Гость
Статьи
Оральный секс и …

Оральный секс и мужчины

Если мужчина не делает кунилингус то не стоит с таким связывать свою жизнь ?
Я в свою очередь не могу сказать что в полном восторге от минета ,но делаю его иногда прикольно и партнёру приятно .
Почему же девушки должны ,а мужчинам так в лом делать и вроде как стыдно это типо унижение перед женщиной ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто никому ничего не должен

Евгений
#2

Ну не знаю, мне не в лом, никогда. Особенно есть девушки получают неимоверный кайф от куни, так стонут, так стонут). Мне нравится).

#3

Оральный секас - это когда мужчина орёт от удовольствия, так надо понимать?

Гость
#4

я минет не делаю - унижение собственного достоинства. так считаю. хотя и куни ни от кого не прошу. хотят делают - не хотят,не делают. все должно быть по желанию

Гость
#5

Странные вы, мужчинв, контакт не можете наладить с женщиной, а в куни якобы мастера.
Как лизать -то собрались, если при разговоре заикаетесь?

Катя Мраморная
#6

В случае когда минет одностронний- это самое настоящее унижение женщины. Оральный секс в норме- когда ВЗАИМНО и добровольно без всяких "должна". Точка.

Гость
#7

Чтобы хорошо лизать/сосать, надо быть оочень уверенным в себе человеком.

Гость
#8
Гость

Странные вы, мужчинв, контакт не можете наладить с женщиной, а в куни якобы мастера.
Как лизать -то собрались, если при разговоре заикаетесь?

Языком малоть не мешки ворочять. Дай лизнуть плиз

Гость
#9
Гость

Языком малоть не мешки ворочять. Дай лизнуть плиз

Это ты на форуме смелый.
В жизни бежишь,только пятки сверкают..

Леночка
#10
Гость

Чтобы хорошо лизать/сосать, надо быть оочень уверенным в себе человеком.

Это самая оригинальная точка зрения из всех видимых мной ранее)

#11
Гость

я минет не делаю - унижение собственного достоинства. так считаю. хотя и куни ни от кого не прошу. хотят делают - не хотят,не делают. все должно быть по желанию

Бесплатно да - унижение

xxxl
#12
Гость что в горле кость

Оральный секас - это когда мужчина орёт от удовольствия, так надо понимать?

Не, не так: у вас орет от оргазма,
нет орет после,
Это как это,
а когда член об занавеску вытираю!

#13
Катя Мраморная

В случае когда минет одностронний- это самое настоящее унижение женщины. Оральный секс в норме- когда ВЗАИМНО и добровольно без всяких "должна". Точка.

Сосать не стыдно, стыдно сосать бесплатно. А куни 300 лет не упал, что б ещё в женскую уретру занести микробы со рта-помойки. *опа и то чище чем рот

Гость
#14

Лучше выпить водки литр
чем лизать соленый клитор.😄

Алиса
#15

Я не делаю минет, потому что мне не нравится и не считаю, что должна. Почему я должна, если мне не нравится.Мне и кни, честно говоря не нравится, но хочет пусть делает, если делать нечего и так нравится.

Евгений
#16
Гость

Чтобы хорошо лизать/сосать, надо быть оочень уверенным в себе человеком.

Чушь.

007
#17

Не люблю куни, фу *** как у гинеколога прям ляж ноги расставь и лежи еще и стани якобы от удовольствия пока кто то там ковыряется!

Гость
#18
Melaniyatramp

Бесплатно да - унижение

даже если взаимно. ну не мое и всё. что тут поделать

Алиса
#19

Кто-то когда-то удовольствие мог получить только от орального секса, а остальные толпой решили, что это обязательная программа и все должны. Ну кого, что заводит. Кому то носки нюхать нравится и что теперь? Всем нюхать бежать? А если мне не нравится, я извращенка или не модная?)Ну и ладно, не занимайтесь со мной сексом)))

#20

полизушки только по любви.

Гость
#21

Девушки не должны. Это делают либо те, кому это по какой то причине нравится, либо те, кого заставляют (ну тут уже нездоровые отношения)

#22
007

Не люблю куни, фу *** как у гинеколога прям ляж ноги расставь и лежи еще и стани якобы от удовольствия пока кто то там ковыряется!

Кстати, ради хохмы можно шептуна пустить под нос "Реальному Лизатору" (от слова Реализатор), ещё лучше - громкого ворчуна типа от удовольствия...
Поясню кто такой Реальный Лизатор: в Хренодаре парнишка на ринке торговал овощами, к нему пришли дружбаны и давай его подкалывать - ты теперь Реализатор, т.е. Реальный Лизатор, а он их обозвал Pidarasami. Во, млин, как бывает.

#23
Моногамус

полизушки только по любви.

Да и посасайки, видимо, тоже.

#24

Я минет люблю больше куни) Но если ему хочется и он умеет-то пожалуйста, но большинство не умеют

Гость
#25

А меня вот другое интересует.
Почему мужчины так помешаны на этом.
Мне например крайне неприятно и страшно кунии-я боюсь что изо рта попадут всякие инфекции, да и вообще сложно расслабиться (видимо нужна дикая раскованность) что бы лежать с раскинутыми ногами перед чьим то лицом. Как от фу.
Вот почему мужики не боятся? Ведь извините за подробности, член входит достаточно глубоко, а у многих на миндалинах самые настоящие пробки и воспаление. Вот как им не страшно?!

Гость
#26
ФИО

Я минет люблю больше куни) Но если ему хочется и он умеет-то пожалуйста, но большинство не умеют

это сколько мужиков должны через бабу пройти, чтобы их стало большинство?

#27
Гость

это сколько мужиков должны через бабу пройти, чтобы их стало большинство?

Барачник, узбагойся, прими узбагоин. Сколько не сколько) Через тебя то ни одна не прошла, кроме руки

Гость
#28
ФИО

Я минет люблю больше куни) Но если ему хочется и он умеет-то пожалуйста, но большинство не умеют

Нравится роль подчинённой, не домина

#29
Гость

Нравится роль подчинённой, не домина

Когда как) По настроению

Гость
#30

У женщин для секса есть специальное отверстие, для этого предеазначенное. Когда в паре его нет, тогда логично, что используют рот и попу. А вам оно зачем

Гость
#31
Гость

А меня вот другое интересует.
Почему мужчины так помешаны на этом.
Мне например крайне неприятно и страшно кунии-я боюсь что изо рта попадут всякие инфекции, да и вообще сложно расслабиться (видимо нужна дикая раскованность) что бы лежать с раскинутыми ногами перед чьим то лицом. Как от фу.
Вот почему мужики не боятся? Ведь извините за подробности, член входит достаточно глубоко, а у многих на миндалинах самые настоящие пробки и воспаление. Вот как им не страшно?!

Извращенцы о здоровье не думают

Гость
#32

Куни очень любят все женщины. Тогда почему его не делать своей любимой девушке или жене? Как правило она быстро достигает оргазма. А это ещё только начало секса,есть возможность довести до следующего оргазма(вагинального). Таким образом станете самым желанным и любимым для неё мужчиной.

гость911
#33
Гость

Странные вы, мужчинв, контакт не можете наладить с женщиной, а в куни якобы мастера.
Как лизать -то собрались, если при разговоре заикаетесь?

мда насчет разговоров. она в процессе спрашивает *тебе нравится?*. а у тебя ее клитор во рту и ты только и можешь ответить *угу*. она кисой двигает ритмично и получается ответить *му-му*.

Гость
#34
Гость

Куни очень любят все женщины. Тогда почему его не делать своей любимой девушке или жене? Как правило она быстро достигает оргазма. А это ещё только начало секса,есть возможность довести до следующего оргазма(вагинального). Таким образом станете самым желанным и любимым для неё мужчиной.

Ты у всех женщин спросил? Тут несколько написали, что не любят. Я вот тоже не люблю. С чего ты взял, что все девушки без ума от куни?

007
#35
Гость

Куни очень любят все женщины. Тогда почему его не делать своей любимой девушке или жене? Как правило она быстро достигает оргазма. А это ещё только начало секса,есть возможность довести до следующего оргазма(вагинального). Таким образом станете самым желанным и любимым для неё мужчиной.

Нету ни какого варинального оргазма, ни ректального ни какого другого, кроме клиторного. Лекцию гинеколога слушала, так вот развеяны все мифы по поводу оргазмов всякого рода. Это любители разных утех себе напридумывали и золотой дождь и прочую ***. На самом деле женщины некоторые со слабыми мышцами и сфинктером могут действительно пописать по время оргазма, но это никакие там не железы - в женском организме нет такого и в помине. Просто зная анатомию смешно читать такой БРЕД!

Гость
#36
007

Нету ни какого варинального оргазма, ни ректального ни какого другого, кроме клиторного. Лекцию гинеколога слушала, так вот развеяны все мифы по поводу оргазмов всякого рода. Это любители разных утех себе напридумывали и золотой дождь и прочую ***. На самом деле женщины некоторые со слабыми мышцами и сфинктером могут действительно пописать по время оргазма, но это никакие там не железы - в женском организме нет такого и в помине. Просто зная анатомию смешно читать такой БРЕД!

хмм.станно. как тогда я без клиторальной стимуляции получила оргазм во время секса. но, кстати было всего раз😳

Гость
#37
007

Нету ни какого варинального оргазма, ни ректального ни какого другого, кроме клиторного. Лекцию гинеколога слушала, так вот развеяны все мифы по поводу оргазмов всякого рода. Это любители разных утех себе напридумывали и золотой дождь и прочую ***. На самом деле женщины некоторые со слабыми мышцами и сфинктером могут действительно пописать по время оргазма, но это никакие там не железы - в женском организме нет такого и в помине. Просто зная анатомию смешно читать такой БРЕД!

Ты не дослушала лекцию. Женщина может кончить от вагинальной или анальной стимуляции, потому что там находятся ножки клитора, которые точно так же вызывают оргазм. В простонародии его и называют вагинальным, анальным, чтобы было понятнее, какую зону стимулируют при этом. Клитор в этих случаях никто не трогает.

#38

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: