Гость
Статьи
Мужчины хотят АС?

Мужчины хотят АС?

Мужчины, почему вы так хотите с женщиной попробовать ас? Что в нем классного? Сколько замечала, все мужчины, с которыми спала, всегда лезли своей гениталией в попу мою.

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зато по количеству запросов в гугле на тему АС лидируете именно вы

А вы прямо так, на русском частоту запроса "анальный секс" гуглили? Слабо догадаться, почему там Россия в лидерах? 😂

Виктория Т.
#52

Мало ли кто и чего хочет. Я может быть хочу малую яхту моторную за $2 млн., хотеть не вредно. Вот пусть любитель АС купит мне яхту, тогда, может быть и дам в попу. ШУЧУ! Я замужем, муж отличный, я состоятельная, крутая машина есть, яхты нет и фиг с ней. Муж ОС и АС как и я не одобряем для нас это извращения. Поэтому, автор, никогда не делайте мужчине то, что не хотите сами. Я не делала ни до, ни после замужества. Мы - женщины диктуем то, что с нами можно. Кого это не устраивает - пусть идёт лесом! Не надо ни кого удерживать и подстраиваться под мужчин, они должны подстраиваться под нас, или....... нах. Автор! Любите себя в первую очередь! Тогда и вас будут любить и уважать, добиваться вас. Есть такое правило ИЛИ-ИЛИ!

Софья
#53

Думаю что любители ас на самом деле латентные ***. Мой последний бывший постоянно пытался склонить меня к ас. При этом он явно сох по своему лучшему другу натуралу. Надеюсь он наконец принял себя и оставил девушек в покое.

Гость
#54
Гость

Зато по количеству запросов в гугле на тему АС лидируете именно вы

Зачем же врать? Статистика знает все, а Россия по запросам на 81-м месте из 83-х стран (на первом Танзания): https://trends.google.com/trends/explore?q=Anal%20sex
И даже если по-русски "анальный секс" вводить - и здесь Россия всего на 6-м месте из 28: https://trends.google.com/trends/explore?q=Анальный%20секс
А если ещё на население поделить - ну, вы поняли где основные извращенцы живут)

Гость
#55
Гость

В чем зашквар? Минет тоже зашквар для женщины? Нет. Только глупые так думают.
И про ас, если мыться, в попке чисто

Минет - это самое грязное унижение женщины, после такого, женщина смешивает себя с гoвном и теряет свой женский облик, самое большое унижение - сосать член и лизать очко

Гость
#56

Раньше девочка выходя замуж отдавала мужу никем не тронутую писю, ее очень сокровенное и интимное место, которое оно никому не может доверить кроме любимого.
Доверить свой крайне чувствительный и проблемный в плане болезней орган, от которого зависит рождение детей - рандомному херу с горы за его "дерзкое поведение" как сейчас было немыслимо.

Доверие своей киски молодому человеку доказывало ее верность мужу. Она как бы доверяло ему не только разум, но и тело. И мужчина это в женщине ценил, как ее жертву доверить свою самую нежную часть тела любимому.

Сейчас девственность отдается карандашам, патлатым говнарям в падике за шлепок по заднице, и считается чем то стремным.

В анале же по аналогии старым временам мужчину возбуждает та самая верность и доверие от женщины. Подставлять попу большая часть девушек первому встречному не станет, в плане ас - девственность держится дольше. И позволение проникнуть в ранимое место как символ доверия и полной покорности, признания мужчины как своего самца и хозяина - возбуждает мужчину до чертиков.

К такому сумасшедшему возбуждению добавьте плотное сжатие члена анусом (а не мягкоц тканью влагалища, что можно трепать и тянуть) и феерический оргазм обеспечен.

П.С. А необходимости в клизме часто нет. Надеваешь презерватив для ас (он в любом случае нужен, чтобя не подхватить уретрит и у женщины не было поноса от спермы в кишке) и месишь зад девочке. Зависит только от ханжества партнера.

#57

Моя любовница полюбляет такие ласки,и я не против зайти с чёрного входа

Гость
#58

Нет, любителей залезть в кишечник намного меньше, чем нормальных. Где вы таких находите? Я ни разу не встречала таких

Гость
#59
Гость

Ага как же :))) Разбитый пельмень разбитым пельменем и остается А в задницу все равно лучше

Для гомосексуалистов лучше в кишку, да

Гость
#60
Гость

ОС такое же извращение как и АС.

Идите гуглите понятие слова извращение, как загуглите - возвращайтесь

Анатолий Перельман
#61

Полно щенщин, которые анальный секс любят. Есть например актриса Lana Rhoades, которой больно от вагинального секса и она предпочитает анал.
А если что-то нравится обоим, то никаким извращением это считаться не может.

Виктория Т.
#62
Гость

Раньше девочка выходя замуж отдавала мужу никем не тронутую писю, ее очень сокровенное и интимное место, которое оно никому не может доверить кроме любимого.
Доверить свой крайне чувствительный и проблемный в плане болезней орган, от которого зависит рождение детей - рандомному херу с горы за его "дерзкое поведение" как сейчас было немыслимо.

Доверие своей киски молодому человеку доказывало ее верность мужу. Она как бы доверяло ему не только разум, но и тело. И мужчина это в женщине ценил, как ее жертву доверить свою самую нежную часть тела любимому.

Сейчас девственность отдается карандашам, патлатым говнарям в падике за шлепок по заднице, и считается чем то стремным.

В анале же по аналогии старым временам мужчину возбуждает та самая верность и доверие от женщины. Подставлять попу большая часть девушек первому встречному не станет, в плане ас - девственность держится дольше. И позволение проникнуть в ранимое место как символ доверия и полной покорности, признания мужчины как своего самца и хозяина - возбуждает мужчину до чертиков.

К такому сумасшедшему возбуждению добавьте плотное сжатие члена анусом (а не мягкоц тканью влагалища, что можно трепать и тянуть) и феерический оргазм обеспечен.

П.С. А необходимости в клизме часто нет. Надеваешь презерватив для ас (он в любом случае нужен, чтобя не подхватить уретрит и у женщины не было поноса от спермы в кишке) и месишь зад девочке. Зависит только от ханжества партнера.

Да, пошёл ты нах, извращенец! Признавать тебя своим хозяином, быть тебе покорной 🤣🤣🤣 а по роже прыщавой, бебилбной не хочешь? А то, как бывшая боксёрша могу тебя как грушу офигачить. Я замужем и муж меня уважает и любит он настоящий мужчина, бывший спортсмен Ушу и десантник. Ещё никто мной не помыкал не был хозяином и никому не покорялась, только через мой труп. А с мужем мы этой твоей xpeнью не занимаемся! Только любовь, уважение, доверие забота. Ты, пацан застрял в средневековье.

Гость
#63
Виктория Т.

Да, пошёл ты нах, извращенец! Признавать тебя своим хозяином, быть тебе покорной 🤣🤣🤣 а по роже прыщавой, бебилбной не хочешь? А то, как бывшая боксёрша могу тебя как грушу офигачить. Я замужем и муж меня уважает и любит он настоящий мужчина, бывший спортсмен Ушу и десантник. Ещё никто мной не помыкал не был хозяином и никому не покорялась, только через мой труп. А с мужем мы этой твоей xpeнью не занимаемся! Только любовь, уважение, доверие забота. Ты, пацан застрял в средневековье.

Во-первых, вы и так признали мужа своим хозяином (если вы не бегаете вокруг него с плеткой и дилдо), он управляет вами и вашей семьей, он ведет в сексе. Так что в этом ничего стыдного нет.

Во-вторых, В средневековье казнили за ас в некоторых королевствах. А вот в Древнем Риме и Древней Греции он был в порядке вещей, как и в Древней Индии, и в куче других стран.Время тут не причем, даже наоборот - сейчас люди стали раскрепощеннее, потому что интеллект и критическое мышление - не по пути традициям и зашоренности.

Попробуйте с мужем АС, может понравится У женщин рядом с кишкой пролегает ножка клитора до которой ни откуда кроме как глубого из попы не дотянутся, так что при правильном обращении оргазм вы получите и здоровье не пострадает. Жизнь одна, не ограничивайте себя ханжеством.

#64
Гость

Во-первых, вы и так признали мужа своим хозяином (если вы не бегаете вокруг него с плеткой и дилдо), он управляет вами и вашей семьей, он ведет в сексе. Так что в этом ничего стыдного нет.

Во-вторых, В средневековье казнили за ас в некоторых королевствах. А вот в Древнем Риме и Древней Греции он был в порядке вещей, как и в Древней Индии, и в куче других стран.Время тут не причем, даже наоборот - сейчас люди стали раскрепощеннее, потому что интеллект и критическое мышление - не по пути традициям и зашоренности.

Попробуйте с мужем АС, может понравится У женщин рядом с кишкой пролегает ножка клитора до которой ни откуда кроме как глубого из попы не дотянутся, так что при правильном обращении оргазм вы получите и здоровье не пострадает. Жизнь одна, не ограничивайте себя ханжеством.

А потом кишки вывалятся. Сравнили тоже. Древнее государство и наши современные реалии. Много у них там было знаний по этому поводу? Думаю нет

Гость
#65
Спящая красавица

А потом кишки вывалятся. Сравнили тоже. Древнее государство и наши современные реалии. Много у них там было знаний по этому поводу? Думаю нет

Если вы не будете скакать попой на члене как оголтелая и не будете заниматься ас каждый день ничего не случится.

Александр
#66
Глэдис

Не все. Мой муж например не хочет. Он говорит, что пусть делают, кому нравится, но лично он искренне не понимает, зачем это надо. Хотя его любимая часть женского тела - попка.

Ну че,как другие,на высоте?

Александр
#67
Гость

Попка это действительно любимая часть женского тела,но и классные сисечки примерного 3-го размера не меньше любимые.Кстати у меня жена в этом виде секса девственница,хоть и возраст не молодой.Поэтому уважаемые женщины не давайте в попку.

Чтоб ты.... жил на одну зарплату! Равную прожиточному минимуму!

Александр
#68
Мужчина. 40. Москва.

АС нравится мужчинам с тонкими письками, так как очко гораздо уже вагины. Мужчины с толстеньким членом в очко не пролезет, или порвут, так что ими движет лишь любопытство.
В общем, всё индивидуально.
Кто-то пробует и ему нравится, а кому-то не нравится.
У меня была женщина, которой нравился АС и она предложила его сразу на 1 свидании.
Каждый сходит с ума по своему.

А есть ее телефон,друг просит?!

Александр
#69
777

Нету куни нет мине-та, тут все просто)

Ах,ты ж хитрая ***!

Александр
#70
Гость

Главное опять "рашен" приплести. Как будто это у нас в стране начали снимать порнуху, в которой женщин в попу большими членами бахают.

Это все Путин продюссирует!!!!

Александр
#71
Виктория Т.

Мало ли кто и чего хочет. Я может быть хочу малую яхту моторную за $2 млн., хотеть не вредно. Вот пусть любитель АС купит мне яхту, тогда, может быть и дам в попу. ШУЧУ! Я замужем, муж отличный, я состоятельная, крутая машина есть, яхты нет и фиг с ней. Муж ОС и АС как и я не одобряем для нас это извращения. Поэтому, автор, никогда не делайте мужчине то, что не хотите сами. Я не делала ни до, ни после замужества. Мы - женщины диктуем то, что с нами можно. Кого это не устраивает - пусть идёт лесом! Не надо ни кого удерживать и подстраиваться под мужчин, они должны подстраиваться под нас, или....... нах. Автор! Любите себя в первую очередь! Тогда и вас будут любить и уважать, добиваться вас. Есть такое правило ИЛИ-ИЛИ!

Так с яхтой-то, старичок Зигмунд!

Александр
#72
Гость

Раньше девочка выходя замуж отдавала мужу никем не тронутую писю, ее очень сокровенное и интимное место, которое оно никому не может доверить кроме любимого.
Доверить свой крайне чувствительный и проблемный в плане болезней орган, от которого зависит рождение детей - рандомному херу с горы за его "дерзкое поведение" как сейчас было немыслимо.

Доверие своей киски молодому человеку доказывало ее верность мужу. Она как бы доверяло ему не только разум, но и тело. И мужчина это в женщине ценил, как ее жертву доверить свою самую нежную часть тела любимому.

Сейчас девственность отдается карандашам, патлатым говнарям в падике за шлепок по заднице, и считается чем то стремным.

В анале же по аналогии старым временам мужчину возбуждает та самая верность и доверие от женщины. Подставлять попу большая часть девушек первому встречному не станет, в плане ас - девственность держится дольше. И позволение проникнуть в ранимое место как символ доверия и полной покорности, признания мужчины как своего самца и хозяина - возбуждает мужчину до чертиков.

К такому сумасшедшему возбуждению добавьте плотное сжатие члена анусом (а не мягкоц тканью влагалища, что можно трепать и тянуть) и феерический оргазм обеспечен.

П.С. А необходимости в клизме часто нет. Надеваешь презерватив для ас (он в любом случае нужен, чтобя не подхватить уретрит и у женщины не было поноса от спермы в кишке) и месишь зад девочке. Зависит только от ханжества партнера.

Я аж прослезился!

Александр
#73
Виктория Т.

Да, пошёл ты нах, извращенец! Признавать тебя своим хозяином, быть тебе покорной 🤣🤣🤣 а по роже прыщавой, бебилбной не хочешь? А то, как бывшая боксёрша могу тебя как грушу офигачить. Я замужем и муж меня уважает и любит он настоящий мужчина, бывший спортсмен Ушу и десантник. Ещё никто мной не помыкал не был хозяином и никому не покорялась, только через мой труп. А с мужем мы этой твоей xpeнью не занимаемся! Только любовь, уважение, доверие забота. Ты, пацан застрял в средневековье.

А кто кого дрючит у Вас?

Гость
#74
Гость

При чем тут рожавшая? Ты не знал, что все востанавливается?

не восстанавливается

Гость
#75
Гость

Это хотят не мужчины, а опущенное рашенмужло с анально-паханской психологией. Надо же им на ком-то отыгрываться, а на ком ещё, как не на женщинах?

как будто ас только в россии существует))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: