Изучай даоские практики мужского мультиоргазма. Оргазм без эякуляции, вся энергия остается внутри

Оо спасибо за совет, обязательно изучу.

Гость
#10
Гость

Ну вот тут и вся проблема. Либидо мне только мешает, постоянно отвлекает от дел, а путей реализации его нет.
От мастурбации я отказался, уже 5 месяцев без нее, гормональные препараты нарушат мою эффективность на тренировках, а химическая кастрация несёт вред всему организму.
Может ещё какие-то варианты есть?

Нет других вариантов. Кастрация есть не только химическая ))).

Гость
#11
Гость

Надо было женщиной родиться - у них либидо по нулям.

Только таких выбираете, значит сами не очень

Влад
#12

Вот, качай и изучай. Нужно зарегаться для скачки торрента

nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1053492

Влад
#13

Вот ещё. То же самое по идее, я не изучал данный курс

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1163999

Гость
#14

Гормоны женские коли. Вроде обратимо. Депо-провера, например.

Гость
#15

А найти женщину, которая будет не вытягивать из тебя энергию, а давать ее не вариант? 0_о

Гость
#16

В 23 года сложно, но можно ориентироваться на будущее. Если не *** и не ходить куда не надо ~год, если тебе под 30 то пошлость полностью из мозгов уйдет, если порнуху конечно не смотреть. Ход мыслей правильный, с наступающим феминизмом никакой выгоды эта функция не несет

#17

Отключить либидо можно только отключив мозг - либо ехать на поезде времени - там все отключиться автоматически

Гость
#18
Милада

В 23 года иметь высокое либидо нормально. То что ты постоянно хочешь женщин не проблема, нет постоянного партнера - онанизм в помощь, в чем проблема то?

Дpoчить одному очень скучно.

Гость
#19
Гость

Ну варианта только три. Либо каждый день д р о ч и т ь, либо гормональные препараты, которые вам видимо врачи и советовали. Ну или кастрация. Других вариантов для здорового парня 23 лет нет ))).

Лучше уж дpoчить ежедневно.

Гость
#20
Гость

Как девушка могу сказать, что не надо о таком мечтать...сама мечтала, и ушло, а вместе с ним вся энергия, стала больной.

Мечтала трахаться с мужчинами?

Гость
#21
Гость

Как девушка могу сказать, что не надо о таком мечтать...сама мечтала, и ушло, а вместе с ним вся энергия, стала больной.

у мужла все иначе, почитай даоские практики и теории

Гость
#22
Гость

у мужла все иначе, почитай даоские практики и теории

Ты уверен, что знаешь, как это у девушек? Что-то я таких страдалиц как себя мало знаю.

Гость
#23

Яйца отрезать и всё! Не проверял, но должно быть надёжно!😆

Гость
#24

Ну можно прекратить жизнедеятельность например😆
Никто в этом случае не пострадает, средний интеллект по планете даже вырастет после такого вашего шага

Гость
#25

Народ, вы чо совсем ополоумели все?!
Вы всерьёз думаете, что механизмами, выработанными сотнями миллионов лет эволюции, можно вот так управляться по своему усмотрению, включать-выключать, без последствий для здоровья!?
Совсем охренели!?
Это сложнейшие централизованные гормональные процессы, связанные с общим здоровьем, молодостью, силой, продолжительностью и качеством жизни!
Гормоны действуют на все органы, включая нервную систему.
Нельзя просто взять и "выключить" что-то, тем более эндокринологию.
К.р.е.т.и.н.ы

Гость
#26
Диванодав в трениках

Отключить либидо можно только отключив мозг - либо ехать на поезде времени - там все отключиться автоматически

Мозг у него уже отключён изначально. И образования нет

Гость
#27
Гость

Я занимался мастурбацией с 15 до 22 лет. Но вместе с мастурбацией уходит очень много енергии, ну и деньги тоже уходят, потому, что реализую это на бонгакамс. Вот решил бросить это все.
5 месяцев уже полностью воздерживаюсь но кроме возбуждения на любую откровенную картинку в интернете добавились ещё и эротические сны. Если возбуждение на картинку я могу контролировать, то сны - никак

Товарищ, вроде 23 года, а не понимаешь ничего.
Это нельзя отключить!
Либо будет здоровая репродуктивная функция, либо ты уже не будешь мужчиной, со всеми вытекающими последствиями, включая характер - безвольным слабаком станешь.
Именно тестостерон - это мужская энергия, соперничество, честолюбие, агрессия и даже сжигание жира! Когда с возрастом он снижается, страдает всё: и половая сила, и физическая, и характер (превращаешься в овоща по полной программе), и волосы, и ногти, и целлюлит по женскому типу появляется! Появляются возрастные болезни, слабеют защитные силы организма!
В старика превращаешься!
Мужчины среднего возраста мечтают сохранить тестостерон, потому что это ВСЁ МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, а не только секс

Гость
#28
Гость

Как девушка могу сказать, что не надо о таком мечтать...сама мечтала, и ушло, а вместе с ним вся энергия, стала больной.

Ну естественно! Вы как маленькие ей-богу!
В организме всё связано, и вы над ним не властны! Чудаки

Гость
#29
Гость

Ну вот тут и вся проблема. Либидо мне только мешает, постоянно отвлекает от дел, а путей реализации его нет.
От мастурбации я отказался, уже 5 месяцев без нее, гормональные препараты нарушат мою эффективность на тренировках, а химическая кастрация несёт вред всему организму.
Может ещё какие-то варианты есть?

А что у вас за дела-то такие важные, которым мешает ваше нечеловеческое либидо?
Лекарство от рака ищете? К Нобелевской премии стремитесь? Жизни детей спасаете?
Нет. Только выпендриться, набив морду кому-то на ринге... Бессмысленное занятие.
А бизнес какой? Квантовый компьютер проектируете?
Успокойтесь и живите нормальной жизнью.

#30
Милада

В 23 года иметь высокое либидо нормально. То что ты постоянно хочешь женщин не проблема, нет постоянного партнера - онанизм в помощь, в чем проблема то?

Онанизм ослабляет организм.

#31
Воду лью

Нужно пахать в зале с железом до умопомрачения.Перейти на веганство.Полшестого обеспечено.

Блин. Лучше уже тогда пускай на шесть часов все время.

Гость
#32
Гость

Надо было женщиной родиться - у них либидо по нулям.

Я женщина и пришла сюда с точно такой же проблемой. У меня либидо космическое😭

Гость
#33

В 23 года самое оно жениться и заводить детей, а то к 30 так и останешься наедине со своим спортом без детей

Гость
#34
Воду лью

Нужно пахать в зале с железом до умопомрачения.Перейти на веганство.Полшестого обеспечено.

А чё у человека 2 чилена шоль что так говорить придумали 🥸😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: