Гость
Статьи
Девушка требует АС

Девушка требует АС

Девушка очень любит АС и требует его каждый раз. А я один раз попробовал и мне не понравилось. Во-первых, я брезгливый, а после этого мой друг плохо пах и был испачкан. Во-вторых чисто психологически мне этот вид секса никакого удовольствия не доставляет. В остальном у нас все идеально. Что делать не знаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
маргарита
#1

Фантазер!
У меня есть знакомая, любительница ас, но что бы просила и каждый день!?

Гость
#2

Перестать сочинять небылицы.

H.Quinn
#3

Вставь ей дилдо в ее опу. Пусть балдеет, а сам пользуйся пиской.

Мимо проходил
#4

Чтобы друг хорошо пах, нужно презервативом пользоваться.

Гость
#5

Бывают же лохи!.. Да купи ты ей свечи от геморроя...

Гость
#6

Вранье.
Во первых понюхать свой член ты можешь только его себе отрвав и поднеся к носу.
Во вторых он не может быть испачкан, учи анатомию, на расстоянии 30 см от входа в толстой кишке чисто.
В третьих подьзуйся презервативами.
В четвертых, раз психологически дискомфортно, предложи даме вибратор. Он работает круче, чем твой унылый член с его однообразными возвратно-поступательными движниями.😎

Мужчина. 40. Москва.
#7

1) многократное промывание прямой кишки перед АС. Чтобы даже намека на экскременты не было
2) используй презерватив и смазку
3) радуйся, что женщине это нравится
4) не ной, будь мужиком. Трахай и терпи! 😎

Мужчина. 40. Москва.
#8
Гость

Вранье.
Во первых понюхать свой член ты можешь только его себе отрвав и поднеся к носу.
Во вторых он не может быть испачкан, учи анатомию, на расстоянии 30 см от входа в толстой кишке чисто.
В третьих подьзуйся презервативами.
В четвертых, раз психологически дискомфортно, предложи даме вибратор. Он работает круче, чем твой унылый член с его однообразными возвратно-поступательными движниями.😎

Сразу видно теоретика, который никогда не пробовал АС 😅

Гость
#9

У меня тоже была фанатка АС Бывает Кстати если тебе брезгливо Дай адресок твоей подруге Вдую так что секрежки зазвенят Я мужчина бывалый Справлюсь

Гость
#10

На счет каждый день это твои фантазии (хотя не исключаю что в жизни есть и особоизвращенные женщины).
Если любит это дело - ну и ладно, твоя забота, если претендуешь на звание хорошего любовника, исполнять хотелки женщины.
Пользуйся презервативом, тогда и вонять ничего не будет. Его снимаешь с писюна так чтобы грязное осталось внутри и всё.

Гость
#11
Гость

У меня тоже была фанатка АС Бывает Кстати если тебе брезгливо Дай адресок твоей подруге Вдую так что секрежки зазвенят Я мужчина бывалый Справлюсь

Бывалый, это к тому что петушара?

Гость
#12
Мужчина. 40. Москва.

Сразу видно теоретика, который никогда не пробовал АС 😅

Не угадал.😛

Мимо проходил
#13
Гость

Вранье.
Во первых понюхать свой член ты можешь только его себе отрвав и поднеся к носу.
Во вторых он не может быть испачкан, учи анатомию, на расстоянии 30 см от входа в толстой кишке чисто.
В третьих подьзуйся презервативами.
В четвертых, раз психологически дискомфортно, предложи даме вибратор. Он работает круче, чем твой унылый член с его однообразными возвратно-поступательными движниями.😎

Кала нет только в прямой кишке, которая короче. Но это не означает что там чисто, если тщательно не промыть.

#14

В опу самотык, а письку в вагину и будет ей счастье.
Мир взрослых развлечений, где нет запретов и препятствий, где нет границ, подробности тут uhtube.cc

Самка Богомола
#15

Что делать, что делать?! Для начала прекращаем дpочить и писать разводки...

Гость
#16

не может быть что ты вставляешь ей каждый день по самое не могу без последствий. Ж...па у нее не треснула? Я к тому что у нее могут появиться микротрещины, ну и кровотечения, не рискуй зря, не просто же у женщин киска создана, вот туда и загоняй жеребца.

#17

Лично я очень люблю анальный секс со своей женой. Проделываем это регулярно, пользуемся смазками, ну а от запаха избавляемся предварительной клизмой, можно на пахучих травах. Всем, кто любит АС рекомендую посмотреть настоящих умельцев это делать на www.videohdclub.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема